Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Ню воть... Дописалась до ЯОЯ!!!!!!!


Ню воть... Дописалась до ЯОЯ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Зик и Лен, как вам не стыдно!!!!
- Зачем ты пришел? - даже не оборачиваясь, Лен знал, кто это.
- Обещание, Ленни, твое обещание, - сладко пропел Зик, обнимая сидящего парня сзади и кладя свою голову ему на плечо. Шаман уже сумел справиться со своими глупыми, никчемными эмоциями, и лицо его снова было бесстрастной маской.           
- Хорошо, - он резко встал, заставляя Зика выпустить его из объятий. Резко, по-военному на каблуках, повернулся к нему. - Где ты хочешь? В моей спальне?       
- В этой голой дыре? Ни за что! – Хао преувеличенно-возмущенно замахал руками и кудрями, тряся головой. - Там же дикий холод и жесткая кровать! Как ты можешь спать в таком месте? Неужели твои друзья ни капельки не заботятся о тебе? Я бы забо-о-отился, - лукавый двусмысленный смех, сопровождающий последние слова шамана, не оставлял сомнения, как именно он заботился бы о своем "друге". Немой, раздраженный вопрос в холодных глазах: «Так где?»                                 
- Только в моей спальне! - Хао театрально развел руки, кланяясь в шутовском поклоне. - Я приглашаю Вас, моя прекрасная леди! - И открыто рассмеялся в ответ на яростный взгляд Лена.
- Для тебя - все самое лучшее: мягкая постель, пушистый мех, атласные простыни, горящий камин, - бархатистый голос журчал, обволакивая свою жертву. Ленни напряженной струной застыл в центре комнаты, куда его перенес Зик, и даже не пошевелился. Откровенно злые глаза пристально смотрели лишь на Нефрита, не обращая внимания на окружающую приторно-романтичную обстановку. «Кажется, он вознамерился испортить мне весь вечер, - с ухмылкой подумал Зик. - Ни за что на свете тебе это не удастся! Я получаю все, что захочу! А ты - всего лишь маленький глупыш, осмелившийся мне возразить!»               
- Ну что ты застыл, мой сладкий? Боишься? - Хао обнял юношу за талию и притянул, намереваясь поцеловать в губы. Лен быстро отвернулся.               
- Такого уговора не было.
- В смысле? - Искреннее удивление прозвучало в голосе каштановолосого шамана.
- Я проиграл тебе ночь, но не поцелуй.                             Черные глаза потемнели от злости. Зик выпустил его из объятий, нехорошо щурясь, и процедил.
- Что ж, раз не хочешь по-хорошему… Раздевайся!   
Ленни чуть вздрогнул, но со злой решительностью начал стаскивать с себя рубашку. Пуговицы мучительно долгие секунды не поддавались дрожащим пальцам. Аккуратно уложил ее на пол, у своих ног, стянул через голову майку. Еле сдерживаясь, чтобы не раскидать свои сапоги по углам (одежда с его обычной ничего общего не имеет), он заставил себя аккуратно положить их рядышком, стараясь не обращать внимания на насмешливо-похотливые глаза, пристально следящие за ним. Всего лишь на мгновение его пальцы замерли на ширинке брюк, но Рен решительно рванул их вниз. Не стоит показывать ему свою слабость. Снял брюки, сложил и положил на рубашку и майку. По мере того, как обнажалось гибкое юное тело, взгляд Зика смягчался, но не до такой степени, чтобы снова позволить себе поддаться слабости. Всего лишь минутной слабости обнять этого упрямого шамана и любить… нежно-нежно... Позволить ему познать все вкусы плотской любви… Но ничего, все еще впереди… Еще никто не сумел противостать мне… Никто.          
- Ложись! … На постель - в ответ на чуть недоуменный взгляд Лена пояснил он. - Поперек кровати... На спину! - чуть не сказал «идиот». Больно схватил за предплечье, заставляя приподняться, и начал подкладывать под него подушки, заставляя полусесть-полулечь. - Ноги раздвинь!                   
И в то же мгновение, без всякого предупреждения Зик вошел в него. Лишь ухватил пребольно за ноги, чуть приподнимая. Никак не ожидавший этого, Лен испуганно вскрикнул. Победная усмешка искривила чувственные губы, и Хао начал быстро двигаться, нарочно причиняя боль, не позволяя ему адаптироваться и закрыться от нее. Боль, дикая, нестерпимая боль разрывала все тело на части. Так больно! Голова непроизвольно откинулась. Сведенные судорогой пальцы царапали руки, уверенно держащие его за бедра и не позволяющие выскользнуть. Как же больно! Тихие, с трудом сдерживаемые всхлипы, против воли срывающиеся с закушенных бледных губ, крепко зажмуренные глаза и красивый изгиб тонкой шеи с бешено бьющейся жилкой - Зик не сдержался и лизнул ее. Прекрасный юный шаман, покорно распластавшийся под ним. Подпрыгивающий в такт его движениям. Власть Хао, в одно мгновение сметившая со своего пути этого маленького гордеца. Я всегда добиваюсь всего, чего хочу! Ленни чуть громче вскрикнул от боли, когда остро отточенные, тщательно ухоженные ногти царапнули на его груди длинные полосы. Откинулся на подушки, стараясь расслабиться, отключить боль. Пытаясь дышать глубже. Надо успокоиться и взять себя в руки. Зик усмехнулся. Кажется, мальчишка будет бороться до последнего. И резко вышел из него, освобождая. Ленни глубоко вздохнул. Все кончилось? Голубые глаза сверкнули такой нескрываемой надеждой, что Зик весело рассмеялся.
         - Еще не все! - счастливым голосом объявил он, показывая на свою эрекцию. - Мы только начинаем!   
И не смог скрыть радости, увидев беспомощно-затравленный взгляд Рена. Мальчишка уже не может контролировать свои чувства, позволяя им так просто выскользнуть наружу! Он подхватил Ленни под мышки и чуть подкинул вверх, заставляя спиной лечь на гору подушек. Приподнял в воздух его ноги и слегка раздвинул, внимательно разглядывая между ними. Даже не то, что Зик так откровенно разглядывал его, а отчего-то именно беспомощно задранные ноги, то, что под ними он не чувствовал никакой опоры, сильнее хлестнули Лена по его самолюбию, окончательно добивая. Он расплакался. Обиженно и навзрыд, как маленький ребенок. В сущности, по сравнению с Зика, он действительно был ребенком. От неожиданности Хао выронил его ноги. Он знал, что Лен был невинным. Именно его неискушенность так заводила его. Это притягивало. И возбуждало. Но чтобы так отреагировать??? Он улегся на него сверху, покрывая поцелуями залитое слезами лицо. Бедненький ты мой, маленький. Неужели ты действительно был невинным? Но Лен, жалобно скуля, начал отчаянно вырываться. Раздраженно рыча, Зик сжал его руки по бокам, покрывая поцелуями его грудь. Ты будешь моим! Непременно будешь! И даже не думай сопротивляться! Иначе я сломаю тебя! Хао попытался поцеловать его в губы, но Рен, истошно вопя, начал сильнее вырываться. Сейчас не было ничего важнее, чем убежать отсюда, забиться в самый дальний темный уголок и попытаться зализать раны.
