Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Моё скромное творение....


Моё скромное творение....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жду отзывов, критики! Будут просьбы продолжу...
Автор: Туниса
Жанр: G
Герои: отказываюсь они не мои.
Пейринг: пока там ничего нет
Размещение: а кому надо размещать этот бред?
Команда Рена и команда Асакура заходят в обычное кафе.
- Так хочется мяса, а здесь всё так дорого!!!- Начинает причитать Рио на всё кафе.
Это продолжается так долго, что девушка за соседним столом которая с начала не обращала внимания и читала книжку, зовёт Силву. Через несколько минут  Рио,  и ребята получают по большому гамбургеру и ещё по куску мяса.
-Силва, это нам? - Изумленно смотрит на всё это Трей. - Мы же не заказывали?*
*Ну, это за счет...*Начинает громко говорить Силва, а потом по тише говорит. - Видите девушку с книжкой? Ту что справа от вас? Это она оплатила и заказала!*
После уничтожения еды, Парни решаются подойти к девушке.
-Привет, спасибо...- Начинает вечно улыбчивый Йо, но его перебивает его Остро-волосый друг.
-Зачем ты это сделала? И хватит читать! -Рен переходит на крик и девушка отрывается от книжки и смотрит на парня своими серо-голубыми, большими глазами.
-Ну, во-первых, он мешал мне читать. - Девушка указала на Рио, и тот покраснел. - Во-вторых, мне стало вас жаль. В-третьих, вы показались мне симпатичными. Но всё же главная причина первая.
Девушка спокойным завораживающим голосом сделала акцент на последнее слово и стала собираться уходить.
-Да, меня Туниса зовут!! -Она улыбнулась и махнула рукой приглашая пройтись с ней.
-Я - Йо, это - Рен, тот синеволосый Трей, тот что со странной прической Рио, а это Джоко и Фауст - Представил всех Йо и стал оценивающе смотреть на девушку.
Русые слегка завивающиеся на кончиках волосы до плеч отливали золотом. Красивую фигуру подчеркивала обтягивающая белая кофточка и пышная короткая юбка, выглядела весьма эффектно. Но больше всего внимание парня привлекли глаза девушки. В тени казавшиеся серыми, на солнце они стали ярко голубыми и искрящимися.Его из раздумий вывел голос Тунисы.
-Ну, ты идешь или так и будешь на меня пялиться?
-Я иду... -Йо покраснел и побежал вслед за Тунисой.
Вместе с Йо и Тунисой пошёл и Рен. Они гуляли по улицам деревни Добби, разговаривая о всяких мелочах. В основном вопросы задавала девушка, а Рен с Йо отвечали. К  вечеру получилось так, что Туниса знала о них всё, вплоть до того какой суп любит их троюродный братик, а Йо и Рен не знали о девушке ничего, кроме того, что её фамилия Мейфейр и она не участвует в турнире. В конце дня когда начало темнеть Туниса затянула парней в музыкальное кафе, где стояло фортепьяно.
-Йо, а что ты слушаешь? - Туниса только заметила черно - оранжевые наушники.
-Да так, всё подрят...
-Мальчики, а вы знаете что Шопен тоже был шаманам и до минорный ноктюрн он посвятил событиям прошлого турнира?
Девушка про себя усмехнулась, видя, как зажигается интерес в глазах Рена, а у Йо тоска, смешанная с интересом. - Хотите, я сыграю? Хотя, я так давно не играла... Зря я вообще об этом заговорила.
-Туниса, сыграй!!! - Рен властно как начальник прикрикнул на девушку, он не мог попросить нормально, он же наследник Тао.
-Туниса, пожалуйста, я хочу услышать!! - Йо улыбнулся, теперь в его глазах горел только интерес.
-Йо, но тут так много людей думаешь меня поймут? - Девушка про себя рассмеялась, какие же они глупые...
Туниса подошла к официанту и что то сказала, тот кивнул. Неторопливо девушка открыла инструмент и коснулась клавиш. В ресторане стало тихо. Все вслушивались в новые звуки и найдя источник поворачивались к фортепьяно.
Аккорд, такой печальный, как обрывающаяся речь умирающего человека. Туниса играла, но музыки не было, шаманы почувствовали страх и поражение. Музыка сменилась. Теперь эта была песня дождя. Печальная песня. Словно дождю тоже больно. Высокие звуки так жалостливо звучали что в глазах многих начали созревать слёзы.
Чувствовалась общая атмосфера горя, это была победа, но победа, равняя поражению...
Человек который рассказывает вспоминает погибших друзей и настроение немного повышается, но боль возвращает в реальность...И снова эта печальная песня дождя, песня скорбящая о всех кто погиб. Последний аккорд прозвучал тихо, и некоторое время люди приходили в себя. Запоздало прозвучали аплодисменты. Туниса вежливо поклонилась и пошла к Рену и Йо. Обычно такой веселый парень сейчас плакал. Туниса увидев это почувствовала укол совести.
-Не стоило мне играть...-Начала девушка.
-Нет, стоило, теперь я понимаю насколько важно остановить моего брата, чтобы это не повторилось - Тихо прервал Йо Тунису.
-Хватит, нам пора, Йо!! Анна тебя убьёт, уже около одиннадцати ночи! - Ухмыльнулся Рен и вышел из помещения, за ним последовали Туниса и Йо.
Дойдя до ближайшей развилки девушка свернула. Йо не заметил этого. Он думал, а когда заметил было слишком поздно.
Йо пожалел, что не спросил хотя бы телефон. Придя домой он получил сильный выговор от Анны и обещание, что его былые тренировки покажутся ему отдыхом. На этой ноте скандала Йо ушел к себе и мгновенно уснул.
Йо проснулся в холодном поту. Он не помнил, что ему снилось, но это был кошмар. Зайдя на кухню, он опять получил выговор, на этот раз за то, что долго спал.
Анна была сегодня в ударе и исполнила своё вчерашнее обещание. Тренировка состояла из нескольких этапов. Сначала разминка-15км (-Ничего себе разминка, да это марафон! - возмутился Йо. -Если хочешь, могу добавить! - отрезала Анна.)
потом плавание, а потом ОФП(Основная физическая подготовка.)
Пробежав и проплавав положенные километры Йо пришел на площадку где его ждала Анна.
-Где ты был так долго, бездельник? За это ты сегодня сделаешь лишних 100 отжиманий!!!
-Но, Анна, ты же...-Начал Йо, но его прервала Анна
-Что ты там говоришь? Хочешь ещё? - Она сказала это таким тоном что стало ясно, разговор окончен.
Через 1 час.
-Ну Анна, я же уже сидел с вазами на руках!!!
-Да? Я видно забыла включить таймер...
Йо ворчит, но берет и садиться делать упражнение.  Через несколько минут он падает.
-Что случилось, Йо? Неужели три вазы для тебя слишком тяжелые? -Орёт Анна, но тут вазы падают и из них сыпется песок. За деревом раздоётся смех.  От туда выходит девушка в спортивном костюме, состоявшем из топика и коротеньких шорт. Волосы собраны в высокий хвостик.
-У вас забавные тренировки...-Сквозь смех выговаривает Туниса.
-Приветик!!! - Йо обрадовался приходу девушки и это не укрылось от Анны.
-Йо, кто это? - Анна готова броситься на девушку.
-Анна это Туниса, Туниса это Анна...-
-Так вот где ты пропадал вчера? - На кинулась на Йо Анна.
-Спокойно, Анна, мы вчера просто погуляли! - Вмешивается Туниса
Вдруг Анна говорит что то на непонятном языке. Туниса отвечает ей. Постепенно девушки переходят на крик.
-Да за неделю тренировок со мной он добьется большего, чем за год с тобой!- Первая на нормальный язык переходит Туниса.
-Ну давай проверим. - Зло смотрит на девушку Анна. - Но если нет ты больше никогда не подойдешь к моему жениху!!!
-Идёт!!-
Йо смотрит на девушек.
-а может не надо...-Начинает он
-А ты не лезь!!! - Вместе кричат на него девушки.
Туниса берет за руку Йо и уводит от площадки.
-Эту неделю, ты будешь жить у меня!!! И готовься за неё ты преобразишься!!!

0

2

Мне уже страшно... Я боюсь...Бедный Йо.............................................

0

3

Там ничего такого не будет... Это всё что пока написано. Прода если хотите будет позже...

