Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Новая реальность (Часть 2 и 3)


Новая реальность (Часть 2 и 3)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЧАСТЬ 2
   …Всех находящихся шокировало то, что они увидели. Некто не мог поверить в то, кто это мог быть…. А это был всего ли ж подросток, лет 16 или 17 не старше, тёмно-русые волосы и цвет глаз который не сравним ни с чем, небесного цвета по краю и цвета огня к зрачку. Осознав, что его истинную сущность раскрыли, он бросил взгляд на Йо с друзьями, потом на Анну и исчез в огне охватившем его.
- Так всё же что тут было? - ещё раз спросила Анна и направилась к себе в комнату не дожидаясь ответа – Что бы когда я вернулась, вы дали мне чёткий и разумный ответ.
   Прошло около получаса прежде чем силы успели вернуться к ребятам и как раз через столько пришла Анна получать объяснения всему тому, что случилось за прошедшую ночь. Беседа была очень долгой и утомительной, в результате чего вопросов набралось бесчисленное количество, а ответов ноль. Анна была озадачена вопросами, кто этот парень? И чего он хотел? На шамана он не был похож, но если это не шаман, то кто может обладать такой силой? Вопросы крутились у неё в голова, хотя не только у неё. У всех участников сражения было странное чувство, что они ещё не раз встретятся с этим типом.
   Время близилось к завтраку Йо, Морти и Анна стали готовится к дороге в школу, а остальные друзья разбрелись по домам в надежде вечером встретится и продолжить обсуждение инцидента. Хотя у всех были дела, выходные прошли, но отдыха они не принесли.
   Придя в школу Анну, Йо и Морти ждал огромный сюрприз, и всё что произошло до этого, могло показаться сказкой. Всё было как обычно, класс шумел перед началом урока и каждый обсуждал свои повседневные и никчемные проблемы, но вот раздался звонок и все расселись по своим партам. Вошел учитель и тишину класса прервал его голос:
- Класс, с сегодняшнего дня с вами будет учится новый ученик, - как только он закончил последние слово в класс вошел парень и Морти, Анна и Йо ужаснулись. Этот был тот самый парень, что напал на них ночью. Встав рябом с учителем на его лице проскользнула злобная улыбка, сравнимая только с улыбкой самого Зика. После он продолжил свой путь и занял место в классе. Как только он оказался в классе на Йо и остальных стал странным образом давить окружающий воздух. Как будто что-то или кто-то делал его тяжёлым и вязким.
   Шло время, и занятия подходили к концу, но за всё это время ни Анна, ни Йо так и не подошли к этому новенькому парню. Но вот уже почти перед уходом домой Анна вместе с Йо решают подойти к нему и завести беседу.
- Кто ты такой? – подойдя к нему, спросила Анна. – И как тебя зовут?
- Имена не играют роли, но если вам так любопытно меня зовут Андрэ, - с безграничной надменностью ответил он.
- Зачем ты напал на нас сегодня ночью и что тебе надо? – расспрос поддержал Йо.
- Преподать вам урок за все злодеяния совершенные вами. И над самым высшем злом, что когда либо совершали вы, - с невероятной злобой он произнёс эти слова, но его перебила Анна.
- И что же мы такого злобного совершили? И как ты смеешь нас судить?
Но в ответ был только смех, смех злобный и безжалостный. Анна хотела ударить его, но со скоростью мысли он был уже за ней.
- Вы всё узнаете в своё время, а именно тогда когда Зик снова вернётся в мир живых! – Эти слова прозвучали как волна, сносящая все преграды. И следом последовал адский смех и всплеск огня, охвативший Андрэ, после которого он исчез. И снова наступила тишина.
   Некто не проронил не слова за весь путь от школы до дома. Их поглотили раздумья над правдивостью слов Андрэ. И раздумья над тем, что случится если это правда. Может существовать такая силы, способная вернуть душу из вечной пустоты и наделить плотью вновь? Ответ они могли получить только в одном месте, а именно у деда Йо – Йомейа Асакура. Дойдя, наконец до дома, было решено как можно скорей подготовится к дороге.
   На следующий день было решено отложить все дела, и отправится в путь. Время было дорого и понапрасну нельзя было его тратить. Собрав небольшое количество вещей и еды, они двинулись в дорогу. Попав на вокзал они каким-то чудным образом встречают Ленна и Рио, прохлаждающихся без дела.
- Куда это вы направляетесь, – с большим любопытством спросил Рио.
- Не твоего ума дела – с твердостью ответила Анна, и добавила. – В любом случаи туда, где вам с нами не стоит быть.
- Это ещё почему? - с огромным недовольством вмешался Ленн.
- По тому, что вопрос с котором мы столкнулись и требующий вмешательства учителя Йомейа вас не касается.
- Да ладно тебе Анна. Они тоже не вольно втянуты в эту проблему, когда на нас всех напал Андрэ. – Вмешался Йо.
- Вечно ты Йо раскрепишь всё всему миру. Может они и причастны, но знать им не обязательно пока что. Когда мы будем уверены в угрозе, то можно было бы их проинформировать, - Анна продолжала о своем.
- Так в чём же проблема? – последовал вопрос от Ленна.
- Да дело просто в том, что тот тип, напавший на нас ночью, объявился у нас в школе как новый ученик и сказал нам, что собирается каким-то образом просто-напросто воскресить Зика, - с огромной иронией разъяснил друзьям что за проблемы возникли.
- Ты шутишь Йо? – сказал Рио, следом взглянул на лицо Анны и добавил. – Хотя нет, ты не шутишь.
- Мы поедим с вами. Вам может понадобится помощь, если этот некий Андрэ вновь совершит нападение, - Ленн уже «загорелся» желанием поехать с Йо, Анной и Морти.
- А счего ты взял, что мы должны стать целью нападения, а не кто-то другой Ленн? – Анна похоже на отрез не хотела брать ребят с собой в дорогу.
- Ну, для начала Зик брат Йо, как не как, и больше всего вероятно, нападать будут на него. – Каким-то образом Ленн смог сказать такое умный домысел.
- Ну хорошо, вы можете ехать с нами. Мы тратим много времени на эти выяснения, а враг может уже начать воплощать в жизнь свой план, - И так Анна согласилась взять в дорогу двух новых спутников. Они сели в поезд и их путь начался…

