Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Ну... будем знакомы! сес


Ну... будем знакомы! сес

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Решила таки здесь темку открыть ^_^ . А то почти никто меня не знает. Хотя Сандра, Кэт, Ашторет и Хаолинн - это уже немало. Буду рада новым знакомствам :D .

0

2

Приятно познакомиЦа  ;)

0

3

Чем увлекаешься?  :) Расскажи о себе  :D

0

4

Коротко о себе. Аниме - мое дыхание, моя жизнь и то, что помогает по жизни двигаться. ШК, Ямики, Гравитэйшн (пока только мангу читала, но мульт уже в пути), Chrno, Самурай Чамплу, Jyu Oh Sei, Кровь Триединства, Цельнометаллический, Тетрадь смерти и все по Миядзаки - обожаю. Буду рада это обсудить. Учусь по художественному профилю, хотя аниме и вообще мультяшки преподами не приветствуются, так что никто мне с этим не помогал. Интернет вместе с ноутбуком получила в начале этого учебного года, осваиваюсь. На этом форуме мне оч нравиться. И дизайн и люди...
А, еще пробовала писать. Трилогия по фентази, начала лет шесть назад, все не добью...
Фанфик вот здесь выставила. Если честно, считаю, что не особо это правильно - на готовеньком сюжете и с проработанными персами... хотя ежели для души, чтобы нервы после просмотра аниме успокоить... особенно если хорошо написано, прочувствовано...  :rolleyes:
В общем, творчество в любых проявлениях люблю и и уважаю. Могу рассказать про веселую студенческую жизнь на художественном отделении и бессонные ночи перед просмотрами в общаге (оу :bad: , до ближаешего неделя, хорошо, что я дома на больничном). Хорошо все-таки жить, люди :D !

Отредактировано сес (15-10-2007 22:29:47)

0

5

Elizium
А я тож из Татарстана :D !

0

6

И Емца с Белянином тоже обожаю... *впилась глазами в темкуElizium*

0

7

Ммм, из Татарстана? ЗДОРОВО!!!  :D А откуда именно?
Мульты Миядзаки я просто обожаю))) Вот, надеюсь скоро купить сборник его мультов  :dancin:

0

8

Люди! Нашла ролевушку с рейтингом NC-17, куча незанятых ролей, даже Йо нет! Ссылку даю на личку.

0

9

сес
Привет! Будем знакомы. Давно на форуме?

0

10

skazka-sama
Она, вполне недавно...

0

11

skazka-sama
Привет! Почти день, разве не видно? :D

0

12

сес
ООО, не заметила, извеняюсь. Не плохо за день продвинулась на форуме. :)

0

13

skazka-sama
Ага. Сама не знаю кто плюсики слал :blink:
Как жизнь? Чем занимаешься?

0

14

skazka-sama
Мда...

0

15

сес
Жизнь=Отлично! Сейчас сижу и пытаюсь выдовить из себя еще один стих.

0

16

skazka-sama
Хочешь помогу?Со стихом...

0

17

Ханна Асакура
Да, мне хотя бы первую строчку. А то решила написать и ничего не идет :( . Хочется чего-нибдь глобального и серьезного, не просто про любовь.

0

18

skazka-sama
У меня такие есть...

0

19

skazka-sama
Ханна Асакура
Стыхи - это хорошо! Посмотрим, посмотрим...

0

20

Ханна Асакура
Да у меня тоже,но пока, на мой взгляд, они не очень удачны. Я один уже выкладывала( в темке " стихи и все такое" "прости").
Показывай свое!

0

21

skazka-sama
Нууу...Скажи на какую тему?

0

22

А на какую есть?

0

23

skazka-sama
На разную....

0

24

Давай про жизнь тяжелую!

0

25

skazka-sama
Есть такие....

0

26

Ждем-с

0

27

skazka-sama
Давайте завтра выложу,а?

0

28

Ханна Асакура
Ну ладно :( , где?

0

29

skazka-sama
В теме стихи.....
Я просо их ещё с черновика не перепечатала...

0

30

skazka-sama
Мм... Мне, что ли, попытаться что-нибудь выдавить на тему тяжелой жизни? Хотя чего там обещания давать, это только на словах легко. Хм..
сес
Мы знакомы, но "добро пожаловать" я еще не сказала.
Велком!
Зы: ухожу дочитывать твой фик. Может быть, и комментарий успею сегодня оставить :)
Еще Зы: Тут, кстати, не только люди ошиваются. Я, к примеру, считаюсь(в каком-то смысле и являюсь)ведьмой. Если об этом кто-то кроме Кэт еще помнит...  :haha: А так еще разные есть... Да они тебе сами расскажут! :hahaha:

0

31

Sandra
:bye:
Коментарий получился сегодняшний :D .
А чем конкетно ведьма Сандра занимается?

0

32

сес
Эм...Не хочу обидеть Сандру...Так,что пусть сама расскажет.

0

33

Ханна Асакура
О, даже так? Как интересно...

0

34

сес
Я бы сказала,но малоли неправильно выражусь....

0

35

Ханна Асакура
Будемс ждать Сандру...

0

36

сес
Так будет лучше и безопаснее....

0

37

Ханна Асакура
А тем не менее? Чем я занимаюсь?
сес
Ано какой-то странный вопрос Оо Занимаюсь я идиотизмом разным, а еще модераторством. А что? Оо

0

38

Sandra написал(а):

Занимаюсь я идиотизмом разным, а еще модераторством

Это я как-то поняла ;) .
Тема вопроса - ведьма. Где, в чем и как.

0

39

сес
Хех, ждешь, что ли, что про зелья приворотные рассказывать начну?)) Не буду, это ведь все равно неправда будет. Я то, что я есть, а для относительно точного определения использую слово "ведьма", или даже "чучело". Гы)) Это мне подходит. "Я Чучело, и горда этим!" Ы?))
Я ответила на твой вопрос?

0

40

Sandra
мне было бы интересно почитать твое творение на эту тему. Глядишь и ко мне вдохновение придет.

0

41

Sandra
Все, вопросы пока кончились

0

42

Sandra
А мне кажется,что ты занимаешься вышыбанием всех с форума....
*Прикрылся руками,чтобы не убили*

0

43

Ханна Асакура
Тэкс... чего за назды?.. Или были случаи? *заинтересованно стреляет глазками в сторону Сандры... ну, точнее в аватарные районы*

Отредактировано сес (30-10-2007 14:13:27)

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Ну... будем знакомы! сес