Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Надежды больше нет...или есть?


Надежды больше нет...или есть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Анна Куояма(то есть я)
Рейтинг: попозже будет PG - 13
Пейринг: Анна-Зик
Дискламер: Я отказываюсь от прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей
Размещение: размещайте, где хотите, но с моим именем!!!
Предупреждение: тем, кому нравиться Йо, как пай-мальчик лучше не читать, тем кому нравиться Хао, сьехавший с катушек - предлагаю тоже не читать...ну вроде и всё...

Пролог.
Анна резко села в постели и, нахмурившись, оглядела комнату.Вроде бы всё было как обычно:Тами, сжавшись в клубочек, спала рядом с Кончи и Пончи;Пилика – рядом с дверью, шепча что-то вроде *и никаких отговорок, Трей!*.Но всё же что-то было не так, что-то тревожило её душу или...тело?!
Анна распахнула рубашку на груди и среди чёток увидела свой медальон – знак принадлежности к роду Киояма. Обычно холодный, кулон был очень тёплым и всё больше нагревался. Анна резко сдёрнула его со своей груди, оставив покачиваться в руке. Вначале ничего не происходило, но потом иероглиф, изображённый на медальоне, засветился мягким светом и перед внутренним взором Анны предстал музчина с усталыми глазами. В его тёмных волосах проглядывались седые пряди, подбородок был высоко поднят, а, хоть и усталые, но мудрые карие глаза остановились на девушке.
--Здравствуй, отец.

***

--Здравствуй, дочь моя. Мне жаль, что приходится говорить с тобой о неприятных вещах, но, к сожеленью, моя новость не из приятных.
--А когда они были приятными, отец? - Анна чуть улыбнулась.
Её собеседник только вздохнул.
--На этот раз новость похуже всех остальных.
--Я слушаю, отец.
Человек снова вздохнул, как бы собираясь с духом.
--Мне было видение, видение будущего.Хао стал сильнее и новый Асакура врятли сумеет победить его. Люди испуганы. Всё больше и больше шаманов присоединяются к Великому. Сила людей...их твёрдость, которая была присуща им 500 лет назад, пошатнулась. Эту войну им не выиграть...Да я и не хочу этого, - человек прикрыл глаза, а Анна нахмурилась, - этому миру давно пора очиститься, а огонь...огонь очищает в полной мере.
Анна гневно вскинула голову:
--Что ты хочешь от меня, отец?
--Ты пойдёшь со мной!
--Что?!- воскликнула Анна
--Да! Во-первых, я не допущу, чтобы наш род прервался из-за какого-то каприза, а во-вторых, - голос отца Анны смягчился, - а во-вторых, я слишком люблю тебя, чтобы потерять.
Анна опустила голову.
--Отец, я...я тоже люблю тебя, но я не могу их бросить.1080 бусин могут...
--1080 бусин!- прервал он её, - они не могут ничего! Неужели ты думаешь, что Зик будет настолько глуп, что купится на это ещё раз??!
--Но, отец...- попыталась возразить девушка.
--Нет!!! - гневно ответил мужчина. - И это моё последнее слово! Завтра за тобой прибудет стража и изволь явиться!
--Анна, уже спокойнее добавил он, здесь нашу семью ждёт только смерть. Неужели ты хочешь покинуть нас?
--Нет, отец. Я приеду.
Человек улыбнулся и растворился в воздухе. Анна очнулась в тёмной комнате, всё ещё смотря на медленно покачивающийся медальон. Оглянувшись, девушка увидела, что Тами всё ещё сопит в углу, а Пилика что-то бормочет. Анна вздохнула и посмотрела в окно, в котором медленно занималась заря...и врятли она принесёт что-то хорошее...

Ну как?
Только тапочками не кидаться...

0

2

Для на4ала хорошо. Те нравится Prodigy!? *посмотрел на подпись*

0

3

Здоровски.

0

4

Неплохо, неплохо...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Надежды больше нет...или есть?