Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Любимые и "любимые" моменты в аниме.


Любимые и "любимые" моменты в аниме.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В ШК полно смешных и идиотских моментов там, где их, вроде как, быть не должно) Полно дурацких, не уместных, но от этого смешных фраз и еще много чего... Наверное, все, кто когда-то увлекался, или увлекается ШК, помнят какой-нибудь особенно веселый для себя момент.

0

2

ой..да там было много смешных и не очень ( а от этого еще больше смешных) моментов..но мне почему то первым в голову пришел эпизод. там где Рио со своим "камешком в ботинке"..терь тоже часто так говорю, приелось блин уже ^_^ 
с Рио вообще рульных моментов много было  :D  за это я его и лублу)

0

3

Шаманоманка
Да уж. А мне про Рио больше всего запомнилось "Эй, я тут в депрессии!"(это следующая серия после той, где ушел Лайс, к ним еще Чоколав начал цепляться)... Тоже, кстати, взяла эту фразу навооружение...

А так - есть один такой момент, доказывающий, что все свои чумовые идейки яойщицы придумывают не на пустом месте... Так вот, это где-то в последних сериях, когда Хао дает своему непослушному братишке последний шанс присоединиться к ниму. Тогда Йо, злобненько так, выкрикивает:"Ни за что! Слышишь, Хао? Ты меня не получишь!"(не гарантирую, что это дословно, но смысл тот же))

0

4

^_^  мдя...неспроста все это..ой как неспроста  :D ..в аниме Шк ляпов вообще много, взять хотя бы антигравитационный, не поддающимся всем законам физики, плащ Фауста...и еще момент, когда Клои прошляпила свой выход ( ведь по идее она должна вселятся в кулон, а тут она явно тормознула..бедный Лайсерг..)

http://keep4u.ru/imgs/s/070403/e104b5070fda646bc7.jpg

0

5

Про Хлою в кристалле - нечто! :lol:  Этого я раньше как-то не замечала.

А про "неспроста" - там ведь все так... Например, вспомним Бэзила. *торжественно и мрачно* Ревность убила его.

0

6

Sandra
там вообще ляпов до кучи..за что вообще аниматорам платят? Вот например момент , там где ребята дружно сажают деревца. В одном кадре они работают все вместе( с Лайсергом)
  А потом через несколько сек… нам вновь показаны шаманы, сажающие деревья,но Лайс стоит в сторонке и думает о мести. А друзья его приглашают присоединиться, рассказывая, что сажать ёлки - это очень увлекательно. Эх...не простой этот Лайс....
   Конечно, можно предположить, что Лайсерг сначала ковырялся в земле, а потом, устав от «лесоводства», отошёл в сторону и стал мечтать о Зике)). Но тогда не понятно, почему они предлагают ему ПОПРОБОВАТЬ сажать эти самые елки и говорят что это так круто...

Отредактировано Шаманоманка (05-04-2007 18:54:11)

0

7

Шаманоманка
Ну, ты совсем уж наблюдательна)) Я так не умею. Зато я вижу тонны грязных намеков и там,где они есть, и там, где их нет))

0

8

Sandra написал(а):

совсем уж наблюдательна))

совсем нет..просто после 6го просмотра уже начинаешь придираться - то оракул на разных руках, то еще чегонить ..а намеки-эт да..спасибо переводчикам, в хорошем смысле этого слова)

0

9

Шаманоманка
Да, переводчикам действительно спасибо... в некоторых случаях. Я, кстати, и сама смотлела и пересматривала ШК не один раз. Далеко не один. Но на такие вот кадры с оракулами не на тех руках или Хлоей не в том месте я все равно внимания не обращала.

+1

10

Мой самый любимый момент в ШК, где Йо узнаёт, что он Брат Зика(это надо видеть)!!!! :yo:

0

11

Зик,такой самоуверенный это ему иногда помогает...

0

12

Хм...меня бесила до жути эта "пупковая атака" Чоколава. Не очень, скажу я вам приятное зрелище(Он пупок свой мыл надеюсь)
А еще взбесило, когда эти тупые духи начали ржать как лошади над шутками небезызвестного Чоко... :mmda:

0

13

HaoLynn
Может Джоко,а не Чоко?

0

14

Чоколав там конечно отжигает..но в манге он мне все же как то больше импанирует...а пупковая отака - неприятная вещица..очень..этож надо атака пупком..кхм :O  но ,имхо, в этом и есть его фирменная фишка..
а насчет момента..то чтот вспомнила  момент с очень оригинальным входом в систему поисковую....где тип Рен так высокомерненько тянет палец к клаве,а се остальные вокруг "в капле"...хех ^_^

0

15

Нда... Почитала и вспомнила тоже про поисковую систему, только в другой серии. Что они там искали? Голубую пещеру? Кажись, Морти сказал, что там был даже клуб с таким названием. Как думаете, что это за клуб? :haha:

0

16

Sandra
Слушайте,напомните кто такой Чоколав,пожалуймта,а то я никак не пойму.

0

17

Ханна Асакура
Sandra
надеюсь вы мну не задушите ес отвечу я?? :blush:
Чоколав и Джоко - один и тот же перс..просто между мангой и аниме как упоминалось ранеее много расхождений, особенно в именах..короче Джоко И Чоко - один и тот же мастер пупковой атаки..вон энто как)))

0

18

Шаманоманка
*подумала* Нет, а с чего это тебя душить? Наоборот, от работы избавила ;)

0

19

Я обажаю серию, где команда Йо играет против "Морсокй тройки" (ржачный поединок), а в этом время Лен ищет рисовое зерно в пустыне (омммм! риииииис!). в этой сериии куча моих люимый моментов)

еще за любимые мометы можно считать все серии, где появляеться Зик :blush:

еще нравиться момент, когда Лайсерг трех присепшников Зика чуть не убивает (в 26 и 27 серии). Лайс еще там только появился.

0

20

Шаманоманка
Я так и знала.

0


Вы здесь » Аниме Форум » Шаман Кинг/Шаман Кинг 2 » Любимые и "любимые" моменты в аниме.