Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Благословленная любовь


Благословленная любовь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Благословленная любовь
Жанр: сложный вопрос, романтико-агнст с примесью стеба
Пэйринг: Марко/Лайсерг
Рейтинг: R
Саммари: Марко чувствует неположенную страсть к своему юному соратнику и отправляется к Жанне за советом
Дискламер: не имею - не претендую
Комменты: не помню кто, но просили написать фанфик с таким пэйрингом. Плюс, на меня опять накатило что-то религиозное - но я не могу писать про Х-судей серьезно, да уж простят меня фанатики. Особенно те, кому Марко нравиться - я честно старалась изобразить его как живого человека, получилось или нет - судить вам.

                  Красота – понятие относительное. На протяжении развития человеческой цивилизации понятие человеческой красоты непрерывно менялось. Но одно оставалось неизменным – сколько бы ни размышляли о природе прекрасного премудрые философы, есть одна истина, которую знает каждая настоящая женщина и, пусть и в глубине души, скованный бессмысленными путами так называемой общественной морали, каждый настоящий мужчина. Красивей всего в человеческом мире тело юноши – уже не мальчика, еще не мужчины, начавшего трудный процесс взросления, но еще сохранивший детскую стройность, гибкость – и наивность, невинность, ту не передаваемую никакими словами девственность не оскверненного еще страстным прикосновением тела. Широко раскрытые детские глаза – порой в сочетании с совершенно взрослой целеустремленностью и принципиальностью. Юная нежность с хрупким трагическим надрывом беззащитности этого неустойчивого меняющегося разума.
              Все это Марко чувствовал всякий раз, когда взгляд этого безупречного в своем ревностном служение судьи падал на юного соратника по команде: даузера Лайсерга Дитела.
           «О чем я думаю? Ведь поклялся служить каждой букве Святенного Закона, данного людям Богом. Содомия – смертный грех. Господь разрушал города за такие нечестивые мысли – так какое же право я имею ходить по чистой земле, дышать одним воздухом с пресвятой Девой Жанной, коль меня обуревают такие желания?» - такие мысли не раз проносились в голове невольного грешника, и все посты, молитвы и бичевания лишь разжигали преступную страсть. Даже товарищи по команде удивлялись, видя этот чрезмерный энтузиазм первого из ангелов. Марко оставалось лишь молиться, чтоб остальные никогда не узнали причину столь ревностного самоотречения. И все равно при каждом случайном прикосновении к столь прекрасному в своей невинной соблазнительности мальчику судья чувствовал, как кровь в жилах вскипает раскаленной добела лавой, вызывая нестерпимое желание повалить этого хрупкого ангела, овладеть тут же, на холодном полу, грубо, резко – чтобы уничтожить, растоптать, избыть из сердца наконец эту греховную страсть.
            «Все, пора это прекратить. Так дальше продолжаться не может. Это же самая настоящая жизнь во грехе. Надо исповедаться Жанне-сама» - судья решительно направился к стальной гробнице их святой предводительницы.
            Марко преклонил колени перед хрупкой девочкой. Нежный звонкий голос проливался истинным благословением небес, отгоняя все заботы, даря душе неизбывное счастье и покой. Захотелось вдруг все-все рассказать, зная, что пресвятая все поймет, все простит, утешит и укажет заблудшей душе путь к свету. Благость и всепрощение, сияющие в этих малиновых глазах, разжали сомкнутые печатью стыда уста. Марко срывающимся от волнения голосом поведал Святой Деве историю своего падения.
           - Сын мой, так в чем же вина твоя? Любовь к ближнему есть чувство богоугодное, а через любовь плотскую можно постичь благость духовную. Иди и поведай миру о своих чувствах. Союз сей благословлен Господом и мной. Так пойди и скрепи его на земле, как на небесах.
Марко изумленно посмотрел на безмятежную Деву. Постепенно в глазах судьи отразилось понимание. Смиренно поблагодарив Жанну-сама, первый из ангелов отправился исполнять Божью Волю. Девственником Лайзергу оставалось пребывать совсем не долго.

             Темнота комнаты лишь немного развеяна светом ночника у кровати. Лишь хриплые стоны да полузадушенные всхлипы разрывают тишину уснувшего дома. Впрочем, непохоже, что эти стоны вызваны болью – в томных звуках четко слышалась нотка сладострастного наслаждения. Раз за разом  рослый блондин вбивал в тонкий шелк простыней извивающееся в волнообразно накатывающихся приступах удовольствия тело хрупкого зеленоволосого подростка, резкими движениями вырывая короткие вскрики и бессвязные мольбы не останавливать это болезненное наслаждение. Наконец, с особо глубоким погружением мужчина кончил в эту тесную дыроску, сокрытую округлыми выпуклостями ягодиц, остатки спермы стекали по внутренней стороне этих узких бедер. Судья слизнул эту жидкость с нежной кожи, потянулся к все еще не совсем оправившемуся от накатившего оргазма и тяжело дышашему юноше, обнимая своего дорогого возлюбленного, законную перед богом жену. Оставались, конечно, еще люди – но что им до людей? Коль брак благословлен на небесах, они найдут свое благословение и на земле. Для Х-судей воля Святой Жанны станет законом. А с приходом царства Божия под руководством Железной Девы у человечества не будет иного выбора, кроме как принять благодать истинного прозрения.
           Марко прижал к себе засыпающего мальчика, поцеловал бледную тонкую кожу лба, пушистые ресницы, чуть вздернутый кончик носа. Тепло хрупкого тела в сильных руках успокоило страдающее сердце. Первый из судей вновь обрел свою несокрушимую веру.

