Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » ОКНА (Закончен!)


ОКНА (Закончен!)

Сообщений 1 страница 50 из 109

1

Вот так, друзья мои)) Решила воспользоваться своим хорошим(и это ещё слабо сказано) настроением, чтобы воплотить в жизнь мою давнешнюю задумку... Я решила отправить шаманов в, думаю, всем известную передачу... "окна")) С Сандрой в качестве Нагиева)) Вобщем, получился не стёбный стёб, состоящий из нескольких частей)) Понравиться, продолжу это... этот...  Короче, читайте))
P.S. Кстати, ещё ничего не обещаю, но возможно, будет яой... Ну, максимум - PG... Всё, я предупредила... :cool:
Название: ОКНА
Автор: Сандра
Жанр: Стеб, юмор))
Пэйринг: Конкретно ничего не выделяла. Все туманными намеками ;)
Рейтинг: РG
Предупреждения: Характеры героев мною бессовестно изменены, разорваны и наскоро заштопаны тупой иглой и серо-буро-малиновыми нитками. Сандра, тем не менее, остается сама собой.
Содержание: О том, что бывает, когда шаманы решают разобраться в личной жизни "наглазах" у телекамер.
Статус: Закончен!
Дисклаймер: Не мои герои, не мои ОКНА. Сандра принадлежит сама себе(то есть мне, гы))
Размещение: Без моего разрешения размещать этот фик где бы то ни было запрещено!
Благодарность: Огромное спасибо всем, кто это читал(если такие есть), а особенно Сес, ибо чует мое сердце, не появились бы на свет несколько последних прод, если бы не она! Еще раз огромнейшее тебе спасибище!))

0

2

Вот и он...

Небольшой кабинет. Там, удобно устроившись за письменным столом, восседает тот самый Великий, возглавляющий всю эту ерунду, связанную с передачей «окна»...
  Не стучась, в кабинет врывается растрепанная запыхавшаяся Сандра и без приглашения усаживается в кресло, стоящее недалеко от стола.

Сандра: /с милой улыбочкой, демонстрирующей милые клычки/ Здрасьте!
Босс: /про себя/ И зачем мне понадобилось приглашать на эту работу настоящую колдунью...
Сандра: /все так же улыбаясь/О, нет, не колдунью, а ведьмочку! Огромная, между прочим, разница!
  Босс:/пытаясь не замечать того, что только что прочитали его мысли, нервно / Вы все-таки пришли...
  Сандра: Ага, подумав, я решила, что деньги куда важнее пары сломанных костей и нескольких лет жизни.
  Босс:/неуверенно/ Как приятно, когда ради работы человек готов принести в жертву себя...
  Сандра:/ужасается/ Что вы! Я имела в виду не себя, а тех, с кем буду работать, а еще зрителей! /подумав/  И я не человек!
  Босс:/снова нервно/ Э-э-э... Обсудим наши условия...
***
  Через несколько дней.
  Просторная светлая комната. В ней на диване и нескольких креслах устроились шаманы.

  Рен:/раздраженно/ И все таки я не понимаю, зачем мы согласились на эту работу.
  Анна:/непробиваемым тоном/ Тут нам пообещали неплохо заплатить.
  Рен: И что? Хоть кто-нибудь знает, что это за шоу, и что нам надо будет делать?
  Йо:/оптимистично/ Да ладно тебе, Рен! Может, это будет даже весело!
  Рен:/недовольно/ Ну конечно, Асакура, если сидеть в твоей компании целый час в ожидании не пойми кого, кто собирается руководить всеми нами ты незываешь весельем, я просто в восторге!
  Из-за ноутбука выглядывает прятавшийся до сих пор Морти.

