Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » SOS!!!!!!


SOS!!!!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Lюdi pomogite!!! Menя tyrki domogaюtsя!!! Vchera chyt ne iznasilovali! Chto mne delat????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

НУ НИ ХЯ СЕБЕ!!!!ПРОСТО ИЗБЕГАЙ ИХ!!!

0

3

Кэт
Ну, это ж Турция. Именно по этому ехать туда я сооовсем не хочу. Наслушалась. Хотя знакомая сей страной просто бредит. Да и внимание, хоть и от сорокалетних мужиков, ей льстит. Закомплексованная и тупая. надеюсь она это не прочтет...

А насчет "что делать"... Ну, я согласна с М@г. Стараяся к таким не приближаться. А вот если не получается... Как там Емец писал? "Ноль внимания, фунт презрения"?  Вот так себя и веди. Уж вряд ли дойдет до настоящего изнасилования.

А вообще - держись, мы с тобой!))
Зы: Когда ты, кстати, домой приезжаешь?

0

4

М@г написал(а):

НУ НИ ХЯ СЕБЕ!!!!ПРОСТО ИЗБЕГАЙ ИХ!!!

Starays kak mogy... Y ih yge boys, nikyda odna ne hogy

Sandra написал(а):

Уж вряд ли дойдет до настоящего изнасилования.

NADEYS CHTO NE DOIDET!!!!!!

Sandra написал(а):

Зы: Когда ты, кстати, домой приезжаешь?

15 Ostalos chyt chyt perekontovatsy i mogno git spokoino...

Отредактировано Кэт (13-10-2007 14:06:32)

0

5

вот и избегай!

0

6

А ты где живеш? :blink:

0

7

Вспомни пример Анны, когда к ней Хао полез. Пара пощечин обычно остужает голову - по крайней мере мне помогало. И не стесняйся, ты в своем праве и никто не сможет осудить тебя за защиту личной неприкосновености и достоинства - о как загнула!

0

8

Учебник граждановединия Е.С. Королькова,Н.Г.Сурова, 6 класс, параграф 2., издательство "новый учебник".

0

9

Что, правда? Я вообще от балды ляпнула. Надо же, как крепко в голове засело, через пять лет спокойно вспомнить могу.

0

10

Ну....несовсем то.......Права человека на Жизнь,право на собственность и права на личную неприкосновеннось!(О как загнула!)

0

11

Ашторет написал(а):

И не стесняйся, ты в своем праве и никто не сможет осудить тебя за защиту личной неприкосновености и достоинства - о как загнула!

М@г написал(а):

Права человека на Жизнь,право на собственность и права на личную неприкосновеннось!(

Ny vi obe zagnyli! Hoty vaha pravda, eщe polezyt izmordyю tak chto malo ne pokagetsy

М@г написал(а):

А ты где живеш?

Gde gde... V Yfe!

0

12

................ net где......................................................

0

13

V Уфе!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Мой тебе совет, просо скажи,что у тебя есть парень и брат боксёр, и сделай вид,что собираешься им позвонить,мигом смоются

0

15

Необязателно......уже проверенно.....

0

16

М@г
В большинстве случаев,это срабатывает

0

17

нет!

0

18

М@г
У нас в Турции всегда срабатывало....

0

19

Всё!!!! Я в безопасности!!!! Наконец то дома!!!!!!!!!!!!!! И никаких турок!!!! Слава богу!

0

20

КУль!

0

21

Ура!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » SOS!!!!!!