            - Мдам-с-с... А неслабо, однако, эти судьи развлекаются, когда ко мне не пристают, - Хао с интересом смотрел в расстилающуюся перед ним зеркальную гладь воды, где как в экране телевизора отражались картины той бури, что бушевала сейчас в одной темной спальне. Ханагами и Опачо в священном ужасе смотрели на своего повелителя, невозмутимо продолжавшего наблюдать за все более откровенной сценой. Планы разузнать действия противника превратились в банальный просмотр порнухи. Чашка попкорна перед огненным шаманом постепенно пустела, а на губах появлялась все более и более мерзкая ухмылка. Судя по лукавому блеску в антрацитовых глазах, онмедзи пришло в голову нечто очень нехорошее. Небольшой такой планчик, как поднять настроение себе и подгадить – столь раздражающим противникам. Порой хеллмастер любил такие вот жестокие шутки. Ну да, это называется садизм – но ведь у каждого свои причуды, верно? А эта шутка обещала быть весьма забавной...

0

2

Да, кстати, если хотите узнать, что задумал Хао, ПИШИТЕ КОММЕНТЫ!!! Продолжение выставлю, только когда наберем достаточное количество сообщений.

0

3

Ашторет
Интересненько всё палучается....Так всё-таки что задумал Хао?

0

4

Ашторет написал(а):

Комменты: не помню кто, но просили написать фанфик с таким пэйрингом

кажется, просила я

Ашторет написал(а):

невозмутимо продолжавшего наблюдать за все более откровенной сценой

хых, конечно, насмотрелся уже \за свои интересные жизни... :D

Ашторет написал(а):

Планы разузнать действия противника превратились в банальный просмотр порнухи.

что часто и случается..вот он великий стеб  :D

Ашторет написал(а):

онмедзи пришло в голову нечто очень нехорошее

без коментариев...
короче. от последнего абзаца валяюсь под столом, покрываясь пылью... пиши дальше - мне оч. интересно!!!
:lol:

0

5

HaoLynn
Один вопросик...
А как ты под столом оказалась???

0

6

от смеха...

0

7

HaoLynn
Тогда ясно...
*От смеха упал на пол и провалился куда-то*
А я где?

0

8

Завершающий абзац про Хао просто обалденный :rofl: . Я аж лоб об клавиатуру расшибла :haha: !
НО! Вечно в какой-нибудь темке выплывает это мое НО. Ты уже знаешь как я отношусь к твоему творчеству. Единственное, что меня смущает: определения "жена-муж" в однополых парх. У тебя это не в первый раз всречается, что мне, честно говоря, несколько портит впечатление. Жена... можно, если так уж хочется, писать "супруг", но не "жена", пожалуйста... хотя нет, если хочешь, ничего не трогай, и так здорово.
И вот еще, потрудись объяснить как сама понимаешь выражение:

Ашторет написал(а):

через любовь плотскую можно постичь благость духовную

Если это просто для красного словца, я буду, наверное, разочарована... немного. Как ты в данном случае трактуешь понятие "благости"? Ударяюсь в философию. Просто это очень спорно, щекотливая такая сторонка...
И очень-очень жду пояснения планов Хао-сама :blush: ...

0

9

Выражение было добавлено чисто для стилизации, я его, каюсь, списала, оригинал точно не назову, просто звучит здорово. А насчет жены - это, честно говоря, был момент стеба, жаль, не получился. А вообще пора перестать смотреть kyou kara maou, но там такой смешной перевод. Так что идея жены тоже была списана. Я вообще порой жуткий плагиатщик.

0

10

Ну, плагиат - это не так плохо, если грамтно тырить :D .
И что выражени чисто для стилизации, наверное, тоже неплохо. Потому что мне эта точка зрения не нравится. А над судьями ты классно поиздевалась, меня аж соседка о самочувствии спрашивала, когда это читалось. Хохот, говорит, странный был. Пугающий :D .
Ты там продолжение собираешься нам устроить?

0

11

Короч, жду проду если будет.....
*Упала под стол и начала ржать*

0

12

Э-э-э, вот с продолжением у меня проблемка. Хочется действительно что-нибудь стоящее написать, а не всякую лабуду - но кажется, в этом вопросе у меня творческая импотенция. Давайте подумаем вместе - вы подкидываете идею, я ее разрабатываю и описываю. Называется совместное творчество. а то знаю как обычно получается - отличное начало и фиговое продолжение.