  Морти: Кстати, а кого именно мы ждем?
  Анна/безразлично/ Ее, кажется, зовут Сандра.
  Йо:/заинтересованно/ Сандра? А  кто это?
  Анна: Я то от куда знаю? /угрожающе/ А что, милый, тебя это так интересует?
  Йо/побледнев/ Э-э-э... Да нет, это вообще не так важно. Просто интересно, с кем нам предстоит работать...
  Хао: Она, кажется, колдунья... Один хмырек сказал, что она единственная сможет с нами справиться.
Рен:/ворчливо/ Что за бред? Что означает "справиться с нами"?
  Йо:/поворачивается к Хао/ А ты от куда знаешь?
  Хао:Я же сказал, что порасспрашивал одного хмыречка.
  Йо:/испуганно/ Надеюсь, он еще жив?
  Анна:/уверенно/ Жив! К счастью, я успела во время.
  Морти:/удивленно/Наверное, в тебе тоже есть крупинка доброты, раз ты спасла несчастную жертву Хао...
  Анна:/сделав страшные глаза и уставившись ими на Морти/ Я спасала не его, а свои
деньги! И не смей даже думать о том, что я добрая!
  Почему-то коротышка начинает с остервенением тыкать пальчиками в клавиатуру своего леп-топа, уставившись куда-то в потолок, и напевая при этом...
  Морти: А нем все равно, А нам все равно, Хоть боимся мы Ан... /нервно сглатывает/ Волка и сову...
  Хао:/глолсом невинного маньяка/ А что? Он, между прочим, сам виноват... Назвал меня помешанным поджигателем...
  Йо:/хихикает/
  Хао: Что-то не так?
  Йо: /тут же начинает старательно подпевать Морти/
  В этот момент дверь распохивается и на пороге появляется довольная Сандра. При виде недоуменно уставившихся на нее творений Хираюки Такея ведьмочка приветливо улыбается.
  Сандра: Здрасте... /не дождавшись ответа/ Эй! Дзынь-дзынь, база вызывает жертв халтуры какой-то японской анимешной студии...
  Первым в себя приходит Рен.
  Рен: /угрожающе/ Какие мы жертвы?
  Сандра: Ай, забудь... Это не важно...
  Вдруг голос подаёт Йо.
  Йо: /заикаясь/ Т-т-ты... кто?
  Сандра: /удивленно/ Судя по твоему тону я - истинный ужас во плоти...
  Йо:/моргает, затем мудро изрекает/ А-а-а-а...
  Анна:/спокойно/ Так значит ты - Сандра...
  Сандра:/счастливо кивает/ Она самая!
  Анна:/так же спокойно/ И ты собираешься командовать нами во время нашей работы?
  Сандра:/притворяется обиженным крокодильчиком/ Не собираюсь я никем командовать! Я буду давать дружеские советы... Да, и еще мне предстоит заменить Нагиева, уже на самой передаче. Он почему-то боится какого-то помешанного поджигателя.../косится на Хао/
  Хао:/даелет вид что он это не он, пришёл поменять лампочки и случайно перепутал двери, и вобще его здесь нет/
  Сандра:/бодренько/ Ну чтож, анимешные вы мои, займемся делом! Кто-нибудь знает о таком шоу, как «окна»?
 
Продолжение следует...

Люди, очень важны ваши отзывы, так что не стесняйтесь и выкладывайте всю правду... Ну пожааалуйста...

Отредактировано Sandra (14-08-2006 19:10:39)

0

3

Выложу, как только напишу... Щас ещё нету... Увы...

0

4

О нет! Лучше не надо, ато ты меня расстроишь, и у меня точно отвалится настроение писать... на несколько дней... И торопить меня тоже не стоит, потому что тогда получится что-то такое же гадкое, как крысинный паштат...

0

5

К тому времени, надеюсь, успею написать продолжение...

0

6

Люди, а это что, всё чтоли? Никому больше не понравилось, или слишком мало? :blink:  :blink:  :blink:

0

7

Вот оно, продолжение! До самих окон я, правда, не дошла, но попытаюсь сделать это в следующей части)) Только пожалуйста, говорите, что думаете, ато у меня такое чувство, что это всё никому не надо...

