Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши рисунки! » лучший рисунок по ШК


лучший рисунок по ШК

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

:) выстовляйте не стесняйтесь :)

0

2

Lisandra
окей

0

3

класный рисунок!

0

4

Воть.

0

5

а вот мой)
http://i031.radikal.ru/0710/0b/d1167a342f48.jpg

0

6

чегото нехватает......

0

7

М@г написал(а):

чегото нехватает......

В рисунке? Может, страстных взглядов :hahaha: ?

Отредактировано сес (14-10-2007 14:12:21)

0

8

М@г написал(а):

чегото нехватает......

moget яоя?

0

9

Мя! Тощна! Яой рулит :yo: !!! (только тут его не хватает)

0

10

сес
Яой...Яой....Яой...

0

11

Ханна Асакура
Как понимать? Ты за или против?

0

12

За яой мы всегда за. Всеми конечностями, и не только. А вообще чтоб не особо флудить вот тоже выставляю. Я в курсе, что на первой получилась скорее девочка, пыталась к своему фанфику иллюстрацию нарисовать (я ведь уже говорила, что от своего творчества тащусь).

0

13

Ашторет
А это Хао,да?

сес
И за,и против...

0

14

Ханна Асакура
Это как? "За" это по какому-то пейрингу :blink: ?

0

15

сес
Я в смысле, бывает Яой хороший,а бывает искажённый до такой степени-тошно...

0

16

Первый - Йо, насчет второго - я вообще надеялась, что по костюму и прическе можно догадаться. второй -Хао.

0

17

Ашторет
По мне,так это Хао женского и мужского родов....

0

18

Нет, Хао женского рода у меня немножко по-другому выглядит, если хочешь, могу выложить. А тут волосы коротковаты - у Хао они до пояса, здесь - всего немного ниже плеч. Но вообще правда лучше "Обретение счастья" почитать, понятнее станет.

0

19

Ашторет
Пошлика Хао женского рода, хочу сравнить....

0

20

Как и обещала, Хао и Йо женского пола. Это стеб. Это жестокий стеб. Не помню, кто сказал, но Америка и правда развращает. В России это зовется группой поддержки, здесь - Cheerleaders.

Отредактировано Ашторет (18-10-2007 14:30:57)

0

21

Ашторет
Хи-хи. Какие... милые девочки.

0

22

Да уж постаралась. Все для вас. Вопрос - а кого они будут поддерживать-то? Предлагаем варианты ответа.

0

23

сес
А по моему Суперский рисунок.
Ашторет
А девочки и в правду милые....

0

24

сес
Вах... Восхитительно... Я даже завидовать немножко начинаю.

0

25

Ашторет
А ты что, в Америке живешь? О.о Рисунки очень замечательные, мне особенно последний, про чирлидеров, понравился. Ыыы, теперь мы знаем, чем занимались братья Асакура в свободное время)) Впрочем, могли бы тратить его и на яой тоже))
сес
В такого Тао кто угодно втюрится. Няшка кавайная, прелесть! :hahaha:
Только вот попа у него на втором рисунке не великовата? :blink:

А теперь вопрос ко всем: мне переносить рисунки этой темы в раздел для фанарта "Рисунки по ШК", или вы собираетесь устраивать из этой темы настоящий конкурс? Для этого мало просто темы создать, надо определить, до какого числа принимаются рисунки, когда начинается голосование, какой победителю достанется приз.

0

26

Sandra написал(а):

Только вот попа у него на втором рисунке не великовата?

Хыыыы)))) Дык то ж штаны объемные! Хотя... в мульте и правда там не так сильно... блин. Перестаралась... но мне он все равно нравится)))))))))))))

0

27

сес
Надём...У мя на примете 3 есть...

0

28

Sandra написал(а):

В такого Тао кто угодно втюрится. Няшка кавайная, прелесть! :hahaha:

хехех.....*вздыхает*
сес
прошу, если не трудно, сделай рисунки по моим фанфам! Я сама бы рада, только сканера у меня нету!!!

0

29

HaoLynn
Я тож могу....

0

30

Ханна Асакура
и ты тож, еси хош

0

31

Я и хочу и могу

0

32

давай! ждусь!

0

33

Постараюсь побыстреее!

0

34

Насчет вопроса Сандры - да, сейчас обретаюсь в Америке, учусь в универе.
А насчет свободного времени милых близняшек - яой будет, вы только чуть-чуть подождите, я тут карандашики подточу и яой будет!!!!!

0

35

Ашторет
Уря!
Яой жив!

0

36

Яой жил, яой будет жить. Отныне и нывсегда да будет так.

