Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » ОКНА (Закончен!)


ОКНА (Закончен!)

Сообщений 51 страница 100 из 109

51

АсакураЙо
Ой, и не знаю теперь... Зависит от того, как себя шаманы поведут, я то ведь всего лишь сторонний наблюдатель. Ну, по крайней мере намеки там напиханы везда))

0

52

Sandra
Намёки-это тоже хорошо! :yes:
И вообще, у тебя замечательно получается!!!

буду ждать... :D

0

53

Sandra
Браво))) *хлопает владоши*
лично мне понравилось)) очень понравилось)))
исчо хотим!!!

0

54

Pink_Nightmare
Спасибо))) Рада, что нравится. Собственно, вот))
Прода. Прода... Хм, стыдно даже, но я за нее не бралась еще :sorry: В том, что она будет, не сомневайся. Один только вопрос - когда(этот фик уже около года пишется, просто потому что и я и Валерочка очень ленивы. Нам обоим стыдно)... Вот так.

0

55

Sandra
ладно...сами ленивые,знаем каково это))
так что я готова мужественно ждать))

0

56

Pink_Nightmare
Это хорошо)) Ано успокаивает. Спасибо))

0

57

Прода. Не очень большая, а все-таки...
Предупреждение: Рейтинг фика меняется на PG-13! Намеки и пошлости! Яой!
-------

Сандра: А теперь бесплатный пропуск в Рай на один час тому, кто напомнит мне, на чем мы остановились.
 
  Все молчат и выжидающе смотрит.

Сандра: /умоляюще/ Ну разве это честно?
Чей-то голос из зала: А мы тебе не верим! Как кто-то вроде тебя может знать что-нибудь про Рай?

Сандра: /обиженно/ Ах, так?! Ну ладно, тогда сразу после передачи пойду развлекаться с Анной сама.

  Тут вся мужская часть хором вопит что-то на тему «Я скажу, я скажу!». Ведьма довольно ухмыляется.
Сандра: Ну ладно, уговорили. Вон тот дядя с третьего ряда.
Дядя с третьего ряда: /с готовностью вскакивая с места/ Да-да! Вы собирались допрашивать своего коротенького друга!
 
Рен и Хао: /дружно ржут/
Йо: /ржот за компанию/
Морти: /краснеет/
Сандра: /благодарно скалится на дядю с третьего ряда/ Спасибо, доброе существо! Да благословят тебя тараканы!
Дядя с третьего ряда: /нетерпеливо/ Да нафиг мне твои тараканы, что там про Рай?
Сандра: Ну да, конечно./заученной скороговоркой/ Пойдешь по коридору до восьмой двери, там спустишься на второй этаж, пройдешь до конца коридора, свернешь направо, найдкшь шестнадцатую дверь, попросишь ключи от третьей гримерки на пятнадцатом этаже(скажешь, с разрешения Сандры), поднимешься по лестнце до пятнадцатого, что по коридору налево, свернешь направо, отсчитаешь двадцать третью дверь(там кто-то номерки оторвал). Откроешь. Анна там.
Дядя с третьего ряда: /смотрит квадратными глазами/ Но ведь здание десятиэтажное.
Сандра: да хоть двухэтажное! Иди, пока она в себя не пришла!
Дяденька с третьего ряда срывается сместа.

Сандра: /будничным тоном/ А теперь продолжим. И так, Морти, расскажи нам, что же делал плохой дядя Хао со своими зверушками!
Хао: /злобно рычит/
Йо: /тихо ржот/
Хао: /обнимает братика за плечи и что-то тихо шепчет ему на ушко/
Йо: /перестает ржать и мило краснеет/
Сандра : /отрывается от умильного зрелища и повторяет свой вопрос/

Морти: /отчаянно смущаясь и путаясь/ Ну... Он... Он...
Сандра: /вежливо/ Да, Морти?
Морти: Заствалял нас спать на полу, потому что его звери могли простудиться.

Рен: /как-то подозрительно закашлялся/
Хао: /злобно зашипел/
Сандра: /бормочет под нос/ Палата шизофреников номер девять, хорошо хоть Анны тут нету./вежливо/ Продолжай, Морти.
Морти: А мне обязательно?
Сандра: /задумчиво глядя на тихо воспламеняющегося Хао/ Нет, не обязательно. Мы же не хотим, что бы плохой дядя Хао все тут к черту разнес.

Йо: /в испуге распахивает глаза/ Что вы! Хао не такой! Он мухи в жизни не обидел, да он котов бродячих подбирает и обожает собирать цветы!
Хао: /предупреждающе/ Йо, заткнись.
Йо: /покорно замолкает/
Сандра: /умиленно хихикает в перчатку/
Рен: /устало/ Анну бы сюда...
Сандра: /торжественно поворачивается спиной к залу - к камере передом/ Вот так мы и поняли, что Хао – зоофил извращенец! И теперь даже понятно, от куда у него столько котят... Хотя про хомячков все еще ничего не извесно. Может расскажешь, Йо?
Йо: /легкомысленно/ Да он их на заднем дворе раз... Н-н..
Хао не находит лучшего варианта, чем поцеловать брата и таким оброзом заставить его замолчать.