- Прекрати истерику! - Зик наотмашь ударил его по лицу. Лен не сразу, но умолк. Зик крепко обнял его, прижимая к себе, ласково поглаживая по голове и плечам.       
- Тише… тшшшш… успокойся…
Постепенно рыдания прекратились, превращаясь в тихие всхлипы. Лен начинал вспоминать, где и зачем он. Краска стыда медленно заливала его щеки: так потерять лицо! Вместо того, чтобы спокойно и хладнокровно, как планировал, провести с Зиком одну ночь, а затем гордо, как ни в чем не бывало, уйти - расплакаться и закатить истерику! Лен тихо простонал.   
- Я вижу, ты пришел в себя, - Зик насмешливо улыбался, глядя в раскрасневшееся лицо с плотно зажмуренными глазами и закушенной нижней губкой. - Начнем сначала? - ничем не прикрытое развлечение слышалось в голосе шамана. Лен сглотнул, затем осторожно открыл глаза - врага надо встречать с открытыми глазами.                  
- Все еще воюем? - в голосе обнимающего его Зика сквозь смех послышались странно ласковые нотки. Ленни с недоверием посмотрел на него. - Эх ты! Маленькая бука! - Хао покровительственно поцеловал его в лоб, не отодвигая налепившейся мокрой челки. Не отнимая губ, прошептал. - Глупый маленький упрямец. Совсем еще зеленый юнец. Желторотик.    
Да как смеет этот… этот… смеяться над ним!!! Гнев захлестнул его, и Лен изо всех сил толкнул Зика, прижимая его к постели собственным телом. Взглянул ему в глаза яростно горящими глазами, опустился на губы. Нет, в губы целоваться он не намерен! И впился поцелуем ему в шею. Хао гортанно рассмеялся, с удовольствием подставляя шею под поцелуи: нет, ну надо же, какой забавный мальчишка! Так легко манипулировать им! Лен горел злобой, мечтая прервать этот издевательский смех. И как маленький ястреб накинулся на основание его шеи - самое чувствительное местечко - мстительно впиваясь острыми зубками. Злобно поскрипел зубами, оставляя на коже ярко-красный след. И уже укусами прошелся вниз, добираясь до соска. Злорадно вцепился в него, с наслаждением вслушиваясь в гортанные стоны Зика. А тот лишь смеялся, острое удовольствие растекалось по его телу, дико возбуждая. Горячий мальчик! Тем временем Лен спускался все ниже и ниже, вытанцовывая язычком уже вокруг его пупка. Хао, прикрыв глаза, наблюдал, как маленькие колючие поцелуи-укусы покрывают весь его живот. Лен резко вскинул голову, откидывая волосы. Дьявол, что за взгляд! Страсть и ненависть. Чуть округлившийся ротик, и заалевшие, поразительно невинные с виду губки сомкнулись на его члене. Хао изогнулся, не сдержав короткого вскрика. Неужели это тот же самый маленький мальчик, минуту назад плакавший в его объятиях? Такие умелые губки и проворный язычок! И эти неотрывно следящие за ним глаза! Какой огонь бушует в них! Не налюбоваться! Зик оторвал Ленни от себя. Хочешь посоревноваться, кто кого первым доведет до оргазма? Как пушинку откинул назад и наклонился над ним, мимолетно отметив: в глазах не вспыхнуло страха, только упрямый вызов. Что ж, поиграем по твоим правилам - посмотрим, долго ли ты продержишься! Коварно улыбаясь, Зик уставился на его рот, выразительно высунул язык, пошевелил им и начал облизывать все его тело длинными мазками. Если ты думал, что я попытаюсь поцеловать тебя в губы - то жестоко ошибаешься! Я не намерен делать заведомо проигрышных шагов!
Постепенно глаза Лена начали затуманиваться, дыхание становилось все более рваным. Зик довольно хмыкнул - мужчине трудно скрыть возбуждение! Уверенно вставший член начал все требовательнее упираться ему в грудь, пока он рассыпал красивые засосы по груди и шее Лена - чтобы надолго запомнил! Наконец склонился ниже, обхватывая его член губами, и начал мучительно медленно ласкать, вырывая все громкие и громкие стоны у Рена. Парень извивался под ним от удовольствия, позабыв обо всем на свете и бестолково тыкаясь навстречу ему. Надо же, какой неопытный! Так и хотелось ткнуться пальцами в заветную дырочку, ощутить бешено сжимающиеся мышцы… Не сейчас. Вместо этого он начал поглаживать напряженные бедра. Ммм… Стальные мышцы так приятно перекатываются под атласной кожей… Так приятно… Почти дошел… Зик мстительно ухмыльнулся и высвободил свой рот. Лен протестующе простонал, пытаясь вернуться в жаркую и влажную глубину, но Зик отклонился и приподнялся к его лицу. Лен обиженно захныкал и открыл глаза, встречаясь глазами с Зиком. Огненный шаман с чувством полного превосходства довольно улыбался, ласково поглаживая его по животу и бедрам. Недоумение, обида, возмущение, затем и ярость отчетливо сменились на тонком лице, вызывая громкий смех Зика.                                   - Ленни, ты совершенно не умеешь контролировать свои чувства!               
Лен зарычал, хватая его за скулы, и попытался поцеловать его в рот, чтобы заткнуть. Но Зик оттолкнул его: 
- Мне не нужен твой поцелуй, мальчик.               
И чего это он так вцепился в эту идею - не целоваться в губы? Совершенно не понятно! Лишать себя такого! Но ты сам напросился! И я тебе этого не дам! Из вредности! Зик счастливо рассмеялся. Ленни тем временем бесновался, понимая, что бессилен. Так хочется продолжения, все тело вопит и требует этого! Но просить об этом Зика? Ни за что! Проще взять силой! Он намотал на руки пряди волос Хао и изогнулся, пытаясь заставить его перевернуться. Главное - вскарабкаться на него сверху. Но Зик не поддавался, неподвижно прижимая его к постели и громко смеясь над ним. Ни попытки брыкаться, ни злостные укусы не возымели на него никакого воздействия. Лишь сжал его руки, чтобы за волосы не дергался.        
- Скажи: пожа-а-алуйста, - прошептал Зик, прекратив смеяться.       
- Ни за что!!!
- Если не скажешь, ничего не получишь! – слабо дунул на горящие щеки.        
- Ну и не надо!!!                       
- Правда не надо? – Зик изобразил сильное удивление, приподнялся и выразительно посмотрел вниз.            
- Аааггрррррр!!! – Лен снова попытался исцарапать его лицо.

