Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Марко


Марко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем персонажа

0

2

Он хороший,если не смотреть,что он Икс-судья...

0

3

Ханна Асакура
агась..он классный чел..и даже очень,особенно в манге..а то в аниме сделали из него  тупо следующего за Джин фанатика... :mad:

0

4

Шаманоманка
Ага,даже обидно...

0

5

Ханна Асакура
точняк..все всегда переиначивают...я вообще сначала его очень нелюбила,посмотрев аниме...а потом когда рученки дотянулись и до манги, я его все больше и больше понимала..ну вообщем он сугойный перс с пистолетом)

0

6

Шаманоманка
Да,очень обидно,а что делать не мы же мульты делаем,так ведь?

0

7

А мне он не очень нравиться. Все судби какие-то больные

0

8

skazka-sama
В ШК-аниме-да,а в манге даже наоборот.

0

9

skazka-sama
Эх... В аниме действительно Марко подогнали под стереотип этакого преданного делу фанатика. :dry:

А я то ведь преданный марковский фанат(весело звучит, нё? :hahaha: ) не просто так... Даже не за строгое лицо и педофильские наклонности... Всмысле, не только из за них. Ну вот есть в нем что-то такое, что заставляет задуматься. К тому же в последнее время я замечаю, что есть в нас немного больше общего, чем способ поправлять очки.
А в манге история его жизни имеется? А то я давно читала... Да еще на английском(тогда вообще ужасно этот язык знала).
Зы: Еще об очках)) После того, как Шаманоманка указала мне на истину, я привыкла поправлять очки указательным пальцем :haha:

А какие у Марко шорты... Ах! :rolleyes:  :haha:

0

10

Sandra
Ага,крутые...Кстать а как выглядит тип Марко в манге?

0


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Марко