Продолжение следует.

0

58

Гениально. Свалилась под стол от хохота. Пиши продолжение.

0

59

Ашторет
Ну, хоть кто-то что-то сказал.) Спасибо, я рада, что тебе нравится. Прода, как всегда, еще даже не обдумывалась, но сейчас вот каникулы начались, так что может и напишу чего.

0

60

Пиши!
Жду и бдею(надо ж, какое слово!) продолжения! Заранее ухохатываюсь

0

61

Мы все ждём....Пиши скорее....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Sandra
О, Боже, как  могла не прочитать этого раньше?! *посыпает голову пеплом*
Каникулы не резиновые, поторопись!Оченоченьочень жду проду!
Ошибоки есть, но фик СУППЕРСКИЙ;))))) Долго не могла разогнуться :rofl: . До сих по живот болит)))

Отредактировано сес (28-10-2007 11:39:10)

0

63

сес
Спасибо! Очень рада такой высокой оценке!))
От ошибок спасения нет. Пишу я сама, и бэчу тоже. Ну, не все исправить ужается, не все.(
А каникулы и так уже к концу подошли. Я там малюсенькую часть написала, такую, что и за проду то не сойдет. Но если хотите, все же могу выложить.

0

64

Хатим! Я ХАЧЧУ! Давайдавайдавй ставь!

0

65

Вопрос не по теме, просто перелистала и во чего нашла:

Sandra написал(а):

*Сандра вспомнила про кровь из левой ягодицы девственницы, умершей от стыда в брачную ночь. Это в одной книге было.*

Это не Белянин ;) ? "Ааргха" читала?
И вопрос по теме: ты "кусочек" этот выставишь или нет  :rolleyes: ? А то я это... жду ведь...
И еще по теме: реально ли окончание? Или оно теряется в облачной дали не-знай-какого-года? (н/р 2013, как число твоих сообщений на форуме).
Я, в принчипе, терпеливая, но... а ты сейчас еще что-нибудь пишешь?

0

66

Вот, значится, кусочек.

  Те зрители, что не отворачиваются, плюются, или делают вид, что не заметили, восторженно аплодируют и вопят.
Рен закатывает глаза. Морти озадаченно пялится по сторонам. Сандра смахивает с щеки скупую слезу. Хао с удовольствием смотрит на реакцию окружающих. Йо краснеет,  пытается спрятаться за братом и при этом дать ему кулачком по голове.
Йо: Ты же... Ты же обещал, чно не будешь на глазах у людей...
Хао: /довольно/ Меньше будешь болтать.
Йо: Но... Я ведь хотел, как лучше...
Хао: Я, между прочим, того же хочу.
Сандра: /вновь поворачивается к залу/ Итак, теперь мы узнали, что за отношения связывают Йо и Хао. Думаю, очень хорошо, что наша первая героиня Анна не видела эту сцену. Ее чувствительная душа не смогла бы справиться с такой травмой.
Рен: /тихо/ Скорее, никто из присутствующих не смог бы справиться с травмами, нанесенными им.

В этот момент дверь служебного входа распахивается, и в помещение влетает Нечто в розовых семейниках  разноцветными мордашками.
Нечто: Ва-а-а-а!!! /забегает в помещение и падает прямо перед включенными теле-камерами/ Помогите, помогите, помогите...

Вслед за Нечто в помещение влетает разгневанный демон в обличье Анны Киоямы и набрасывается на Йо Асакуру.
Анна: /впивается в несчастного шамана всеми конечностями и начинает трясти, как пьяный Санта Клаус – мешок с подарками/ Я давно подозревала! Сволочь! Да я тебя в вегатерианский фарш перевоплощу! Да ты теперь у меня вместе с привидениями канализационные трубы чистить будешь! Да у тебя...
Сандра, не растерявшись, хватает в руку первое попавшееся (которым оказался Морти) и изо всел бъет им Анну по голове.
Морти: /заученно тараторит/ И почему все всегда швыряют коротышку!
Анна успокаивается и оседает на пол. Тем временем двое дядечек в оранжевом пытаются опознать Нечто, до сих пор барахтающееся на полу, как золотая рыбка, и бормочущего что-то нечленораздельное.
Рен: А это часом не тот дядя с третьего ряда, что покушался на честь Анны?
Хао: Это он.
Йо: /медленно съезжая с дивана(в который раз за всю передачу)/ Тогда понятно...

