Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Статус Рена Тао


Статус Рена Тао

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имя : Лен
Фамилия : Тао
Год рождения : 1992
Лет : 14
Биография : Я родился в семье Тао и незнал ничего другого как уничтожать. Мой отец наставлял мне "Уничтожай или будеш уничтожен". Я тринировался годы меня готовили к соревнованию на звание Короля шамана. Моя семья была уверена что я выграю , но на моём пути встал Йо Ассакура. Мои родители незнали что делать а меня послали унечтоить его но у меня ничего не получилось, они с Амидамару были сильными войнами но я не хотел это призновать и стал тренероваться дольше и упорнее.
Мы встретились в 1 ом раунде в последней битве 3 битве, я обязан был победить его а то я бы не прошол во 2 гаунд.
Но в конце битвы у нас у обоих закончалось фурьёку и произошла нечья. Мы оба прошли и подружились я забыл о ненависти и начал новый путь, свой путь.
Немного о себе : Я лублю молоко и печенье, и люблю стебаться над кемнебуть.
Вот моё Фото :

0

2

Кстати я непо мультику а в реале брат Джин Тао ^_^

0

3

ты и по мульту и по манге брат Джин :D ну поздравляю тя с присоединением к нам... :D терь почти вся семья в зборе :)

0

4

Да круто это Джин меня попросила написать этот ник ^_^  ,а у меня к нему даже авика нормального нет  :(

0

5

да с реном дохера авиков...ты спокойно найти сможешь :)

0

6

Да надеюсь ;)

0

7

Лана пошёл искать скоро вернусь  :)

0

8

Да я то буду появляться очень часто , наверное кстати Джин Тао ( моя сестра ) уехала на Дачу и её не будет 2 месяца  :)

0

9

Рен Таопредвествую тя!надеюсь те тут будет прикольно (тут весело кста) а как бобрио инт врубят нас тут буит уже 4 )) нада народ подтягивать (я буду в основном ночью сидеть)

0

10

Nasta
А чо ты так с Demon
Он норм чел +1 ему ;)

0

11

;) А кто он по твоему ...

0

12

Ясно ты просто его не знаеш А хотя нет Это правда  :lol:

0

13

я хороший и ниипет!

0

14

Ну как вы тут без меня всем прива !!

0

15

Ппц где весь народ ???  :O
Я как не зайду всегда один  :mad:

0

16

Заходи на http://www.animesk.5bb.ru/index.php

0

17

Анна
А нах все чтоли с этого форума там тусят?

0

18

НЕ ме не понравился он мне на этом привычние и у мя нет просто времени чтоб по форумам расхаживать мне нада с командой тренироваться !!
Турнир через 2 дня а мы не готовы

0

19

Наверное

0

20

Рен Тао написал(а):

НЕ ме не понравился он

Я тоз там зарегился и мне тоз не понравилос, както слишком розово. Зашол в настройки и хотел поменат цвет форума, а он засранец не хо4ет...

0

21

yamasaky
У меня меняется

0

22

Ну тода я не знаю в 4ём дело...

0

23

Я видела кучу форумов посвешеных ШК, но этот самый лутший.Он мне как родной!!!

0

24

Вика придёт и те задницу надерёт...:rofl:

0

25

Рен ЛАПА!!!

0

26

Люди я тут новенькая.Помогите освоиться. ;)

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Статус Рена Тао