Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 51 страница 97 из 97

51

Да, есть текие мысли. Может Хана сын Хао?Повторюсь, мы же не знаем с кем Анна изменяла нашему Йоше!!! :D

0

52

Вот и почти докопались до истины.Значит возможно Хао нужен Хана, потому что тот его сын.А для чего?
(Ребят, мы так скоро ШК2придумаем)

0

53

Может хочкт заняться воспитанием мальчика?В двоем поубивать всех было бы гораздо веселее!!!
Вот интересна, Хана характером в кого?

0

54

он похож на хао как он там всех делает...а если имя так YOH+ANNA=HANA....т.е Хана

0

55

да..но тогда возникает вопрос кода анна успела изменить йо..если тот хао разрубил напополам??? :O

0

56

Эт мы похоже никогда не узнаем...или узнаем? Но то что Хана-сын Хао это уже очевидно!!!

0

57

ну пусть хана будет сыном хао,всё равно они с йо одинаковые

0

58

Если Хана по характеру в папочку(Хао), то миру будет хана, а если в мамочку...нда, у мира нет шанса...

0

59

А почему Хао станет добрым???Тогда будет не интересно!!!

0

60

Вита Нэцке
ну наверно его йа как нить убедить сможет...ведь хао он в принципе не плохой...

0

61

Мдя...Хао у нас убийЦЦа, который вообще, имеет плохие понятия к словам: "мир", "покой" и "любовь". Доказано Катариной, когда подруга её орала в трубку телефона, что Хао хороший!

0

62

Хао не может быть плохим, ведь он хотел спасти землю, а уничтохить людей-это единственный способ.Но он не может быть и хорошим, потому что убивал слабых шаманов просто так.ВЫВОД: он не плохой и не хороший, у него свой путь как и у меня.
Это мое мнение, можете не соглашаться.

0

63

ну смотрите...Рен тоже много народу замочил,Джокко,этот придурок,тоже дохерища народу перестрелял...ну они же хорошие...

0

64

Но они не перешли на сторону Хао, и по этому их так считают. Вообще самому надо понимать,  кто ты, а не смотреть с точки зрения кого ты замочил. На войне люди тоже другдруга мочат, для нас они- защитники отечества, а для наших соперников-враги.

0

65

вощем нужно поехать в Японию и заставить Такеи вторую мангу полностью рисовать...

0

66

Я с удовольствием!!!С детства мечтала поехать в Японию!

0

67

On nanimaet hudoznikov

0

68

ха а я и не знал что не он рисует :O ну пусть  пишет  тогда...

0

69

Кто-нибудь знает, выйдет ли точно Шаман-кинг 2? Говорят, что аниматоры даже не начали рисовать. :(  Жалко!

+1

70

Вчера Такеи подписал договор о продолжении манги. Вы мангу-то до конца читали? Наверное, тогда знаете, что закончилась она ничем. Вероятней всего, Хироюки Такеи будет рисать, что же будет дальше. 33 том выйдет в конце этого года. Это не спам. На форуме shamankingdom.0bb.ru есть фоты с конференции. Кстати, форум отличный.

За достоверность информации отвечаю. НО! Еще неизвестно, чем закончаться эти 9 глав.

Отредактировано Бродяга (12-07-2007 13:14:13)

0

71

О! А вот это уже интересно...
Хотя я читал, что Такей наотрез отказывался делать продолжение... но читал я это ещё весной...

Бродяга
Надеюсь, твои сведения достоверны! :yes:
Очень надеюсь)))

0

72

присоединяюсь к надеждам!

хотя...вот посмотрите на Лукаса...своих Звездный войн 30 лет делал. максимальный перерыв между эпизодами состалял 15 лет.

так что будем оптимистами - рано или... (нет, не позно. это плохое слово). или не совсем рано выйдет ШК2.....

надеюсь.......

0

73

Дорогие мои форумчане...Будьте так любезны ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛЬ НА МАНГУ ШК2...................а то мы тут с подругой с ума сходим от безисходности......
будем вам очень признательны))))))))))))))))))))

0

74

Pink_Nightmare
О том и речь, что нету пока еще такой(( Знаю, что обидно.
А до конца она, кажись, вот тут переведена. За качество перевода не отвечаю, сама читала довольно давно и уже не помню.

0

75

Sandra
а у меня откуда то рисунок,как будет выглядеть Йо в ШК2...