От лица Йо.
Когда ты сказала, что я буду неделю жить у тебя, я сначала не понял, а потом обрадовался. Пока я бегал я вспомнил, что мне снилось. Это было похоже не на сон, а на воспоминание. На твоё воспоминание.
Сначала была темнота. Затем странные звуки, потом я понял, что это плачь, но не твой. В свете факела я увидел полк самураев. Они выламывали дверь в одном из домов. Удар, треск, торжествующие вопли.
Самураи вбегают, но дорогу им преградила Женщина.
- Она моя... - начинает говорить женщина, но ей в грудь вонзается клинок.
- Мамочка!!! - к телу умирающей женщины подбегают две фигуры. Не сложно догадаться, что это её дети. Один мальчик - худой и красивый, слегка угловатое лицо обрамляли серебристые волосы. Черные глаза заполнены слезами.
Вторая девочка - это ты, с длинными русыми заплетёнными в тугую косичку волосами. Ты, ещё худее, чем мальчик, а в твоих глазах ещё нет той серости, есть глубина как в море...
Вы стоите и плачете над телом матери. Самураи смотрят и смеются.
- Хватит устраивать цирк, ведьмы не плачут!! - Кричат они.
Самурай кивает остальным и тебя оттаскивают от тела матери уводят, не смотря на то что мальчик, твой брат отчаянно сопротивляется.
Потом, я вновь увидел темноту. Но она тут же она сменилась красками огня. Впереди хворост и столб. Тебя маленькую беззащитную девочку привязывают к столбу и поджигают костёр.
Твой брат кричит, кидается на самураев, но его попытки тщетны... Вдруг он оставляет свои попытки. Все замирают. Слышится знакомый, тихий голос.
- Успокойся... - Девочка, горящая в огне, глядит в глаза брата. Но потом поворачивается к самураям и, читая их мысли - Вы никогда не услышите, как я кричу!! НИ-КОГ-ДА!!!
Ты кусаешь губу до крови, что - бы не закричать. И струйка тут же запекается.
Твой брат оставляет попытки спасти тебя. Он смотрит, как ты умираешь. Потом когда костёр потушили, он поднимает глаза.
Но в них уже нет безразличия. Теперь в них навсегда поселилась ненависть. Ненависть к людям.
_______________________________________
- Йо? Ау, ты где? - Твой голос выводит меня из воспоминаний.
- Я здесь, Туниса - Я улыбаюсь тебе. Неделя с тобой...
- Ну, раз ты здесь, мы пришли. - Ты смеёшься. Ты не знаешь, что я узнал про тебя...
Туниса покопалась под ковриком и нашла ключи от квартиры. Они были далеко от района, где раньше жил Йо. Он тут раньше не был. Девушка открыла дверь и вошла. Йо заметил, что она забыла ключи в дверях, он выдернул их и задержал взгляд на брелке. Там нарисованы пальмы и верблюды. На верху было написано Tunisia.
- Тебя назвали в честь страны? - Йо заходя в квартиру, смотрел только на надпись.
- Да, Тунисия моё полное имя! - Девушка улыбнулась. Её назвали в честь страны, да скорее страну назвали в честь неё!
    Йо оглянулся вокруг и увидел, то, что совсем не вписывалось в расстановку Добби Виледж. Красивые обои коридора в теплых тонах (Красный и золотой) казалось, сделаны прямо под плитку. И высокий зеркальный гардероб вписывался просто прекрасно.
- Ух, ты, я никогда ни чего подобного не видел... - Йо неотрывно смотрел, на всё это.
- Это называется русский стиль... - Улыбнулась девушка. - Я же русская...А ты всю жизнь жил в японской расстановке. Теперь отвыкай на неделю.
Йо снял обувь и пошёл на экскурсию по квартире, первая комната была часто обитаемая.
Светлый пол и обои создавали уют, а пианино и гитара предавали комнате старинность и были знаком того, что человек не скучает. Большой синий сборный диван с лунной и звёздами был очень мягкий для не привыкшего к мягкости Йо.
А вот и следующая комната. У стены стоит стеллаж с книгами. А у окна рабочий стол. На подоконнике лежали всякие мелочи от резинки до маленькой фарфоровой куколки.
Следующая комната была комнатой отдыха. Об этом свидетельствовал огромный диван. Чуть менее огромный телевизор и DVD. в кухне не было ничего особенного кроме стеклянного стола.
Но в ванне Туниса показала Йо свою гордость. Мини Баню и ванну с джакузи.
-Туниса, чем больше я про тебя узнаю тем больше, ты меня удивляешь. - после экскурсии сказал Йо
-Да, я знаю, порой я сама себе удивляюсь! - Произнесла Туниса и они засмеялись.
-Сегодня у тебя отдых, тренировки начнутся завтра. Можешь заняться чем хочешь.
-Сыграй мне на пианино? - Йо посмотрел в глаза девушки. Они снова стала серыми. - Пожалуйста

От лица Йо:
Мы пошли в ту, первую, комнату, где стояло пианино. Я скромно присел на край дивана, а ты, села на стул и грациозно откинув волосы, открыла музыкальный инструмент.
-Так, что тебе сыграть? - Ты вопросительно смотришь на меня.
-Мне всё равно, ты любое произведение сделаешь красивым… - Ты краснеешь. Я  не привык делать комплименты и тоже начинаю краснеть. Будьте, прокляты, кто придумал эту дурацкую условность ставшую рефлексом!!
Ты ставишь сборник произведений. Медленно перелистывая страницы ты ищешь.  Кажется, нашла…
Осторожно касаешься клавиш, словно привыкаешь, но тут же начинаешь быстро играть. Музыка резкая и настраивающая на боевой лад. Вспоминаются все бои и приёмы. Но за место резких звуков идут уже мелодичные и успокаивающие аккорды.
Я сам того, не замечая, засыпаю, всё-таки тренировка Анны даёт о себе знать. Во сне я слышу, как ты  играешь. Мне сниться, что я летаю и ты со мной. Я ощущаю  невероятную лёгкость на душе когда ты рядом. Как тогда, в книге у Хао…  Меня переполняют чувства, я не знаю, как их описать даже самому себе!.. Их надо чувствовать…
От лица Тунисы.
Знаешь, Йо, я была удивлена, когда ты попросил поиграть, но удивлена приятно. Ну, хоть кто-то ценит мои знания. Раньше был один человек, но это было давно. Я уже забыла как это приятно. Ты быстро уснул, но я даже стремилась к этому. Мне хотелось рассмотреть тебя поближе, а так я могла посмотреть на тебя только тогда,  когда ты спишь.
Я подхожу к тебе. Даже во сне ты улыбаешься. Я убираю прядь непослушных волос с глаз и чувствую твоё дыхание на своей руке. По спокойному лицу иногда проходит волна, до чего же ты милый, когда спишь!! Просто ангел… Пора заканчивать. Я иду разбирать постель, когда всё готово беру тебя на руки, заботливо сгибая ноги в коленях и ложу твою голову к себе на плечо.
-Спокойной ночи, Йо!- с этими словами я едва касаясь целую тебя в лоб и выхожу из комнаты. Что мне делать? Я сажусь в кресло и, свернувшись, как кошка засыпаю…
  Утро. Девять часов утра. Йо постепенно просыпается. Ему кажется, что он падает в бесконечную пропасть и вдруг он, Йо, оказывается не в привычном доме, где постоянно мешает спать Рио, а во дворце, где царит тишина и покой. Йо окончательно проснулся, но не хотя вставать он лишь побольше укутался в мягкое одеяло. К нему начала возвращаться память. Он вспомнил все события прошлого дня и улыбнулся.
*Стоп, я же засыпал не здесь!!!* - Йо вскочил, как ошпаренный и осознал, что он раздет. От этого Йо по краснел от этого ещё больше. Завернувшись в одеяло, он огляделся - рядом с диваном предусмотрительно лежала одежда. Синяя футболка и спортивные легкие штаны.
*Откуда она знает мой размер?* - ласточкой мелькнула не нужная мысль.
Одевшись, Йо пошёл на кухню. Войдя, он увидел тарелочку с белым содержимым. Сначала Йо подумал, что это рис, но, приглядевшись, понял, что это творог,
-Доброе утро, Йо!!- Туниса заметила Йо, и парень вздрогнул.
*Ой, она так тихо работала, что её даже не заметил…* - Парень покраснел и промямлил что-то неразборчивое в ответ. Йо спохватившись, вспомнил реакцию на такой ответ Анны, и быстро подняв голову, приготовился к худшему. Но Туниса сделала себе чай и, улыбаясь, села на диван напротив Йо.
*Какой он забавный!! Ха-ха-ха, постоянно сравнивает меня с Анной, вот смешной. К сожалению, он скоро поймет, что я и Анна, совершенно разные люди.*
-Йо, почему ты не ешь? – Туниса заметила, что он не притронулся к еде, а лишь удивлённо смотрит, то на тарелку, то на девушку.
-Да так ничего… - Йо улыбаясь, начинает пробовать творог.
*Я ещё бы в открытую сказал, что за всю жизнь не ел творога!! А творог вкусный…*
      Через 1 час.
-Йо, скоро, а точно сказать через 15 минут, мы начнём тренировки. День разделён на 6 частей. 4 части  дня мы посвящаем изучению новых искусств, этим мы будем заниматься днём. 2 оставшиеся части ты будешь отдыхать, это будет утром до 11часов и вечером, с 20 часов. – Туниса всё также спокойно сидела.
*Туниса совсем не похожа на Анну… Вы такие разные…*
На другом конце города.
-Анна, ты с ума сошла!!! Отпустила Йо с первой же девушкой!!! – Рен начинает орать от волнения за своего друга.
-Рен, я сама не понимаю, что на меня нашло… - Голос Анны звучит так не привычно тихо. В нем звучат извиняющиеся нотки. От зоркого Рена так же не укрылось то, что глаза девушки красные и припухли. Это заставляет парня пересмотреть свои позиции.
-Анна, не волнуйся, мы найдём его. Туниса обещала его тренировать, значит рано или поздно он придёт на спортплощадку!!
-Спасибо, Рен, удачи… - Анна устало, но с благодарностью смотрит на Рена, и тот уходит на поиски Йо.
Все были подняты на поиски. Подключился даже Силва и некоторые члены совета. Каждый дежурил за своим сектором Добби Виледж, но 4 часа слежки не дали результатов. У шаманов не осталось сомнений - Йо похитили и держат где-то на квартире.
-Джоко у тебя не чего? – Рен уже без надежды смотрит на парня, который пришел последний. И тот качает головой.
-Мы искали во всех районах!!! Не мог сквозь землю провалиться… - Джоко начинает, но все видят Амидомару, и наступает тишина.
-Амидомару, ты здесь?.. Где Йо? Вы ведь неразлучны!.. – Первым начинает говорить Рен.
-Извини меня, Рен, но я потерял его тогда на площадке, а сейчас не смог найти… - Ответ духа ещё больше подтвердил версию о похищении.
-Спорим, что Туниса приспешник Хао? Она мне сразу не понравилась…
-Нет, в этом я сомневаюсь, она же не участвует в турнире? Зачем она Хао? Нет, тут, что-то другое…
В квартире у Тунисы 4 часа назад.
-Йо, ты готов? Отлично, ты знаешь дорогу к водопаду в северном лесу? – Туниса оглядела вновь переодевшегося парня. Теперь на Йо были короткие шортики и маячка.
-нет, я не знаю дорогу, я там никогда не был.… А зачем нам туда? Ведь я же должен тренироваться повышать уровень фуриоку. К тому же я не могу найти Амидомару.
-Ну, я отвечу тебе по порядку. Во-первых, мы там будем заниматься, дух тебе не понадобиться, во-вторых, драться можно не только с помощью фуриоку и духов, цель твоего недельного обучения понять и научиться этому.
Для Йо день прошёл чудесно. Он постепенно учился магии без духа и фуриоку, и проводил время с Тунисой, которая смеялась над его ошибками и попытками покорять стихии, но каждый раз говорила, что Йо сделал не правильно и тот постепенно улучшал свои умения.
-Ну, вот и учебный день подошёл к концу.- Туниса и Йо шли к квартире девушки от гор, где Йо учился покорять воздух. Оба были в прекрасном настроении. Мечтательные и счастливые улыбки не сползали с лиц и, увидев эту пару, многие начинали так же беззаботно улыбаться.
-Так быстро? Я даже не устал.- Йо удивлённо мотнул головой и взглянул на часы.
-19-40.-Увидев его движение, пояснила девушка.
-Откуда ты знаешь? - Йо всё больше поражала светловолосая девушка. Не сказав не слова, Туниса улыбнулась и открыла дверь в квартиру.
-Чем займёшься? У тебя свободное время…- Туниса заглянула в комнату Йо.
-Наверное, пойду к друзьям.
-А, ну ладно…
В доме у Анны.
Звонок в дверь. Рен идёт открывать. Через несколько минут разодеться радостный крик:
-Анна!! Йо вернулся!!!