Часть 3
   Поезд тронулся и за окном замелькал пером, а через минуту и этот фон сменили деревья и другая растительность, произрастающая в близи путей по которому шёл поезд, увозящий друзей в даль. Поезд «бежал » по путям, лишь изредка покачиваясь и колтыхаясь на крутых поворотах. Небо покрывалось серыми тучами и солнце потерялось среди пелены, что становилось с каждой минутой гуще. Пошел дождь и окно, сквозь которое 5 минут назад можно было видеть зелёные пейзажи, стало покрываться каплями начавшегося дождя. Образ листвы и всего что было за стеклом стал размытым и не вольно сон охватывал компанию друзей. Все сладко дремали и только Йо не мог с мыкнуть глаза. Его мучило ужасное чувство, и страх кошмара не позволял ему поддаться возможности отдохнуть.
   Но вот, организм взял своё и Йо закрыл глаза на мгновении, и тут же их открыл. Он был один, не было не Анна, не Лена, некого, он был абсолютно один. Куда все делись? - Эта мысль мгновенно возникла у него в голове. Быстро встав, он осмотрел весь вагон, но он был пуст, казалось, что кто-то просто взял и в одно мгновение стёр всех пассажиров поезда. Дикий страх на миг охватил Йо, но он быстро прогнал его и стал пытаться рассуждать, что могло произойти. За окном всё шёл дождь, но увидеть чёткую картинку было нельзя из-за разводов на стекле. Казалось, что поезд идёт в некуда. Совершив резкий разворот, Йо увидел омерзительную картину. Все стены и пол вагона были покрыты мерзкой слизью, которая кровоточила. Кровь капала с потолка и текла по стенам. Среди этой мерзости прорисовались лица, и эти лица страдали, их боль была неописуема. Похоже, что сам Ад поглотил этот поезд и мерзость из всех его глубин выпирала наружу. Йо смотрел в другой конец вагона, но он стал отдалятся, и уже через несколько секунд конца не было видно. Капли дождя, шедши за окном, превратились в кровь и из багрового неба заключавшего в себе пламя Ада и кровь миллиардов Душ лилась кровь. И вот поед исчез и Йо уже стоял на малюсеньком островке, парившем в воздухе. Небо и земля поменялись местами, и не было границ. Земля становилось небом, а небо землёй. Ужас и безнадёжность охватили Йо. Он попытался позвать Амидамару, но из его рта не выходило не звука, и он осознал, что у него нет языка, а через ещё один миг и самого рта. Бесконечный страх и нечего больше не было. Сердце колотилось с такой скоростью, что казалось, оно разорвётся. И вот в дали стал появляется силуэт, он становится всё ближе отчётливей и вот ещё пару секунд и можно будет увидеть лицо… И вот наконец лицо видно и Йо впадает в ещё большее замешательство. Это оказывается Микихиса – отец Йо. У Йо вновь появляется дар речи и дрожащим голосом он говорит.
- Микихиса, это ты? – Но в ответ последовал зловещийый смех и не менее зловещий ответ.
- Не совсем, глупый смертный. Я воплощение всех твоих страхов… - и Микихиса уже превратился в Зика и продолжил свою речь – И скоро мой грандиозный план будет воплощён в жизнь, - И снова он перевоплотился, и уже это была Анна. – А сейчас я заставлю твою душу остаться здесь на веки. Твой дух будет вечно скитаться по бесконечной пустоте Ада, - Из её руки вырвался луч света, направляющийся прямо в грудь Йо. Но что-то оттолкнуло его, и луч зацепил только его руку. Он повернул голову и увидел подлинного Зика, который только что спас его.