Знаю, нагородила тут не пойми чего. Но это пока что все, что удалось выдавить из моего утр*ханного Вооброжения.
А кто укажет на ошибки, тому буду очень и очень благодарна. :)

0

67

сес написал(а):

Это не Белянин  ? "Ааргха" читала?

Угу, Белянин :) Эта великая кровь мне сильнее всего и запомнилась. Кроме Валеры. Х)

И вопрос по теме: ты "кусочек" этот выставишь или нет   ? А то я это... жду ведь...

Извини, что заставила ждать. Вот, как видишь, уже выложила.

И еще по теме: реально ли окончание? Или оно теряется в облачной дали не-знай-какого-года? (н/р 2013, как число твоих сообщений на форуме).

Окончание вполне реально. Надо только до него дойти. Чем все закончится, я примерно догадываюсь. Только надо с остальным разобраться.))
А в количестве сообщений нету ничего заоблочного. Посиди тут полтора года и сама увидишь.))

а ты сейчас еще что-нибудь пишешь?

Нет, ничего такого же безнадежно монументального. Так, мини разные, которые и внимания не заслуживают.
Дело еще и в том, что осенью настроение не очень часто дает шанс настроится на что-нибудь стебное. Жду момента.
Это все.

0

68

Зря ты себя недооцениваешь, стеб - он и в Африке стеб, а у тебя он шикарнейший... жалко, что мало.
Воть :P .
Полгода я, наверное, не выдержу. Хотя кто его знает?..

Отредактировано сес (28-10-2007 14:46:12)

0

69

сес написал(а):

Зря ты себя недооцениваешь, стеб - он и в Африке стеб, а у тебя он шикарнейший...

Одно дело Африка, другое дело осень, и уж совсем третье дело - то, что со мной творится.  Вообще изначально думала, что фик будет в трех частях.)

жалко, что мало.

Постараюсь написать(или дописать) поскорее.

0

70

Эх, давно я не заходила...
Сандра, ну как же так? Неужели, ты совсем бросила эту задумку?
Ну попробуй дописать, ну пожалуйста!
...Ну ладно.
С Новым годом, товарищи :D !)))

0

71

*хватает с полки огромный словарь и дает его Сес* Вот, можешь меня этим побить.  :(  Ну не пишется мне, никак не пишется. Прода вообще-то есть, но она слишком дурацкая. Может, смогу ее хоть как-то исправить, тогда выложу.

0

72

*недоверчиво вертит в руках словарь*
Ммм... Сандра, выкладывай что есть)
Я буду рада любой проде))
*аккуратно опускает книженцию обратно на полку*

+1

73

Сандра: /безжалостно/ Ничего, меньше будет приставать к нежным и беззащитным девушкам.
Рен:  Это у нас Йо нежный и беззащитный, а Анна просто девушка.
Хао: Не знаю, как насчет Анны, но Йо девушкам точно ни чем не уступает.
Йо: /обиженно/ Я вовсе не беззащитный,  я даже на мечах биться умею!
Рен: Если ты об аниме, то не пытайся никого обмануть. С первого взгляда было понятно, что мечи картонные.
Йо: Но я.../усиленно ищет другие аргументы/ Я не девушка!
Хао: /ухмыляется и обнимает брата за талию/ Вот и хорошо, так даже интереснее.
Йо: /краснеет/ Перестань!
Хао: А что такого я делаю?

Сандру утомляет эта сцена и она кивает дяденькам в оранжевом. Те, уже изрядно потрепанные, тащатся к диванчикам, бесцеремонно вырывают Йо из объятий старшего брата и пересаживают к Рену.

