Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Наши мысли или жизнь....какая она на данный момент.


Наши мысли или жизнь....какая она на данный момент.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

бывают дни когда нехочется ничего делать, только думать о чемто...о чем вы думаете на данный момент? Здесь можно раскать о глупых вопросах, которые кажутся вам очень серьезными, о том как несправедлива жизнь или определенный человек.или наоборот, о положительных мыслях.

0

2

Ыть? Если я скажу, меня правда-правда выслушают? Ну-у-у... Ладно. В общем то, все со мной в порядке, депрессия уже неделю, как миновала. Сижу вот сейчас, значиЦцо, рисую очередного мальчика, похожего на девочку-шлюху, песенки себе под нос напеваю, дожидаюсь, пока очередной томик хард-яойной манги скачается... Единственное, что меня не устраивает - это то, что кресло неудобное, и то, что сейчас бы чая выпить не помешает, а вставать за ним лень. -_-
Вот так.
Но легче мне не стало, мне сейчас вообще никак. :Р

0

3

А я в данный момент впала в дипресию. Просто меня бросил парень. Сижу, слишаю музыку и плачу.

0

4

Не вы одни здаете, у мну тоже жизнь нелепицо, родичи против того что я дружу с Ханной (Ксенькой) нехотят пускать меня на ее днюху......вчера скандал был....с пацанами в школе поцапалась, А че они мну пенал в краске измазали? испачкали кофту и два моих лучших рисунка испортили.....нет в классе больше мальчика Вовы..Жесть!!! Потом еще постоянно думаю о переходе в другую школу....А моей подругой стала девочка у которой родители в свое время выселили семью моей однокласницы и подруги на улицу....Сегодня потчти неспала.

0

5

Я с родителями поцапалась. Это был прикол. Наорала на них и заперлась в своей комнате. Жду, когда горизонт очистится и сбегу к подруге. Занимаю себя компом. И группой QUEEN, точнее их песней The show must go on.

0

6

А у меня появилась очередная головная боль! Эту боль зовут Хаку и она уничтожает мои тапки! :(

0

7

А у меня болит ухо! Вчера я захотела сделать что-нибудь ненормальное, пошла в ванную и иголочкой... Насквозь.)) А так как в этом ухе дырка уже третья, и так близко к хрящу... Думаю, с полторы недели еще болеть будет.)
А еще болит живот(хотя две таблетки валерьянки все же помогли), голова и рука. И я хочу заболеть и валяться пару дней в кровати, не имея даже сил на то, чтобы выползти из под одеяла и включить комп. Есть только свежие яблоки и пить морс. И читать какую-нибудь книгу. Вот.

0

8

Ой на данный момент моя жизнь сплошное расстройство...
Мамка болеет, парень от меня на расстоянии в 1000км, друзья все в делах, работа стоит....ну и т.п.
Вот только хорошо что после долгого отсутствия до сих пор работает этот форум))) А то многие другие мои любимые сайты по закрывали...
Воть...
А если ещё говорить на тему что у меня болит, то вчера на катке хорошенько приложилась пятой точкой кольду... теперь болит и напоминает о том что надо чаще на коньки вставать или по другому чаще в Москву приежать=)

0


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Наши мысли или жизнь....какая она на данный момент.