Спустя две недели.
Снова та же комната, а в ней те же шаманы. Перед шаманами с видом бравого генерала вышагивает Сандра.
Сандра:/голосом командира/ И так, я наконец-то получила сценарий нашей передачи...
Все:/нестройным хором/Замечательно...
Ну и что?
Сценарий то хоть нормальный?
И кому это все надо...
Сандра:/все так-же по-командирски/ Тише! Распределение ролей поручили мне, так как за те две недели, что мы с вами провели вместе, я единственная узнала вас достаточно хорошо...
Йо:/шепчет Рену/А ведь она говорила что будет давать дружеские советы...
Рен:/с видам специолиста по ведьмам и прочим недоразумениям мифологии/ Никогда нельзя верить ведьмам, Йо...
Сандра:/роется в сумочке, в поисках сценария, попутно выкидывая от туда всевозможные пузырьки, баночки с порошками непонятного происхождения и прочие необходимые ведьмам предметы/
Морти:/вертит в руках маленькую бутылочку с подозрительного вида коричневой жидкостью в ней, любопытно/ Что это такое?
Сандра:/Едва кинув на бутылочку взгляд и снова продолжая рыться в сумочке/ Зелье, ускоряющее рост человека... Или просто делающее его выше. Обычно я подливаю его понравившимся парням, которые ниже меня... Да где же этот чертов сценарий?
Морти:Ага, понятно.../переключаясь на пузырек с серым порошком/А это что?
Сандра:/снова едва удостоив пузырек взглядом/ Порох, перемешанный с крысиными мозгами... Не помню, для чего он... /ловит взгляд осщастливленного возможностью Хао/ Даже не думай! Вы мне тут все еще живыми и целыми нужны!
Хао:/всем своим видом показывая, что сейчас его интересует только узор на обоях/
Сандра:/трожественно вытаскивает на свет божий стопку бумаг, скрепленных концелярскими скрепками, раздает их шаманам/ Я нашла! Знакомтесь!
В следующие пять минут воцаряется тишина, так как все изучают сценарий...
Сандра:/умиротваренно разглядывая ногти/ Ах, тихо, ну прямо как дома, на кладбище.../всхлипнула, вспомнив родные края/
Вдруг вспыхивает занавеска на окне, выводя ведьмочку из сладкой настольгии.
Хао:/гневно тыкая пальцем в бумажку/ Что?! Что это значит?
Анна:/не растерявшись, достает из под дивана заранее проипасенный огнетушитель, поливает им полыхающую занавеску и Хао, который уже приготовился спалить все и вся/
Сандра:/в бешенстве поворачивается к Хао/Ах, ну ты... Что.../вдруг неожиданно спокойно/ А за занавески, между прочим, сам платить будешь...
Хао:/возмущенно стирая с лица пену из огнетушителя/Почему именно я?
Сандра: Что именно?
Хао: Почему я – помешанный на хомячках и котятах, воспитатель детского сада?!
Сандра:/улыбаясь представленной картине/ Просто я всегда мечтала увидеть тебя, окруженным оравой орущей малышни, с пятью котятами на руках и хомячком на голове...
Морти: А я, между прочим, почему-то один из малышей из детского сада...
Сандра:/с видом древнего мудреца, познавшего все в своей жизни/ Потому что нужен тот, кто без утайки поведает нам о том, как псих- воспитатель заставил детей спать в тихий час на полу, чтобы устроить всей своей живности хоромы в детских кроватках...
Хао: Но я не псих!
Сандра:/делает удивленные глазки/ Правда? /угрожающе/ Тогда входи в роль, потому что если из за тебя мне заплатят меньше...
Хао:/насмешливо/ Поцарапаешь мне лицо? Или укусишь?
Йо:/обращаясь к Хао/ А кусается она, между прочим, больно…
Анна:/угрожающе надвигаясь на Йо/ А ты от куда знаешь?
Йо:/со страхом вжимаясь в, сидящего пососедству, Рена /А-а-а-а…
Рен:/возмущенно/ Асакура, мать твою... /резко встает с дивана/
Йо:/потеряв опору падает на спину продолжая испуганно моргать в сторону приближающейся смерти в виде невесты/
Сандра, которой надоедает смотреть на эту сцену, оттаскивает опешившую Киояму в сторону.
Сандра: /глядя на все еще валяющегося на диване Йо/ Сам виноват! Я же просила никому не говорить! И просила, между прочим, из сооброжений твоей же безопасности!
Йо:/начиная приходить в себя/ Но ведь я же ничего такого не сказал...
Сандра:/наставительно оттопырив указательный пальчик/ А твоей невесте и не надо больше... Ей пару слов сказать, и она тебя кем угрдно объявит...
Анна:/сидя на полу и пытаясь говорить свысока/ Что ты несешь... Это же бред!
Сандра:/обиженно/ По твоему, я брежу? А я, между прочим, очень правдивая ведьма, я за последние три дня даже никому не наврала!
Ведьмочка подходит к сумочке, не глядя впихивает туда все ранее выкинутые причиндалы – пузырьки, колбочки, флакончики... Затем встает перед шаманами.
Сандра:/бодро/ Ну, раз ролями все довольны.../игнорирует рычащего Хао/ Я пожалуй пойду, на сегодня все...

Отредактировано Sandra (17-08-2006 13:09:55)

0

8

:dance:  не знаю, как задумывалось, но лично у меня сей фик вызвал приступ фетишизма и местами - злобненькое хихиканье в предвкушении издевательств над шаманьём)
Хао с детишками и зверюшками - это идея *а какая бы вышла картинка, ах..*

0

9

Хорошо хоть яоя нет, а осталное неважно...

0

10

Как же без яоя? Всё ещё впереди))) Но, как я и говорила с самого начала, максимум - PG... Я предупрежу, во имя своей же, по всей видимости, безопасности... :rolleyes:

0

11

I HATE DIZ FUCKIN' SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

yamasaky
Так так... А ты это о чём?

0

13

yaoi

0

14

Nasta
Да поняла я, поняла :D

0

15

Кстати, сейчас я уже продолжение карябаю... ;)

0

16

Вобще-то понятия не имею... Идей то много, уж не знаю, когда я их все выложу... Но, думаю, следующая часть будет последней)) Или предпоследней...

0

17

Sandra хехе))лол))прикольно))особенно Хао котятки малыши и хомяк:lol:пиши есче ..я требую продолжения банкета))

Отредактировано Tasha (18-08-2006 15:56:15)

0

18

Прода пришла... И как оказалось, кусок всё ещё не последний... До яоя не дошло, так что можешь спокойно читать,yamasaky...
Tasha, спасибо))) :thank_you:
Читайте...

Небольшая комнатка. В ней Сандра дает последние напутствия шаманам.
  Сандра: Так, скоро мы начинаем. Надеюсь, все всe помнят...
  Все:/не стройным хором/Ну да...
  Кажется...
  А все – это что?
  Если кто-то что-то забудет, я напомню...
  Сандра:/несчастно вздыхает/ Ну, надеюсь, я буду единственным недоразумением во время сьемки... Кто за кем выходит-то помните?
  Все:/снова не стройным хором/Кажется, я после Анны...
  Говорю же, я напомню, если забудут...
  Я помню...
  А после меня кто?
  Сандра: О, боже... Йо, ты несчастный муж замученный подозрениями, помнишь?
  Йо:/молча кивает/
  Сандра: Анна, ты жена, обиженная на Йо за его недоверие...
  Анна:/спокойно/ Я помню...
  Сандра: Хао, ты воспитатель, который обожает – слышишь? О-бо-жа-ет котят, а не использует их в качестве дров...
  Хао:/гордо/ ....
  Сандра: Рен, ты – старый друг Хао и брат Анны...
  Рен:/раздраженно/ Да, да...
  Сандра: Морти, ты... 
  В это время в комнату заглядывает парнишка из персонала и обьявляет, что сьемка начинается через  десять минут...
  Сандра:/устало/ Ладно, будем надеяться, что все будет в порядке...