0

2

:D Вот тебе за прекрасний Фанфик  :P  +1

0

3

Спасибо. Только я его еще не дописала.

0

4

Ну просто супер плюсик тебе

Отредактировано Мари (30-06-2006 19:26:25)

0

5

Поклоны всем вам. Наста, для тебя попытаюсь побыстрее.

0

6

Я тоже.

0

7

- Ай-ай-ай, как нехорошо! – Зик покачал головой, перехватывая его цепкие ручонки. Левой рукой он сцепил кисти Лена над его головой, а подушечками пальцев правой начал поглаживать его грудь, то опускаясь ниже, доходя до самых границ волосинок на лобке, то поднимаясь обратно вверх и лаская его шею.             
- Ааххх! – Ленни изгибался под его ласками, покорно позволяя мучить себя. Громкие стоны бесконтрольно срывались с его губ, сил сопротивляться уже не было. Зик медленно расслабил левую руку, выпуская плененные руки – но Ленни, кажется, даже не заметил этого, продолжая держать руки зафиксированными вверху. Осторожно погладил обеими руками бурно вздымающую грудь, задевая большими пальцами напряженные соски, погладил по бокам.  Лен лишь покорно стонал, больше не пытаясь открыть глаза и сопротивляться. Все, приручен. Не сказать, что победа была такой уж и трудной, но зато очень приятной. Хао медленно перевернул его на живот и поцеловал в плечо. Покоренный шаман даже не попытался изменить положение рук. Длинноволосый шаман невольно усмехнулся, любуясь тонкой и красивой спиной, провел рукой вдоль позвонка. Рен изогнулся и ахнул, глубоко вбирая воздух. Большие сильные ладони легли на ягодицы, чуть раздвигая и готовя проход. Ленни зашевелился, приподнимая себя навстречу ему.                            
- П-поцелуй, - чуть слышно, хрипло прошептал он, умоляюще глядя через плечо. Ну разве можно отказать этим глазам! Этому взгляду! Но все же довольная, победная улыбка расцвела на губах Зика – до чего же приятно различать в этом нежном голосе умоляющие нотки! Он нежно помял упругую плоть, желая прижаться к ней губами, но неожиданно сильный удар по лицу ослепил его. Ленни рванулся, высвобождаясь, и каким-то невероятным образом оказался сверху него, молниеносным движением заломив ему руки за спиной. Зик забрыкался, пытаясь высвободиться, но сидевший на его спине коварный шаман лишь сильнее заломил ему руки. Огненный шаман взвыл от отчаяния. Так глупо попасться! И подлые намерения Рена не оставляли никаких сомнений – он уже пристраивался, пытаясь своим горячим и твердым членом раздвинуть ему ягодицы и свершить ужасное святотатство! Что? Да чтобы кто-то посмел посягнуть на Него!!! Зик резко откинулся назад, вставая на колени. Ленни был слишком легким и хрупким, может, сил его и хватило бы на то, чтобы удержать Зика, но никак не его вес. Парни с грохотом скатились на пол, и Ленни упустил свою добычу. Со злобным рычанием и вставшими дыбом каштановыми волосами шаман накинулся на него, подминая под собой и легко ломая отчаянное сопротивление. Несколько раз наотмашь ударил по лицу, не обращая внимания на короткие вскрики. Пора проучить дерзкого мальчишку! Резко раздвинул его ноги, царапая нежную кожу, и снова вломился в него. Два крика-стона слились в один: один - мучительной боли, другой - нестерпимого наслаждения. Как горячо, узко и сладко! Начал медленно двигаться вперед, смакуя удовольствие от проникновения вглубь, неторопливо преодолевая сопротивление тугой плоти. Пробираясь все глубже и глубже в это все еще непокорное, но такое желанное тело. Лен беспомощно царапал его руки и выгибался, пытаясь уйти от этой пытки. Ногти Хао, впившиеся в его бедра,  побелели от напряжения, причиняя ужасную боль, но едва ли он ощущал ее, полностью поглощенный другой болью – более постыдной и более сильной. Он понимал, что Зик нарочно неторопливо изучает его тело изнутри, двигаясь мучительно медленно и больно. Из-за этой боли он не заметил вначале короткую вспышку удовольствия. Но по мере того, как Зик неторопливо наращивал темп движений, оно росло, и не замечать его становилось сложнее. Нефрит с удовольствием отметил, как удивленно расширились голубые глаза, когда он коснулся заветного местечка внутри Лена. Да, вот так. Снова, словно невзначай, коснулся. И сразу же вышел. И снова. И вышел. Ленни невольно последовал за ним, не желая выпускать его из себя. Вот он, мой маленький! Я тебя покорил! Уж теперь-то я действительно могу играть твоим телом, как захочу! И Зик играл им, безобразно мухлюя и пугая Рена. Неопытный парень полностью поддался ему, боясь, что Зик снова может передумать, и умоляя о продолжения прекрасной пытки, сильнее и резче толкая себя навстречу его обманчиво-переменчивым толчкам, пытаясь найти общий с ним ритм. Громкие, сладострастные вздохи и стоны вольно слетали с его губ, все больше сводя Хао с ума. Не в силах ничего соображать, Ленни цеплялся за него, что-то бессвязно шепча. Нечто явно умоляющее. Так замечательно было слышать в этом обычно холодном голосе столь приятные его слуху мягкие и покорные нотки. Зик сел, и Ленни жалобно застонал, умоляя не покидать его тела. В глазах застыли слезинки отчаяния, а в их глубине была такая мука, и эти невольно дрожащие губки - это было так трогательно, что Хао не захотел его пытать, лишь сел на край кровати и протянул руки, усаживая его себе на колени. Рен с глубоким удовлетворенным вздохом легко опустился на его член, покрепче обнял его руками и ногами, и началась настоящая сказка. Не вспугнуть его сейчас, когда острые ноготочки отчаянно впиваются в его плечи, и страстные крики против воли слетают с упрямых губ. Зик крепче обнимал его за талию, прижимая между их животами пульсирующую плоть Лена, и время от времени запускал руку в потемневшие и мокрые от пота волосы на затылке.    
- Ах, Зик, мммххх… Я не ммм… не могу больше! – Лен то откидывал голову, то вновь прижимал ее к плечу Хао.                        
- Пожалуйста, потерпи, еще немножко. Так хорошо с тобой! – беспорядочно целуя шею, плечи, грудь – все, что попадалось под губы, лаская дрожащую  мокрую спину.        
- Пожалуйста, Зик…                    
- Потерпи, малыш, еще, совсем немножко… Так хочется подольше…        
- Да, да! Зииииик!…                   
Ленни изогнулся и замер, откидывая голову и глубоко втягивая воздух. Его тело несколько раз судорожно сжалось, выплескивая на Зика горячее семя, и так плотно сжимая его член внутри себя, что Хао сдерживался с огромным трудом. Но так хотелось полюбоваться до конца, как кончает полностью покоренный Ленни. И лишь когда юный шаман расслабленно затих, Зик сделал несколько сильных толчков в расслабленное тело и позволил себе разрядиться… Так хорошо спускать в это судорожно сжимающееся тело… Это было воистину прекрасно! Уж кто-кто, а Зик разбирался в таких делах. И лениво размышлял на краю сознания: из мальчишки можно сделать неплохого любовника… Постоянного. Они еще долго сидели, хватая воздух широко раскрытыми ртами. Воздух, о котором просто забыли во время оргазма, причинял боль, проникая в легкие. Наконец Хао осторожно приподнял Рена за бока, выскальзывая из него и укладывая в постель. Скользнул рядом, обнимая. И тут Ленни подарил ему самую чудесную вещь на свете, которую Зик и не чаял получить – он слабо и благодарно улыбнулся ему, борясь с наваливающейся усталостью и сонливостью. Это было так неожиданно, изумительно, трогательно и возбуждающе одновременно… И захотелось увидеть эту теплую улыбку еще раз. Чтобы Рен улыбался ему так постоянно. И только ему. Довольно улыбнувшись, Зик наклонился к юноше в своих объятиях, чтобы наконец-то получить законно причитающийся ему поцелуй в губы.       
- Черт! - проклятье, сорвавшееся с его губ, прозвучало неожиданно обиженно. Ленни уже спал. Зик взглянул в спящее лицо. Такое безмятежное… мирное… плотно сомкнутые припухшие от его ударов губы. Капелька спекшейся крови у одного уголочка. Несколько синяков на скулах. Хао усмехнулся, понимая, что поддается игре Лена «целоваться - не целоваться». Он ведь так и не позволил поцеловать себя в губы, маленький упрямец! Ну тогда самым банальным и честным путем заполучить утром свой поцелуй. Не выкраденный под покровом ночи у спящего шамана, а обыкновенный утренний поцелуй любовников. Но на то и был Зик совершенно беспринципным и бессовестным шаманом, чтобы не соблюдать правил игры. Он наклонился и провел пальцем по нижней губке, чуть приоткрывая ротик… такая мягкая кожа… сладкие, податливые губы… отчетливые следы зубов… Он задумчиво чертил пальцем контур его рта… Такие невинные губки, не смотря на то, что они вытворяли с ним... Нельзя выглядеть таким непорочным… Нельзя. Зик так и не поцеловал его, хотя совершенно не понял, почему.
Зик проснулся раньше Лена и ожидал его пробуждения. Теперь его ждал законный поцелуй и еще одна из многих ночей отведенным им. Только ему и его возлюбленному.
Конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Nikatsu Reo (01-07-2006 17:25:29)

