Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Не законченный фанф


Не законченный фанф

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Позвольте, отрывок из моего нового фан-фа...Но это только отрывок
Не закончен, буду выкладывать по мере написания

Название : пока нет названия
Автор: Хао Лин, ну я в общем...
Жанр: Не знаю...подскажите
Персонажи: Хао(он здесь чаще всех и встречается) ну и несколько дополнительных
Рейтинг: G, никаких возрастных ограничений.
Предупреждения: Те, кто фанатеет прям до ужаса от Хао и считает его единственным нга свете всемогущим шаманом, то не читайте
Содержание:: Он был жесток и несправдлив. Шутка злой судьбы.
Статус: Незакончен
Дисклаймер:
Не имею права на персонажей. Только мысль и цель рассказа.

Приближалась глубокая ночь. Приятные сумерки томного вечера плавно сменились на черные объятия темноты. Ночной темноты. На соседнем холме горели редкие огоньки из ближней деревеньки. Постепенно один за другим начали угасать, погружая ее в сон. В непроглядной тьме звезды замерцали все ярче своим холодным отблеском. Колючие, мелкие звезды… Они были горстями рассыпаны по ночному небосводу, образую созвездия. Скорпион, Змееносец, Стрелец… Все давно все знакомо. Какое же ясное небо.
Похолодало. Холод скользкой змеей проник под накидку, обвил спину, поднимаясь по позвоночнику, заставляя изредка вздрагивать при каждом порыве ледяного ветра. Но это сейчас не волновало. Ничуть.
Сидя на склоне высокого холма, на этой промерзшей, твердой земле, глядел на странное свечение вдали, ему не давала покоя мысль о предстоящем. О том, что скоро могло произойти в ближайшие сутки. Эта мысль давно занимала в голове значительное место, лишала сна. И даже нельзя было предвидеть, как все обернется. Даже ему. И это беспокоило.  Впервые он чувствовал себя не то чтобы беспомощным, скорее ослабевшим, это было ему крайне чуждо и он с неохотой это воспринимал. Все может принять разный исход: либо тебе достанется все, либо ты сгинешь навсегда. Все может быть. А чему-то быть обязано. Вновь резкий порыв ветра заставил его вздрогнуть. Подхватив сухие, опавшие листья, он закружил и унес далеко-далеко. Проводил их взглядом темных, спокойных глаз. Листья быстро исчезли в ночи. Вместе с ними словно исчезло в небытие тревога. Он резко поднялся на ноги, вновь оглядывая холодным взором обросшие деревьями холмы и то непонятный, влекущий к себе свет. И словно мотыльки они двигались к нему, чтобы притронуться и сгореть или выжить и стать сильнее. Но он почему-то мотыльком себя не ощущал. Напротив, сейчас он чувствовал себя частицей этого света и стремился слиться с ним, получить его силу, получить все до последнего. Эта мысль слегка приободрила, воодушевила и полностью захватила. Губы медленно скривились в усмешку. Нет, он все-таки добьется того, чего хочет. Он не сомневался теперь, нет места сомнениям. Я просто обязан,- подумал он,- И я выйду победителем, или не будь я Хао Асакура!
Он выпрямился всем телом, дурманящий запах предвкушаемой победы наполнял его голову. Хао вдохнул свежего холодного воздуха, бросил взгляд на звезды, на лесистые холмы.
- Хао-сама! – позвал его Опачо.
Он обернулся.  Они грелись у костра, как-то спасаясь от ночного холода. Хао ждали его подопечные, ждали своего Господина, они нуждались в нем, как в воздухе, бросали в него восторженные, полные преданности взгляды. Он был им нужен. Он был их смыслом жизни и Хао прекрасно это осознавал. Как верные слабые собачонки. Ничтожества, по сравнению с ним. Но он платил им за их преданность, он платил им своей благосклонностью. Он позволит им остаться в мире шаманов. Возможно. Если они останутся в живых после того, что скоро случится. Это будет их испытание, очередная возможность доказать, что они чего-то стоят. За все есть своя цена… За все. Вся наша жинь – торговля, не игра. За каждое создание, пусть даже жалкое найдется что-то, что можно получить взамен.
Хао вновь ухмыльнулся и медленным, уверенным шагом направился к костру, сопровождаемый взглядами его подчиненных, ступая по твердой, мертвой земле. Под ногами хрустела и потрескивала сухая листва, слетевшая с полуголых, умирающих деревьев. И словно все в лесу было неживым. Только группа людей, сидящих вокруг жаркого, пылающего, неутомимого огня. Кто-то подбросил еще дров. Пламя, жадно поглотив их, быстро уничтожило внутри себя и, словно разозлившись, еще жарче запылало. Хао всегда привлекала эта стихия. Мощная, разрушительная, стремительная, страстная, способное уничтожать. Он всегда находил сходства с огнем. Он сам – огонь. Он сам – стихия. Его ничто не остановит! В его глазах заплясали два веселых огонька. Хао присел на бревно и вытянул руки, грея их над костром. Ладони ощущали его жар, но огонь его не обжигал. Хао впитывал энергию пламени, чувствовал, как она теплом разливается от его рук по всему телу

Отредактировано HaoLynn (29-08-2007 11:41:45)

0

2

а дальше мысля не идет...

0

3

HaoLynn
Пойдёт,главное всё тщательно обдумать и взвесить...А так же разложить по полочкам!

0

4

ну вот маленькая прода...

