Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » А вот и я! Очередная новенькая....


А вот и я! Очередная новенькая....

Сообщений 101 страница 139 из 139

101

В 6 утра сгодится? ^_^ Заходи на сайт - попрощаемся  :P

0

102

Elizium
Не могу обещать, потому что теперь, когда один ответственный родитель вернулся домой, я не могу сидеть у компа ночами на пролет :dry:  Максимум - до четырех утра :haha:  И то, постоянно прислушиваюсь, неввничаю - не идет ли... Короче... Может и зайду. Если проснусь, или еще не лягу :hahaha:

0

103

поздно сюда пришла...
короче, привет)(*улыбаеться от уха до уха и машет рукой, а-ля пингвинчики из "Мадагаскара"*)

0

104

Приветик!  :bye: (не оч похоже на милых мадагаскарских пингвинчиков, но все же)...)
Впервые жалею, что никто на сайте не страдает бессоницей  :rolleyes: Скоро благополучно отчалю на юга *смахнула навернувшуюся слезинку*. Да ладна! Числа 23-24 опять в Нет залезу...
Что ж... Всем пока! :bye:

0

105

покааа-аа....(только что поздоровалась, отпять от меня все шарахаються)) хехе

0

106

Elizium
Желаю хорошего отдыха))) Пока :bye:

0

107

А вот и я! Прошу любить и не жаловаЦа! :bye:

0

108

Elizium
Приветик, дорогая! :)  Это ты уже домой вернулась, или с югов к нам пишешь?))

0

109

Гы, если б в лагере был инет, то его из "Счастливого детства" пришлось переименовывать в "Оч счастливое детство"!  :D Я уже приехала домой и потому надеюсь радовать вас своим ежедневным присутствием в интернете!  ^_^

0

110

Elizium
О, и ты в лагере была? Ну, по ним прямо все разъезжаются. Но дома всегда лучше :)

0

111

Ммм, эт как посмотреть... Кровать мягче, туалет ближе - эт безусловно плюсы дома, но в лагере не жизнь а сплошной кайф... грызи се сливы, абрикосы, виноградики халявные...дискач с любимой ля-ля...новые друзья...море... :) аааааххх...

0

112

Elizium написал(а):

Ммм, эт как посмотреть... Кровать мягче, туалет ближе - эт безусловно плюсы дома, но в лагере не жизнь а сплошной кайф... грызи се сливы, абрикосы, виноградики халявные...дискач с любимой ля-ля...новые друзья...море...  аааааххх...

эээ...это все затмевает наличие дома телека с кабельным и компа с любимой папкой и и-нетом))) :hahaha:

0

113

Если поблизости нет вредных предков, стоящих в очереди на телек и комп :dry: Однако не могу не согласиться с твоей правотой  ^_^

0

114

Так, у мя уже один минус... За что это вы так со мной?.. net Если честно, то давайте в открытую. Кому и чем я не угодила? В общем, сообщайте о моих недостатках - буду исправляться!  :)

0

115

Здрасте, к вашим услугам, Лин Хао. Хм, как дела ваши то?

0

116

:hahaha: Да, все просто прекрасно! Сижу в Интернет-кафе, так как потратила последний рубль еще позавчера... А в принципе ничто не омрачает мою неомрачаемую жисть. ^_^ Сама-то как? :)

Отредактировано Elizium (26-08-2007 13:53:22)

0

117

Замечательно, как в общем и всегда. Не так давно сожгла все лишние бумаги в доме.Мне понравилось

0

118

HaoLynn
не играй с огнем (с) Силва :D шучу)
а зачем сжигать, если мона в макулатуру сдать, когда деревья вырабают...
мдя..мне в Гринпис надо! а то буду жить в лесу. как Алан... :blink:

0

119

Всем привет!  :bye: Я тут маленько ненадолго пропадала...

0

120

Надеюсь, пропустила немногое...

0

121

Elizium
Наконец-то! Я ждала :)

0

122

Спасибо!  :D Я немногое пропустила?

0

123

Elizium
О, ничего, кроме зафлуживания форума(хотя сейчас это, кажись, преклатилось)) и возвращения неких пропавших модеров ;)

0

124

Вах! Если б Шаманоманка была поблизости, то я б ее оглушила приветствиями, а затем, маленько контуженную после моих воплей, еще б и удушила на радостях, повиснув на шее.  :hahaha: Где она пропадала, не знаешь?

0

125

Elizium
гыыы..я все слышу..бугага..*из мрака нервный смешок* уря..у нас прям возвращение блудных форумчан..хых))) ;) я была..хм..на дачке..а гдеж исчо как не там? а потом запары всякие с подготовкой к учебе..но терь все ок)))

0

126

Elizium написал(а):

еще б и удушила на радостях

Ура, мы одинаково мыслим! *хлопает в ладоши* :hahaha:
Шаманоманка
А ано значит, что пропадать на целое лето опасно для здоровья!))
Зы:На самом деле я не собираюсь никого калечить, так что не пугайтесь ;)

0

127

Всем привет!!!  :D

0

128

Привет, а терь к главному:

:haha: УРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я Нашла моего одномысленника! Я тож Мефочку люблю и Белянина Абжаю))) Первый раз вижу чела который любит и Емца и Белянина (кромь меня)))

Отредактировано Флори (20-09-2007 13:22:01)

0

129

Ну что могу сказать? Лицезрей и радуйся)))  :D Вотя Я!  ^_^ Рада, что нашелся человек со схожими вкусами в литературе :hahaha:

0

130

Elizium
ПРивет...

0

131

(ХАнна протягивает руку для знакомства с неизвестным до сих пор силуэтом...)
А ты собственно кто???

0

132

Elizium
ЫЫЫ)))) А я раньше читать не любила... Тьфу! Какая дурочка была)))

0

133

Ханна Асакура
В каком смысле хыто???  :blink:
Флори
А я всегда любила читать. Чтение - побег из реальности, порой серой, скучной и ужжжасно неинтересной)))  ^_^

0

134

Elizium
Ну вс мысле-Шаман или Существо какое...

0

135

Ааа, ясно  ^_^ Шаман я  :rolleyes:

0

136

Elizium
Шаман так шаман

0

137

можно скажу, кто я?
кхе-кхе! Я - шаман, (Дух Онгя хравниетль)-эльф-джедай-нинздя из деревни срытой в листьях-хоббит-Пожиратель Смерти-начальник ОД-слешер-и-творческоая личность.

0

138

Yoh_Asakura
Это ясно

0

139

Yoh_Asakura
Ух тыыыы! Здорово :D

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » А вот и я! Очередная новенькая....