Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » "Слишком много пустоты", про Хао.


"Слишком много пустоты", про Хао.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название : Слишком много пустоты.
Автор: Сандра, то бижь я.
Жанр: Я в них не особо разбираюсь... Ангст, наверное. И немного дарк.
Персонажи: Хао. Хотя я не называла имен.
Рейтинг: G, никаких возростных ограничений.
Предупреждения: Если вы хотите прочитать что-нибудь с юмором и приключениями, то тут вы этого не найдете. Никакого действия, одни только размышления. Скорее даже драббл, а не фик. А еще тут имеет место быть моя странная и, для кого-то, жестокая философия.
Содержание:: Ты слишком долго был одинок, что бы снова почувствовать себя одним из НИХ. Ты слишком долго оставался непонятым, что бы поверить в ИХ чувства. И ты слишком рано потерял самого себя, затерявшись среди сотен тысяч ИХ мыслей.
Статус: Закончен.
Дисклаймер: Хао не мой(а жаль, хотелось бы иметь своего собственного домашнего Хао)), а Такеевский. Мои только размышления.
От автора: Я уже очень давно ничего не писала. Нет, это не просьба быть ко мне поснисходительнее, скорее - наоборот.

  Ты слишком долго был одинок, что бы снова почувствовать себя одним из НИХ. Ты слишком долго оставался непонятым, что бы поверить в ИХ чувства. И ты слишком рано потерял самого себя, затерявшись среди сотен тысяч ИХ мыслей.
  Мысли. Такие серые, однообразные и скучные. Они неосязаемым потоком пронизывали твое сознание. Иногда даже трудно было различить, где заканчивается твой разум, а где начинается ИХ. День за днем медленная пытка, не имеющая никакого смысла. Кто был виноват? Люди, которые сами порой не понимали своих поступков? Или, может, предки, имевшие ту же силу, и передавшие ее тебе? Судьба, управляющая людьми, словно кукловод – марионетками? А может, ты сам, не нашедший в себе сил бороться?
  На этот вопрос нет ответа, как нету причины, что бы его задавать.
  Так или иначе, этот серый, вязкий поток, полный человеческих слабостей, сводил тебя с ума, унося за собою в мир, где правят безумие и ненависть. Будь ты сильнее, будь рядом с тобой кто-то, способный поддержать, возможно, ты смог бы остаться собой. Но твоей судьбой была вечная, полная ненависти, война.
  Считая себя свободным и независимым, ты слепо шел за своей целью, повинуясь судьбе. Не задумываясь, ты убирал со своей дороги все помехи. Одну за другой.
  И тогда серый поток мыслей смешался с горячей, густой кровью. Миллионы трупов остались за твоей спиной: женщины, старики, войны, дети – ты не щадил никого. Ты думал, что понял, в чем заключается смысл твоей жизни. Разрушать. Убивать. Ненавидеть.
  Недостижимая мечта, легкая и свежая, словно облоко, дает тебе силы идти дальше. Не сдаваться. Не отступать.
  Недостижимая мечта, полная покоя и света, гонит тебя вперед, заставляет забыть об истекающей кровью пустоте.
И ты идешь. Дальше и дальше, блуждая в собственном одиночестве и упиваясь своей иллюзией прекрасного, нового мира, где царит вечный покой. Ради этой иллюзии ты готов на все. И трупы под твоими ногами уже давно не могут тебя остановить.

Кхе, хотела бы узнать ваше мнение. :mmda:

0

2

Я пишу довольно-таки поздно, но ведь лучше поздно, чем никогда, правда? :P Знаешь, я часто сталкиваюсь с произведениями, ВЫНУЖДАЮЩИМИ задуматься, и редко - с произведениями, над которыми ХОЧЕТСЯ задуматься. Над твоим творением именно хочется задуматься и, по-моему, это здорово! ^_^

0

3

Ва! Огромное спасибо за то, что ты это прочитала)) Комменты для меня очень много значат, даже если они не особо содержательны и без критики. На самом деле, думать - это хорошо)) Правда не всегда полезно. *Косой взгляд в сторону Суицидальных Мыслишек*

0

4

хаха..вот и я *не в тему, знаю  :D  * ..мну аж так понравилось, аж так понравилось, что просто очень понравилось :D    и почему это, интересно, только  длинные фики могут быть красивыми?  ;)

0

5

Шаманоманка
А вот и ты))) Если понравилось, это хорошо. Я рада, когда существам разумным нравится то, что я пишу. Как, кстати, твой комп себя чувствует? :)

0

6

Sandra
произведение, достойное уважения. Мое почтение.
*Поклон, точнее кивок головой*
пронизывает.

Sandra написал(а):

хотелось бы иметь своего собственного домашнего Хао)

хех, мысля...

0

7

Сандра это супер-фик! Вииии!!!!!! Я в восторге!

0

8

HaoLynn
Спасибо))

пронизывает

Я старалась, что бы ано и было)
Кэт
Спасибо тебе, рада, что нравится :)

0

9

А то! Мя абажаю фики в таком стили!!!  :hahaha:

0

10

Кэт
Тогда я обещаю, что постараюсь написать что-нибудь еще специально для тебя  ^_^

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » "Слишком много пустоты", про Хао.