Сандра: /удовлетворенно/ Вот, давно бы так. Теперь мы можем продолжить? Отлично! /вновь  старательно имитируя интонации очень серьезного и значительного Дмитрия Нагиева/ К сожалению, наша первая героиня не сможет учавствовать в шоу дальше.
Йо: А по мне, так к счастью!
Сандра: /раздраженно/ Ну так вот. Анна не сможет остаться с нами, так что придется разбираться без нее.
Йо: /недоуменно/ В чем разбираться?
Сандра: В том, как Хао заставлял Йо возиться со своими животными, от чего тот приходил домой не в состоянии сексуально удовлетворить свою супругу.
Йо: Чего? Но я... не замужем... тьфу! То есть, не женат!
Рен: /вежливо дает младшему Асакуре подзатыльник/
Йо: /опомнившись/ Я хочу сказать, да, так и было! Хао шантажировал меня! У него были фотографии, которые ни в коем случае никто не должен был видеть!
Хао: Чего?
Йо: /судя по всему, снова войдя в образ/ Но это были не мои фотографии!
Рен: А чьи же?
Йо: /торжественно/ Твои! Помнишь, на карусели! Ты там еще на лиловом пони катался.
Хао: /злорадно щурится на Рена/ Теперь твоя очередь выглядеть идиотом.
Рен: Посмотрим. /безразлично обводит взглядом зрителей/ Вообще-то по сценарию прямо сейчас я должен устроить истерику, убеждая всех и каждого, что ни разу в жизни не катался на пластмассовых лошадях. Думаю, вы и сами понимаете, насколько глупо я при этом буду выглядеть, а Тао никогда не выставляют себя дураками. По этому с вас довольно и знаний о том, что могло бы произойти, не будь я собой.
Аудитория: /переваривает/
Сандра: /обреченно вздыхает/
Морти: Неправда!
Все: Что?
Морти: Рен катался на лиловом пони на дне рождения Пилики. Помните, он тогда еще...
Рен: /быстро спихивает коротышку под диван/
Хао: /продолжая злорадно хихикать/ Ну я же сказал!
Рен: /невозмутимо пихая Морти поглубже/ Он, наверное, головой ударился, когда его в Анну швырнули.
Йо: Что? Вы должны были сказать об этом раньше! /взволнованно вскакивает с места, нагибается и принимается вытаскивать Оямаду из под дивана/
Хао: /тоскливо смотрит на оттопыренный зад брата/
Сандра: /устало/ Да хватит уже!
Йо, наконец, извлекает Морти  и начинает его трясти.
Йо: Морти, Морти, Что с тобой! Отзовись!
Морти: Я в порядке...  Отпусти меня!..
Рен: Может, мы все таки продолжим?
Сандра: Ну да, верно! И так, уважаемые телезрители, вот картина, представшая перед нами: Хао – озабоченный воспитатель-зоофил... /уворачивается от метко запущенного фаерболла/ который не справляется со своей живностью, а потому решает прибегнуть к крайним мерам. Йо – наивный и глупый брат-близнец Хао... /уворачивается от Морти, запущенного на этот раз самим младшим Асакурой/ который готов на все ради своих друзей. Заполучив фотографии, унижающие достоинство Рена.../игнорирует пошлое хихиканье злобствующего Хао / Он угрожает отдать их сумасшедшим фанаткам Тао, если Йо не поможет устроить всех его хомячков и котят в детском саду. Йо соглашается, но лишняя нагрузка так велика для него, что он приходит домой в ужасном состоянии, вводя в заблуждение свою жену Анну. /торжественно/ Теперь мы с удовольствием выслушаем ваши мнения, советы и напутствия, дорогие зрители!

Микрофон оказывается у дамочки неопределенного возроста, с ярко накрашенными губами, длинными розовыми ногтями и с подозрительно грубым ломающимся голосом.
Дамочка: Я считаю, что нет ничего плохого в том, что Хао не боится потакать своим желаниям, которых столько людей боятся и прячут глуб... Что вы делаете!?
Сандра:  /поливает говорящую из огнетушителя/ Не обращайте внимания,  это всего лишь предосторожность./косится на Хао/ Пожалуйста, продолжайте!
Дамочка: /отплевывается от пены/ Да как вы смеете! Да вы... Да я же теперь на улицу выйти не смогу!
Йо: О, не беспокойтесь! Хао однажды тоже полили из огнетушителя, но все закончилось хорошо!
Рен: О да, прохожие были в восторге!
Дамочка вскакивает с места и убегает, задрав подол длинного платья и демонстрируя всем мужские волосатые ноги.
Сандра: Ну что ж, ее право. Следующий?
Руку поднимает мужик, место которого расположено рядом с пустым местом дяди с третьего ряда.
Мужик: Девчонка мне нравится, хоть она и чуть не убила моего друга/показывает на соседнее пустующее место/ Она права, а вас всех надо лечить!
Морти: /высовывая голову из-под дивана, куда залез, чтоб его еще куда-нибудь не швырнули/ Единственное разумное мнение за всю передачу.
Рен и Йо как-бы невзначай запихивают друга обратно под диван.

Сандра: И последнее мнение?

Уже знакомый молодой человек в пирсинге и татуировках: Всех извращенцев - ********* *** ****... /сгорает от очередного метко запущенного фаерболла Хао/
Огонь перекидывается на пышную прическу тетки в голубом платье, сидящей по соседству, от туда – на модную пушистую собачку, которую тетка держит на коленях. Собачка, испуганно лая, начинает бегать по рядам, воспламеняя каждого второго, попавшегося на пути. Начинается паника. Все вскакивают со своих мест и с криками носятся по помещению, роняя вещи, переворачивая камеры и прочий инвентарь. Дяденьки в оранжевом и Сандра сначала пытаются навести порядок, забрызгивая всех из огнетушителей, но это плохо получается. Дяденьки в оранжевом бросают огнетушители и присоединяются к паникующим.
Довольный Хао обнимает Йо, за которого в последний момнет успел вцепиться Морти. Все трое исчезают. Рен спокойно проходит к двери, о которой почему-то никто не вспомнил и через которую обычно выходят участники передачи, открывает ее и беспрепятственно покидает помещение. Сандра поднимает с пола одну из уцелевших камер.
Сандра: /наводя камеру на себя и дружелюбно скалясь/ Ну, на этом мы и закончим. С вами были шоу «ОКНА» и ее ведущий Дмитрий.. тьфу! И ее ведущая Сандра. Удачи вам, и помните: игры с огнем бывают интересны только если вы не находитесь в одном помещении с кучей недоумков. До свидания! /брасает камеру и, нестройно напевая мелодию из заключительной части ОКОН, исчезает/

