Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Ню воть....


Ню воть....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тока по голове не бейте!
Фанфик по Сейлормун про Темное королевство и его Лордов. Я ж просила поголове не бить! И не пинайтесь!
Перестановка правительства на работу персонала ВЛИЯЕТ!!!!!!!!!!!!!
Очередной никому не нужный совет у Берилл. Все сидят и мрачно слушают как королева отчитывает их за промахи и вдруг… В комнату с визгом "Она здесь! Она пришла!" врывается юма. Берилл подпрыгивает от неожиданности и вдруг (как же мне нравится это слово!) хватает юму в охапку и начинает кружить с ней по залу. У Лордов челюсти с лязгом падают на пол. Берилл отпустив бедную юму приказывает подать ей корону и привести гостью.
Берилл сидит на троне в килограммовой короне и ерзает от нетерпения. Дверь открывается и в нее входит прекрасная девушка одетая в прекрасный черный корсет, брюки такого же цвета, сапожки на шпильке и черный плащ из кожи какого-то сверх опасного животного. Цвет волос был более чем странным – серебряные волосы Первого Лорда перемешивались с прядками красных волос королевы. Глаза карие с выражением необычайного пренебрежения. За девушкой следовал демон – как позже выяснилось это был ракшас – который, нес катану.
- Привет, мама, - сказала девушка подойдя к трону королевы, - Зачем ты меня звала?
- Здравствуй дочка. Мне нужна ты чтобы передать тебе корону и выполнить давнее обещание, – спокойно ответила Берилл хоть и было видно что она еле сдерживается.
- Обещание? Какое?
- Ты ведь давно спрашивала кто твой отец…
- А ты давно мне сказала, что это не важно и он не стоит того чтобы я о нем интересовалась. Что с того? Мне он уже не нужен. У меня есть ты и мне хватает. – она пожала плечами как будто говорила о чем-то совершенно ее не интересующем.
- Прекрати, Силь! Я хочу чтобы ты с ним познакомилась. – отрезала королева.
- Если ты этого желаешь… Я сделаю все что ты хочешь, мама.
Берилл с неописуемой нежностью посмотрела на дочь и официальным тоном произнесла:
- Принцесса Сильмарил я представляю Вам Вашего отца Первого Лорда Темного Королевства Кунсайта.
- Что?! – выдохнул Зойсайт.
- Как отца?! – вытаращил глаза Нефрит.
- Но это не возможно! – подхватил их завывания Джедайт.
Лорд Кунсайт же стоял как громом пораженный и тупо таращился на объявившуюся дочку. Через полминуты он совладал со своими чувствами и попытался обнять ее, но не тут то было! Сильмарил крутнулась на носках и ушла от этих нежелательных объятий. И засмеявшись ответила на немой вопрос застывший в обиженных глазах Кунсайта.
- Ну нет Лорд! Может Вы и приходитесь мне биологическим отцом, но я Вас не признаю и обниматься с Вами не собираюсь. Так что придется Вам смирится с этим и…
Но договорить она не успела так как в зал ворвалось существо очень напоминающее водяного и жутким голосом заревело:
- СИЛЬМАРИЛ!!!!!!!!!
Девушка обреченно вздохнула и проворчав что-то вроде "Как же он меня достал!" нехотя взяла свою катану и с видом как если бы ее заставили целовать лягушек поплелась к ворвавшемуся. Пара молниеносных движений и одна из конечностей оказалась отрубленной, а Сильмарил сидела на столе скрестив ноги и с интересом разглядывала кровь существа на клинке.
- А ты знаешь, что у вас очень мерзкая и не вкусная кровь? – спросила она у скулящего у ее ног водяного.
- Твои ракшасы уничтожают наши озера! Они убивают наших русалок и тритонов! – выл водяной катаясь по полу.
- И ты не нашел ничего интереснее как искать смерти от моей руки? – смех как тысячи серебряных колокольчиков разлился под сводами мрачного замка – Ну что ж я тебя обрадую мы больше не будем сушить твои озера, а если твои рыбоголовые собратья попробуют еще раз напасть на меня или моих воинов, то я лично уничтожу вас всех. Ты меня понял? – и получив утвердительный кивок продолжила – А теперь убирайся и передай мои слова своим!
Нелепо прижимающий к себе обрубок руки водяной поспешил как можно скорее удалиться. А принцесса уже забыла о нем и отдавала приказания ракшасу, бывшему с ней.
- Ты все слышал? От нас требуется соблюдение этого договора. И я не потерплю никаких отмазок! Я сказала!
- Да, госпожа, – с благоговением проговорил ракшас сгибаясь в глубоком поклоне.
- Ах, да, мам что ты там еще хотела? У меня дел куча. Еще и с эльфами разбираться. Им видите ли не нравится то что мы не берм их в действующую армию. Достали уже. Придется уступить и взять к себе хоть немного.
- Я вообще то хотела предложить тебе на недельку поменяться местами. Чтобы ты стала королевой здесь, а я побыла за тебя в твоем непроглядном болоте.
- Что?! Отпуск?! – искренне удивилась принцесса и крепко обняв мать продолжила – Спасибо! Ты даже не представляешь как он мне сейчас нужен! Спасибо! Я так устала от тех идиотов! Хоть немного отдохну!