Дом Анны заполнили радостные крики.
-Йо, мы так рады тебя видеть!! – Анна обняла Йо, но тут же взяв себя в руки, приказным голосом добавила:
-Где ты был?
-Ну, я был у Тунисы, ты её помнишь? Ты с ней поспорила… - Начал объяснять Йо который не ожидал такого приёма.
-Поспорила? Да она тебя похитила!!! Стерва!.. – Начал было Трей, но ему в нос влетел кулак Йо. Все тут же уставились на парня в наушниках.
-Не смей её так называть!!! НЕ СМЕЙ!!!!! – Заорал Йо. - ДА ЧТО С ВАМИ ТАКОЕ???
Не кто не говорил не слова, глядя на Йо со страхом и с полным не пониманием.
-Но, Йо… Тебя не было целый день… Она меня околдовала!!! – Анна первая справляется с собой.
-Нет, ты сама согласилась!!! – Йо не много успокоился, но всё ещё сверлил друзей злым взглядом.
-Йо, мы думали, что она тебя похитила! Туниса обещала тебя тренировать, но вы не появились не на одном стадионе, ни на одной спортивной площадке!! Даже Амидомару потерял связь с тобой. Всё сводилось к одному. – Рен успокоился и позвал Амидомару.
-Вот твой дух, Йо.
-Мне не нужен дух.
-НЕ НУЖЕН?- вместе заорали Рио и Морти.
-Но мастер Йо.…  Как же вы будите тренироваться?
-Что, значит, тренироваться, Рио? Йо возвращается домой!! – Анна стала строго смотреть на Йо.
Тот замотал головой.
-Я не вернусь сейчас… Она лучший шаман в мире!!! Она научит меня, и я смогу победить Хао!!
Йо развернулся и убежал из дома. Вдогонку ему понеслись крики, но он не останавливался, а бежал ещё быстрее. Бежал, не разбирая дороги.
*Главное подальше оттуда.…* Кричало всё внутри мальчика, по лицу начали стекать слёзы не понимания и обиды. Вдруг он осознал, что он около дома Тунисы. Не раздумываясь, Йо бросился внутрь. Туниса полулежала на диване с книжкой. Увидев девушку, Йо вытер слёзы и хотел спокойно пройти, но слёзы брызнули из глаз и Йо кинулся к Тунисе, уткнулся лицом в плечо
и стал рыдать. Постепенно он стал успокаиваться и понял, что Туниса обняв его, тихо качает и поглаживает по голове.
*Давно мне не было, так спокойно…* Йо полностью успокоился и зарылся лицом в светлые волосы.
От лица Йо.
Сколько прошло времени я не знаю. Мы так и сидели в обнимку.  Мне было так спокойно и тепло, чувствовалась такая  защищенность и надёжность. Только сейчас я понял, что люблю её всем сердцем. Но эта не обычная любовь. Я чувствую. Я поднимаю голову и смотрю прямо тебе в глаза. Я ошибался, думая, что они серые. Они солнечно-голубые. Такие родные. Мне кажется, что мы всегда были рядом, Ты, я и ещё кто-то, но я не знаю кто. Хочу, что бы это ни кончалось…
От лица Тунисы.
Эх ты! Не надо было туда идти… Мой котенок, они тебя обидели… Ничего, я успокою тебя. Я обнимаю тебя и чувствую такое знакомое, но далекое ощущение. Только здесь чего-то, верней кого-то не хватает, но ничего всё скоро измениться!
Взгляд со стороны.
Туниса  что-то тихо шепчет. Йо мотает головой и ещё сильнее прижимается к девушке.
-Йо, пора спать!!! - Туниса уже говорит в полный голос, но освобождаться с помощью силы она не хочет.
-Ну, раз ты, так… - Туниса приподняла Йо, и уложила его на диван. Сама же села рядом поглаживая его по волосам.
-Как они могли? Почему? – глаза Йо вновь наполнились  слезами.
-Тихо малыш, успокойся… Я рядом, мы вместе.
-Мы ведь теперь всегда будем вместе? – Йо с надеждой смотрит в голубые глаза и понимает, что сейчас потеряется в этих глубинах, но оторвать глаз не может. До него как из тумана доноситься знакомый голос.
-Да, Йо, мы всегда будем вместе.… Все втроем!
В комнате тихо. Первые лучи солнца проникают сквозь не плотно сдвинутые шторы. Они золотят лицо темноволосого мальчика и девушки, рядом с ним. Оба улыбаются во сне. Они не подозревают, что за ними следят. Давно следят. Дух маленького приспешника проник в комнату с лучами солнца. Он осматривается и исчезает.
-Йо решил сменить учителя? Умно. Он, наконец, понял, что Анна его ничему не научит. Уровень фуриоку Йо растёт очень быстро, и я знаю от чего. Вскоре, когда она уйдёт, он поймёт, что друзья ему не интересны, а он всё больше скучает. И он уйдёт вслед за ней. – Парень в пончо улыбнулся.
-Учитель, зачем нам это? – Этот вопрос уже повторяет ученик в сотый раз.
-Опачо, они спят, да? – И после того как тот кивнул, парень добавил – Йо будет в отчаяние, а мы будем рядом, и он присоединиться к нам добровольно!!
-Но разве нельзя другим способом? – Опачо чувствовал, что Хао движет что-то иное, но высказать свои сомнения он боялся.
-Нет, Опачо. – Длинноволосый парень направил взгляд в небо.
-Йо, Йо, не уходи!! – Анна кричала, а парень смеялся. Она пыталась догнать его, но он убегал всё дальше.
-Вот как ты меня натренировала!! Любуйся! Она лучше!! -  Он смеется, девушка плачет.
-ЙО!!!!! – С этим криком Анна просыпается. Через минуту к ней врывается Рен. После того инцидента с Йо, все поселились вместе. Им не хватало того улыбчивого парня, но все старались держаться ради Анны.
-Что случилось, Анна?
-Ничего, просто сон… - Анна отводит взгляд. Остро-волосый парень пожимает плечами и разворачивается, что бы уйти, но его останавливает тихий шепот девушки.
-Если его не вернуть сейчас, он не вернется никогда…
Рен резко повернулся и встретил полный боли и отчаяния взгляд.
-Мы вернём его! Хочет он этого или нет!!
Через несколько минут все были готовы и собрались в гостиной, что бы обсудить план возвращения Йо.
-Так, первый этап плана таков, Силва, как член Совета узнаёт о Тунисе всё… - Лен на минуту застыл, увидев, как дёрнулось лицо Анны, при имени девушки, но скоро продолжил.
-Мы тем временем мы, любым способом, ищем её дом. Найдя, какую либо информацию, вы идёте сюда и сообщаете всё Анне, она по оракулу передаст всем остальным. – На этот раз парень был более предусмотрителен.
-Всем понятно? – После того как все кивнули, он продолжил. – Тогда все на поиски!
Йо проснулся. Яркий свет слепил глаза. Он чувствовал что-то теплое и мягкое на груди, но вставать не хотелось.
*Ладно, хватит себя жалеть! ПОДЪЁМ!!!* Заорал про себя парень и поднял голову. Но, подняв её, он застыл от удивления. Положив голову, на грудь Йо спала золотоволосая девушка.
*Какой она ангел… Мой ангел-хранитель.… * Подумал Йо, вспомнив все вчерашние события, но тут же залился краской.
От лица Тунисы.
Какой милый сон… Что-то мягкое и серебристое. Я зарываюсь в это лицом, это так приятно, но тут же срабатывает закон подлости, я просыпаюсь…
Я лежу на чём-то не менее мягком, но это явно не подушка. Поднимаю голову. Ой, я же заснула на груди Йо! Какой позор! Ну ладно… Ты смотришь на меня без упрека, и это радует. Кажется, тебе понравилось. Я встаю, ты подбираешь ноги под себя и так по-детски протираешь себе глаза. Какой же ты ещё ребенок! Но это даже хорошо.  Ладно, пора окончательно проснуться.
Взгляд со стороны.
-Доброе утро! – Туниса улыбнулась.
- Доброе утро, соня! – Йо все ещё сидел на диване.
-А почему соня?
-Я ждал пока, ты проснёшься около часа…
-Ну почему же ты меня не разбудил? – Туниса была удивлена, но это не помешало ей заметить смущение Йо. Парень проговорил что-то не разборчивое, и девушка махнула на него рукой и вышла из комнаты. Через минуту послышались звуки душа.
