Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Обсуждаем


Обсуждаем

Сообщений 1 страница 50 из 97

1

Обсуждаем все за и против изменений персонажей их новые отношения и др.

0

2

Ну что же вообше-то сериал не плохой. Но вот имена раздражают...и есть нес овподение с мангой, но всё же наверное главное, что общая сысль передана..но всё равно, имена раздражают...(

Отредактировано Dio (22-05-2006 22:11:36)

0

3

Мне не нравится, что имя сына Анны, Ханна, женское имя, и ещё мне не нравится, каким стал Рен! Такой противный, с бородкой! :(

0

4

И Лайсерг тоже...

0

5

А как насчёт Йо что думаете?

0

6

На Зика стал похож)
А так у них у всех во второй части дурная привычка.На картинках глаза почти у всех спрятаны.Может стесьняются чего?

0

7

Может просто художник разучился рисовать глаза Аниме? :cool:

0

8

всё может быть.Они наверное думают что так эффектнее.Ведь в мульте в первой части некоторые тоже прячут глаза(в битвах или ещё где)

0

9

Ну да это типо скрытность...Хм...как хочется увидеть мульт, но наверное я уже к томпу времени забуду про ШК

0

10

как думаешь а во 2 части будет что нибудь смешное?

0

11

Думаю смешного будет меньше.Там вкдь все повзрослели и не будут так тупить как раньше))

0

12

Да, всё будет по взрослому, а значит скучно!

0

13

-Но раз там будет сын Анны и Йо он будет всех виселить))

0

14

Да, но чё то по его лицу похоже, что он агрессивный!

0

15

Да есть немного))Но это просто по пословице:С кем поведешься от того и наберешься.
Его крёстным ведь рио был а он не вполне здоровая личность :lol:

0

16

Оооо ну это точно! Кстати у меня есть друг у него любимый персонаж это Рио! Кстати рио не очень изменился во 2 части!

0

17

Ага...единственный.Интересно посмотреть на Шарону и других девочек...

0

18

Ага, думаешь они там будут?

0

19

Хм наверное.Без их было бы скучновато.Может даже самая маленькая из компании Шароны и Лайсерг поженятся))

0

20

Да.интересно кто станет главным злом?

0

21

Даже представить себе не могу, наверное кто-то новый, а кстати как насчёт Апачо?

0

22

а что насчёт него?ты имеешь виду что с ним стало?

0

23

Нет может он будет главным злодеем! В последней серии от тоже смотрел на звезду!

0

24

-Нет он слишком милый для этого.

0

25

Да...хаха его невозможно представиь в роле злодея! Такой кавайный!Может Зик вернётся?

0

26

Надеюсь.Мне его даже жалко немного...Надеюсь апачо воскресит своего учителя...

0

27

Ну должен же Зик вернуться конес=чно воскресит! :rolleyes:

0

28

Ура я буду счастлив))

0

29

Тебе тоже нравится Зик? :O

0

30

Ну у него улыбка прикольная.Но я бы никогда не хотел им стать.Ещё нравится как он иногда заботится о Йо..

0

31

да а йо этого не ценит

0

32

Но он заботится о нём уничтожая других...

0

33

так,а по манге говорят что Хао жив остается,так он будет во 2 части????

0

34

Я и не знаю может и будет :D Хотелось бы!

0

35

Ба...моя только что узнала, что Рен будет встречаться с Пиликой(или как её там) и у него будет дочь. Моя в шоке 0_о...
P.S я вообще по теме, не?

0

36

Nasta  и слышали и везде это написано...

0

37

а почемупервая часть кончается что у йо звонит мобильный оракул уже через месяц после поединка с зиком а вторая начинается что главными героями становятся дети йо лена и тд???

0

38

Nasta хм...ну или просто показать, что аниме ещё не оконченно и будет продолжение...такое аниме без конца...

0

39

Nasta написал(а):

А что, еще мульт не начали делать?..вроде как начали...

не я усе обыскала у усех поспрашивала..говорят что манга еще до конца не вышла а значит о мульте не может и идти речи...вот такой облом :mad:

0

40

аниме уже живёт своей жизнью а манга своей...Такеи скорее всего просто сценарий напишет к продолжению и всё...ну хотя точно я не уверен

0

41

ну вот не понятно по этому кода мульт выйдет!!!

0

42

блин всё равно что выйдет манга или аниме просто интересно посмотреть и понят вторую часть!!!

0

43

да долго же придется ждать....

0

44

.... Я даже не знала что будет Shaman king 2  :(  спасибо что сказали буду ждать  ;)

0

45

В 20000000000000007 году БОЖЕ :O  не заметила  :(

0

46

А я думаю в 2507году,когда Хао реинкри...блин,не могу выговорить это слово.Ну,вы меня поняли?

0

47

реинкорнируется??..да поняли... :D нет я думаю он выйдет все таки в нашем веке....тут такая мысль ...как долго хао нужно время что б реинкорнироваться??

0

48

а то я думаю зачем говорят что в манге2 будет Хао и ему нужен будет Ханна...

0

49

Хао не будет реинкорнироваться, потому что он не умер(Ну мне так кажеться)А Ханна зачем ему нужен? Может эта молявка быдет великим шаманом?(Мы же не знаем с кем Анна изменяла нашему Йоше)

0

50

не мне кжется убил ну если кого то разрубить напополам он останется живой???а ханна кажется нужен для того чтобы вернуться в наш мир..ну че т в этом роде... :)

0


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Обсуждаем