0

8

СУПЕР-ФАНФ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! у тя просто талант писать яой! честно! ;)  :friends:

0

9

спасибо конечно. Только не думаю что у меня такой уж талант.

0

10

Nikatsu Reo я тебе говорю, что точно! я знаю одну девчонку, у неё талант писать простые фанфы, но ни капли таланта писать яой. а у тебя, кажется, всё наоборот. ;)

0

11

Очень сомневаюсь. Это я так написала. Проперло. Вот ща сяду другой писать и получится какая-то неяойная гадость.

0

12

ну попробуй...

0

13

ууууууууууууууууу... Ладно ща сделала за одну ночь (!!!) там такая кака. В общем не бейте сильно и поголове * одеваю каску*. Тут правда педофилия аж тхнет...
Учитель
Силва всегда считал, что королева Анна слишком расточительна. Но сегодняшний бал, хотя был пышнее предыдущих, казался Силве не достаточно хорошим, слишком пестрым и почему-то серым одновременно. Видимо, просто не соответствовал его вкусу. Если бы спросили его совета, он бы все устроил по-другому. Чтобы сегодняшний бал запомнился всем. Ведь он был посвящен его ученику. Нет, теперь уже бывшему ученику. Лайсерг завершил учебу, прошел все королевские испытания, и сегодня его посвятили в Великие шаманы. Сердце Силвы болезненно сжалось - больше никаких совместных ночей, никаких теплых вечеров у камина, когда можно ни о чем не говорить и лишь перебирать в руках длинные зеленые кудри. Блики огня причудливо играют на них, локоны мягко стекают между пальцами. Разомлевший Лайсерг, как всегда, сидящий у ног его кресла, поближе к огню, кладет голову ему на колени и тихо засыпает. Картина, вставшая перед глазами, была настолько отчетливой, что Силва непроизвольно сжал руку, забыв про хрустальный бокал. Осколки впились в ладонь. Шаман небрежно уничтожил их, побыстрее заживляя рану, пока никто не заметил. Звуки бала вернули его к реальности. В центре зала Лайсерг танцевал с очередной дамой Двора. И никаких больше покорных глаз, припухших и раскрывшихся губ, запрокинутой шеи и роскошного тела, податливо прогибающегося под его ласками. Лайсерг больше не его ученик, и не обязан проводить каждую ночь в его постели. Он не любил своего учителя. Он вообще не любил мужчин. Ему нравились женщины. Но пока Силва был его учителем, молодой шаман не смел сопротивляться. Силва сердито схватил следующий бокал и залпом выпил его, не почувствовав вкуса.
Последняя ночь. Лайсерг был возбужден предвкушением свободы, предложил сначала выпить вина. Быстро захмелел и громко смеялся, рассказывая, как он проходил последнее испытание королевы. Его дыхание слегка отдавало пряным вкусом вина, и оттого целовать его было еще слаще. Даже целуясь, он смеялся, осмелев до того, что запустил руки в волосы Силвы. Капризно потребовал, чтобы учитель отнес его в постель, и не отвернулся, когда Силва вошел в него. Лишь просил, изгибаясь:  Еще! Силва-сама! Еще!  А Силве было горько. Никогда он не будет больше сжимать в своих  руках это покорное тело, никогда больше Лайсерг не будет покорным. Даузер любил женщин. А сейчас он танцевал с королевой.
Силва резко развернулся и вышел, тайком и поспешно покидая бал в честь ученика. В честь возлюбленного, в любви к которому он так и не признался. Зачем? Она все равно была безответной.
-Иди в спальню и жди меня.
Маленький Силва испуганно сжался, пролепетал помертвевшими губами.
-Хорошо, Зик-сама.
Робко вошел в огромные, темные покои, слабо освещенные магическими свечами. Осторожно подошел к огромной кровати, испуганно пялясь на нее, словно она могла укусить. Дрожащими руками начал раздеваться. Аккуратно сложил форму на кресло и присел на край постели, испугано обнимая себя руками и мелко дрожа.
Зик появился перед ним неожиданно, заставив в панике вскочить на ноги. Что было потом, Силва плохо помнил, лишь дикую боль, раз за разом накатывавшую на него, и шепот учителя:
-Любви нет, ученик. Ее не существует. Лишь страх, боль. Только этим ты можешь удержать при себе другого, покорить. Ненависть - вот путь к власти.
Те же слова он шептал Лайсергу, когда испуганный мальчик громко плакал в его объятиях. Любви нет, есть только ненависть. Но почему тогда так болит сердце? И почему, лежа один, в своей холодной кровати, ему до судорог в жилах хочется, чтобы Лайсерг лежал рядом, чтобы длинные волосы мягко щекотали его лицо? Чтобы нос вдыхал теплый аромат родного тела? Чтобы протянуть руку и нащупать сильную руку, тянущуюся ему навстречу?
Силва застонал, прикрывая лицо подушкой. Нет сил вспоминать все это. Нет сил жить с этими воспоминаниями. Никогда больше он не увидит Лайсерга, покорно сидящего на краю его кровати. Как в ту первую ночь. Силва постарался, чтобы голос его прозвучал холодно и равнодушно:
-Иди в спальню и жди меня.
Лайсерг вскинул на него испуганные глаза, пушистые ресницы мгновенно набухли от слез. Дрожащий голос:
-Хорошо, Силва-сама.
На негнущихся, плохо слушающихся, оттого чуть заплетающихся ногах вышел из кабинета.
Дав ему час, чтобы добраться до спальни, раздеться и вдоволь подрожать от страха, Силва вошел в свои покои. И чуть сердце не остановилось при виде мальчика, сжавшегося на краю кровати. Лайсерг ждал его, не смея пошевелиться, дрожа от страха и холода. Роскошные зеленые кудри распущены и покрывают худенькие плечи и спину. Весь ссутулился, и руки сжаты между колен. Тихо вскрикнул, неожиданно увидев его перед собой. Силва повалил его на кровать, наваливаясь всем телом, с наслаждением чувствуя, как быстро бьется под ним маленькое сердечко. Расширившиеся от ужаса и полные слез глаза затравленно смотрят на него снизу. Губки дрожат, и он их нервно покусывает. Но не смеет сказать ни слова. Силва почти физически ощущал страх, излучаемый мальчиком. Его покорность и беззащитность заводили, поднимая бурю темной страсти, будя в демоне все его садистские наклонности. Он мягко приподнял детские руки, закрепляя над головой, нежно погладил по судорожно стиснутым ногам. С силой раздвинул их, с наслаждением прислушиваясь к рыданиям, с трудом подавляемым ребенком.
-Любви не существует, Лайсерг.