0

76

Хм, это был или чей-то арт, или  кусок из дополнительной истории, прилагающейся к самой манге. Она тоже есть на сайте, ссылку на который я тебе дала. Но, собственно, ни о чем новом она не говорит, разве что показывает, как выглядят повзрослевшие герои и чем они занимаются.

0

77

Во второй части говорят главными героями будут Ханна ,сын Йо и Анны и Рола дочь Рена и Пилики.Ходят слухи что у Рио будут двойняжки,Ханна драчун редкий,Рио его крестный.Анна как всегда строга.Джоко в тюрме,он взял вину чужого на себя.Фауст умер.У Трея сбылась мечта,он высадил поле кувшинок.Лайзерк стал знаменитым сыщиком.Во второй части Анна и Йо кудато смотаются и за Ханной будет приглядывать Тамара. То что он выйдет 100%!

0

78

Фауст умер

А.. Правда? О, тараканы, ну не Фауст!

0

79

аниме будет не по манге, потому что Хироюки Такеи запретили писать мангу. Инфа не достоверна: главными героями будут Ханна, сын Йо и Анны, и Ролла, дочь Лена и Пилики. Хранителем Ханны будет синий шакигами, а Ролла будет даосом, но ее хранителя я не знаю. Джоко сядет в тюрьму, он взял чью-то вину на себя. Анна и Йо куда-то смотаются и оставят Ханну на попечение Тамао. Рю будет его крестным, свои дети у Рю будут двойняжки. Они с Тамао будут притворяться настоящими родителями Ханны. Вотъ. И еще Ханна каким-то невероятным образом будет участвовать в Турнире в команде "Фунбари". :blush:

0

80

Выложьте ссылку, если не трудно

0

81

HaoLynn
Ссылку на что?

0

82

Катёнок написал(а):

потому что Хироюки Такеи запретили писать мангу.

это почему это????

0

83

Yoh_Asakura написал(а):

Катёнок написал:
потому что Хироюки Такеи запретили писать мангу.это почему это????

такой же вопрос!

0

84

Катёнок
Анна и Йо смотаются,нет насчёт Анны я не сомневалась,но Йо,я то думала он сынишку не бросит,а он...Кстати а это случайно не мысль Анны,кто нибудь знает эти подробности?

0

85

HaoLynn
Это странно,запретили писать,это почему?Наверно не хотят чтобы дети были рады ну хорошо,мы им покажем(сторона Зика)
Да ладно, выпустит кто-то другой,в конце концов какая разница?(сторона Йо)
Это мы ещё посмотрим...(сторона Трея)
НЕ ведите себя как маленькие,не вам решать!!!!(Анна Трею,Йо и Зику)

0

86

ОйАсакура
Ему придется это сделать - хочет он или нет И мне плевать на все условности (сторона Лена, грозно помахивающая гуандао)

0

87

ОйАсакура написал(а):

НЕ ведите себя как маленькие,не вам решать!!!!(Анна Трею,Йо и Зику)
0( Хорошо | Плохо )

Анна говорит это Зику? :lol:

0

88

HaoLynn
Да,а что такого...Он же как Йо,только немного страннее,но Анне на это наплевать...

0

89

да Анне лишь бы отжимались все!
ну вот, как всегда в беспомощьности, остаеться только ждать...(сторона Морти)

0

90

Yoh_Asakura
Согласен с тобой Морти,госпожа Анна строго...(сторона Рио)
А что поделаешь?(сторона Йо)
Ничего...(сторона уставшего Трея)

0

91

далолй стороны! я так и не поняла что там с мангой???
разве манга 2ой части, что сейчас в и-нете не Такеи написал?

0

92

Yoh_Asakura
Пришли мне ссылку на эту самую вторую часть, пожалуйста.

0

93

Yoh_Asakura
Нет,не он!Ему по какой-то странной причине это делать запретили.Мне это не очень нравится...

0

94

Yoh_Asakura
И мне,если не сложно.

0

95

сейчас пришлю, но там мало..
Кста! Хорошая новость! Рылась в иностранный ресурсах, форумах!
такеи обещает в 2008году 33 том манги!!! Йеее! Он про сюжет ниче не сказал, сказал только, что будет напоминать "Star boy"(или че-то типо того).
Воть! Всем отмечать, бузать и плясать!

0

96

Yoh_Asakura
Я не против отмечать...Яхууу...

0

97

Я тут интересную новость нашла

0


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Обсуждаем