- Вот и прекрасно. Только ты должна будешь проводить собрания с этими пародиями на лордов и хоть изредка спать с кем-то из них.
Сильмарил рассмеялась и через смех выдавила:
- Тогда на сегодня я выбираю этого рыженького, – и уже серьезным голосом добавила – Мой Первый Лорд Тарака проводит тебя и объяснит все. Ему я доверяю как самой себе.
Тарака увел Берилл в телепорт и Сильмарил заняла место матери на троне. Все лорды вопросительно уставились на нее.
- Значит так, мои дорогие, может при моей матери вы и могли творить что хотите, но при мне этого не будет. Лорд Нефрит и Лорд Кунсайт вы отправляетесь на Землю и лично руководите сбором энергии. Главным в вашей паре будет Лорд Нефрит. Через два дня возвращаетесь с докладом. Лорд Джедайт и Лорд Зойсайт вы остаетесь здесь и помогаете мне разбирать архивы. У вас будет почти неограниченный доступ. Все свободны кроме Вас Лорд Кунсайт.
Лорды нехотя поплелись выполнять приказ бросая сочувственные взгляды на Кунсайта. Когда они остались вдвоем Сильмарил начала говорить:
- Мне нужна сводка статистики по добыче энергии за последние полгода и смертности юм от наших врагов и отдельно от лордов. На это вам дается три часа.
- Но у нас эти сведения не документируются. И если Вам нужны сведения обратитесь к Джедайту. Он в этом больше понимает.
- А меня не интересует кто понимает больше! – рявкнула принцесса не хуже Берилл – Вы Первый Лорд, а не он так что извольте не ерепениться и выполнять приказ!
Дождавшись когда за Кунсайтом закроется телепорт она Прорычала:
- Ублюдок! Тварь! Ненавижу! Чтоб тебя Сейлоры прикончили! Чтоб ты сдох в муках!
Охваченная пламенем она исчезла из тронного зала и оказалась в спальне матери, а теперь и ее спальни. Там ее уже ожидал Зойсайт. Принцесса ошалело уставилась на него и еле выдавила:
- Какого серафима тебе здесь надо?!
- Вы сами приказали мне быть у Вас этой ночью, а уже ночь. Вот я и пришел.
Принцесса, не слушая его объяснений, начала раздеваться и перед Зоем мелькнуло обнаженное плече девушки все исполосованное и залитое кровью. И тут же принцесса из гордой дочери Берилл превратилась в обычную слабую женщину, которая опустилась на пол и жалобно захныкала пытаясь приладить на место свисающую кожу. Лорд сотворил миску с каким-то целебным отваром, опустился на колени рядом с Сильмарил и начал обмывать ее раны. От прикосновения мокрой тяпки к своей горящей коже девушка вздрогнула и жалобно застонала. Закончив вытирать кровь Зой применил целительное заклятие и прижал к себе все еще плачущую девушку шепча ей на ухо какие-то нежные слова. Она так и уснула – не переставая плакать и судорожно прижимаясь к рыжему лорду.
Проснулась Сильмарил от того что кто-то тормошил ее и ласково просил проснуться. Но демонесса была настолько уставшей, что только отпихнула от себя будившего и повернулась на другой бок. Но он (а это был как не трудно догадаться Зойсайт) не отступил и еще сильнее стал ее трясти.
- Да отвали ты! – взвыла принцесса после очередной трясучки – Блин! Зой, ты хоть знаешь который час?
- Да. Пять часов утра. Время работать и пить целебный отвар. Я ведь не зря пол ночи угрохал на то чтобы его приготовить? – он был само добродушие.
- И с чего это ты такой добрый сегодня? – спросила Сильмарил морщась от горького отвара – Мы с тобой вроде не друзья чтобы ты так обо мне заботился.
- Я забочусь о той девушке, которую я увидел вчера. Которая не боялась плакать у меня на груди. О той девушке которая не строит из себя заядлую стерву. Кунсайто-сама передал тебе, то что ты вчера ему приказала сделать.
- Угу. Они уже отбыли на Землю?
- Да. И Джедди уже час под дверью бродит ожидая когда же наша новая королева соизволит приняться за работу.
- Вы что тут совсем озверели? Трудоголики несчастные! Я жрать хочу и пока мне не подадут завтрак я наотрез отказываюсь работать. И, кстати, это ты меня вчера раздел?
- Не беспокойся белье я с тебя не снимал. Завтрак подадут тебе в постель через пару минут. Как там твое плече?
- Чешется. Давай хватай своего Джедди и валите без меня. Я позавтракаю и подойду.

0

2

Если сильно бить не будут напишу проду. :D

0

3

Это ты о чем?

0

4

Это о чём?

0

5

:O Сказала будет как в Сейлормун, ну и где?

0

6

До меня сих пор не дошло про что это.

0

7

Помоему я не одна такая непонятливая...Убедительная прозьба к автору пояснить про что этот фик.

0

8

Поддержу абсолютно всех!

0

9

Поддержу абсолютно всех!

0

10

Вита Нэцке написал(а):

Помоему я не одна такая непонятливая...Убедительная прозьба к автору пояснить про что этот фик.

И поскорей.

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Ню воть....