Настойчиво раздвинул нежные губки, целуя и наслаждаясь чистым детским вкусом. Возбуждение было настолько сильным, что в паху болело. Стиснул мягкие бедра, оставляя на них синяки, закинул их себе на плечи и резко вошел. Лайсерг кричал и метался, а Силва с наслаждением ловил его крики, уголком глаз замечая, как хрупкие пальчики судорожно стискивают и отпускают простыни. Слезы обильно текли, смешивались с потом, орошая волосы и подушки. Невинная кровь, смешанная со спермой, пачкала простыни, но Силва никак не мог насытиться, вновь и вновь насилуя мальчика. Под утро пожалел ребенка, почти в беспамятстве хрипящего в его руках. Сорвал голос, бедняжка. Погладил по мокрым и липким волосам. Пальцы не могли продраться через слипшиеся и запутавшиеся кудри. Поцеловал липкий и пахнущий его спермой лобик, нащупал ртом искусанные губы. Кровь. Раскаяно вспомнил: разорвал нежные уголочки, когда пихал в его рот свой член. Джедайт не мог смотреть ему в лицо. Представил перед собой его укоряющие, испуганные, полные боли и ненависти глаза. Захотелось плакать. И плакал каждую ночь, баюкая спящего мальчика и осторожно залечивая его физические раны, нанесенные им самим же. Не мог сдержаться, чтобы не насиловать. Да и не хотел. А тайком от него плакал и шептал:  Любви не существует, мой мальчик. Только ненависть. Ты должен научиться быть сильным, не доверять никому, иначе не сможешь выжить. Прости.
-Прости, - вслух прошептал Силва, садясь в постели. Не было сил лежать одному в пустой постели. Горло сжималось, и слезы непокорными, горячими ручейками потекли из-под смеженных ресниц. - Прости, Лайсерг.
Плечи сотрясались. Стало так холодно, что даже закутавшись в одеяло, Силва не мог согреться. Сидел, как нахохлившийся ворон, посреди огромной постели, дрожал от одиночества и рыдал, не пытаясь сдержаться.
-Прости меня, Лайсерг, прости! 
И вздрогнул от неожиданности, когда чьи-то сильные руки обняли его сзади.
-Ну что ты, Сил, не надо так, - мягкий бархатистый шепот. Силва замер, не смея верить своим ушам. Попытался развернуться. Руки отпустили его.
-Лайсерг?
Лайсерг мягко заставил его отпустить одеяло, обнажая. Смлва не переставал дрожать, глядя на него расширившимися от изумления и недоверия глазами, в которых все еще плескался страх. Лайсерг коснулся губами его виска.
-Наверное, ты выглядел точно так же, когда Зик впервые пришел к тебе. - Мягко толкнул на постель и лег сверху, обнимая. - Ты такой холодный. Согреть тебя?
-Л-лайсерг, что ты здесь делаешь?
-Разве не чувствуешь? - Лайсерг гортанно рассмеялся, поглаживая его бедра.
-Нет, что ТЫ здесь делаешь?
-Ну, вообще-то я тут сплю, - провел губами по шее. - Это и моя спальня тоже, если Вы не заметили, Силва-сама.
Привычное  Джедайто-сама  прозвучало насмешкой. Впрочем, доброй.
- Я думал, что ты вообще больше не захочешь вернуться сюда.
-Да? Как интересно. - Лайсерг приподнялся над ним на локтях, смеющимися глазами глядя сверху. - И что же еще ты надумал?
Силва смущенно отвел глаза.
-Что ты ненавидишь меня. Что ты будешь рад избавиться от меня.
-Какой же ты наивный, Силва! - Нефрит  не прекращал смеяться. - Неужели ты всерьез думаешь, что все ночи, пока ты работал в других странах, я спал один? К тому же, сексом можно заниматься не только ночью, доверчивое ты создание! - Лайсерг ткнул ему пальцем в нос. - Лежал тут, небось, один, и убивался за жестокое обращение с маленьким и невинным мальчиком Лайсергом! Пойми, я уже давно не тот глупый ребенок, которого ты привык видеть во мне! Открой глаза, учитель!
Силва онемел от такого нахальства и просто хлопал глазами.
-Ты не думал о том, что я был с тобой только потому, что мне самому это нравилось? Ты - единственный, кто по-настоящему любит меня, Силва. И я понял это давно, - Лайсерг нежно поцеловал его в губы и скользнул вниз, поудобнее устраиваясь на его груди. - Обнимите меня, Силва-сама.
Силва неуверенно обнял его за плечи. В его голове вертелась куча вопросов, но ни один из них он пока внятно сформулировать не мог. Лайсерг тихо целовал его.
-Ты так и собираешься пролежать всю ночь?
-Ммм?
-Мы ничем интересным не займемся? - Лайс приподнял голову, глядя на него хитрющими глазками. Силва судорожно прижал его к себе.
-Лайсерг, я боялся, что потерял тебя навсегда! - опрокинул на постель, вжимая своим телом и покрывая его лицо, шею, плечи - все, что попадалось, торопливыми поцелуями, потираясь возбужденным местом и с острым наслаждением чувствуя, как упирается ему в живот нетерпеливый член. Лайсерг начал захлебываться стонами, обнимая его ногами и торопя.
-Силва! Ну же! Не томи!
Сам же не вытерпел, опрокинул его и прильнул ртом в пах, забирая его член чуть ли не целиком. Кусая губы, чтобы не кричать под умелыми язычком и губами, Силва вспоминал, как в первый раз с силой раздвинул его губы, заставляя принять себя в рот. Его огромный член не помещался в маленький детский ротик Лайсерга, уголки губ треснули, потекли тоненькие струйки крови. Видение подхлестнуло его возбуждение, и Силва с трудом оттолкнул Лайсерга, чтобы не кончить ему в рот. Лайс протестующе замычал, но Силва потянул его, заставляя перевернуться на живот и встать на карачки. Лайсерг покорно изогнул спину, умоляя его поторопиться. Развратно раздвинутые ноги, оттопыренная попка с призывно манящей дырочкой - Силва застонал от восторга и прильнул к ней, языком прокладывая себе дорогу в тело Лайсерга.
-Силва-сама! Силва-сама! - умоляюще-требовательный голос, торопящий его и заставляющий садистски медленно, едва касаясь, целовать упругие ягодицы и ласкать кончиками пальцев стройные бедра.
Лайсерг нетерпеливо заерзал, придвигаясь поближе, предлагая себя. Но Джедайт лишь рассмеялся, лег на него сверху и начал целовать в затылок, отодвинув взмокшие волосы. Лайсерг захныкал:
-Силва-сама! - упрек, жалоба, пожалуй, даже обида.
-Маленький мой, - Силва поцелуями спустился на лопатки, шепча, - мальчик мой, нетерпеливый, - и мягко вошел в подставленную дырочку.
-Ааххххх, - Лайсерг сладострастно изогнулся от вожделения, наконец-то почувствовав внутри себя столь долгожданного гостя. - Сильнее, Силва-сама! Пожалуйста, сильнее!
Лайсерг иступлено вопил, требуя все большего и большего. Силва же мучил его, то совсем замедляя движения, пока крики не превращались в жалобное хныканье, то неожиданно резко входил, вызывая крики восторга, пока звездный вихрь, размножившийся обманчивыми иллюзиями, не подхватил их обоих, унося за собой в небо. Утомленный Лайсерг лежал на груди Силвы, а тот лениво перебирал изумрудные кудри, пропуская их через пальцы. Невинная забава, но такая интимная. Рождающая доверие и ласку. И лежать так вместе хоть целую вечность.