Силва был так ошеломлён новостями, что решил собрать всех. На него  уставились все, но он не мог сказать не слова. Наконец собравшись с духом, он начал свой рассказ.
-Вы не поверите, о Тунисе Мейфейр нашего времени не известно ничего!
-И ради этого, ты собрал нас здесь? Сейчас!? – Думаю не сложно догадаться, кто это заорал.
-Рен, успокойся! Я не узнал о ней нечего, но я наткнулся на Колдву и он сказал, что существует легенда, о Королеве Духов, о девочке, которую не за что сожгли на костре. Говорят, что в первой жизни она была сестрой Хао. В общем, история запутанная и не очень правдоподобная, но, услышав её остальные члены Совета,  отказались помогать нам. Они бояться, и я понимаю их…- Силва опустил глаза. В комнате стояла тишина и не кто не смел, её нарушить.
-Ну, ты же не думаешь, что это правда? – Трей пытается разрядить обстановку.
-Я уже не знаю, во что верить…
В это время в квартире у Тунисы.
-Туниса, помнишь ты вчера, сказала, что мы всегда будем вместе? – Йо упорно не смотрел на девушку, хотя ощущал её взгляд на себе.
-Помню, Йо, помню.
-Ты сказала это что бы просто успокоить, верно? – Парень поднимает глаза с готовностью услышать утвердительный ответ.
-Нет, не верно, Йо. Я сказала это потому, что если ты захочешь ты всегда будешь рядом со мной. Мы всегда будем вместе. – Туниса серьёзно повторила сказанные слова, и Йо улыбнулся счастливой улыбкой.
-А давай сделаем сегодня выходной?
-Я с радостью…
-Туниса, может, пошли, погуляем? – Предложил Йо после завтрака.
-Пошли, только где гулять? – Туниса медленно откидывает волосы.
-Как куда? По улицам Добби - Виледж… - Девушка поморщилась, и это не укрылось от Йо.
-Я не пойду туда, там грязно, пыльно и шумно. Я соглашусь пойти по этим улицам исключительно в театр.
-Ну, тогда в чем проблема? – Улыбка не сходила с лица Йо всё утро.
Девушка тоже улыбнулась и попросила подождать пять минут. Через эти пять минут Туниса вышла  к Йо.
-Ну, как, нормально? Или лучше снять?
На девушке было легкое чуть-чуть прозрачное белое платье до колена на бретельках и с не большим вырезом с обеих сторон. Волосы украшал красивый золотистый ободок, а на шее был кулон, в виде овального светло-голубого камня, который отливал белым цветом. Туфельки на маленьком каблучке, подходили идеально.
-Туниса ты выглядишь очаровательно… - Йо не мог оторвать от девушки взгляд. – Боюсь, тебе будет стыдно идти со мной в театр…
Девушка весело засмеялась и потянула парня из квартиры.
Через два с половиной часа.
Йо и Туниса выходят из театра.
-Йо, ты не пожалел, что пошёл? – Туниса всматривается в лицо парня.
Тот мотает головой.
-Знаешь, я тут подумал, давай погуляем в лесу? Зайдём домой ненадолго и погуляем.
От лица Тунисы.
Я пытаюсь поймать твой взгляд. Ты постоянно его отводишь. С каких пор это ты стесняешься смотреть мне в глаза? Не важно… Ты предлагаешь погулять? Там и выясним. Коварно улыбаюсь, всё равно ты не сможешь вечно отводить взгляд, и говорю.
-Давай, я только рада буду!
Ускоряю шаг и быстро дохожу до дома. Машу рукой,  что бы ты оставался здесь и быстренько переодеваюсь... Я отведу тебя туда…
От лица Йо
Я смотрю, как ты заходишь в дом. И с каких это пор я стал тебя стесняться? Я и сам не знаю... Мы ходили в русский театр, там для меня было много непонятного, но ты… Ты понимала всё. Вот и разгадка, я почувствовал, что ты лучше меня. Во всем. Это смущает меня. Вот почему я отвожу взгляд. Как глупо… Я сам призираю себя. Ха-ха-ха! Как я изменился, вернее преобразился. Так ты сказала в первый день, но теперь я нравлюсь себе больше.
Взгляд со стороны
Туниса выходит из дома.
*Ну да, как обычно легкая и прекрасная.…* Улыбается Йо. В слух же говорит:
-А куда мы пойдём, ты знаешь или мы рискуем заблудиться?
Туниса смеётся, так заразительно, что Йо тоже начинает смеяться.
-Я отведу тебя в необычное место. Не кто не знает о нём кроме меня. Обычно я прихожу туда, когда хочу побыть одна, но сейчас я хочу побыть там с тобой…
Лес. Тишину нарушает лишь тихое журчание воды. Даже звери сегодня необычайно тихи. На солнечном небе нет ни облачка. Обрыв с водопадом очень красив и спокоен. Вид с него не уступает ему самому. Кажется, что такую идиллию не может нарушить не кто. Но слышатся звук ломающихся веток. Из-за них выходят два подростка. Стройная светловолосая милая девушка и вечно улыбчивый темноволосый парень. Девушка тянет парня на обрыв и тот восхищенно ахает.
-Тут так красиво! – Йо не может отвести взгляда.
-А ты как думал? Думаешь, мы просто так сюда шли?- Девушка смущенно засмеялась. Затем подошла к самому краю и села на краешек.
-Туниса ты, что упасть хочешь? – Йо испуганно обнял за плечи девушку, удерживая от опасности.
-Йо, Йо! Присоединяйся… - Туниса сняла руки с плеч и Йо не охотно сел рядом.
Небо окрасилось золотой и красный цвет. Начинался закат. Туниса и Йо затаив дыхание, наблюдали за танцем огней и цветов. Золотой солнечный диск не смолимо снижался, что бы скрыться за сиянием Короля духов, словно море давало жизнь, а он забирал её. Красные облака стали смешиваться с небом, а солнце скрылось за горизонтом. Было ещё светло, но стали видны первые звездочки.
-Я давно не видел закатов… - Задумчиво и восхищенно нарушил тишину Йо. - Я всегда был с друзьями и не замечал этой красоты. Я так много пропустил.… Пусть природа простит меня…
Туниса улыбнулась. Это был тот Йо, который был ей сейчас так нужен. Она взглянула ему в глаза, как бы спрашивая разрешения. Парень понял всё бес слов и кивнул. Туниса медленно перевернулась и легла на спину положив голову на колени Йо.
Небо потемнело со всем. Ночь была удивительно звёздной.
-Сегодня ночь природных открытий! Закат был изумительный, но и звёзды не уступают ему! Такое не часто бывает… - Девушка восхищенно смотрела на небо.
-Да, ты права, Туниса! Но этим звёздам не сравниться с тобой по красоте… - Йо решился и заглянул в глаза девушки. В них отражалась любовь и ещё что-то, но Йо не мог разобрать, для него было, была главной любовь. Он наклонился и поцеловал девушку. Та, сначала спокойно восприняла это, но потом резко подняла голову с колен Йо.
-Что-то не так?.. – Начал парень, но Туниса накрыла ему рот рукой.
-Выслушай меня. Это очень важно. Я люблю тебя, и ты уже понял это. Но я люблю тебя как брата, не больше и не меньше! Может, ты когда-нибудь поймёшь и простишь меня, Йо. Если ты решишь вернуться к друзьям сейчас, я пойму. Но хочу, что бы ты всегда знал и помнил это, я люблю тебя, и буду любить тебя всегда, брат мой!
Туниса обняла Йо и быстро убежала. Йо не стал догонять девушку. Он так и остался смотреть на звёзды.
От лица Тунисы.
Я бегу, не разбирая дороги. Спотыкаюсь и падаю. Зачем? Кричит всё внутри меня. Зачем ты привела его туда? Зачем сказала всё это? Зачем… Я лежу на холодной земле. По щекам текут слёзы. Почему всё так получилось? Почему?.. Я не хочу подниматься. Просто нет сил. Я сама, своими руками разрушила свой мир, и теперь плачу по прошлому. Боль разрывает грудь, она стала почти не выносимой, смешалась с физической, я, кажется, разбила коленки, но это не важно. Я бес сил просто лежу на земле. Никому не нужная. Сама по себе, как обычно.… И всё спрашиваю себя - почему?..