Спустя два неопределенных промежутка времени.

Сандра сидит в своем уютном домике на окраине заброшенного кладбища, читает любимую хард-яойную мангу и пьёт кофе. В окошко приветливо заглядывает круглая луна, похожая на лицо наркомана, умершего от передозировки, с улицы доносится уханье сов и заунывный волчий вой. Сандра довольно щурится, пролистывая очередную более, чем подробную сцену насилия, и прикидывает, как долго человек может провести, являясь прикованным наручниками к кровати и не имея возможности освободиться самостоятельно.

Неожиданно в комнате раздается звонок. Сандра вздрагивает от неожидонности, но потом вспоминает, что недавно приобрела телефон, и вытаскивает его из кармана.
Сандра: Алле?.. /нервно сглатывает, но потом радостно восклицает/ О-о-о! Так вот это кто! А я думаю, кому посреди ночи приспичит вибрировать в моих штанах! Ну здрасьте, дяденька самый главный, заправляющий в ОКНАХ! Я так рада вас сышать! /нервно показывает кому-то невидимому средний палец/ О, я рада, что вам понравилась наша передача!... Что? О, нет, Вы мне льстите! Все зрители в восторге и требуют продолжения? Простите, но я никак не могу... Я.../нервно обводит взглядом комнату/  Шаманы наверняка не согласятся! Уже согласились?! Но я.. я, э-э-э... /смотрит на обложку манги и радостно улыбается/ Понимаете, меня тут похитили ради огромного выкупа, держат привязанной к кровати и каждый день жестоко тра... Эм, пытают!.. Что? Сколько требуют? Ну, э-э.. три миллиона йе... то есть, долларов! Вы... /упавшим голосом/ Вы готовы заплатить? Но... да... Хорошо. Да. /безнадежно/ Я тоже с нетерпением жду нашей встречи. До свидания. /швыряет телефон в стенку/ Да чтоб тебе в свои ОКНА повыходить и пропасть без вести!!!

КОНЕЦ.

Фух! Вообще-то я не надеялась закончит это в ближайшее время, но... Это все благодяря Сес. Спасибо тебе.) Но ты все же зря отложила словарь, надо было им меня треснуть как следует, я заслужила.))

И не то, чтобы я была довольна таким вот финалам, он мог бы быть и лучше.

Да, и все указания на ошибки я выслушаю с огромной благодарностью!))
Вот и все. Всем спасибо.)

+1

74

Сандра, няф :D !
*прицокнула от удовольствия* Таки добила!))

все указания на ошибки я выслушаю с огромной благодарностью!))

Ну что ж, пробегусь по арфам и граммам последней продки) Стилистику трогать не буду, ибо авторские перлы - вещЧ святая .) А если честно, мне просто немного лениво... гомен.))

Поехали.

девушкам точно ни чем не уступает.

"ничем" - слитно

Сандру утомляет эта сцена , и она кивает

пропущена запятая)

героиня не сможет учавствовать в шоу

"участвовать"

Ну, так вот.

зпт

Вообще-то, по сценарию прямо сейчас я должен

зпт... кажется :mmda: насколько я помню, "вообще" в предложении выделяется...

По этому с вас довольно и знаний о том

"поэтому"

Хао: /продолжая злорадно хихикать/ Ну, я же сказал!

а вот "ну" точно выделяется (сама все время пропускаю)) :D

принимается вытаскивать Оямаду из под дивана/

"из-под" - частичка "под" всегда ч/з дефис)

Хао: /тоскливо смотрит на оттопыренный зад брата/

ничего не поправляю... просто улыбнуло очень))

Йо: Морти, Морти, Что с тобой!

почему "что" с большой буквы :blink: ? и ведь это вопросительное предложение, а не восклицание;)

Рен: Может, мы все таки продолжим?

"таки" у нас как "под") ты, наверное, просто торопилась))

Сандра: Ну да, верно! И так, уважаемые телезрители,

"итак" - слитно

Микрофон оказывается у дамочки неопределенного возроста

"возраста"

длинными розовыми ногтями и с подозрительно грубым ломающимся голосом.