Сьемочная площадка, все обставленно по традиции старых добрых «окон». Два небольших диванчика стоят друг против друга, между ними квадратный столик... И все это расположено так, чтобы зрителям с мест было хорошо видно, как  герои ругаются, дерутся и занимаются подобными мирными делами... Вокруг стоят камеры и прочие необходимые для сьемки предметы, полно всевозможного рабочего и обслуживающего персонала...
  Раздается: «Свет! Камера! Мотор!» и под рукоплескания зрителей, от куда-то   выходит Сандра в черном сарафанчике с юбкой до колен, в лдинных черных сопожках... С растрёпанными волосами, завязанными в хвост и жутковато смотрящимся на бледном лице макияжем аля ревевшая Бритни Спирз. Не предупрежденные зрители тут же прекращают аплодисменты, из зала лоносятся потрясенные охи и ахи...
  Сандра:/очень довольная произведенным эффектом/ Добрый день, уважаемые зрители и телезрители. /далее продолжая говорить, старательно копируя интанации Нагиева/ порой мы и не догадываемся, как ужасно напряжена атмосфера в, кажется, дружной  семье... Семья нашей первой, на сегодня гостьи, по ее словам, готова к распаду... И так, встречайте, Анна!
  Под аппладисменты в зал выходит Анна и садится на один из диванов...
  Сандра: Здравствуйте, Анна... Ну, чтож, мы готовы выслушатоь вашу историю...
  Анна:/спокойно глядя на Сандру, и начиная совершенно без эмоций и чувств хрупкой и испуганной девушки/ Дело в том, что в последнее время мой муж мне не доверяет... Я не знаю, в чем дело, и он не говорит мне... Раньше, когда мы только поженились, все было совсем иначе... Он просто на руках меня готов был носить, у нас с ним не было друг от друга никаких секретов... Такое чувство, что он просто разлюбил меня...
  Сандра: И вы пришли сюда, в надежде узнаь, что же между вами творится?
  Анна:/тем же тоном/ Да, именно так.
  Сандра: Ну чтож, тогда готовтесь встречать вашего мужа. Йо!
  Зритеди готовы апладировать, но в зал, почему-то никто не выходит...
  Сандра:/нервно/ И так, встречаем Йо!
  Ничего. Играет музыка, как в «окнах», но в зале никто не появляется... Сандра в замешательстве. Наконец из за стены показывается пошатывающийся Йо. Он проходит к дивану, и садится рядом с Анной.
  Анна:/шепотом/ Не туда сел, идиот!
  Йо:/перебравшись на диван на против, громко оброщается к Сандре/ Я просто в туалет ходил.
  Сандра:/в шоке моргая глазками/ Э-э-э-э... А, ну-у-у... /не много придя в себя/ Ну, Йо, расскажи нам, как ты подозреваешь Анну в измене...
  Йо:/недоуменно/ Что? Ты это о чем? /запоздало спохватившись/ А-а-а... /обвиняюще наставляя на Анну указательный палец, драматично/ Эта сволочь мне изменяет!
  Анна:/тут же забывая о своей роли/ Что ты сказал? А ну повтори!
  Йо:/окончательно войдя в роль/Да, я люблю Тома! Ты мне изменяешь! Я давно уже понял!
  Анна:/потеряв дар речи/...
  Сандра:/злобно, себе под нос/ Ну дождешься ты у меня, чучело обкурившееся... /вслух/ И от куда же у вас, Йо, такие подозрения?
  Йо:/все больше входя во  вкус/ А от туда! Она постоянно звонит моему брату! Я просто уверен... /поворачивается к все еще молчащей Анне/ Да да! Я о тебе, стерва, говорю! Вот уйду к Рену, будешь знать тогда!
  Анна:/вспомнив, наконец, что надо спасать передачу, а вернее деньги, за нее обещанные/ Да о чем ты?! Я в жизни тебе не изменила!
  Йо:/грозно/ Молчи, женщина!
  Сандра:/нервно/ Э-э-э... Давайте узнаем, что же обо всем этом думают наши зрители...
  Йо:/с умным видом/ Ну давай...
  Микрофон оказывается у какой-то седой бабульки.
  Бабулька: Молодой человек, мне кажется, вам стоит больше уважать вашу жену... Вы ее недооцениваете...
  Йо:/уставившись на говорящую/ Это я-то ее не дооцениваю?!
  Бабулька:Ну, э-э-э... Да...
  Йо:/грозно вставая с дивана/ Щас я покажу, как я ее недооцениваю!
  Сандра:/подбегая к невменяемому Йо и пихая его обратно на диван/ Спасибо, думаю, все поняли ваше мнение!
  Далее микрофон держит парень, с ног до головы в татуировках и пирсинге...
  Парень: Баба – сволочь настоящая!
  Йо:/одобрительно моргаа с дивана/ Вот! Точно!
  Анна:/злобно глядя на парня/ Что?! Я понимаю, если меня называет сволочью мой муж. А ты тут причем?!
  Сандра: Всё, думаю, мнение зрителей понятно... А сейчас – реклама...