От лица Йо.
Я остался сидеть. Не сделал не единого движения. Какая же я сволочь! И какой глупец… Я чувствую боль и обиду, но я все же люблю тебя. Я запутался в своих чувствах. Теперь, когда ты мне все рассказала, я начинаю понимать, что у меня к тебе другая любовь.… На душе обидно, но тепло. Я ещё чувствую твои объятия и твою голову на коленях. Я не могу понять себя. Я знаю, что мне делать, но сделаю, это утром. Я закрываю глаза и мгновенно засыпаю…
Взгляд со стороны.
В доме у Анны.
-Так, давайте ещё раз повторим то, что знаем. Рио и Морти с духами почувствовали близость с Йо около северного леса. Они, тут же сообщив об этом нам, направились по зову. Когда они почти дошли до Йо, сигнал заглушили…
-Рен, спорим это Туниса? – Прервал друга Джоко и получил в нос.
-Не перебивай меня. Да я так думаю.… Завтра утром прочешем этот лес снова. А сейчас уже поздно…
Утро.
-Давай скорее, Трей!! – компания шаманов уже  несколько минут ждала своего синеволосого друга.
-Да я уже иду! И помыться нельзя… - Трей не охотно вышел из дома и тут же получил подзатыльник от Рена.
-Мы идём искать Йо, а не на свидание!!
-Удачи вам… - Тихо сказала Анна и зашла обратно в дом.
От лица Йо.
Сегодня я спал очень хорошо. Свежесть летней ночи давала о себе знать. Когда я встал, я чётко знал, что мне делать. Я иду к Тунисе.
Взгляд со стороны.
Парень встал и отряхнулся. Медленно потянувшись, он пошёл по дорожке из леса. У выхода он услышал знакомые голоса, но спрятаться не успел, и его увидели.
-Смотрите, вот мастер Йо! – Закричал Рио, и вся компания тут же окружила его.
-Йо, мы рады тебя видеть! – Рен подошёл поближе.
-Да, Рен, я тоже рад вас видеть, но я спешу… - Йо попытался выйти из плотного кольца, но его не выпустили. - Эй, ребята, вы чего?
За место ответа все приобрели контроль над духом.
-Йо, ты должен вернуться домой. Или мы вернём тебя силой.
-Нет, мне надо сейчас уйти! – Йо встал в боевую стойку готовый с помощью новых навыков отразить атаки.
-Ну, мы тебя предупредили…
За этими словами последовала атака 5 человек. Они не хотели нанести ему вреда, но Йо всё же потерял сознание.
От лица Йо.
Боль… Она стала привычным чувством. Словно огонь внутри. Предательство и любовь.… Два слова. Ты как-то сказала, что любовь и боль разные, но неразлучные чувства. Теперь я тебя понимаю… Темнота, где я? Жив или мертв? Хотя какая разница. В виде духа или в плоти, но я должен тебя найти. Сказать тебе то, что не успел. Это моя цель. И ты моя цель. Вы помогаете мне жить! И я живу только ради вас…
Взгляд со стороны.
-Зачем же вы его так сильно? – Анна была взволнована, но настроение было хорошим. Её Йо вернулся домой!
-Ну, я думал, что каждый будет бить по очереди.… А мы ударили все вместе. Но всё будет хорошо! – Рен тоже был в хорошем настроении.
-Ага, будет. Только Йо уже два дня валяется бес сознания.… Но рано или поздно он очнется, и вы думаете Йо, нас поблагодарит? – Трей смотрел на вечеряющее небо.
-Вдруг, он захочет вернуться к ней?
-Хватит, Трей! Этого не случится! Он останется, и мы будем жить, так как раньше! – С этими словами Анна бросила на Трея злобный взгляд, и пошла в комнату, где лежал её жених.
-Туниса… - Это имя заставила вздрогнуть Анну, хрупкий баланс, который появился в её душе, когда Йо принесли домой, опять начинал рушиться.
-Йо!! Просыпайся!! Объясни мне все, наконец! – В приступе ярости девушка стала трясти Йо за плечи. Вдруг он резко открыл глаза, и Анна ошарашено отпустила его. Не поддерживаемый, какой либо силой он упал на кровать.
-Анна?
В лесу один день назад.
-Эй, смотри, Дима! – Темноволосый парень присел рядом с девушкой.
-Что, тебе, Леша? Я хочу поскорее вы… - Начал его брат, но, увидев  девушку, осекся.
-Переверни её! Она жива? – Дима присел рядом с другом и они, перевернув девушку на спину. Светлые волосы разметались, но не спутались. Водопадом спадали с плеч.  Красивый овал лица и очерк глаз освещало солнце.
Взяв её за руку, Дима убедился, что пульс есть. Немного посовещавшись, парни решили отнести её в больницу или взять к себе домой. Оставался вопрос, куда они её несут. Легко подхватив девушку на руки, Леша и Дима вышли из леса и направились в больницу.
-Кем вы ей приходитесь? – Спросила медсестра у парней.
-Да не ке… - Начал Леша, но его прервал старший брат.
-Она наша знакомая! – Взгляд у него стал стеклянным, а губы еле шевелились.
-Как её имя?
-Т… Туниса Мейфейр…
-Эй, откуда ты знаешь? – Округлил взгляд младший брат, но аники тут же прыснул на него.
-Вы можете навешать её в период между 16 и 20 часами. А теперь до свидания!
Братья вышли из больницы.
-Что на тебя нашло? – Тут же заорал Алексей. Его аники потряс головой, и чуть не упав, вернул себе нормальный взгляд.
-Я не знаю! Всё было так, как тогда, когда я уговорил тебя пойти в лес! – Дима, округлив глаза, серьёзно смотрел на брата, а тот, выдержав паузу, засмеялся.
-Что-то слишком часто это случается! Ещё скажи, что тебя подвергли зомбированию или, что ты одержим духами!
-А может и так! – Холодная усмешка, столб огня и оба брата погибли в огне, не издав не звука.
-Хао – сама, зачем вы это сделали? Она могла нам больше не пригодиться… Йо, и так бы подумал, что она ушла! – Рядом с парнем в белом пончо появился его ученик. Хао притворно вздохнул и улыбнулся.
-Есть вещи, которые ты, мой дорогой Опачо, не поймёшь не когда!
Раздался безумный смех и через мгновение огонь унёс Хао и Опачо.
-Анна, что это было? – Йо изумленно смотрел на девушку.
-Ну,… Я пыталась разбудить тебя. Мне надоело ждать! – Замялась сначала Анна.
-Что, значит, надоело ждать? Насколько я вырубился? И как я вообще оказался здесь?
-Йо, понимаешь, у меня было видение, что мы можем потерять тебя навсегда, и мы решили забрать тебя домой. Ты нам нужен, Йо! А твоя Туниса даже не беспокоится. Тебя нет уже два  дня!
-Два дня? ДВА ДНЯ!!! – Заорал Йо, и тут же соскочив с кровати начал собираться.
-Куда ты? – Только и смогла крикнуть Анна в след удаляющегося Йо.
Но Йо уже не думал о ней или о том, что подумают друзья. В голове у него было лишь одно слово: Туниса. Как же много он хотел ей сказать! И как боялся, что потеряет…
До бежав до дома Тунисы,  он остановился. Вот и он…
Нашарив рукой, ключи Йо быстро вошел. Никаких признаков девушки. Раздался нечеловеческий, полный боли крик.
Туниса очнулась в больничной палате. По лицу сразу потекли слёзы. Она не чувствовала Йо. Значит, он ушёл. Быстро одевшись Туниса, выскользнула в окно и убежала в лес, прочь от Добби Виледж.
От лица Йо.
