Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » А это я:) Будем знакомы. Кейси:)


А это я:) Будем знакомы. Кейси:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так. Я. Что б такого рассказать? Ну начнем с того что увлекаюсь рисованием в стиле манга (жалко сканера нет, а то бы выложила) помешана на аниме(об этом уже узнала от сестры). Начинала с "Класики" Сейлор Мун. Но особое впечетление на меня произвели шаманы. Честно говоря я не увлекаюсь обычными форумами. Чаще всего сижу на ролевках. Обожаю фентези. Люблю Емца за юмор, а Перумова за философию. Вот. Буду рада со всеми познакомится ^_^

0

2

О, Перумова я тоже обожаю. Попробуй еще Макса Фрая почитать - философии немерено, плюс юмор хороший. Из Емеца читала только про Мефодия Буслаева. А про картинки - попробуй сфоткать их на цифровик и уже фотки выложить, я именно так и делаю.

0

3

Ашторет
Спасибо за идею:)! А Ты из Перумова что читала? Лично я хранителя мечей и Семь зверей Рейлега(или как там?) Вот. А Емца Гротершу и Буслаева. Классная книшка, особенно если хочешь расслабится,)

0

4

Перумова - алмазный меч, деревянный меч обе книжки, дочь некроманта, всего хранителя мечей, а также самое начало этой эпопеи - цикл про Хедина, Хагена и Ракота - Гибель Богов, Адамант Хенны, Крылатый Пес и т.д. + цикл еще про Арду, продолжение властелина кроец - там Черное копье и Волшебный клинок.

0

5

Приветик. всегда рада новеньким!

0

6

Ашторет
А я так хотела почитать Дочь некроманта. Везет тебе;)

HaoLynn
Я тже рада что я тут:)

0

7

Кейси
Здрявочка! Еще одна поклонница Емца;). Только мне после его книжек грустно. Ведь о России пишет. Действително, куда мы катимся?.. У Перумова читала Черное копье и Волшебный клинок. Неплохо он воспоизвел толкинский мирок.
Где учишься? Что еще из аниме смотрела?
И выставляй рисунки! Будем оччень рады!)))

0

8

сес написал(а):

;). Только мне после его книжек грустно. Ведь о России пишет. Действително, куда мы катимся?..

А мне наоборот весело. По мне кажется он пишет о НАСТОЯЩИХ русских. Которым пофигу что о них думают другие. Которых все боятся и которые всех поражают. Вот.
Моя мечта посмотреть Эльфийскую песнь. Ток диск ни как найти не могу. Обидно:)
А про рисунки.. Ох если заставлю себя по настоящему нарисовать рисунок который мне действительно понравится то выложу.

0

9

Кейси написал(а):

он пишет о НАСТОЯЩИХ русских

Вот-вот. За то и люблю :D. За живое берет. Да и читается легко - язык такой.

Кейси написал(а):

если заставлю себя по настоящему нарисовать рисунок который мне действительно понравится то выложу

Хм. Если бы я руководствовалась теми же принципами, моих рисунков никто бы не увидел;). Да и негоже художнику (как и любому творческому человеку) довольствоваться своими результатами. Себя можно уважать за упорство, за проделанный труд, но результат всегда будет хоть немного не дотяивать до идеала. Да и не должен - иначе как совершенствоваться?))
Давай уж, ложи что есть. Интересно же. 
А "Песнь" желаю найти и все-таки посмотреть. Мне самой рекомендовали, зимой в Питере, может, куплю... если поеду... *мечтательно закатила глаза*

0

10

сес
Ок. Выложу как нить:) Честно-честно:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » А это я:) Будем знакомы. Кейси:)