Он слился с потоком жара, управляя им. Он вступил в немой, неподвластный человеческому сознанию разговор. Разговор с огнем. « Ты часть меня, а я часть тебя. А вместе – мы одна несокрушимая сила, которая сожжет этот мир дотла. Вместе мы одна великая мощь, мы – одно целое. Ты – это Я, а Я – это Ты. Мы – единое сознание… Слейся… »  - передавал огню разум Хао. В ответ пламя огненным столбом поднялось над их головами, достигая верхушек деревьев, и влилось в него. В его сознание, в его душу, делая его сильнее.  А он чувствовал огонь, чувствовал его внутри себя, чувствовал его мощь, он был огнем. Его разум слился вместе с пламенем, он чувствовал, как он поглощает, он чувствовал, как он пожирает все живое, как заставляет тлеть, трепетать перед ним, вселять ужас. Ужас, который испытывают несчастные жертвы, заключенные в необъятное пламя.  Как он всесилен…
Когда все закончилось, когда сознание Хао победило огонь внутри себя, впитав его силу, он привстал на ноги, не обращая внимания на удивленные взгляды его учеников, полных трепета и необъятного удивления. Плевать, что они о нем думают. Это сейчас никак не важно. Он взглянул на небо, на огромную полную луну. Завтра она сменится на новую. Вслед за завтрашней Луной, сменится и Завтрашний мир. Так близок. Близок час возмездия. Час одинокой Звезды… 

- Ты никогда меня не получишь! – задыхаясь от ярости крикнул Йо.
- Ты так уверен? – насмешливый вопрос, заставивший сжаться парнишку от злости. Он был зол, потому что не знал чем ответить. Зол, потому что ощущал свою беспомощность, но не хотел признавать это. Глупый мальчишка.  Неужели ты настолько глуп, чтобы не признать моего преимущества? Нет, ты не такой простак. Ты просто гордый болван, который свято верит в то, что сможет мне противостоять. И как ты имеешь право быть частицей меня? Тем не менее, ты мне нужен. Хотя нет, мне нужен не ты, не твое осознание своего жалкого Я, мне нужно твое сознание, мне нужен ты, как часть меня.  Вот что мне нужно от тебя, Йо.
- Агрх! – крик удивления вырывается из Йо, когда его меч метким ударом был выбит у него из рук. В тот же момент паренек отлетает к столбу, отброшенный силой пинка. Прокатившись по твердой земле, он сильно разодрал кожу рук. Ты корчишься от боли и отчаяния. Ты сам этого хотел, Йо. Ты сам хотел этой боли. Ты хотел жесткой борьбы, ты ее получил. Я сыграл по твоим правилам, теперь пришло время играть по моим… Дурак ты, Йо, дурак. Но все же Ты – это Я, как не стыдно мне это осознавать.
Он подошел к пареньку уткнувшемуся лицом в землю и схватил того за волосы, поднимая его голову. Тебе больно, Йо. А сейчас будет еще больнее. Но больше ты не будешь чувствовать боли. Я тебе обещаю. Скоро ты вообще не будешь чувствовать, ничего, никогда.
- До свидания, Йо…И здравствуй! – прозвучал его голос. Он рассмеялся ледяным смехом. Ты в моей власти, братик. Наконец, я так долго ждал увидеть твое перекошенное в страхе и трепете лицо. Ты боишься меня, ты боишься за свою никчемную жизнь, того, что она скоро закончится. Ты только это осознал? Дурак!
Он протянул руку и сунул ее в душу Йо. Лицо парня исказилось от дикой боли, сводящей с ума, он закричал. Безмолвно закричал. Но Он слышал, как стонет его душа, как мечется в ужасе его мелкая жалкая душонка. Он сжал руку в кулак и цепко ухватился за нее. Никуда теперь ты не уйдешь, Йо. Я слишком долго ждал, чтобы сделать это, и ты не можешь мне противостоять. Из тела паренька медленно, сопротивляясь, начала выходить. Но Он крепко держал ее. Слишком долго я ждал, Йо, чтобы отпустить тебя.
Прозрачная, неяркая душа, в точности повторяющая черты парня, начала вливаться в него, как тот огонь. Медленно и тягуче. Он растягивал тот сладостный момент, когда Он, наконец, достигнет своей цели. Чувствовал, как его наполняет новая, невиданная сила. ЕГО сила. ЕГО часть, которая по воле судьбы перепала этому никчемному ничтожеству, жалкому недоразумению, которому удавалось все это время вставать у Него на пути. Болван.
Сила, отлученная от него так давно, теперь заполняла пробелы в его сознании. Теперь Он - одна, единая личность, нераздробленная на более слабые, хилые отростки. Единство скоро будет достигнуто. Как же долго я этого ждал…

Хао проснулся... Снова это видение, который раз тревожило его сознание, будоражило желание

0

5

а дальше вновь мысль не рожается

0

6

Возьми словарь, выбери пять слов наугад, а потом посмотри , какие ассоциации рождаются. Авось набредешь на идею. Правда, это редко помогает, но попробовать стоит.

0

7

Ашторет
агсь, спасибо. Я знаю, что писать.Просто лень!!!

0

8

HaoLynn написал(а):

Просто лень

Слушай, длинная лень получается! Ну-ка пиши, пока не забыла!!! Люди тут, в творческом кризисе, че писать не знают, а ей лень!!! :D

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Не законченный фанф