0

13

Ашторет
Подумаю...И предложу!!!

0

14

Ашторет
Не, я прочитала раз десять, и мне еще не надоело. Очень интерестно. Только вот мне интерестно что было в том промежудке до предпоследнего абзатца, Когда Марко встретил Лайса. Вот как он ему все обьяснил?

0

15

Кейси
У Ашторет все интересно, ты новое Хао/Йо/Рен почитай :D .
Главное, чтобы она сюда проду дописала;) .

Отредактировано сес (30-10-2007 09:23:02)

0

16

Аш, а что подразумевала, когда писала про шутку?шантаж на бедных Марко и Лайса или нечто более извращённое?могу идейки подкинуть если так

0

17

Шантаж - плоско и неинтересно, это не тот стиль, Хао у нас все-таки не гнусный вымогатель, а благородная сволочь. Так что давай-те извращения.

0

18

Эх, вот почему всегда считала: надо намечать окончание. Хоть примерно. Если HaoLynn ничего не предложит, боюсь, придется разрабатывать версию с шанажем. Ашторет, солнышко, неужели у тебя самой никаких мыслей? Ну совсем, даже без направления? Что ты хочешь - дальше судей пресовать, или уже про Хао дописывать?
Я вот думаю, неуждто Лайс прямо-таки с восторгом принял эти издевательства? Он ведь потом мог хорошо подумать, ужаснуться и обидеться. И на кривой тропинке повстречать Хао. А тот потом каким-нибудь изощренным способом переманивает его "на сторону"... Нет? Не то?
Даай сообща думать, если вдохновение не прет. Поможем развить мысль, главное, чтоб она была.

0

19

Чето меня переклинило...такой бредетины в жизни не сочиняла! Но решила тебе показать. Типа развитие моей мысли по заданному руслу:

Хао перехватывает обиженного Лайса и, сыграв на его уязвленном самолюбии, совращает. Лайс влюбляется в такого поразительно "проницательного" и "понимающего" мастера и по его наставлению, "с тайным заданием"(?) возвращается в Марко. После импровизированной свадьбы Марко начинает думать, что у маленького возлюбленного есть некто на стороне (другой взгляд, вечно зависает не пойми где). Тогда-то страшего судью и перехватит в темном переулке Хао :D (бzzzzик, я знаю!;)))) Правильно сыграв на его настроении Асакура вызовет Марко на откровение и тот выложит свои подозрения (а возможно Хао сам это все "угадает"). Хао посочувствует... и совратит Марко :D. Под каким предлогом не знаю: месть, способ заставить Лайса приревновать и понять... чего-нибудь. Короче, затем Марко полностью копирует поведение даузера, что, естественно, вызывает у того подозрения (тут можно шикарный ангст развернуть - и как страдает чувство собственечества, и противоречивое отношение к врагу-любовнику (Асакура), и отвращение к себе). Оба судьи будут регулярно изменять друг другу с Хао, пока тот не увлечется Йо и не приостоновит их отношения. Киданутая парочка судей, злая на весь свет, решает оторваться друг на друге. Пока Хао исполняет свое давнее желание и потихоньку подталкивает близнеца к постели, судьи передеруться (остальные ведь попытаются вмешаться, а, услышав обоюдные обвинения в измене, вынужденны будут принять чью-то сторону). Овладев таки Йо, старший Асакура с удивлением обнаруживает, что ряды судей как-то порядели, и порадуется тому, что он такой вумный. *подозрительное хихиканье*

Ну воть, это из меня как из ведра помойного высыпалось, извини если что;)
Еще потом можно написать как судьи пожалуются Йо, а тот, разочаровавшись в брате, решит мстить... знамо каким способом;))) А там и Хао недалеко до нервного срыва)))
Еще раз извиняюсь, но ты же просила...хмф... извращений. Вот, получите, распишитесь;))

И вообще, я почти уверена, что у тебя есть прода!

Ашторет написал(а):

Продолжение выставлю, только когда наберем достаточное количество сообщений.

И после этого:

Ашторет написал(а):

Хочется действительно что-нибудь стоящее написать, а не всякую лабуду - но кажется, в этом вопросе у меня творческая импотенция

Ну ведь изначально было что-то? Кста последняя фраза - убой :D . У меня в таком случае уже все отрезали :lol: .

0

20

Изначально ничего не было, последний абзац написан чисто для стеба, но вообще идея хорошая, если будет время - попытаюсь развернуть, но вообще у меня сейчас начались крупные неприятности, так что придется все проекты заморозить. Не знаю даже, когда здесь появлюсь.

0

21

Я разворачиваю идею с шатнтажем. Типа, еси вы не делаете то-то и то-то, тогда я, выставлю ночку напоказ всей деревне Добби!  :rofl:
*тупо гогочет*
не-не-не, глуплю, глуплю... Надо поразвратней. Судьи должны "кое-что" сделать для Хао.
И вновь глуплю... ФАнтан фАнтазии переклинило

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Благословленная любовь