Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Будущее


Будущее

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как оно будет выглядить?
Что там будет?
Как всё устроится?
Решать вам!!!!!!!!!

0

2

ммм? и много много вопросов

0

3

а это смотря как ты к нему будешь подходить если ждать конец света то так и будет, а если верить как в конце шк в звезду судьбы то она когданибудь пролетит. А будующее впринципе я верю конечно же в светлое и самое главное верить в свое будующее и непреодолимых преград не будет , будут только безумные желания и мысли но если сильно захотеть все сбудется, покрайней мере у меня так
надо предаваться своим желаниям и вынашивать мысли о том как сбудуться
приведу личный пример Ж я увидел давно в 1997 г игру аллоды , ну игра ролевуха классная , а там как герою можно выдавать обмундирование, доснехи оружие. И вот, в одно утро я увидел во сне что я держу кольчугу в руках через 5 лет сон сбылся, я эту же кольчугу держал именно такую
второй пример я наверное фанат игр , ну вобщем я увидел игру война и мир , ну наверное знакомая?
так вот в один момент мысль у меня промелькнула что у меня будет стоять полный город я эту мечту потихоньку воплощаю в быль прикиньте вот
третий пример захотел чтоб у меня был салют как городской я начинал вообще понятия не имел че с чем мешать
порасспрашивал у знакомых , сотрудников ,родителей(отца естественно), я даже у начальника узнал че он мутил раньше еще в старосоветское время, вот порасспрашивал попробовал многое не получилось я еще пробовал в течении двух лет у меня ничего не получалось на третий год у меня полетели (наконец-то!!)первые ракеты, в прошлом году у нас во дворе был скромненький феерверк из 40 ракет и 1 фонтана, в этом намечается грандиозное пирошоу с высотными шарами,  крупными ракетами, бабочками, большими фонтанами, вертящимися колесами и многим другим , на следующий будет еще грандиозней размах, видите если захотеть можно многому научиться.
поэтому будующее в руках у каждого у кого есть голова на плечах
желаю всем хорошего будующего

0

4

HaoLynn
Задавай

0

5

А че? прикольно!

0

6

а мне нравиться фактики

0

7

М@г
)))

0

8

:)

0

9

М@г
А как ты будущее представляешь?

0

10

незнаю.......может все мы умрем, может чтото лучше чем сейчас, может нас будут преследовать катаклизмы или по всему миру распадеться рдиация но мне эти догадки все равны!
Ничто не исчезает  беследно.

0

11

М@г
Верно и красиво...А главное душевно

0

12

Вах-вах!

0

13

Ты что,в транс впала?

0

14

ЭТ ПОЧАМУ СРАЗУ В ТРАНС?????????77

0

15

М@г
Незнаю.Так обычно Будда говорил во время транса.

0

16

Мдям?

0

17

М@г
угу

0

18

ясно все с тобой! ^_^

0

19

М@г
А с тобой?

0

20

сомной тож все ясно!

0

21

М@г
)))

0

22

таквот кто там о будующем говарить будить?

0

23

Я считаю, что людям надо серьёзно задуматься об экологии...

0

24

Мдя....одна знаю точно точто будующее изменится в плане окружающей среды да и люди тоже...мир изменится...будит совсем другой взгляд на мир, кто знает может люди всё таки изменят своё отношение к природе и людям....

0


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Будущее