Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Очередной Новичок ))


Очередной Новичок ))

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Всем привет я на форуме впервый раз даже без аватара)))Введите в курс дела конечно если вас енто не затруднит))

0

2

FallenLord,приветик!

0

3

FallenLord
Приветствую тебя! Как жизнь?

0

4

Жизнь неплохо,у меня рак лёгких,но не смотря на это я занял 2 место на соревнованиях по дзю-до,вот решил посетить форум по Анимэ.Давно хотел это сделать но никак времени не было

0

5

Хорошо, что зашёл! Я рад знакомству!

0

6

Взаимно)) посмотрел ШК затянуло )))Ещё давно смотрел Рубаки )))ШК лучше))Расскажите о форуме я новенький))

0

7

FallenLord
Вэлком к нам! Новичкам тут рады, особенно когда они задерживаются на долго)) Со вторым местом - поздравляю :)  А то, что первый раз на форуме - ано ничего, ибо все бывает в первый раз) Но если будут какие-нибудь вопросы - оброщайся, буду рада помочь(если, конечно, смогу))

0

8

FallenLord
Привет! Новые лицы это хорошо! Добро пожаловать к нам любителям аниме ^_^

0

9

Sandra можно узнать поподробнее о том как заработать статус под ником?))

0

10

FallenLord написал(а):

Расскажите о форуме

Ну, что рассказать? Я сам тут недавно...))))) Здесь все дружелюбные и очень уютненько!)))))

0

11

То что тут все добрые и приветливые я заметил ))Ну всё таки как получить статус?Ты например "Сильный шаман" :O  я тоже хочу  :mmda:

0

12

FallenLord
Набирай количество сообщений. Чем больше, тем лучше статус. "сильный шаман" будет после 150.

0

13

:O  а вот теперь у меня серьёзно глаз задёргался)))

0

14

FallenLord
еси ты будешь часто сюда заходить и и набирать сообщения, то не так уж это и долго будит ^_^

0

15

FallenLord
Такие статусы автоматически меняются при наборе определенного количества сообщений. Что бы получить оригинальный статус, обратись к администратору.

0

16

Спасибо за совет обращусь    :yo:  а кто ваши любимые персонажи из мульта?

0

17

ню еси из ШК, то мне нрав Хао и Рен, а тебе? ;)

0

18

Хао естественно)) Хотелось бы видеть его Королём шаманов но его килл ((((.Я за то,чтобы переписать сюжет ))) :help:

0

19

FallenLord
На самом деле по манге Хао, кажись, и стал королем. Но я не уверена.
Мне нравятся Марко и Фауст. :)

0

20

Даёшь короля ХАО!!!  :bb:  )))

0

21

Прива))) Я как всегда, маленько стормозила  ^_^

0

22

Будем надеяться пройдёт ещё 500 лет и хао возродиться в каком нибудь другом могущественном клане :D  :D :D :D :D                                                                                                                                                         Elizium привет как дела твои?))

0

23

Жива.  :) Пока что...  :( Просто скоро школа, жутко неохота отправляться в добровольное тюремное заключение учиться. Еще и деньги на Нет кончаются. Но я по жизни оптимист, поэтому особо не огорчаюсь  :D Сам-то как?

0

24

Прочитай выше)))У меня рак лёгких но как видишь я не унываю )))

0

25

Кстати, поздравляю со вторым местом)))  ^_^

0

26

Пасиб )))А расскажите вот народ статус выкладывает это что?)) Ну или план этого статуса опишите пожалуйста)

0

27

Ну, это как правило что-то типа описания человека, точнее его статуса.  ^_^ Хотя каждый пишет туда то, что хочет. За свою жизнь я к примеру навидалась всяких "бэд гёрлов", "девушек-спокойствий" и "литл энджелов". (прошу прощения за английский на русском - спешу, деньги на исходе))

0

28

прива FallenLord!!! :D
проздровляю ,что занял 2 место на соревнованиях по дзю-до (я в ауте :O  :O  :O ) ( :D )

0

29

FallenLord Обращайся если чё надо.. Может статус поменять хочешь?

0

30

Напиши мне пожалуйста Spirit of Fire если не трудно))) Люблю я огонь хоть убейте)))

0

31

FallenLord
Прива) Вот я и допрыгалась - сижу в Инет-кафе... ^_^ А ты чем-нить еще занимаешься помимо дзюдо?

0

32

кроме дзюдо комп игры футбол и т.д  а вы?

0

33

Yamasaky спасибо тебе за статус)))

0

34

Ну-с, огонь любишь.Это хорошо. Я тоже в некой степени. Если он не жжется.(Пусть только попробует)

0

35

Позволь узнать а что будет если попробует?)))  :haha:

0

36

FallenLord
Поздравляю со статусом!!!
Да... огонь - это самая лучшая вещь на свете...

0

37

FallenLord написал(а):

Люблю я огонь хоть убейте)))

FallenLord,согласна!Respekt!!!!!!!!

0

38

FallenLord написал(а):

Позволь узнать а что будет если попробует?)))

Н-ну...Лучше не знать никому... :P

0

39

я вообще-то хоть воздушный знак по гороскопу но огонь это мое призвание люблю всё что связанно с огнем
частенько у бабушки разведу хороший костер и сижу возле него всматриваясь в центр пламени мне кажется я могу видеть других людей которые также пристально смотрят в эту минуту на огонь
еще я большой фанат пиротехники люблю мутить большое пирошоу за оочень скромную себестоимость на новый год у меня во дворе такое пирошоу что позавидовать может городской салют

0

40

FallenLord
я тоже люблю огонь. он меня завораживает... и по гороскопу это моя стихия))
мне только Духа Огня не хватает в хранители

Отредактировано Yoh_Asakura (01-09-2007 13:17:54)

0

41

это точно духа огня чтоб не переводить спички , я в магазине закупаю по 100-200 коробков спичек и все в течении месяца сжигаю иногда когда лень дровишки сложить в пионерский костер я спички складываю горкой и зажигаю или что еще чаще, я обожаю рукодельничать когда лень не душит, вставляю свечки в подсвечники самодельные сделанные под различные фигурки , да кстати у меня есть фигурка беса у которого горят руки за счет газа подаваемого из трубки вставленной в зажигалку и наконец огнедышащий дракон ну у него как положено огонь из той же зажигалки горит со рта оочень эффектно даже журналисты приезжали снимать их они офигели поэтому укрощать огонь мое призвание в жизни

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Очередной Новичок ))