Ну, и как говорится, продолжение следует)

Отредактировано Sandra (18-08-2006 19:17:37)

0

19

Продолжение будет! Будет, будет оно! Ведь ещё даже Хао небыло! И *хихихи* Морти! Для него я тоже особую роль придумала!))) Правда, что он с ней будет делать ещё толком не знаю)))

0

20

супер молодца :) пиши есче :D буду ждать

0

21

Sandra, не обидишься на критику? по мойму слиииииишком много про Сандру! И яой я не очень ценю. все остальное мне целиком и полностью нравиться.

0

22

PiLLLika
Конечно я не обижаюсь))) Про Сандру много потому, что в этом фике я считаю ее на ровне с остальными, такеевскими героями, и к тому же - она ими всеми командствует))) Так что ее реплик больше))) А вот яой - навкус и цвет... Мне нравится и есть еще такие) Да и тут еще его не было))

0

23

Sandra да ты эт впихни и яой сюда так бут интересней)))
PiLLLikaда ты шо яой рулит!!

0

24

Tasha
Впихну впихну))) Можешь не сомневаться)) Не NC, конечно, но будет))

0

25

Сандра, а когда продолжения ждать?

0

26

PiLLLika
Ох, вот уж чего не знаю... Ну, может сегодня, вечером, или завтра... От меня вдохновение постоянно удирает. Я его на цепь однажды посажу, муза гадкого))) :cool:

0

27

Sandra, да уж это наша женская тактика ^_^

0

28

Да, это точно... Если бы она и правда на избалованных обкуренных музов, типа моего, действовала... Кстати, сегодня проды точно не будет - у нас в квартире творится великое переселение народов))

Отредактировано Sandra (21-08-2006 13:35:06)

0

29

Приколнна...

0

30

yamasaky
Рада, рада... Вот только продолжения, всетаки, чует мое сердце, придется долго ждать...

0

31

Не страшно, от нетерпения не умрут. По крайней мере я то4но... :cool:

0

32

Sandra
я подожду :) ждемс)

0

33

Я это сделала! Я написала продолжение... Правда, получилось оно абы-какое - кривое, косое и с узелками тут и там... Но оно, не смотря ни на что, есть!
  И вот еще - в этой части будет намек на яой...
  Все, предупредила... А теперь - читайте... Уф...

  Та же съемочная площадка. В один из оранжевых диванчиков изо всех сил вжимается Йо, пытаясь стать с ним одного тона. До Йо пытаются дорваться озверевшие Анна и Сандра, которых с трудом удерживают несколько здоровых мужиков.
  Сандра:/в бешенстве/ Пустите меня к нему! Пустите! Я ему сейчас шею сломаю!
  Зрители, затаив дыхание наблюдают за происходящим – не каждый день увидишь, как озверевшая ведущая покушается на целость костей героев передачи. Наконец на площадку выходит тот самый парнишка, объявляющий, сколько времени осталось до сьемок. В руках у него два ведра с холодной водой. Он поочередно выливает ведра на головы беснующихся дам и, как ни в чем не бывало объявив, что осталось шесть минут, уходит. Тут же на его место прибегает толпа народа со швабрами, фенами и всевозможной косметикой и приводит  успокаивающихся девушек и площадку в порядок... Когда съемка начинается, от произошедшего там, пока телезрители наслождались рекламой порошков и средств для похудения, не остается и следа...
  Сандра: И так, мы продолжаем нашу передачу. Брат Йо – Хао...
  Без промедления в зал, с самым недовольным видом, выходит Хао. Сандра облегченно вздыхает, когда он проходит к дивану и просто садится рядом с Анной.
  Сандра: Здравствуйте.
  Хао: ...
  Анна:/пихает огненного шамана в бок/
  Хао:/тихо, чтоб слышала только Киояма/ Я еще припомню... /во всеуслышанье, грозно тыча пальцем в младшего брата/ Ах ты! Да как ты мог?!
  Анна:/без всякого интереса/ О чем это он,Йо?
  Йо:/еще не до конца пришедший в себя/  А ты будто не знаешь! Сценарий, чтоли, не читала?
  Сандра:/подходит к одной из зрительниц, вырывает из ее рук сумочку и, как бы невзначай, швыряет ее в Йо/
  Йо:/моментально приходя в себя, своим обычным наивно-идиотским голосом/ Э-э-э... То есть... Да я и сам не знаю, Анна... Хао, о чем ты?
  Хао:/не на минуту не прекращая наблюдать за Сандрой, которая стоит с сумочкой одной из очередных зрительниц и уже приготовилась к броску/ Ты прекрасно понимаешь, братишка! Почему ты не помог мне устроить всем дровам... фу! То есть, котятам и хомячкам достойное их жилище?! Ты же обещал!!!
  Йо:/в недоумении/ Да не понимаю я...
  Хао:/все еще не отрываясь от готовой к броску ведьмочки, изо всех сил пытается изоброзить всхлип/ И это после всего, что между нами было...
  Анна:/в бешенстве вскакивая в места, подбегает к Сандре, выхватывает из ее рук сумочку и, подбежав к Йо, начинает что есть мочи лупить его по голове/ Ах ты сволочь! Ах ты дрянь! Так вот почему ты в постели совсем другой стал! Конечно! А я, наивная, подумала, что ты меня в чем-то подозреваешь... Тварь!!!
  Сандра:/себе под нос/ Интересно, это она хорошо в роль вошла, или на нее ведро холодной воды так подействовало?
  Анна:/не прекращая лупить Йо по голове/ Да я и не подумала, что ты мне изменяешь! И главное – с кем!!! Он же твой брат! Сволочь!!!
  Йо:/пытаясь защищаться от взбесившейся невесты/ Анна... Ну перестань... Ты же... Я же тебя люблю... Ты пнояла не так... Анна... Хао... Ну скажи ты ей...
  Хао:/спокойно наблюдая за избиением своей копии/ Знаешь, а ведь весь бред, что я тут только что нес, стоит такого зрелища... 
  Из зала выбегают двое здоровых мужиков в оранжнвых футболках и, хватая Анну, вновь усаживают ее на диван.
  Анна:/вырываясь/ Я ведь еще не все сказала!!! Йо, слышишь меня?!!
  Йо:/свалившись под стол/А-а-а...
  Сандра:/Подбегая к Асакуре хватает его, и снова затягивает на диван/
  Все еще бешеная Анна было снова срывается с места, но ее удерживают те же мужики в оранжевом.
  Анна: Не смей его трогать!!!
  Сандра:/безразлично продолжает пихать на диван Йо, все еще находящегося в полу-бессознательном состоянии/ Я бы его, конечно, и на полу оставила, и даже не стала бы приводить в чувство, но... /достает неизвестно от куда маленький пузырек и подносит его к носу надежды рода Асакура/ Без него передачу не закончишь...
  Йо:/неожиданно открыв глаза отползает от ведьмочки и, подозрительно косится на пузырек/ Это что?
  Сандра: Нашатырь... А ты думал, я на тебя свои зелья тратить буду? /оборачиваясь к зрителям/ И так, теперь мы можем продолжить... Хао, объясните нам, что значит «достойное жилище для котят и хомяков» ?
  Хао:/ло злостью/ Просто около месяца назад брат пообещал мне помочь устроить моих животных. Понимаете, я проживаю в очень маленькой квартире, и просто не могу позволить себе разместить всех там... А так как я работаю в детском саду, то решил, что мог бы поселить их какое-то время в нем... А Йо пообещал помочь перевезти их всех...
  Сандра: Ага... Ну чтож, давайте спросим об этом у одного из воспитанников детского сада, в котором и работает Хао... И так, знакомтесь – Морти...

