Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Мой первыц фик по ШК


Мой первыц фик по ШК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

>>Шаман-Кинг>>Чат>>Онлайн Турнир Шаманов>>
>Admin>:Итак, в онлайне появились Рио и Морти! Поприветствуем наших новых участников онлайн Турнира Шаманов! Они автоматически определяются в команду Йо Асакуры. Мы можем заметить, что вся команда Йо в сборе! Лен, Трей, Рио, Морти, Джоко, Анна – все онлайн! Вот это радость-то! Значит, мы можем приступать к Турниру! Сегодня их противниками будут команда Хао Асакуры и команда Икс-судей. Все три команды в онлайне, значит приступим! Первый выпад делает команда Йо Асакуры.
>Yoh>: Воздушный клинок!
>Len>: Молниеносная атака!
>Rio>: Дух реки!
>Trey>: Заморозка!
>Dgoko>: Атака смехом!
>Anna>: 1080 бусин! Придайте мне силы!
>Morty>: ААА!!! Помогите! Я боюсь! Что мне делать?!! Я просто искал информацию о Хао в интернете! Рио! Ну, погоди!
>Admin>: Итак первая атака команды Йо завершилась следующим счётом: у команды Хао убиты игроки Братья Цзен, а у команды Икс-судей ранен игрок Лайсерг. Следующий ход команды Хао…
>Hao>: Дух Огня!
>Hanagami>: Куклы!
>Boris>: Мыши-вампиры!
>Admin>: Недолгая атака команды Хао завершена. Уважаемый Хао, так как ваша команда слишком велика, атаки будут маленькими по три человека в одой атаке. Ах, да, результаты атаки! У команды Йо убит игрок Морти, а у команды Икс-судей убит игрок Марко. Следующая атака команды Икс-судей!
>Geleznya Deva>: Шамаш! Убей их всех!
>Layserg>: Кулон Поиска!
>All other X-Laws>: Ангелы!
>Admin>: Результаты: Команда Йо потеряла Рио, А команда Хао потеряла игрока Опачо.
Через три часа игры…
>Admin>: Итак! От команды Йо Асакуры остались живы игроки Йо, Анна и Лен. От команды Хао остались живы игроки Хао Асакура и Канна. А у команды Икс-судей остались живы игроки Железная Дева и Лайсерг. Итак, последующие удары будут производиться в ближнем бою. Кулачный бой!!! =)
>Yo>: *Врезал Хане в живот, ударил Железную Деву по башке*
>Len>: *Ударил сноубордом по башке Лайсерга, врезал между ног Хао*
>Anna>: *Наслала шокигами на Лайсерга,  пнула Канну*
>Hao>: *Ударил Лена, наслал на Железную Деву Духа Огня*
>Kanna>: *Пнула Йо, повалила Лайсерга*
>Layserg>: *Выстрелил в Анну, ударил Канну*
>Geleznaya Deva>: *Упала на Хао, задела ногой Анну*
>Admin>: Итак! Бой завершен! Победители боя Хао Асакура, Йо Асакура и Лайсерг. Поздравим наших героев – победителей Турнира Шаманов!!! Гы-гы! А теперь для победителей бонус! Вы объединяетесь в одну команду – Алакург и сражаетесь против одного огромного шокигами! Готовы? Приступайте!
>Yo>: Амидамару! В Харусаме!
>Hao>: Дух Огня Поглоти их!
>Layserg>: Кулон Поиска!
>Admin>: Кхе-кхе… Извиняюсь, но шокигами уже сдох, и продолжать уже не надо! Вы отлично поработали! Поздравляем братьев Асакура и икс-судью Лайсерга с победой!
>Hao>: Извините! Но мы с Йо не дружим!
>Yo>: Ага!
>Admin>: Извините, но вы слишком поздно это сказали! Бой завершен, и вы занесены в книгу рекордов как «Братья Асакура и Лайсерг» Поздно… =)
Больше об этом админе никто не слышал…

0

2

Мну ржёт но ты моё мнение уже знаешь

0

3

Хоть на этом спс!))

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Мой первыц фик по ШК