не удержалась, цепанула стилистику... без этой "с" звучать будет лучше)

Рен и Йо как бы невзначай запихивают друга

"как-бы"

молодой человек в пирсинге и татуировках:

хех... не уверена, что можно так сказать: "в пирсинге"... мож, "в татуировках и с пирсингом"? я не разбираюсь :) 

тетки в голубом платье, сидящей по соседству, от туда – на модную

"оттуда" - слитно

Хао обнимает Йо, за которого в последний момнент

не "момент"?  ;) 

двери, о которой почему-то никто не вспомнил, и через которую обычно выходят участники

думаю, она здесь пропущена - предложение-то сложное)

шоу «ОКНА» и ее ведущий Дмитрий.. тьфу!

а хде еще одна точка  :blink: ?

До свидания! /брасает камеру

"бросает"

читает любимую хард-яойную мангу

*оффоп* ммм, Сандра? мона спросить - не знаешь, где достать что-нить подобное по ШК? можно и не хард (низкий рейтинг люблю даже больше)... вапще верх блаженства будет, если найдется манга/додзя с пейрингом Хао/Йо :blush:.

Вернемся к тексту, немного уже осталось ^_^ :

Сандра вздрагивает от неожидонности

"неожиданности"

Я так рада вас сышать!

"слышать"))

Фух!

Ага)))

Но ты все же зря отложила словарь, надо было им меня треснуть как следует, я заслужила.))

Ну, настолько затянувшееся ожидание не может быть не оправдано) Так что пусть книги остаются на полках)))

И не то, чтобы я была довольна таким вот финалам, он мог бы быть и лучше.

Знаешь... *задумчиво* с самого начала мне этот фик напомнил, как стебается Маза Монстр над сказками и телепрограммами... или стебаЛАСЬ. Не наю, они автономно от основного потока фан-арта существуют, общедоступны только ранние работы :)

Вот и все. Всем спасибо.)

И тебе, конечно, самая большая спасиба ^_^ !
Прямо удовлетворение... няяя, жжоский (местами) стеб, милый (хых)) сюжет и в общем-то (зря ты на себя бочку катишь) достойный конец  :D .

ПСы: А ты еще что-нибудь пишешь :blush: ? Или совсем забросила?)  :rolleyes:

Отредактировано сес (04-01-2008 04:34:43)

0

75

сес
Ваххюй! Огромная спасиба за всю грамматику! К сожалению, уровня девятиклассника все еще не хватает, чтобы писать грамотно(класснуха за такое поставила бы 4 по десятибальной...Х( ), а "Ворд" мой по-русски не разговаривает.( Блин, стыдно даже. Пойду сейчас и все исправлю.

не знаешь, где достать что-нить подобное по ШК? можно и не хард (низкий рейтинг люблю даже больше)... вапще верх блаженства будет, если найдется манга/додзя с пейрингом Хао/Йо .

animanga.ru знает все!)) Проверь так, потому что помнится, кто-то где-то что-то уже переводил. Хотя мне как-то додзи по ШК не очень нравятся(да и вообще, придуманные не автором фендома, а кем-то другим).

молодой человек в пирсинге и татуировках:

хех... не уверена, что можно так сказать: "в пирсинге"... мож, "в татуировках и с пирсингом"? я не разбираюсь  :)

А может и так.) Я и сама сомневалась, правильно ли говорить "в пирсинге", но потом решила, что оставлю как есть, в смысле, как написала еще части во второй-третьей этого фика. Эммм... Да.))

Ну, настолько затянувшееся ожидание не может быть не оправдано) Так что пусть книги остаются на полках)))

Ну, пусть остаются... Тогда сейчас допишу этот пост и пойду биться апстену.)))

с самого начала мне этот фик напомнил, как стебается Маза Монстр над сказками и телепрограммами... или стебаЛАСЬ. Не наю, они автономно от основного потока фан-арта существуют,

Хех, этот фик я, помнится, начала писать как раз таки под впечатлением от ее стеба. Так что нет ничего удивительного в том, что можно провести какие-то параллели(хотя сейчас вижу, что их гораздо больше, чем хотелось бы.(().

ПСы: А ты еще что-нибудь пишешь  ? Или совсем забросила?)

Конечно, иногда и начинаю что-нибудь, но чаще всего не фик, совсем не стеб и просто для себя. Да и вообще, не мой это вид искусства, так что особо его уже не мучаю.

0

76

Здоровский конец. Особенно разговор по телефону.

0

77

Сандра!

Огромная спасиба за всю грамматику!

Не уверена, что заметила все, поскольку правила часа в три ута >.<

Кста, в школе у меня по русскому был твердый трояк (по пятибальной естестно) ^_^ . Не парилась, а читала книжки. Теперь олимпиадников бывших легко заткну за пояс (вот такая я скромная)) Ну, видно будет - на четвертом курсе ЕГЭ... ффф...