0

37

Ашторет
Хорошо, а то уже испугалась...

0

38

HaoLynn
Можешь конкретное указание дать? Но никаких обещаний не даю, ибо в творчестве я слишком быстро переключаюсь, могу недоделать и бросить... ветренность моя беда :dry:.
А так вообще я вознамерилась Хао порисовать, хоть немного. Плохо идет пока, заставлять себя так трудно... это ведь чьи-то герои, надо манеру перенимать. Эх...

Отредактировано сес (25-10-2007 20:31:52)

0

39

сес
я тебя совсем не принуждаю.  :)

0

40

Да я сама хаччу :D ! Только у мя пока кризис :bad: . Даже в пед не рисую

Отредактировано сес (28-10-2007 12:23:53)

0

41

сес написал(а):

Только у мя пока кризис

понимаю  :yes:

0

42

HaoLynn
)))
У тебя тоже кризис?

0

43

Честно говоря, вдохновение утопало от меня где-то в середине процесса... так что могло быть точнее и аккуратнее... извините :sorry:. Особо жалко клены и волосы Йо. Почему я такая летяйка?!

0

44

сес ну ты даёшь! а чем ты первого Ренчика рисовала? Мда...я конечно люблю рисовать своих любимых героев, но смотрю на ваши рисунки и думаю...здесь мне делать нечего!

0

45

Sentake
Спасибо за похвалу;).
Первый Рен в акварельном карандаше. А остальные три пикчи - акварель.

Sentake написал(а):

здесь мне делать нечего

А вот это ты зря! Выкладывай, если есть что!!! Не все сразу хорошо рисуют, мы это понимаем и ценим чужой труд. Уж если ты вынуждена разбирать и оценивать (жууууткие) работы малышни из начальных классов, невольно начнешь утешаться выискиванием хоть малейших признаков таланта. Короче, лично я ко всякому привыкла;))).

Отредактировано сес (30-10-2007 09:08:31)

0

46

сес написал(а):

Первый Рен в акварельном карандаше. А остальные три пикчи - акварель

Карандашами никогда не пробовола, а с красками работать не умею, только рисунки порчу. Что такое URL изображения? Как мне картинку вставить? Я с помошью радикала пробовала, но он не работает.

0

47

И еще, народ!

Sandra написал(а):

мне переносить рисунки этой темы в раздел для фанарта "Рисунки по ШК", или вы собираетесь устраивать из этой темы настоящий конкурс? Для этого мало просто темы создать, надо определить, до какого числа принимаются рисунки, когда начинается голосование, какой победителю достанется приз.

Так что у нас с этим? Тема в конкурсах, вроде, лежит, а что меняется?
Мне, честно говоря, все равно куда выствляться, но давайте границы обозначим?

Отредактировано сес (01-11-2007 15:09:32)

0

48

сес
Няяя! :hahaha:  Здорово, мне очень нравится!)) Спасибо тебе огромное за этот рисунок!)

Полный NC, похоже, не вытягиваю, мешает что-то. Может последняя капля этики? Все-таки педагог будущий... *ржот*

А какой педагог, если не секрет?)

ворос на миллион: надо дорисовывать фон и серьги Хао? Или сойдет? Лень-матушка под боком греется, сгонять ее так не охота...

По мне, то с серьгами и фоном будет даже лучше. Натуральнее :) Но, сама будучи ужасно ленивым существом, все понимаю и оставляю на твое усмотрение :)

Кстати, возможно, скоро я тоже выставлю пару своих рисунков. Одноклассница согласилась отсканить (огромное тебе за это спасибо, милая!)) Правда, ее еще в школе дождаться надо, и рисунки вручить.)

0

49

Sandra
Огромое пожалуйста! ;)))

Про педага не секрет. Вроде даже говорила... короче, учусь на учителя ИЗО и черчения. Потом можно ровно как по художественному, так и по пед профилю продолжать. На второе я  КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна, хотя подрабатывать буду именно на занятиях с ребятишками. Вот, если в лагере этим летом понравится, несколько смен "отсужу". Может, даже фоток накидаю - говорят, там весело бывает.

Фон... эххх, попробую ноченьой (блин, которой уже!) доделать. Лень утоала пока с фиками Хаолиночки разбиралась;))

Твои рисунки буду ждать с нетерпенем! Уже жду!;)) Одокласнице передавай спасибо и от меня!

0

50

Да ладно, лень - это серьезно, ну будем считать, что он их снял, чтоб не мешали. Да и без фона неплохо смотрится.

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши рисунки! » лучший рисунок по ШК