Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » " Шрам на разбитом сердце"


" Шрам на разбитом сердце"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Настя))) Диона.
Название: " Шрам на разбитом сердце"
Рейтинг: PG 13 наверно.
Статус: закончен.
Пейринг: Анна/Рен.

Вспоминай меня
Вспоминай меня, когда рано проснешься,
Тихо откроешь глаза.
Вспоминай меня, когда вечер настанет.
На небо взойдет луна.
Вспоминай, когда ветер осенний
Молча стучится в окно.
Вспоминай, когда станет грустно,
Но мне уже всё равно.

Я любила тебя, не скрою.
Я ждала днем и ночью тебя…
Но теперь уже слишком поздно,
Так простимся с тобой навсегда.

Холод пронизывает всё вокруг, заключает в свои объятия и не собирается отпускать. Но он проходит, тогда на сердце становится тепло. Ты оживаешь, словно земля весной. И это чувство – под названьем любовь. Я его чувствовал, к тебе. Наши отношения были покрыты мраком для всех, но мы оба знали, что нужны друг другу, как воздух. Никто даже не подозревал, что ты могла быть со мной. В это просто не возможно поверить. Но это было правдой. Правдой, которую никто не хотел воспринимать и верить в нее. Я помню его лицо, он не мог поверить, что ты со мной. Он не хотел верить, ведь ты предала его, нарушила обещание. Он не мог поверить, что его предал его друг, которому он доверял и готов был отдать жизнь.

А что оставалось мне? Я продолжал тебя любить, несмотря ни на что…

Я  до сих пор не могу забыть твоих шелковых волос, пронзительных глаз, горячего тела. Я помню, как раньше мы оба сбегали, и прятались где угодно, что бы остаться наедине. Чтобы любить друг друга, и наслаждаться каждой секундой проведенной вместе. Рядом со мной ты была совершенно другая: веселая, добрая, понимающая – ты была настоящей! Тебе не надо было прятаться под маской обстоятельств, превращаться в марионетку без чувств. Именно такой, легкой, словно бабочка, которая вылезла из кокона и становилась прекрасным созданием на этой земле, именно такой я запомню тебя…

Но всему приходит конец… 

Ты не могла по-другому, но и понимала, что твоя жизнь с Йо уже будет другой. Может, мы больше не увидимся. И сейчас последний момент,  когда я могу  полностью владеть тобой, дышать одним воздухом, и понимать, что ты принадлежишь только мне, и никому больше. Твое черное платье развевается на ветру, так же как и моё сердце, которое не хочет тебя отпускать!
Наш последний поцелуй,  который смешивается со слезами  на губах. Я никогда не забуду вкус твоих губ.… И тебя, Анна Киояма.…

Ведь, ты оставила мне шрам на разбитом сердце, который уже никогда не пройдет, как и моя любовь к тебе…

Отредактировано Мелитрисса (25-04-2007 16:06:43)

0

2

Мож кто-нибудь почитает?

0

3

Кхе... Трогично. Но как-то уж слишком бонально. Я вобще не особо интересуюсь фиками с парой мальчик/девочка. Яойщица я, уж извиняйте. Подобного "Я тебя люблю, но мы не можем быть вместе" мне хватает и по телевизору. Хотя написано неплохо. Есть, конечно, кой-какие ляпы, но что-то мне их сейчас лень перечислять(нет, вовсе не из за того, что их слишком много)) Но если хочешь, могу и перечислить.

0

4

Будь добра покажи. Я знаю только, где может быть один ляп, не совсем времена правильно написаны. А остальное...
У меня очень хорошая бета.

0

5

Мелитрисса
Ладно^__^
Итак:

И это чувство – под названьем любовь

Во-первых, никакими тире тут и не пахнет. К чему тут пауза? К тому же предложение построено так, будто бы до него уже говорилось о каком-то  конкретном чувстве. Но это ведь не так. Скакать, к примеру: "Обычно это чувство называют любовью" было бы, по-моему, лучше)

Я его чувствовал, к тебе.

А сдесь совершенно не нужна запятая. Если ты хотела сделать ударение, к кому ЧТО он чувствовал, то надо было просто разделить предложение на два. "Я его чувствовал. К тебе." И еще. Под местоимением "его"подразумевается "чувство", так? А тебе не кажется, что словосочетание"Чувствовать чувство" звучит странно?

Правдой, которую никто не хотел воспринимать и верить в нее. Я помню его лицо, он не мог поверить, что ты со мной.

Правда, правда, и вдруг - бац! - и какой-то "он", от куда ни возьмись))

Он не мог поверить, что его предал его друг, которому он доверял и готов был отдать жизнь.

Слишком много местоимений в одноп предложении.

Я продолжал тебя любить, несмотря ни на что…

Опять то же самое. Запятая не нужна. Нужна точка и заглавная буква. 

Твое черное платье развевается на ветру, так же как и моё сердце, которое не хочет тебя отпускать!

Черное сердце - это я еще понимаю. Но вот сердце, которое развевается на ветру, как платье... И, кстати, перед "как" нужна запятая.

Ведь, ты оставила мне шрам на разбитом сердце, который уже никогда не пройдет, как и моя любовь к тебе…

Вобще странное предложение. Из за него фик заканчивается как-то не впечатляюще. И, опять же, дело только в том, КАК оно построено: 1. После "ведь" НЕ НУЖНА запятая; 2. Опять слишком много местоимений и еще каких-то совсем лишних слов, из за которых предложение выглядит совсем не литералурно; 3. Само название фика очень красивое. Но тут - что-то не очень хорошо звучит. Может потому, что "мало того, что сердце разбито, так еще и зашито"?))

Кажется, это все))

0

6

Сандра спасибо, я сегодня спрошу у своей беты насчет ошибок.

0

7

Мелитрисса
Знаешь, чего-то кажется мне, что ты слишком надеешься на свою бету. Я думаю, что подобные ошибки может разглядеть и сам автор, особенно если перечитает свой рассказ через пару дней.

0

8

Нет, я не замечаю своих ошибок, да и рассказ я не выставляла сразу как написала, поэтому и надеюсь на бету.

0

9

А я и не говорю, что надо выставлять сразу. Надо подержать денек-другой в ворде или тетрадке)) Стивен Кинг советует даже дольше - неделю-две) И не перечитывать все это время. А потом, уже порядкоп подзабыв, какими словами ты писала, перечитать. Так сооброжать, где ошибка, а где ляп, а где вобще все в порядке, будет проще)

0

10

:O Боже, как можно писать с ошибками?! Скоко ся помню, никогда такого у меня не было..

0

11

yamasaky
Ну, тут еще все зависит от того, как прочитать глагол "писать")))

0

12

Кульный фик, хоть мя и недолюбливаю хентай, я всё больше по яою, по яою....

0

13

Кэт
Этот фик - не хентай. Это романтический гет. Хентай - это когда совсем уж извращения, пошлости всякие... Вобщем, анимешная порнуха китайского(на сколько мне известно) производства.

0

14

Клево.................я ушоке кода читаю не замечаю ошибок в още и сама не грамотей поэтому у меня ошибок куча я представляю как вы будете ржать когда я всетаки решусь выложить свой фанф

0

15

Sandra написал(а):

Этот фик - не хентай

Хентай! Просто без соненай! Хотя даже сонеай бывает романтичным... :mmda:

0

Похожие темы


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » " Шрам на разбитом сердце"