   Продолжение следует...

А теперь банальный вопрос: Ну как?

0

34

Наконец-то добралась до твоего фика...
Ня! "Окна" несмотрела ни разу....))) Но ме понравилось...

Sandra написал(а):

Йо:/все больше входя во  вкус/ А от туда! Она постоянно звонит моему брату! Я просто уверен... /поворачивается к все еще молчащей Анне/ Да да! Я о тебе, стерва, говорю! Вот уйду к Рену, будешь знать тогда!
  Анна:/вспомнив, наконец, что надо спасать передачу, а вернее деньги, за нее обещанные/ Да о чем ты?! Я в жизни тебе не изменила!
  Йо:/грозно/ Молчи, женщина!

Sandra написал(а):

Йо:/в недоумении/ Да не понимаю я...
  Хао:/все еще не отрываясь от готовой к броску ведьмочки, изо всех сил пытается изоброзить всхлип/ И это после всего, что между нами было...
  Анна:/в бешенстве вскакивая в места, подбегает к Сандре, выхватывает из ее рук сумочку и, подбежав к Йо, начинает что есть мочи лупить его по голове/ Ах ты сволочь! Ах ты дрянь! Так вот почему ты в постели совсем другой стал! Конечно! А я, наивная, подумала, что ты меня в чем-то подозреваешь... Тварь!!!
  Сандра:/себе под нос/ Интересно, это она хорошо в роль вошла, или на нее ведро холодной воды так подействовало?
  Анна:/не прекращая лупить Йо по голове/ Да я и не подумала, что ты мне изменяешь! И главное – с кем!!! Он же твой брат! Сволочь!!!

А эти два момента меня ПРОСТО убили....
Ну а терь критика..Она всё-таки будет..Не обдисся?
Честно говоря, иногда встречаются речевые и орфографические ошибочки,  знаю, мелочь. Но если бы их не было, то читать было бы намного легче и приятней...Воть..А так, всё пучком!

0

35

Дафна
*Сандра расползлась по стулу от счастья, перелилась со стула на пол* Спасибо) Я очень рада, что тебе нравится)) И за критику тоже спасибо... Когда критика заслужена, она не хуже положительных отзывов))

0

36

Sandra наконец-то продолжение=)мне понравилось  :D

0

37

Мне понравилось, всё как в настояших "окнах"...

0

38

Классный фик! Продолжай в том же духе!

0

39

Хочешь знать мое мнение? НРАВИЦЦА!!!!!Очень хочу увидеть продолжение, очень. Кстати, заметь, что написан он не в твоем трагично-рамонтичном стиле...

