Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Обсуждение других Аниме! » Ваши любимые аниме)


Ваши любимые аниме)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну, не думаю, что надо пояснять, что писать в этой теме)

Лично я больше всего люблю Gravitation, Loveless и Fruit Basket.

0

2

Sandra
на днях посмотрела Fruit Basket..няшное аниме, эт точно...жалею, что раньше до него рученки не дотянулись :D а мой выбор вот:
1. Vampire Hunter D (Bloodlust)
2. Naruto (сариал)
3. Практически все работы Хайао Миядзяки (Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо и др.)
4.  Yami no Matsuei
..список мона продолжать и продолжать, но эти работы успешно и результатно уже долгое время пожирают мой мозг..хе :D

0

3

Я - поклонница творчества Хайао Миядзяки! Все три анимешных мульта, созданные им и виденные мною, стали самыми любимыми: "Замок Хаула", "Принцесса Мононоке". "Унесенные призраками". Всем советую! :D

0

4

Elizium
  :) угу, его творчество действительно восхищает...а какая в этих фильмах атмосфера! ^_^  после просмотра даже какое то особенное состояние на душе возникает..мдя.. ^_^

0

5

Мне нравится Naruto,Король Шаман и мульт "Унесённые призраками".Ню-ю-ю ещё Шрек,правдя он не аниме.

0

6

ой а у мя любимое аниме это Хельсинг, Моя Богиня, Цельнометаллический алхимик, унесенными призраками и принцесса Мононоке...  :)

0

7

А у меня "XIN" и "Yu-Gi-Oh"

0

8

Мне вот еще "Крестовый поход Хроно" в свое время нравился. Только концовка впечатление испортила...  :mmda:

0

9

Naruto forever!!!

0

10

Да, еще вспомнила... Аниме есть такое, Sukisyo называется. Тоже шонен-ай. Вот, оно мне тоже очень понравилось. :)

0

11

Sandra написал(а):

Аниме есть такое, Sukisyo называется

Да, классный мультик!!!
Мне вообще их мнооооого окромя Шамана нравица!
Хроно, Самурай Х, Алхимик, Сэйлормун, Loveless, Get Backers, Замок Хаула и пр...
Get Backers кто-нибудь смотрел???

0

12

Любимые аниме... Ну, таких много! Самые, самые для меня, конечно, Вандред второй уровень, Эльфиская песня, Хроно, ну и Шаман. А так мне много всего нравится

0

13

Я предпочитаю Шаман Кинг,Самурай Икс и серию Последняя фантазия...

0

14

Final Fantasy:Unlimited
Просто покорена неким персонажем по имени Kaze

0

15

HaoLynn
Естественно,он же крутой!!!!!!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Обсуждение других Аниме! » Ваши любимые аниме)