-Лайсерг...
-Ммм...
-Расскажи.
-Хмм... Что?
-Все.
-Ох, Силва, ты знаешь, это очень долго и нудно, - Лайсерг широко зевнул и укусил Силву, когда закрывал рот. - Неужели тебе нечего больше предложить в мою первую ночь Великого шаманства, кроме как заполнять ее пустой болтовней.
-Для меня это важно, Лайсерг.
-Ну хорошо, учитель, - недовольный шаман присел на кровати, эгоистично кутаясь в одеяло и оставив Силву лежать голым. - Хмм... Помнишь, ты в первый раз уехал в командировку, где-то через месяц после нашей первой близости? Тогда и пришел ко мне Зик... В первую же ночь... Мне было так больно... И он совсем не заботился обо мне...
Силва порывисто сел, обнимая Лайсерга поверх одеяла:
-Маленький мой!
-Только тогда я понял, насколько ты заботился обо мне, как любил меня. И я был так счастлив твоему возвращению, Силва, - Лайсерг обнял его, закутывая в одеяло. - Почти всю неделю, что тебя не было, Зик брал меня силой, даже не потрудившись залечить старые раны. Это было так больно... И мне было так обидно... И только в последнюю ночь, когда ты уже должен был вернуться, он уничтожил все следы. 
Силва лишь сильнее прижимался к его груди, крепко обняв его за талию и шепча:
-Прости, прости.
-Ну, а потом я вырос. Начал встречаться тайком от тебя с шаманками.
-Негодный изменник!
Лайсерг рассмеялся, проведя руками по его спине.
-Но зато понял, что мне по-настоящему хорошо только с тобой. Что я хочу только Вас, Учитель, - голос Лайсерга перешел на шепот, а губы нежно коснулись виска Силвы. - К тому же я часто просыпался по ночам и слышал, что ты бормочешь про любовь и ненависть. Силва, ты такой глупый!
-Что? - возмущенный Силва попытался отодвинуться от него, но Лайсерг не пустил.
-Ты каждую ночь твердил мне о ненависти, а сам любил так, что только кролики этого не видели! И каждую ночь, когда думаешь, что я сплю, ты начинаешь слезно признаваться мне в этом. Может, хоть раз скажешь мне это, пока я не сплю?
Силва мрачно молчал.
-Ну хочешь, я притворюсь, что сплю?
Силва продолжал упорно молчать.
-Ну хочешь тогда я закрою уши?
-Идиот!
-За что? - захныкал Лайсерг. - Я хорошо выучил урок, Силва-сама!
-Не придуривайся! Мы теперь равные шаманы, ты не обязан так звать меня!
-Силва-сама! Учитель остается учителем на всю жизнь! Вы сами учили меня этому! Видите, как я хорошо все усвоил?
-Умгу, вижу и горжусь! - саркастичностью в голосе Силва мог бы даже поделиться с кем-нибудь, так много ее было.
-Тогда похвалите меня! - Лайсерг проникновенно посмотрел ему в глаза искренними глазками.
Силва рассмеялся, обхватил его голову руками и прошептал ему в губы:
-Я люблю тебя.
-Мрррр! А можно тогда я тебя?
Силва невольно прыснул, и все же румянец запылал на его щеках.
-Дьявол, Лайсерг! Какой же ты наглец!
-Вы сами воспитали меня таким! Силва-сама! - сладко пропел тот, непочтительно опрокидывая его на постель. - Ммм... Я так долго мечтал об этом, - развел его руки в стороны, любуясь своей добычей.
И все же Силва не мог чувствовать себя уверенным. И такое его положение, когда он, распластавшись, лежит под Лайсергом, а все разбойничьи намерения того написаны на его самодовольно-нахальной мордашке. Силва чуть нахмурился.
-Отпусти! Я сам...
Лайсерг чуть отстранился, теперь на его лице было обижено-растерянное выражение, было бы забавно, если бы не... Силва не додумал и перевернулся на живот, пытаясь подавить вздох страха, неуверенности и еще чего-то противного, сосущего под ложечкой. Раздвинул ноги и обернулся на бывшего ученика через плечо:
-Давай.
Лайсерг тут же расплылся в улыбке:
-Нет, не так, Силва, я хочу видеть твое лицо, - заставил его перевернуться назад. Приподнял его ногу и поцеловал в колено. Силва тут же так сильно покраснел, что Лайсерг, весьма довольный произведенным эффектом, спросил:
-Тебе что, никогда не целовали ноги? - Не получив от красного демона вразумительного ответа, он пробурчал. - Сейчас я сильно подозреваю, что кроме меня и Зика, ты больше ни с кем не спал.
Встретив возмущенный голубой взгляд, рассмеялся, коварно наклонился и начал покрывать поцелуями нежную, гладкую кожу на ногах Силвы, спускаясь  все ниже. Силва краснел и извивался, пытаясь вырваться из его рук, но Лайсерг цепко держал свою добычу. Слегка укусив за выступающую косточку на тонкой щиколотке, он прижался щекой к ступне. Силва сердито дернул свою ногу.
-Прекрати, Лайсерг! Ты ведешь себя глупо!
-Чего ты стесняешься, Сил? Ты очень красивый, и ножки у тебя красивые! - но плененную ногу все же отпустил. - Ты весь красивый, Силва, у тебя красивый член, который я люблю сосать, и заманчивая дырочка, вкус которой я сейчас попробую!
Силва задохнулся от возмущения, чуть ли не истерично завизжал, но получился лишь слабый писк:
-Ты что себе поз... - захлебнулся, ибо Лайсерг накрыл ртом его пах. Проскользнул язычком ниже, забираясь в дырочку. Силва мог лишь стонать. Так сладостно и одновременно страшно было ему. Лайсерг же, широко раздвинув его ноги, продолжал лизать его, стараясь пробраться глубже, помогая себе пальчиками. Оторвался на мгновение:
-Дай подушку!
Почти ничего не соображая, трясущимися руками передал требуемое. Лайсерг подложил под него подушку, устроился между его ног поудобнее, и начал еще интенсивнее ласкать его, указательными пальцами обеих рук расширяя проход и просовывая между ними язык. Когда решил, что достаточно, приподнялся над задыхающимся демоном:
-Ну что? Ты готов?
Силва кивнул, глядя ему в глаза. Растрепанный, возбужденный, он был прекрасен, как никогда. Лайсерг хотел сказать ему еще одну непристойность, но побоялся нарушить то очарование доверенности, что светилось в глубоких прекрасных глазах. Поэтому молча поцеловал его в губы и плавно вошел. Силва слабо застонал, обвил его ногами.
Мгновение, когда исполнилась его мечта, когда он наконец овладел своим возлюбленным учителем - было самое лучшее, что происходило в жизни Лайсерга. Он начал плавно двигаться, бережно ведя их обоих к желанной разрядке.
-Даже после смерти я не забуду этот миг, - прошептал он, прежде чем кончить в самой глубине вожделенного тела. Силва обмяк в его объятиях, шумно дыша. Лайсерг ласково отвел налипшую челку со лба.
-И я люблю Вас, Силва-сама. Мой маленький Слви...