0

40

Всем огромное спасибо, что читаете! Так как долгое время я не могла зайти на форум, то не было возможности выложить продолжение. Но это вовсе не значит, что я его не писала, очень даже наоборот. Короче, была готова очередная часть и до сих пор я планировала выложить ее при первой же возможности, но... Не судьба, видно, потому что, разозлившись на свой ничтожный талантик, я взяла и удалила папку с всякой написанной мною ерундой. В том числе я удалила и "Окна"...  Вместе с той самой новой частью... Эх... А поняла я это только вчера, когда как раз подумала, что не плохо бы проду выложить. Короче, на восстановление мне понадобится еще время, так что придется подождать еще немного...

Отредактировано Sandra (29-03-2007 12:07:22)

0

41

здорова!!!Когда читала прям представила как это все могло быть...характеры и действия героев-это вообще чтото!!!особенно Хао..вот только сумочку немного жалко.. :D

Отредактировано Шаманоманка (01-04-2007 11:03:03)

0

42

Шаманоманка
Спасибо за отзыв. Правда, на этом роль Хао к концу еще не подходит, все еще впереди))

вот только сумочку немного жалко..

А Сандру не жалко? ;)

0

43

Сандру - эт само собой..этож какие нервы надо иметь))) я бы на ее месте бы всех давно поубивала  и поизвращалась над трупами..эхх..какая выдержка :swoon:

0

44

Нервы? Выдержка? О, нет, с этим у нас не очень-то хорошо... Просто денежек хочется... А их только за работу дадут... ;)

0

45

деньги-эт да..не ну все равно, я бы на такую работу не согласилась бы...один Зик чего стоит..остатки нервов жалко)а деньги...можно поработать и на расдаче листочков-наушники воткнула и вперед..хотя платят мало..кстать сколько Сандре обещали за эту "непыльную работенку"??

0

46

Не надо забывать, что Сандра сама существо то еще... Потому-то и согласилась(хотя нервы - все-равно проблема). А заплатить... Ну, сколько-то обещали, по крайней мере на годовой запас всевозможных ингридиентов в зелья хватит. Если они, конечно, доступны в аптеках и еще черт знает где, ато мало ли что понадобится... *Сандра вспомнила про кровь из левой ягодицы девственницы, умершей от стыда в брачную ночь. Это в одной книге было.*

0

47

Ура! Продолжение есть! Есть оно, и все тут! Правда, от первой версии оно сильно отличается, но... Оно же есть! Так что читайте. И оставляйте комментарии, пожалуйста)

  Сандра: И так, встречайте, Морти.
 
  Зрители аплодируют, звучит музыка, но под яркий свет прожекторов почему-то никто не выходит.
  Сандра: Странно. Йо, сходи-ка посмотри, где там наш коротышка.

  Йо встает с диванчика и скрывается за стеной, так и не услышав крики снова взбесившейся Анны.
  Анна: А ну стоять, идиот! Я кому сказала, стой! От куда я знаю, что вы там с Морти делать собираетесь!
  Хао: /оброщаясь к Сандре/ А валерьянки какой-нибудь у тебя нет?
  Сандра: Кажется, есть. Но ею мы воспользуемся в крайнем случае.
  Хао: Когда она все здесь разнесет?
  Сандра: /безмятежно/ Ага...
  Хао: /так же безмятежно/ Ну, тогда ладно.
  Анна: Эй, вы! Меня там, что ли, обсуждаете?!
  Хао: /протестующе машет руками/ Что ты, конечно нет!
  Сандра: Мы просто спорили, какaе отрава наиболее эффективна... Как думаешь?

  Анна набирает побольше воздуха в легкие, что бы изречь что-нибудь мудрое и громкое, но в этот момент со стороны входа раздается какая-то возня. Потом до ушей зрителей доносятся вопли и ругань. Вскоре на площадку выскакивает Йо, таща за собой неуспевающего Морти. За ними появляется Рен.

  Сандра: /уставишись на Рена страшными глазами/ Убирайся, и без тебя проблем погорло.
  Рен: Нет уж, там по всей комнате и коридору запах чеснока и тухлой рыбы. Я не могу дышать таким воздухом.
  Сандра: /себе под нос/ А он еще называет себя китайским воином.
  Хао: /поучительно/ В аниме так и есть, но в реальной жизни он совсем другой.
  Рен: /угрожающе/ Что ты сказал?
  Сандра: Да поняла я, вы еще подеритесь!

  В это время с Йо происходит что-то совсем странное. Не отпуская руку Оямады, он проходит к своему диванчику и плюхается на него.
  Хао: Ну и что с тобой опять?
  Рен: В тот момент, когда Морти разлил эту зловонную жидкость, он как раз заходил в комнату.
  Анна: Да не уже ли? Не думаю, что дело только в этом! /рвется вскочить, но уже вспотевшие дяденьки в оранжевом кое-как ее удерживают/ Признавайся, болван, чем вы там с Морти занимались! И отпустите меня, придурки!
  Йо: /выйдя из себя/ Смотрели, как две мышки, блин, трахаются! Ты что, правда блондинка?!
  Анна: Что? А ну повтори!
  Йо: Тупая блондинка! /вскакивает и замахивается на Анну правой рукой, которой до сих пор сжимает коротышку/
  Морти: Вааа!