Я был разбит. Вдруг на меня свалилось полное понимание того, что произошло. Я потерял самого дорогова мне человека. По своей глупости.… Хотя может и не по своей!! Ярость вспыхивает как сухая трава. Как они могли? Те, кто называли себя друзьями, стали хуже врагов. Я вскакиваю готовый разорвать их и выбегаю из комнаты, но, что-то останавливает меня. Я подхожу к шкафу и достаю твой фотоальбом.  Бережно прижимая его к груди, я выбегаю из комнаты. Теперь меня не кто не остановит! Я сам удивился, как быстро добежал до своего дома. Вбегаю и вижу, как плачет Анна, как её утешают парни. Некоторые готовы отправиться на мои поиски. Я смотрю на Анну, но жалости нет. В моей голове всплывают строки песни Короля и Шута «Отражение»
«Лодка скрипит,
Возле причала.
Лунная ночь-
Тревог начало.
Мрачно стою,
В воду смотрю.
Нет моего
В ней отраженья.
Есть только горечь пораженья.
Ну почему,
Лезть в мою жизнь
Вздумалось ему?»
Я прижимаю к груди альбом и ловлю себя на мысли, что если сейчас не уйду, то убью их, разворачиваюсь что бы уйти, но вдруг Рен замечает меня. В голове опять слышится песня.
«Лихорадит душу-
Я обиды не прощаю.
Я разрушу план твой, обещаю!
Ты меня не знаешь!
Ты всего лишь отраженье!
Средство есть,
Лишь одно-
Сгинь на дно!»
Я ничего, не говоря, ещё крепче прижимаю к себе альбом и поднимаю глаза. В них отражается ярость и злоба. Ты отшатываешься, я смеюсь, что Рен не ожидал такого? Мгновение и все оказываются в пламени. Туниса меня учила не убивать, но когда ты зол, ты сумеешь всё.
«В сером мешке,
Тихие стоны.
Сердце моё,
Как трофей Горгоны-
Жалости нет.
Во мне простыл её след.
Злоба меня лютая гложет.
Разум  судьбу
Понять не может
Против меня
Восстала сущность моя!»
Я стою в комнате с пеплом и только теперь понимаю, что я сделал. Никаких слёз. Никакой боли. Они только прохожие в моей жизни. Теперь я понял это полностью.
-Ну, вот видишь, Опачо! Он сам убил своих друзей! Йо сам виноват! – Хао улыбнулся и взял пепел в руки. – А она его хорошо научила! Он стал как я!
-Да, Хао – сама, вы были правы, но зачем мы следим за девушкой?
-Ты во мне сомневаешься, Опачо? – Глаза парня тут же сузились.
-Нет,… Учитель…
-Вот и хорошо, продолжай следить за Йо, а я пойду, навешу нашу знакомую.
От  лица Йо.
Я сажусь на засыпанную пеплом кровать и открываю твой альбом. Вот ты, совсем маленькая. Ты сильно изменилась. Просматривая фотографии одну за другой, я ощущаю теплоту твоих прикосновений. Нежность глаз. Сестрёнка, я так скучаю! Какой знакомый лес…. Не может быть! Я вытаскиваю фотографию из плёнки. На ней ты в окружении друзей, но кто на заднем плане! 
Быстро беру из комнаты рюкзак и кидаю туда необходимые для жизни вещи. Я знаю, кто поможет мне найти тебя!
От лица Хао.
И зачем мне такие помощники?  Слишком умные. Вернее слишком умный. Я иду по лесу. Останавливаюсь за деревом. Вот и ты, Туниса. Остановилась возле ручья. Ты совсем не изменилась! Такая же радостная, счастливая девочка. А я…  Я стал убийцей.… Как же хочется подойти и обнять тебя! Ладно, мне пора. Быстро телепортирую.  Вот и Опачо. А за ним то кто! Принимаю обычный вид. Холодность в глазах и презрительная ухмылка. Как много скрывается под этой маской чувств.
Взгляд со стороны.
Опачо и Йо идут на встречу Хао.
-Что привело тебя ко мне, братец? – Какой растерянный! А в глазах такая тоска…
-Хао, мне нужно найти девушку. Сестру.  – Какой же он!!! Такой холодный…
-Сестру? Нас двое, других нет.
- Прекрати. Ты сам знаешь, что Туниса наша сестра!
-Ладно, я помогу найти тебе эту Тунису, но только  если ты присоединишься ко мне!
-Но.… Нельзя, что ни будь другое? – Йо растерялся, его аники покачал головой. Йо вспомнил Туни. И тут же он решился.
-Я согласен! – Твердая решимость зажглась в глазах.
-Я рад. Следуй за мной.
Хао повел Йо в свой лагерь. Идти было довольно далеко, но Хао понимал, что Йо не захочет перемещаться на духе огня. Лагерь состоял из нескольких палаток и располагался на обрыве. Не далеко был водопад. Когда они дошли, и Хао показал Йо лагерь, младший брат не выдержал.
-Хао, а когда ты поможешь мне?
-Когда ты докажешь свою верность мне.
-Я могу хоть сейчас! Что нужно делать?
-Ты должен убить… нашего отца!
В глазах Йо потемнело. Парень пошатнулся и упал, если бы Хао не поддержал его.
-Тебе надо отдохнуть, Йо! Следующий день будет тяжелым!
Йо кивнул и ушел в палатку.  Парень лег на спину и долго не мог уснуть. К нему в голову лезли мысли.
Хао тоже  не мог успокоиться. Он зажёг костёр и смотрел на танец огня, что бы хоть как-то отвлечься.
Туниса стояла на окраине леса и смотрела, как опускается солнце. Распустив волосы, она раскинула руки и тихо шептала, что-то ветру. По щеке медленно скатилась слеза. Силуэт девушки становился прозрачным, пока не исчез совсем. Туниса стала ветром. Свободным и бес пристрастным.
От лица Йо.
Невероятно. Я лежу рядом, где-то в десяти метрах от Хао и даже не испытываю ненависти. Скорее наоборот. Его прикосновения успокоили меня, прямо как Тунисы…. Стоп! О чем я думаю? Он чудовище, заставляет убить моего отца! Чудовище.… Опять не испытываю ненависти. Надо подумать о друзьях, успокоиться. Я вспоминаю Анну, Рена и ярость вспыхивает с новой силой. Кажется, весь мир перевернулся. Всё надо упокоиться…. Вспоминаю Тунису и, улыбаясь, засыпаю.
От лица Хао.
Я залечиваю ожог. Малыш Йо, кажется, недавно злился. Огонь поднялся столбом. Мне интересно узнать его мысли, я проникаю в его сознание и чуть не падаю в огонь. Кошмар.… Вдруг такая пустота охватывает душу. Туниса! Не может быть! Телепортирую со скоростью света. Ищу её везде, но не нахожу её.… Неужели я потерял её? Человека, который дороже мне всех на свете….
Я чувствую, как на глазах наворачиваются слёзы. Не может быть! Как я не досмотрел? Я вот-вот заплачу как девчонка.… Нельзя что бы меня так увидели, приказываю пойти дождю и телепортирую на любимое место Тунисы. На моих щеках уже слезы. Я обнимаю колени, как маленький мальчик и начинаю тихо рыдать…
От лица Йо.
Я просыпаюсь. Мне снился ужасный кошмар, что тебя нет. Но я просыпаюсь, но ощущение не проходит, а наоборот нарастает с каждой секундой. Пустота внутри. Я чувствую что-то мокрое на щеках. Удивлённо понимаю, что плачу. Нельзя что бы Хао увидел меня таким, а то передумает помогать мне. Одеваюсь и быстро бегу, не разбирая дороги. Через не сколько минут я понимаю, что я около секретного места моей сестры. Не раздумывая, я бросаюсь туда, но, сделав пару шагов, я вижу белый плащ и содрогающеюся спину. До меня медленно доходит, что это Хао. Я все понимаю и бегу к брату. Услышав звук шагов, Хао удивленно поднимает голову и сначала отстраняется, губы беззвучно движутся, шепчут, что-то в оправдание. Я бросаюсь к нему на шею. Сначала он приходит в себя, а потом дрожащими руками прижимает меня к себе, укрывая плащом. Через пару секунд я чувствую солёные капли у себя на щеках. Такая защищенность, как тогда с Тунисой… Я думал, что это не возможно, но я говорю это.
-Аники…
Туниса стала ветром.  Целыми днями бездумно наслаждалась свободой от чувств. Нет ни грусти, ни печали, но и радости нет.… Девушка с каждым мгновением все больше привыкала к этому. Более того, ей это нравилось, хотя Туниса и понимала, что если полностью стать ветром можно и не отделить свою сущность от его сущности.