0

14

Неееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я злая, вредная! Отвратительная просто негодяйка + извращенка (такую лабуду писать) :/

0

15

Мяу.... Все теперь пишу только про монстриков и по страшнее и без яоя.

0

16

Нееееееееееееет!!!!!!!!!!! Ты меня еще яойной принцессой коронуй. И не вой ты же крутая модерша, а не яойщица последняя.

0

17

Nikatsu Reo я короную тебя, принцесса! теперь твой титул - яойная принцесса! :lol:

0

18

Ну все! Ловтите! Это точно кака! Да!!!!!!!!!!!!!!
Еще одно состязание в турнире. Еще одна победа, но пустота все не заполнялась. Лен пошел в душ чтобы смыть с себя пыль. Вдруг он ощутил как кто-то обнимает его и целует в спину. Шаман обернулся и увидел своего приятеля Йо.
- Что ты здесь делаешь?! – возмутился Рен.
- О, Лени, ты даже не представляешь как давно я хочу тебя… - протянул возбужденный Асакура.
Его руки начали бродить по телу Лена, но отчего то тело Рена не отвергало ласк, а наоборот отвечало и через пару минут Лен с стоном впился в губы Йо. Он не помнил как они оказались в спальне, но это был факт. Йо уже имел опыт в этом с Зиком и он начал неторопливо ласкать это вожделенное тело такое податливое в этот момент. Руки ползут все ниже и ниже лаская тело Лена, но так и не задевая центра наслаждения.
- Еще. Еще, Йо, - умолял Лен. Вскоре его желание стало таким сильным что терпеть было невозможно и чтобы хоть как-то облегчить свои страдания, Рен положил руку на свой член, который был уже давно напряжен до крайности. Йо заметил это его движение и убрал руку Лена.
- Подожди. Всему свое время, - прошептал он задыхаясь от вожделения и садистски медленно начал ласкать языком сосок Рена, который тут же напрягся. Перейдя ко второму Йо с радостью заметил что Лен изо всех сил пытается прижаться к нему всем телом. Не дав этого сделать Йо провел языком от соска до его возбужденного члена. Ленни застонал от неожиданного наслаждения, потому что Йо коснулся языком его возбужденного члена. Он не стал брать его в рот, а стал нежно ласкать, дразня и продлевая удовольствие, делая наслаждение почти болезненным. Ленни сделал попытку рвануться вперед, его пальцы вцепились в волосы друга, но сильная рука сдерживала его бедра на месте. Он не мог делать ничего, кроме как стонать и молить о продолжении. Но его не последовало. Йо встал тогда, когда Рен меньше всего хотел этого.
- Почему ты остановился? Теперь ты бросишь меня так? - неудовлетворенное желание разрывало Ленни на части, и чтобы достичь своего он был готов действительно на все.
-Но и я тоже хочу. У меня было немного масла. Подожди, сейчас я найду его.                     Нетерпеливо Йо подошел к замершему в сладком ожидании молодому шаману. Он был так беззащитен, так хотел его, что Асакура терял от этого голову. Еле сдерживая себя, он лег рядом, а затем вылил немного масла на свои руки. От прохладного прикосновения между ягодицами Лен вздрогнул и вновь напрягся, но очень быстро расслабился вновь, когда Йо начал ласкать его, а нежные прикосновения к спине и животу заставили забыть о том, что предстоит. И он вновь нетерпеливо застонал. Этот звук заставил Йо действовать активнее. В нем просыпалась новая, прежде неизвестная сущность, и это нравилось ему, потому что это было правильно, вернее всего того, что происходило с ним до этого. Но сейчас было не время для раздумий, и Асакура решительно, но вместе с тем так аккуратно, стараясь не причинить боль, не испугать, погрузил свой палец в тело Лена, мгновенно окружившего его тесным кольцом. От был такой узкий, что Йо просто потерял от этого голову. Вскоре Ленни вновь расслабился и задвигался навстречу, требуя продолжения. И оно наступило. В его тело вошел еще один палец, растягивая и подготавливая, нажимая на чувствительные места внутри него, а затем и еще один. Но этого было уже мало Рену. Он нетерпеливо постанывал и требовал продолжения, насаживаясь на пальцы внутри себя еще глубже. Этого и ждал Асакура. Он смазал себя маслом, затем развернул Рена и начал медленно входить в него. Это было невероятно. Тело Ленни принимало его, плотно окружая и сжимая, заключая в горячую упругую ловушку. Титаническим усилием воли Йо заставил себя остановиться и дать Рену привыкнуть к боли, но вскоре слова: "Ну же, не тяни! Давай!" заставили его начать двигаться. Он двигался все быстрее и быстрее, входил в его тело и вновь и вновь. Он вытаскивал свой член почти полностью, а затем с силой загонял его внутрь, заставляя Лена еще громче стонать и еще больнее кусать его руку, чтобы не закричать в полный голос. Движения становились все быстрее и беспорядочнее, и вскоре Йо излился горячим потоком в тело Рена.
Они лежали на высокой кровати и пытались выровнять дыхание. Йо прижал к себе тело своего друга. Друга ли? Нет. Теперь они любовники и для себя Йо решил, что Ленни и есть тот с кем он хочет быть.
- Лен? – он заглянул в лицо Рена и увидел там блаженную улыбку.
- Я и не думал, что делать это с парнем так прекрасно, - прошептал Лен глядя ему в глаза.
- Лени, я должен тебе сказать… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Рен Тао прижался к Йо всем телом и ответил:
- А я люблю ТЕБЯ!