"Ворд" мой по-русски не разговаривает.(

Поищи по нету! Где-то, говорят, можно бесплатно скачать версию 97-го года... Жаль, я не в курсе net .

Хотя мне как-то додзи по ШК не очень нравятся(да и вообще, придуманные не автором фендома, а кем-то другим).

Ну, Такей яоем не баловался, а нас-то по этой части плющит))

Я и сама сомневалась, правильно ли говорить "в пирсинге"

Знаешь, сейчас, на свежую голову, я почти уверена, что так не говорят ;) .

Тогда сейчас допишу этот пост и пойду биться апстену.)))

*закатила глаза*
Тебе так НАДО? Ну лана...
*взяла со столика сестренкин "COOL" и пару раз хлестнула Сандру по щекам*
Так лучше ^_^ ?

можно провести какие-то параллели(хотя сейчас вижу, что их гораздо больше, чем хотелось бы.(().

Да зачем? Хорошие задумки не грех и стырить. Главное, грамотно с сюжетом разобраться.) Ты поддержала тему, к тому же, есть своя изюминка. Как, например, обыгрывание имиджа Сандры.)) И вообще, над "ОКНАМИ" постебаться - няяя! Очень уж удачная тема, и шаманчики вписались)))

Да и вообще, не мой это вид искусства, так что особо его уже не мучаю.

Вообще, правилно - мазохизм хорош в меру ^_^ . Но жалко, что фиков у тебя больше нет. Вот и я шестой дописала, да подумываю бросить.) Довольно над близняшками измываться :lol: . Хотя, может, это у меня и временное)) рисовать просто надо, со всех сторон давят >..<

З.Ы. Чуть не забыла! С прошедшим :hahaha: !

Отредактировано сес (04-01-2008 16:32:17)

0

78

Не уверена, что заметила все, поскольку правила часа в три ута >.<

Там что, есть еще? О.О Тараканы... Накажи меня, родной и любимый русский язык.

Ну, Такей яоем не баловался, а нас-то по этой части плющит))

Плющит... Плю-лю-лю-лющи-и-и-ит.. А-а-а, плю-ю-ющит...
Кхе, простите.) Ну так вот, яой жрет мозги, ано правда.))

*закатила глаза*
Тебе так НАДО? Ну лана...
*взяла со столика сестренкин "COOL" и пару раз хлестнула Сандру по щекам*
Так лучше  ?

Да что ты журналы чужие мучаешь, говорю словарем надо! Ну да ладно, меня уже отпустило.))

Хорошие задумки не грех и стырить. Главное, грамотно с сюжетом разобраться.)

*смотрит на количество совершенных ошибок* И ты считаешь, что я с этим справилась?..

И вообще, над "ОКНАМИ" постебаться - няяя! Очень уж удачная тема, и шаманчики вписались)))

Вот с этим я согласна!))

Но жалко, что фиков у тебя больше нет.

Вообще-то есть, и даже законченные. О_о
Да, кстати, думаю, не начать ли еще что-нибудь растянутое как жевательная резинка. Вроде как, чтоб над собой поработать. Там, целеустремленность и тому подобное. Идей пока нету.

Вот и я шестой дописала, да подумываю бросить.) Довольно над близняшками измываться

Как раз у тебя это получается очень хорошо! Так что вот.

рисовать просто надо, со всех сторон давят >..<

Угу, когда это превращается в обязанность, становится тяжело. Но удачи тебе!

Чуть не забыла! С прошедшим  !

О, да, тебя тоже! :hahaha:

0

79

Да что ты журналы чужие мучаешь, говорю словарем надо!

Словарь книга умная, а вдруг развалилась бы? Жаааалко :P

*смотрит на количество совершенных ошибок* И ты считаешь, что я с этим справилась?..

Мья говорила про сюжет.)

Вообще-то есть, и даже законченные. О_о

Скинь пне куда-нить, а? Желательно побольше...))
 

Да, кстати, думаю, не начать ли еще что-нибудь растянутое как жевательная резинка. Вроде как, чтоб над собой поработать.

Дело хорошее;)

Идей пока нету.

А нафига они нужны? Садишься - и пишешь. Моно попробувать сидеи драббла. В смысле, за стартовую точку принять какое-нибудь слово)

Довольно над близняшками измываться

Как раз у тебя это получается очень хорошо! Так что вот.

:lol: Над близняшками хорошо измывалась? Х)))
Ну, пследнем мини - да, признаю...)

удачи тебе!

Спасибо)

О, да, тебя тоже!

И еще раз))

0

80

Yamasaky написал(а):

Здоровский конец. Особенно разговор по телефону.

Спасибо тебе за отзыв, я рада, что понравилось!))