*Ну и что? Кому я нужна? Девушка, без прошлого и без будущего.…* На небе появились тучи, и через пару минут пошёл дождь.
В храме Х-судей. Из саркофага доноситься тихий решительный голос.
-Марко, Йо перешел на сторону Хао. Их надо разделить и уничтожить по отдельности! Теперь, когда Совет убедился, что Йо на вражеской стороне, они не будут мешать.
-Да, Джин, ты права, но как это сделать? Теперь, они неразлучны. Предсказание гласит, что если демон хоть раз почувствует искреннее чувство, тот, кто подарил ему это, и он станут неразлучны. – Светловолосый мужчина преклонил колено и, не поднимая головы, говорил так же тихо, как и его собеседница.
-Есть один способ, но прежде чем я расскажу его тебе, скажи мне. Выполнил ли ты моё указание?
-Да, выполнил. – Марко извлёк из-под белой формы пару листов бумаги.
-Отлично. Пригласи всех сюда и прочитай то, что узнал.
В этом же храме в соседнем зале.
-Что случилось, Лайсерг? Мы все чувствуем, что, ты встревожен. – Девушка в белой форме с крестами положила руку на плечо зелено волосого парня, который сидел, обняв колени.
-Мина, я не могу поверить,… Что Йо.… Так поступил.… Уничтожил Рена, Трея, Анну и даже Морти! А потом ещё перешёл на сторону Хао. Я не понимаю! – Мальчик поднял голову, в глазах блестели слёзы.
-Мы тоже не можем понять, хотя есть версия, что Йо перешёл  на сторону Хао ещё в книге. И претворялся, что не стал другим…
Тут в зал входит Марко, и разговор мгновенно прекращается.
-Собрание, в зале Железной Девы Джин. – Он серьёзно посмотрел на всех поверх очков половинок и вышел из зала. Все, испустив вздох, (собрания в присутствии Джин считались очень важными), последовали за ним.
Хао и Йо вернулись домой под утро. Вечером они быстро уснули, ощутив теплоту и спокойствие любимого брата. Но отношение Йо к брату не намного изменились. Та же боязнь и иногда даже, ненависть. Как только они вернулись в лагерь, Хао тоже стал таким как обычно, но пустота внутри заныла с новой силой.  Йо при каждом движении морщился, потому что она отдавалась внутри эхом. Хао не подавал виду, спрятав себя под маской безразличия, но он тоже страдал.
Йо вспомнил, про условие брата. Он должен убить отца. Его передернуло, и комок подступил к горлу. Йо была противна эта мысль, но Хао не говорил ни чего, и это радовало.
Йо сидел возле ручья, наблюдая за бегом воды. Вдруг раздался до боли знакомый звук. Это оракул на руке Йо выдал нового противника. Парень поморщился и хотел выбросить его, но что-то защекотало его щеку, заставив вздрогнуть. Подняв голову, он увидел Хао, который всматривался в экран на руке брата.
-Что делаешь, Йо? Ты хотел выбросить оракул, да? – Старший брат присел рядом и его белый плащ почти касался воды.
-Да, как я буду драться? Ведь остальные… - Йо опять вздрогнул от не приятных воспоминаний.
-Ты можешь пойти один! Вспомни то, чему тебя учила Туниса. Она хороший учитель, благодаря - ней я достиг такого уровня. -  Хао прикрыл глаза, но тут же опомнившись, что-то сказал и исчез в огне.
От лица Йо.
Идти одному, но мне может попасться сильный противник. Хотя может быть и слабый… Правда, если верить Хао она научила меня очень хорошему искусству. Стоп, а он откуда знает? Он достиг могущества благодаря моей сестре? Так, надо все выяснить.… Как только мы останемся наедине…
От лица Хао.
Я смотрю как ты поднимаешься и идёшь на арену боя. Вот дурак, проболтался!!! Я ещё долго буду себя корить…. Но не сейчас. Телепортирую на арену. О, Йо уже тут! Братец, давай! Ты выходишь на середину поля и смотришь на противников. Какие-то девчонки. Сосредотачиваешься, и вокруг тебя начинают летать земля и вода. Атакуешь и… бой выигран. Ты разворачиваешься и собираешься уходить. Йо не хватает духу их прикончить, но ничего. Как только Йо уходит, я приказываю духу огня сжечь девчонок. До встречи в аду, девочки!
В храме Х-судей.
Мужчина в очках половинках серьёзно смотрит на собравшихся вокруг него людей в белой форме. Вздыхая, он смотрит в лист и начинает читать.
-Туниса Мейфейр. Девочка родилась первый раз полторы тысячи лет назад. Мейфейр – это род ведьм. Эту фамилию носят только существа женского пола. В истории нет не единого упоминания о мужчинах Мейфейр, мне стало известно, что после нужного результата, после получения девушки, от мужчин избавлялись. Род существовал до рождения Тунисы пятьсот лет, но лишь с её появления в нём произошли эти перемены. Слушайте и все поймете.
Мать Тунисы, Эллис Мейфейр, умерла, когда девочке было три года. На попечение девочку взяла миссис Асакура, мать Хао. Туниса и Хао росли вместе шесть лет, до тех пор, когда местные жители узнали, что девочка ведьма. Она обладает способностью управлять стихиями и возвращать к жизни умерших, ей подчинялись животные и Туниса могла менять форму тела. Во всех не счастьях стали винить девочку. Деревня находилась рядом со святилищем Короля Духов, и когда он стал появляться для проведения Турнира Шаманов, в этом стали винить Тунису. А ей было восемь лет! Самураи схватили девочку, убив мисс Асакура, сожгли Тунису на костре.
Не кто не знает, что случилось дальше, но через двести лет вновь стало известно о некой Тунисе Мейфейр точной копии Тунисы прошлой. Светлые русые волосы развивались на ветру, серо-голубые глаза искрились, а личико было таким же. Как нам известно, она помогала выиграть войну у варваров, став военным советчиком.
Не сколько раз повторялась одна и та же история. Туниса приходила, помогала не справедливо обиженному государству и бесследно исчезала.
Не так давно, Тунису наблюдали около Йо Асакура, а затем он сжёг своих друзей и перешел на сторону Хао. На прошлой недели, она исчезла.
Марко поднял глаза и посмотрел на всех при сутвуящих. Все с широко открытыми глазами смотрели на него. Он перевел взгляд на саркофаг и добавил.
-Наша задача убить близнецов Асакура, и я сам не понимаю за чем нам эта информация. Джин, объясни!
-Все просто! С помощью Тунисы мы сможем их убить. Ведь её обидел Йо, неужели она не хочет отомстить? – На секунду лицо Железной Девы открылось, и на детском лице отразилась не детская ухмылка.
Темная ночь. Дождя нет, но гремит гром. Около костра сидит Хао. Он спокойно наблюдает за звездами, но в душе у него шла война. В палатке ворочался Йо. Для него была не привычна такая близость.  Он специально ложился не удобно что бы ни уснуть. Парень устал, все-таки магия стихий отбирала много сил, но спать не мог, его мучили сомнения. Йо было страшно и холодно. Не много подумав, он поднялся и, выйдя из палатки сел напротив брата. Тот удивленно поднял брови, но ничего не сказал.
-Хао, почему ты так любишь огонь?
-Я вижу в нем жизнь. Огонь - живая стихия. Камень не может сам себя поднять, воздух сам не движется, а огонь сам распространяется и убивает. – Хао посмотрел в огонь. – А ты не видишь?
Йо посмотрел в огонь и покачал головой. Затем подошел к Хао и сел рядом.
-Может, ты научишь меня видеть?
Хао улыбнулся и кивнул.
