Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Лайсерг


Лайсерг

Сообщений 51 страница 94 из 94

51

Он-ничего.  Но ведь кому то он может нравиться!

0

52

А ну их... Я об етом как-то не беспокоюсь...

0

53

ну вот мне Лайс совсем не нрава...кавай конечно каваем, но его слюни и нютье по поводу того что "я такой слабый"..бее..я конечно понимаю его - месть Зику и все дела..но все же :mad: 
Но есть одно но - практически постоянное присутствие рядом с ним Марко..хыхы..одно это обстоятельство (и все вытекающие из него) заставляет меня повнимательнее к нему присмотреться..и возможно немного изменить к нему отношение)))  ^_^

0

54

Да, Марко/Лайсерг - идеальная яойная пара. Так что пусть ноет себе мальчик, ныть, в конце концов, можно по разным поводам, не только потому что "Я слишком слаб". А вобще-то да, я еще понимаю - месть, как цель жизни, но такое вот "обожение" к самому себе...

0

55

Он начал меня бесить сразу, как перешел на сторону икс-судей. Которые тоже раздражают

0

56

net совершенно рафнодушна к этому зеленоволосому

0

57

Маленький мальчик! :dry:  -ИМХО

0

58

Sandra написал(а):

Да, Марко/Лайсерг - идеальная яойная пара. Так что пусть ноет себе мальчик, ныть, в конце концов, можно по разным поводам, не только потому что "Я слишком слаб".

Я согласна. Так сказать пара - родитель и ребенок. Может Марко его усыновит? Будет инцест=))))
Лан, это я так, о птичках...Увлеклась. Он отлично осознает, тот Лайсерг, что он слаб, но ноет...А убить Хао так руки и чешутся!!! А невозможно, кажись. Вот и хнычет. Я его понимаю. Хотя месть, не выход

0

59

У меня не скромный вопрос, Лайсерг действительно дурак или ему вместо промывки мозгов их ваабще вытащили,а??? :/

0

60

HaoLynn
Лайсерг хочет вреда Йо?или Зику?
Ответ прост, он не знает, ведь Зик убил его семью, а Йо как бы напоминает ему Зика и Лайсерг не знает кого убить одного из них или лучше обоих...И всё таки он странный....

0

61

ОйАсакура
но его тоже можно понять. Хотя. чем ему не угодил Йо? глупо, из-за Хао...
немного раздражает, когда он все врмея твердил "Зик то, Зик это, Зику отомщу тра-ля". хотя. как я уже написала, его можно понять

0

62

Yoh_Asakura
Как скажешь,но всё же он должен решить кому отомстить, а не мстить всем Асакура сразу...

0

63

ОйАсакура
ага! пусть не трогает моих братьев!!

0

64

ОйАсакура написал(а):

Йо как бы напоминает ему Зика и Лайсерг не знает кого убить одного из них или лучше обоих...И всё таки он странный....

Это придурковатая идея, колхозного разлива...Он же вродь как одумался. Например, я похожа на Хао, и что терь убивать меня чтоли? Он бы еще весь клан Асакура перебил, мафиози, млин, хотя фигу у него выйдет :mmda:

0

65

Yoh_Asakura
И моих тоже,ведь род Асакура длинный...

0

66

HaoLynn
Да,это верно у Лайсерга эти асациации пошли от Судей,может им надо себе мозги прочистить,а не мальчику с нормальными мозгами?

0

67

ОйАсакура ага..с хлоркой, да побольше!! :skeletik:

0

68

лайсерг очень глупый чо стал на сторону мести надо стоять мне кажется на пути вперед а месть это путь назад
хля у него оочень миленькая хоть и балда, а его ситуация когда он ищет мести и мечится очень реальная многие люди на порывах такой мести залетают в различного типа секты потомучто как им кажется с ними им по пути, ведь команда икс судей это по сути дела секта которая воспевает желание одной дуры которая заперлась в гроб и радуется этому а она тож хочет славы и завидует зику а то что лайсерг или еще кто попадется это уже неважно у нее есть вербовщик марко дальше ее дело хвоста ему накрутить чтоб как можно больше фанатов ненавистников зика завербовать, я очень рад концу что зик навел справедливость хоть както превозмог секту и вырвал лайсерга из могокрутов, в этой ситуации я считаю лайсерг жертва

0

69

HaoLynn
Не то слово, а в первую очередь Джин и Марко,пусть знают,как добрых обижать...

