Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Обсуждение других Аниме! » Призрачное Пламя


Призрачное Пламя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жанры: фэнтези, история, драма, сёнэн-ай
Тип: TV
Количество серий: 13
Страна: Япония
Время выхода: c 07.01.2002 по 08.04.2002
Студия: Mad House
Режиссер: Кудо Сусуму
Сюжет фильма:
В XX веке души правителей и генералов из эпохи Сэнгоку, периода феодальной раздробленности и нескончаемых конфликтов, пытаются возобновить кровопролитные войны прошлого. Им противостоят Возрождённые из Призрачной Армии Уэсуги Кэнсина. Душа предводителя Призрачной Армии Уэсуги Кагэторы возродилась в теле старшеклассника Такаи Оги. Теперь Такая должен противостоять голодным духам вместе с Нобуцуной Наоэ, телохранителем и вассалом Кагэторы. Но кроме борьбы с мстительными феодальными правителями, Такае приходится решать непростой вопрос: почему Кагэтора запечатал свою память о прошлой жизни, и как это связано с его верным защитником Наоэ?

0

2

Обалденная вешь то ли яойного, то ли сёнен айного плана  :cool: (просто мя не дочитала ещё роман и не знает как далеко зашёл Нао) В общем есть сорок томов данного произведени, аниме-сериал в формате 13 серий и 3 OVA. Мя просто тает от всего этого. Сандра для тя реклама между прочим! :glasses:

0

3

Кыса моя, за рекламу тебе спасибища, сама уже давно скачать-посмотреть хочу, лапками бы только добраться.))
Хех, если за все 40 томов этот самый Нао все еще ничего сильно яойного не предпринимал, то это все же шонен-ай. :yep:

И, да, с картинками ты чуток промахнулась, сама ж понимаешь.) Хотя *шепчет* тот длинноволосый бишонен на первой - няка.^^ На трансвестита из "Окане га най" похож. х)))

0

4

Это Косака Дадзенское Масанобу. Мя от етого имени вначале ваше долго ржала, но уже привыкла. Все 40 томов ещё не переведены, но говорят в 9 томе Нао всё таки на чьто то да решится. Так что до 9 тома это точно сёнен ай :flirt:

0

5

А аниме у меня есть полностью, правда говорят есть полнометры, там действие идёт дальше 9 тома, так что мя надеется что будет что поинтересней сёнен ая, мя хочу NC 21!!!!!!!!!! :'(

0

6

И на деле Такайя симпотичней будет, нежели Косака (чисто в графическом плане, а ещё после аниме у меня такое чувство, что он к Наое неровно дышит. Бедный-бедный Кагетора!...) :D

0


Вы здесь » Аниме Форум » Обсуждение других Аниме! » Призрачное Пламя