сес написал(а):

Скинь пне куда-нить, а? Желательно побольше...))

Для пней - все, что угодно! XD шучу, шучу.) Могу выложить, только сначала найду хоть чего-нибудь нормальное.

Моно попробувать сидеи драббла. В смысле, за стартовую точку принять какое-нибудь слово)

Хм, интересный способ. Надо будет обязательно попробовать, спасибо за совет! ^.^
Ой, китайский смайлик!(^-,-^) XD Ыыы!

0

81

Ня!!! Наконец то инец!!! Ня!!!
Мя так долго ждала развязки сего восхитительного творчества! Уррря!

0

82

САНДРА!!!
Неть, ну форменное безарбузие!
Где ищщо фики?!
ГДЕ?!!!
*напряженно сопит*
Ты, конечно, не обещала, но:

Sandra написал(а):

Могу выложить, только сначала найду хоть чего-нибудь нормальное.

Не верю, что ничего не нашла! :P
Сделай мне подарок, покажи что есть.
Чего там у тебя - дарки, юмор?
Сделайте милость... :yes:

0

83

Кэт
Спасибо тебе за такой отзыв! Я даже не знала, что ты читаешь мои ОКНА, это для меня очень приятный сюрприз!)
сес
*бьецЦо башкой о клавиатуру* Прости! Прости! Прости!
Я, честно, совершенно забыла о фиках, иначе бы давно уже выложила. Просто замоталась, хотя вроде и не тружусь, как пчелка О_о. Обязательно постараюсь найти и показать в ближайшие дни!

0

84

Вай, окна, форточки, сеточки... Наконец, дождался шедевр своего окончания. Теперь осталось занести его в картотеку и добавить в учебник по истории! =)))

0

85

HaoLynn
Скроее, в учебник по русскому языку, как пример для детей а-ля "Так делать нельзя!" :push:

0

86

Мона...Только немножко..

0

87

Sandra
Потрясающий конец!!!!))))))) :cool:
Здорово))))))))))

0

88

АсакураЙо
Спасибо!) :rolleyes:

0

89

СЛУШАЙТЕ, КЛЁВА ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! МНЕ ОЧ ПОНРАВА))) РЖУ НЕ МОГУ.....ХаХАхААааааааа :rofl:
Клас... :glasses:  :cool:

0

90

Dasha
Хе-хе, спасибо. Ежели так, то моя радуется, всегда радуется. Смех - это хорошо, хотя и не всегда уместно. Надеюсь, все же, не в этом случае. Еще раз спасибо.))

0

91

Сандраааа... Кавайка моя, ты как нибудь напишешь юморной яой? Позязяяяя..... :love:

0

92

Кэт
Дай мне идею какую-нибудь, постараюсь сделать. Хоть и не обещаю, ты ж меня знаешь.)
Как раз сейчас болею, а температура, как известно, располагает к глючности вооброжения.)

0

93

Нюююю... А ято не болею! Поэтому глючесть воображения у меня ограничена! :sceptic: Давай про Хао и Йо, а то мне уже осточертело про Лена с Хаончиком юмор читать, нэ!.. Может разовьёшь идею из "Окон"? Типа там: ...вы помните, как Хао клеился к Йоше в моём культовом фике? Не хотите ли узнать чем всё закончилось?..
(Я уже говорила про мою фантазию...)

0

94

Кэт
Угу. Идея уже есть.)) Примерно в ту же тему, о которой ты и сказала. Пролог готов. Подредактировать только надо. Выставлю, когда смогу, сейчас у меня дома инет отсутствует, пишу с маминой работы.)) А так.. Жди.)
ЗЫ: Сандра будет, и, может быть, Варера тоже.))

0

95

Варера? Чёт новенькое, эт кто? :jumping:
З.Ы. А с нетом и уменя проблемки, я ваще через школу выхожу :confused:

0

96

Кэт
Х)... Не Варера, а Валера, это я очень внимательная просто. А вообще это мое больное Вооброжение, которое настолько уже обнаглело, что даже придумало себе имя, внешность и характер!)

0

97

Sandra
Ты не одинока, сестра! Моё воображение уже года два назад придумало себе имя, внешность и выбрало  себе поле деятельности. :D

0

98

Кэт
И знание этого факта облегчает мое существование. Разыгравшееся Воображение - это еще не сумасшествие.))

0

99

Sandra
У меня тут идейка появилась, может напишешь фанф, где герои ШК участвуют в проекте 'Дом-2'? Как тебе?

0

100

Yamasaky
Да, идея мне нравится.)) Только вот кто-то уже успел ею воспользоваться. Давно, правда, да и фик выкладывался на форуме, которого больше не существует... И то, потом, похоже, автор его таки вообще забросила.
Да, попытаюсь, пожалуй. Спасибо, напомнил.))

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » ОКНА (Закончен!)