- Тебе не место здесь в Аду рядом с сомной, братец мой. Но кто-то очень хочет, что бы ты присоединился ко мне, - Йо не знал, что сказать, ком встал у него в горле и слёзы были готовы выступить у него на глазах. Казалось, что сам Ангел спустился с небес в лице брата, и Йо всем сердцем ощутил  вену за смерть того, кто только что спас его. В тот же момент всплеск белого света охватил всё вокруг и Йо, прищурив глаза. Когда он открыл их, он снова был в поезде, рядом седели друзья и смеялись, Анна смотрела через окно в даль. Дождь прошел, и Солнечный свет начинал пробиваться сквозь слабеющую завесу облаков. Йо прошиб холодный пот и не вольно он сказал в слух.
- Это всего лишь был сон… - С облегчением он выдохнул воздух из лёгких.
- Что за сон? – Переспросила Анна.
- Да так, очередной кошмар. Всё в порядке, хотя он казался таким реальным, - осмысливая сон, Йо на секунду замолчал.
- Йо! У тебя кровь на руке, - прервала Анна раздумья Йо.
Все посмотрели на руку Йо, и по ней на самом деле текла кровь.
- Так это не был сон! И я на самом деле побывал в Аду! – С безумным взглядом воскликнул Йо. И мгновенно его мысли пробежались по всему кошмару.
- Йо, что ты несёшь? – ребята пытались его успокоить. Но её охватила безумная паника. Он пытался вырваться, но друзья пытались усадить его на место.
- Нет! Вы не понимаете, я был в Аду, я видел ужасные вещи и их не возможно описать словами. Самый страшный кошмар по сравнению с ним просто наслаждение, - Йо продолжал повторять одно и тоже, но спустя несколько минут удалось успокоить его и усадить на место.
- Даже если это так ты тут со своими друзьями и мы тебя не куда не отпустим. – Морти умел поддержать в нужный момент.
- Друзья, как раз вы сейчас бессильны меня защитить. Хотя кое-кто спас меня в мира вечной боле и страданий, - Йо прикрыл глаза, вспоминая образ брата, которого ему сейчас так не хватало.
- И кто же это был? – Мысли Йо перебила Анна.
Лицо Йо выглядело, как лицо ребёнка ждущего Рождественское утро и он сказал имя, которое раньше вызывала у него ненависть и презрение, а сейчас любовь и желание искупить вину за причиненное зло.
- Зик, - Это имя разверзло тишину.
- Ты шутишь Йо? Скажи, что ты пошутил? Зик не мог тебя спасти. Он ненавидит тебя, и скорее убил бы тебя, чем спас, – Ленн завёлся не на шутку.
- Вы можете мне не верить, но он защитил меня. Я должен найти способ ещё раз встретится с ним. Раньше я некогда бы так не сказал, но это так, - не успев закончить, поезд остановился. – Пошли, мы должны спешить и как можно быстрей добраться до храма, - выбегая из вагона, прокричал Йо своим друзьям, которые побежали за ним…

0

2

что сказать? Супер... Особенно описание Ада, и насчет Хао классное решение! Еще один +

0

3

Почтенно благодарен антиДЖИН.

0

4

Тонны граммати4еских ошибок, а в остальном отли4но...

0

5

yamasaky, извини, но кто грамотней ты или программа? Я писал всё это в Word, так что думаю программа не допустит ошибок.

0

6

Nasta написал(а):

Word обкурился? не-е-е...это не Word...слишком много тупых ошибок.

Странно ето как то...

0

7

Да, ладно вам, ошибки... главное содержание!

0

8

Nasta, это только тебе неудобно. И только ты придираешься к мелочам. И я полагаю на 100%, что всем глубоко ПО... с ошибками написано или нет. Свободная страна и Конституция позволяет мне хоть по-албански изрекать свои мысли.

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Новая реальность (Часть 2 и 3)