  Йо, тут же придя в себя, начинает усердно извиняться перед Морти.
  Йо: Ой, Морти, извини, тебе больно? Не поранился? Надо оказать первую помощь?
  Анна и Хао: /в один голос/ Что это значит?!
  Сандра: О, боже, я надеялась, что этот пэйринг – всего дишь плод вооброжения фанатов...

  Рен стоит с видом самого умного из присутствующих.
  Рен: Успокойтесь вы, он просто надышался той гадостью из колбы.
  Сандра вдруг хлопает себя по лбу, подскакивает к своей сумочке и начинает с остервенением выкидывать из нее всякие вещи.

  Сандра: /себе под нос/ Из колбы, значит? И с запохом тухлой рыбы и чеснока? Плохо-плохо...
  Йо: /ставший вдруг очень участливым/ Что, что произошло?
  Анна: Ах ты! Как тебе не стыдно заигрывать с другими прямо на глазах своей невесты!
  Йо: /тут же растеряв всю свою участливость/ А ты вобще молчи, дура недошаманенная! /поворачивается к зрителям/ Она, между прочим, крашеная!
  Анна: Гррр... Ну сейчас получишь...

  Возобновляется неравная борьба между хрупкой Анной и бугаями в оранжевом. Вскоре бугаи начинают уступать, и Анна наконец вырывается на свободу, сразу же подскакивает к Йо, сбивает его на пол, садится верхом и начинает душить.
  Анна: /в бешенстве колотя Асакуру головой об пол/ Ну ты сейчас за все ответишь! Получай, сволочь!

  Вновь на площадке появляется парень с ведром воды и выливает его на Киояму.
  Хао: /печально/ Увы, я не успел...
  Сандра: Чего не успел?
  Хао: Испепелить...
  Сандра: /понимающе/ А-а-а... /подходит к застывшей в шоке Анне, на ходу извлекая от куда-то небольшой пузырек из коричневого стекла/ Утю-тю... Анна, дорогая моя, может, валерьяночки?
  Мокрая Анна покорно глотает содержимое пузырька, даже не взглянув на него.

  В это время Йо приходит в себя.
  Йо: Ой, а почему я на полу?
  Сандра: На твою жизнь было совершено покушение. Но теперь уже все в порядке.
  Йо: Ясно, а почему на мне сидит Анна?

  Сандра открывает было рот, но ее перебивает  явно наслаждающийся происходящим Хао.
  Хао: А это потому что она попыталась тебя изнасиловать.
  Йо: А-а-а... Понимаю, когда-нибудь это должно было произойти. А... Почему я ничего не помню?

  На этот раз на помощь приходит Рен.
  Рен: Поточу что у тебя, вероятно, легкий случай амнезии.
  Йо: Ясно, а почему?
  Рен: /задумчиво/ Может, потому что тебя лупили головой об пол...
  Сандра: А может, потому что ты надышался просроченным зельем, увеличивающим рост человека.
  Все: /хором/ Чего-чего?
  Сандра: Морти, ты ведь его разлил?
  Морти: /виновато кивает головой/ Ну да...
  Рен: Так вот почему ты такой тихий был...
  Морти: Ага...
  Хао: /радостно/ Во всем виноват Морти!
  Морти: Угу... А, чего?
  Рен: /задумчиво/ А ведь верно, если бы не ты, Йо бы не потерял память.
  Йо: /доверчиво/ Правда?
  Рен: Правда, Йо.

  Асакура вскакивает с пола и быстренько подбегает к Морти.
  Йо: Тогда бей его!
  Сандра: Не-е-ет! Хватит портить мне передачу! Давайте хоть закончим как следует!

  Йо неожиданно легко отступает.
  Йо: Ну ладно. /садится на диванчик рядом с Хао/
  Хао: /мирно/ Привет, Йо.
  Йо: /мирно/ Привет, Хао.
  Сандра: /облегченно вздыхает/ Слава тараканам. Теперь давайте продолжим.

Дяденьки в оранжевом выносят обессиленную неслабой дозой валерьянки Анну.

Продолжение следует...

0

48

:rofl:  :rofl:  :rofl:
У меня слов нет!!)))))))))))))))
* рыжеволосый демон истерическт хохочет и сползает со стула на пол*

Какая прелесть!!!! Это просто супер!!!!!!))))))))))))
А сцены избиения Йо! Я как только это представлю...))))))))))))
*новый приступ дикого хохота*

Отличный фанф!!! Мне очень-очень НРАВИТСЯ!!!)))))))

Жду продолжения!! ^__^

Отредактировано АсакураЙо (07-07-2007 08:07:35)

0

49

АсакураЙо
:hahaha: Угу, а какого мне это все писать)))Рада, рада что нравится. Думаю, следующая часть будет последней. Или предпоследней) ;)

0

50

Sandra
О! Тогда жду с нетерпением, когда выложишь!)))

А яой дальше будет? ^__^"

Отредактировано АсакураЙо (07-07-2007 13:22:53)

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » ОКНА (Закончен!)