0

70

джин это вообще каким местом она смогла собрать вокруг себя такую команду они случайно с марко не родственники

0

71

sasking
Случайно не знаю,такие подробности не оглашаю...А вот насчёт Лайсерга,мне кажется,что МАрко его усыновит...

0

72

sasking
Возможно...Хотя не факт,обсалютно не факт!

0

73

а мне кажется его рио быстрее усыновит как он там его называет про тэ жэ

0

74

Рио-мама. Ха-ха-ха,мне уже жалко Лайса.

0

75

А я не считаю Лайсерга глупым. Да, он поступил глупо, приняв сторону Х-судей, но тем не менее... Представьте, что он чувствовал.
Лишившись родителей, понятное дело, он хотел найти убийцу и отомстить, на его месте я поступила бы точно так же. Его упорство заслуживает уважения, ведь, как мы понимаем, он был очень сильным шаманом еще до встречи с Йо. Никто не мог его победить. И этого он достиг сам, без чьей-либо помощи.
А месть... Человек не может жить без цели жизни. Многие ошибаются, когда ее выбирают.
Ну так вот. И нашел Лайсерг Йо. Но на тот момент он все еще думал только о том, что бы с его помощью отомстить Хао. Для него ни о какой дружбе и речи быть не могло. Хотя потом эта точка зрения начала меняться. Но пришли Х-судьи. Во всей своей белоснежной красе.
Заходила речь о том, что это все показуха. Да, возможно так и есть. Мне приходила в голову мысль, что Джин заранее знала о Лайсерге, о том, как он мечется и сомневается, и это был способ убедить его в их силе(хотя, кажись, они атакавали Бэзила неожиданно, он даже понять ничего не успел, по этому совсем не обязательно, что такие они были могучие).

0

76

Ну, мне елси четсно по барабану на ошибки и промахи Лайса.
он немного обаятельный! в него влюбиись Милли и даже Рио)) хии) имхо. он симпотный. хотя я охладела в нему из-за судей. но форма белая ему идет!

0

77

Yoh_Asakura
Да, в белой форме Лайс вобще милашка! Так и хочется сделать с ним что-нибудь плохое :hahaha:
*Сандра не очень любит Лайсерга, но, тараканы, какой же он милый))*

0

78

какие-то извращенки лайсерг и так попал
а белый он мне кажется всем идет ему не хватает только галстука
кстати лайс когда все закончилось опять откопал свою форму зеленую в клеточку

0

79

а ворма у него прикильноя! :rofl:

0

80

sasking
Между прочим у Рио свои дети будут!Не до Лайсерга ему!

0

81

не знаю он к нему както привязался :O

0

82

шэдоьуйо
Да,но всё таки в начале он думал,что это девочка...

0

83

может рио нужны очки??????????????

0

84

шэдоьуйо
Нет,просто он влюбчивый...Это шрам в душе от его прошлой жизни...Его можно только жалеть.

0

85

Флори,как насчёт о Лайсерге пообщаться?

0

86

Мне кжется ему не хватает ласки со стороны мира...Ох,это так печально... :dry:

0

87

ласку он не хочет принимать он перестал доверять всему

0

88

sasking
Не тебе его винить.

0

89

сцена из второсортного комикса.... :dry:

0

90

М@г
))))))))

0

91

ну, утт у вас суждения по аниме. в Манге Лайс совершенно другой. он после уходя к судьям поддерживает с Йо хорршие отношения, он помагает, спасает жизни его друзьям. они дружат, будто ничего не произошло. И он смог победить ненависть в Хао и спасти его с остальными. Мне он в манге симпатичен больше, чем в аниме.
жаль, в аниме по-другому сделали

0

92

Yoh_Asakura
Угу...Обидно,но всё же факт остаётся фактом...

0

93

Мангу еще не дочитала, но вообще Лайсерг очень кавайный, просто зациклился немного на своей мести, с кем не бывает? И повод веский. И потом, даже в конце аниме (который самый конец, эпилогом называется) так и хочется приласкать, такой милашка.

0

94

Ашторет
Да,в конце он как-то изменился в лучшую сторону....

0


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Лайсерг