0

19

Не понравилось?????????????? Уряааааааааааааааааааа!!!!!!!!

0

20

СУПЕРСКИ!!! всё!!! я начинаю писать яой!!! держите меня, господа...

0

21

Все. Сдаюсь.... Теперь вопросик. Пишу мелкий садизм про Зика, а вот кого ему в пару дать не няю. Подскажите а?

0

22

Nikatsu Reo Йо! это же его братец! токо Лена боше не трожьте...

0

23

Трону! Это мой любимчик! Особенно этот его рог!

0

24

Nikatsu Reo да и мой тоже... а как тебе такая воть картиночка? он тут просто лапа! такие глазкиии... :rolleyes:

http://d.foto.radikal.ru/0607/131c24f38e63.jpg

0

25

Мрррррррррррррррррррррррр. Лапочка!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Треснуть бы тебя чем нить тяжелиньким! Ее то за что? Уж если и издеваться то над Анной!

0

27

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Создаю сайт и прошу помощи. Заходите по адресу http://meohart.ucoz.ru/ если что не так скажите. Позялки. Я там хочу сделать что-то потипу сборища ваших фанфиков. Ну и еще чего-то...... За это по голове прошу не бить и почки не отбивать!

Отредактировано Nikatsu Reo (04-07-2006 18:47:30)

0

28

Глубокая ночь… Луна, звезды и прочая романтическая мишура вроде соловья и шума волн, и еще бог знает чего. Йо Асакура не мог уснуть и вышел подышать свежим воздухом. Он оставил Амидомару охранять друзей Йо и теперь брел в полном одиночестве.
- Прекрасная ночь. Не так ли, Йо? – услышал молодой шаман голос своего брата-близнеца Хао Асакуры.
- Что ты здесь забыл, Зик? – зло спросил Йо
- Вообще-то тебя. Ты все еще не хочешь присоединиться ко мне, братец?
- Ты уже знаешь ответ. Вали отсюда! – почему-то присутствие здесь Зика очень бесило Йо.
- Не спеши, дорогой братец, - сказал Хао и прижал к себе Йо.
Парень попытался оттолкнуть от себя Зика, но тот держал очень крепко. Внезапно Йо почувствовал как Хао целует его шею, спескается ниже и начинает облизывать сначала один сосок, а затем другой…
- Прекрати! Что ты себе позволяешь?! – зашипел шаман вырываясь из рук брата.
- Хочу показать тебе как нам будет хорошо вместе, - прошептал Хао прежде чем поцеловать Йо в губы.
Наконец-то Йо понял что именно хочет продемонстрировать ему Хао и начал отчаянно вырываться. Зик уже так накрутил себя, что просто не мог сдерживаться и думать о Йо. Он просто содрал с него одежду и швырнул на зареннее приготовленную простилку. Йо еще более отчанно пытался вырваться, но Хао сковал его и грубо без пожготовки ворвался в него. Йо кричал от боли, но Зик не мог себя заставить остановится. Как только Хао кончил и вышел из Йо, тот вздохнул с облегчением, но тут же Зик снова захотел его и по новой начал насиловать брата. Зик не понимал почему он это делает, но не мог заставить себя остановится его остановило другое – Йо заплакал.
- Ты плачешь, брат мой? – полным скорби голосом поинтересовался Зик, - Хочешь чтобы это прекратилось?
- Да, - выдохнул Йо
- Тогда возьми меня в рот.
Ему было уже все равно только бы прекратить эту боль. Любой ценой… И Йо начал безропотно облизывать плоть брата, оказавшуюся у него перед лицом, слизывать свою собственную кровь, целовать, а потом взял в рот. Руки огненного шамана легли на его голову и с силой направили вперед. Зик жестко имел его в рот, но Йо было уже все равно. Он наслаждался временным затишьем. Уже не было его гордости, даже стыд и унижение больше не волновали его.
Удовольствие этого рта, совсем не сопротивлявшегося ему, не шло ни в какое сравнение с тем, что он испытывал с другими. Да, он был неумелым, но все равно горячая влага вызывала в нем неизведанные эмоции. Он почувствовал приближение чего-то гораздо более сильного, чем оргазм, но он не боялся. И дикий экстаз поглотил его. Он чувствовал себя так, как будто взлетает, а затем наступила тьма, сокрывшая все.
Йо не верил своему счастью когда Хао потерял сознание, но что-то внутри него самого говорило о том, что больше больно Хао ему не сделает и он, Йо Асакура, должен подождать пробуждения брата. Он крепко прижался к груди Хао и дал своему измученному и опозоренному телу отдохнуть, провалившись в крепкой сон.
Проснулся Йо от того, что кто-то целовал его руки и просил прощения. Он прислушался к своему телу – боли не было, значит Хао излечил его раны. Шаман открыл глаза и увидел перед собой своего брата. Зик рыдал над ним и не прекращал просить пророщения.

0

29

Ну, этот уже ничего. Но тока мне не понравилось, что то Хао, то Зик... Незнаю как кого, но меня это чють-чють сбивает с толку.

0

30

А мне наоборот так больше нравится. Все равно это одн и тот же человек.

0

31

Мне интересно, Хао сам то думает, что он - мХао, или Зик?  :rolleyes: Или раздвоение личности? :lol:

0

32

Скорее уж растроение. Еще одна его часть зарыта в Йо!

0

33

Nikatsu Reo, ты просто талантище!!!! А можешь написать хотя бы 1 главку продолжения ШК. Только плиз не для гомиков, а так по норме??? А ваще лови + за талант! ^_^

Отредактировано PiLLLika (20-07-2006 10:35:46)

0

34

Домо аригато. Продолжение? И это не для гомиков, по благородному именуется яоем. Ладно попробую сварганить.

0

35

Nikatsu Reo, спасибки :D  :D  :D

0

36

Да не за что.

0

37

Слушай! Если ты напишеш продолжение про Хао и Йо, я тебе в ноги кланяться буду!!!! Супер! Мне вообще так понравилось что щас взорвусь от восторга!!!!!!

0

38

Извращюги. Фанфик хороший а вы -извращюги!!!

0

39

Ну что? В ШК количество персов ограничено, а вводить нового персонажа конкретно для яоя стрёмно.

0

40

А-а..Ну понятно, кстати я нашла суперский фик, там очень по новому идёт рассказ.

0

41

Где? Дайте ссылку. А близняшки и впрямь дивная пара, прекрасно дополняют друг друга. Прямо живой пример философии Инь-Ян. Впрочем, втрояка тоже можно. Напиши про братьев-Асакур и Рена, пожалуйста, если не трудно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Ню воть... Дописалась до ЯОЯ!!!!!!!