Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » как-то странно(продолжение цикла "закат...рассвет")


как-то странно(продолжение цикла "закат...рассвет")

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НАЗВАНИЕ: как-то странно (продолжение цикла «закат…рассвет»)
АВТОР: я, собственной персоной
ПЕЙРИНГ:Рен/Тами
БЕТА: отсутствует
EMAIL: stranachudes07@list.ru( или личка)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
СТАТУС: не закончен
ДИСКЛЕЙМЕР:  отказываюсь от всех прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей:
от АВТОРА: думаю, фик будет выложен в двух или трех частях (небольшая проблема: я медленно набираю).
   *
Я как всегда  выполняла очередное задание Анны. В этот раз мне было поручено закупить еды к приезду Хоро-Хоро, да так, чтоб хватило на неделю. Сумки тяжелые, но мне необходимо успеть к обеду и я изо всех сил пыталась протиснуться сквозь толпу людей, при этом, не уронив ничего. Вдруг, грубый толчок в бок, пакеты, описав круг упали на тротуар. Бормоча извинения, я стала подбирать мо, что еще не успели раздавить прохожие, которые, не замечая ни чего и ни кого вокруг себя, неслись по своим делам, не обращая на меня никакого внимания. Меня вообще редко кто замечает. И тут я увидела тебя. Ты появился, как всегда неожиданно…Я вздрогнула, выронила продукты,…Ты подошел и, не говоря ни слова, начал поднимать все и складывать в пакет. А я стояла и растерянно смотрела на тебя, чувствуя, что краснею. Как-то странно было видеть гордого, невозмутимого и неприступного как скала Рена Тао, занятым таким обыденным делом. И как-то странно было оттого, что ты мне помогаешь.
**
Как-то странно, но каждый раз при встречи с тобой я начинала испытывать новое, доселе неизвестное мне  чувство. Оно тревожило меня и мое сердце, но я  пыталась убедить себя изо всех сил, что мне все равно, что это не более чем обычная  весенняя лихорадка, и давила в себе это ощущение.

0

2

skazka-sama
Маленький, но, имхо, очень симпатичный кусочек. Тамао в этих фиках мне, честно говоря, не очень-то нравится. Ибо нелюблю таких... девочек. Но пишешь ты хорошо. Читать интересно.
Вобщем, проды жду :)

0

3

А вот и продка.Парвда опять таки небольшой кусочек.

***
Мы столкнулись…случайно и снова как-то странно…
Мне не спалось, и я решила прогуляться. Свежий воздух всегда действовал на меня хорошо, придавал  сил и ясность ума, что так было мне тогда необходимо. Но видно бессонница мучила не меня одну.
Ты предложил зайти в кафе, так как на улице прохладно. Я смутилась от такого неожиданного предложения, но согласилась. Мы много разговаривали. Не знаю как, но тебе удалось меня разговорить, найти потайную дверцу ко мне в душу, и я уже не чувствовала себя столь неловко.  Неожиданно для себя, я открывала себя заново. Наше общение было легким, непринужденным. Я чувствовала себя в безопасности рядом с тобой. Какое-то тепло исходило от тебя и передавалось мне. Но я не понимала, почему ты сейчас со мной? Зачем все это?
****
    Однажды утром я проснулась и осознала, что люблю. Люблю тебя. Вот так просто… любовь ворвалась в мою тихую, размеренную жизнь так внезапно и озарила ее своим ярким светом.
И теперь мое сердце начинало биться сильней при одной только мысли о тебе. А когда ты находился рядом, все внутри меня поднималось, образуя дикий вихрь.… И как-то странно становилось на душе… светло и свободно…

0

4

Вот, донабирала

*****
Вечером ты снова пригласил меня…на этот раз в парк. Для чего? Немея от твоего взгляда я лишь кивнула головой. Мы гуляли под луной,…она была удивительно красива в тот вечер, потом любовались звездами. Ты подарил мне розу,… сказал, что она «такая же нежная, как и я». Зачем? Резвее я всего этого достойна? Как-то странно…. Я заглянула в твои золотые, как осень глаза, что сделать раньше не смела, пытаясь в них прочесть ответ…И тут же почувствовала как твои губы касаются моих. Нежный и в тоже время страстный поцелуй…твои сладкие, мягкие губы… и желание, чтобы мгновение длилось бесконечно,… но ты прервал это наслаждение и мучение одновременно… внимательно посмотрел на меня…   
-Люблю… - обычное слово как-то странно непривычно звучит, мне никто этого никогда не говорил, даже от родителей редко слышу.
«Люблю»…
Истина всего нашего мира заключается в слове из пяти букв.
«Люблю»…
И я была любима. И больше ничего не надо говорить.
Так странно…

******
Жизнь вообще устроена как-то странно, и ее законы нам не постичь. Да и какая разница, если мы счастливы.
The end.

0

5

А теперь подводим итоги!!! :dancin:  Все кто читает оставляйте,пожалуйста,отзывы. :rtfm:

0

6

skazka-sama
Прикольно...
А я всё пытаюсь,и ничего,ничего не выходит,что за невезение такое?

0

7

Ханна Асакура  НЕ ДРЕЙФЬ_ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

0

8

skazka-sama
Спасибо,я попытаюсь.

0

9

Ханна АсакураБудем ждать-с

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » как-то странно(продолжение цикла "закат...рассвет")