-Смотри не глазами, душой. Глаза мешают, их можно даже закрыть.
Йо всмотрелся в огонь и покачал головой.
-Я не вижу!
Хао нахмурился.
-Смотри лучше!
-Но я не вижу, Хао!
-ЛУЧШЕ!!
Йо всей душой захотел увидеть огонь и через мгновение он удивлённо вскрикнул. Йо увидел жизнь. Пламя ожило в костре, он видел волю к жизни. Хао довольно улыбнулся.
-Ну, вот и ты увидел то, что вижу я.
Йо любовался огнём. Любовался, закрыв глаза. Он не знал, сколько времени прошло, Йо не мог оторвать взгляд, пока Хао не потряс его за плечи. Йо посмотрел на брата с не пониманием.
-Огонь живой. Он может забрать или убить тебя, если не будешь, сохранят границы между ним и собой.
Теперь Йо посмотрел на брата с благодарностью и к его удивлению на секунду увидел в шоколадных глазах нежность и заботу, но они тут же исчезли, уступив место обычному холоду.
-Хао, тут очень красиво. Ты специально подбирал такое место? – Йо посмотрел на небо и ахнул. На небе была полная луна и звезды, такие же, как и в ту ночь. Хао кивнул и Йо решился задать главный вопрос.
-Хао, а ты знаешь Тунису?
От лица Хао.
Так вот зачем ты меня просил научить тебя? Тебе нужна информация…. И я тебе её дам, мне надоело жить так. С тайной в сердце. Слушай внимательно….
-Да, Йо, я знаю Тунису. Знаю её лучше, чем кто-либо другой! Ты правильно понял, она наша сестра…. Её убили люди тысячу лет назад, не за что. Они не поняли её дара и сожгли, как ведьму. Именно тогда я возненавидел людей. Они безжалостные убийцы, которые убивают всё, что не понимают. Я поклялся отомстить за неё.
Опускаю глаза.
-Я всегда любил её, люблю сейчас, и буду любить вечно,… Но я не знаю как она примет меня. Туниса совсем не изменилась, а я…. Стал убийцей, злым и жестоким. Не таким я был тысячу лет назад. Я знаю, что это тебя не устроит, но это все что я могу рассказать.
Взгляд со стороны.
Йо смотрит на Хао. В его взгляде читается удивление и понимание.
-Может, пора стать прежним? – осторожно спрашивает Йо.
-Нет, я слишком далеко зашел. Я многих убил, мои единственные друзья – рабы. Кому я буду, нужен, если и они возненавидят меня? – Губы искривились в грустной усмешке.
-Ты…. Ты будешь, нужен нам с Тунисой, а… аники…. – Йо с трудом дались эти слова, но все его сомнения ушли, как только он взглянул на брата.
-Ты серьёзно, Йо? Если ты надо мной издеваешься, я тебе этого не прощу!
Хао с благодарностью смотрит на брата. Йо же смотрит на брата с пониманием и с братской (!) любовью. Короткий спрашивающий взгляд и такой же короткий кивок. Йо тут же двигается ближе к Хао и  полу обнимает его, прислонившись спиной к плечу. 
Рядом с храмом Х-судей.
Белые духи – великаны построились вокруг глаза Мааша. Он пока не сверкает и из него не льётся свет, саркофаг ещё не вступил на дорогу к вратам Вавилона, но сильное скопление фуриоку отпугивает зверей и птиц. Фигура девушки воина различается рядом с железной тюрьмой. Остальные Х-судьи стоят не далеко, ожидая приказа.
На песке нарисована Звезда Единства, на четырёх концах уже бушуют стихии. Не хватает только пятого, духовного элемента. Джин подходит к этому концу и направляет своё фуриоку туда.
Яркий свет и всех Х-судей отбрасывает от Звезды. В свете различается фигура. Из прозрачной она становиться всё более и более различимой.
Через несколько минут свет слабеет, и Х-судьи видят светловолосую девушку. Она покачивается и падает. Марко подходит к ней и, взяв на руки, несёт в храм.
Джин вернулась в свой саркофаг и направилась к глазу Мааша. Сейчас, она начнёт своё путешествие к вратам Вавилона.
Утро. Лагерь Хао. Два брата просыпаются с улыбкой. Каждому надолго запомнится вчерашний вечер. После завтрака они сидят и наблюдают за утренним небом. Вдвоём. Больше не кого для них не существует, почти не кого…
-Йо, пошли, найдём Туни. – Хао не привычно для себя робко спрашивает, что у Йо появляется улыбка.
-А как же верность? Убить нашего отца, аники? – Йо теперь не испытывает ненависти, он счастлив.
-Какая преданность? Неужели ты думаешь, что после всего, что было вчера мне нужны подтверждения?! – Хао тоже улыбается. Улыбается добро и открыто. Не так как обычно.
-Знаешь, ты мне всё больше нравишься… - Задумчиво произносит Йо и вскакивает и подходит на край водопада.
-Мы идём искать тебя, сестрёнка. Туниса, слышишь? Где бы ты ни была, мы найдём тебя! Обещаю! И пусть это слышат и знают все! – Он раскинул руки, и ветер чуть не сбил  его с ног.
Хао засмеялся и появился дух огня. Йог легко и проворно, словно кошка, запрыгнул на него и, осмотрев брата, покачал головой.
-Нет, так нельзя идти.
-Почему нельзя? Чем тебе не нравится моя одежда? – Хао осмотрел себя и не заметил ничего, что бы он хотел поменять.
-Может, для прошлого Хао, жестокого инквизитора, эта одежда и пошла бы, но ты не тот Хао, ты мой брат. Мой и Тунисы. Так, что пошли в мою бывшую квартиру.
Бывшая квартира Йо.
На кровать одна за другой вылетают вещи. Подросток смотрит на вещи и, что-то бормоча, кидает их на кровать. По усыпанному прахом полу идёт его близнец.  Он одет в просторные джинсы и белую, расстёгнутую рубашку. Длинные волосы собраны в высокий хвостик.
-Ну, теперь можно идти? – Хао оценивающе смотрит на себя в зеркало. Йо подходит и снимает серёжки с брата.
-Теперь можно. И давай обойдёмся без духа огня. Можно какой-нибудь другой?
Хао морщится, но появляется не красный, а синий дух.
-Вода? Почему, Хао?
-Вода - любимая стихия Тунисы. Она считает, что вода даёт жизнь, а огонь забирает её.
Йо и Хао выходят на улицу. Когда на Хао одета нормальная одежда, на них никто не обращает внимания. Сейчас они обычные подростки. Вдруг с другой стороны улицы появляется человек в птичьей маске. Он тихо следует за близнецами, которые идут на окраину города.
Вдруг мужчина направляет на них духов, но их отбивает струя воды.
-Я давно знал, что следишь за нами. Что тебе надо? – Хао резко разговаривал с отцом.
-Я пришел не к тебе. Йо, подумай, что ты делаешь! Ты становишься хуже, чем он! -  Мекихиса не одобряюще и ещё с надеждой смотрит на сына.
– Пошли со мной, мы вернёмся к нормальной жизни. Хао твой враг! Он  не тот за кого себя выдаёт.
-И ты не тот. – Тихо говорит Йо, не поднимая глаз.
-Что?
-Ты врёшь мне, настраиваешь меня против брата. Да это ты чудовище! – Йо поднял глаза, и в них отразилось разочарование.
–Я думал, что ты всё понимаешь, а для тебя лишь важно убить Хао! ТЫ НЕ ОТЕЦ! – постепенно перешёл на крик Йо.
-Уходи и не возвращайся!!!!! Его ты от меня хочешь? Я не буду собачкой или орудием в убийства в твоих руках! Пошли, аники, нам пора.
С этими словами Йо повернулся спиной к отцу и, потянув за руку брата, ушёл от отца.

0

4

Клёво... Особенно меня впечатлил конец.

0

5

b]Туниса[/b]
Клааааасна!!!!!!!!! Молодец!![

0

6

Это ещё не конец!!!! Спасибо люди!!!

0

7

Класснаа, а когда будет конец???

0

8

Поскорей бы! Пока всё идёт на ура!

0

9

Ну знаете этот фанф можно продолжать вечно.... А проду вечером постараюсь выложить!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Моё скромное творение....