Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NARUTO

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Ну как вам этот аниме? На моё мнение очень клёвый!

0

2

кхем...на данный момент Наруто - аниме к которому у мя нет никаких притензий - оно хорошо так же как и манга, и  даже лучше..из любимых аниме-сериалов Наруто бесспорно стоит на твердом первом месте...в нем прекрасно сочитаются и юмор (заметьте не какие нить тупые "ХИХИ" да "хаха"), любовная драма и бои...короч я действительно испытываю удовольствие при его просмотре и даже если у мя пропадет к нему интерес, мне все равно будет приятно вспомнить что на изучение героев и ситуаций из этого аниме я потратила несколько месяцев.. :)

Отредактировано Шаманоманка (27-04-2007 16:26:05)

0

3

Я пока что видела всего пару серий. Но мне, вобщем-то, понравилось. Действительно кавай, причем кавай со смыслом))) Хотя Сакура иногда раздрожает.

0

4

Sandra
хм..ненавижу Сакуру...и Саске..вот хоть чем хотите закидывайте  :mad:

0

5

Шаманоманка
Сакуру? Ну, это я понимаю и поддерживаю) Но Саске то за что? Милый такой мальчик, тихий и, судя по всему, с зарождающейся манией величия(по секркту: он характером очень похож на меня в реале :rolleyes: ))
Кстати, когда я его увидела в первый раз, меня все преследовала мысль: "Он что, немой?", и когда он впервые (где-то ближе к концу эпизода) открыл свой величественный рот, я громко завопила: "Да он же говорящий!!" Кстати, телевизор я тогда смотрела в гордом одиночестве, так что со стороыэтот мой вопль выглядел совсем уж странно)

0

6

Sandra
хех...досмотри до конца этот сериалик, а лучше еще и дополнит. серии...Сасуке очень много выё$'&^*@$"..не буду приводить примеры - тебе будет неинтересно дальше смотреть ;) ..но это конечно же имхо..мне тож сначала Сасуке приглянулся - вроде и симпатичный такой, и умный...конечно там в начале (на 1-5 сериях)  из них троих особо то не выберешь..(не считая канешно Какаши) :) но вот где то на 40ом эпизоде мое полное внимание и "любоффь"  было отдано другому....даже наверно 2ум другим... :P

Отредактировано Шаманоманка (27-04-2007 22:54:25)

0

7

Шаманоманка
Это было всего лишь мое первое впечатление. А я уже давно поняла, что первое впечатление обманчиво.  :D  Так что посмотрим, что будет дальше, и тогда уже скажем свое окончательное мнение))

0

8

нет, ну я не понимаю, почему в эфир запускают только отцензуренные версии..как-будто у "маленьких деток" случится разрыв сердца при виде крови..хмм.. :mad: вот опять смотрю Наруто (без цензуры) и прям не могу не нарадоваться...параллельно смотрю его же по одному каналу и аж передергиваюсь - сколько оттуда повырезали..

0

9

Не знаю, видела только обработанные цензурой...А кроме крови что-нить еще вырезают?..

0

10

Elizium
угу..бывает исчо вырезают "пошлятину", которая так таковой и не является...если у тебя выделенка, то могу ссылочку скинуть, где ниче не вырезано :)

0

11

Sorry, что так поздно отвечаю - деньги на Нет ток что закинула.... А ссылочку все-таки скинь  ;)

0

12

http://video.mail.ru/mail/woolfoo/60/  воть

ЗЫ: не воспринимайте как рекламу :)

0

13

Аригато ^_^

0

14

Воть, я перевоплотилась в нефлудящую пай-девочку!  ^_^ Теперь-то хоть кто-то мож сказать, что будет после самого начала (после миссии в стране волн)?

0

15

Дя у меня такой же вопрос

0

16

Elizium
Сакура
нет....меня гложит чувство, что если я расскажу - то вам будет неинтересно смотреть... :)  ...

0

17

:pardon:

0

18

Сакура
нет..ну если вы настаиваете..потом начинается экзамены на звание чуунина( который состоит из 3х экзаменов)..вот здесь и начинается реальная жесть...ээ...ну потом - разворачивается война между деревнями Песка и Скрытого листа..

0

19

А наруто станет хокаге?

0

20

Просто Jetix - самая натуральная жесть, которая разрывает мои нервы!  :pardon: Там не особо трясутся по поводу того, что серии идут не по порядку. Я, к примеру, эту миссию в стране волн третий раз смотрю, а что происходит дальше, так и не знала до сегодняшнего дня...  :dry:

Отредактировано Elizium (07-06-2007 16:07:44)

0

21

Elizium
точняк!!! По моему этот канал - спутниковый..и вродь одинаковое вещание во всех городах, так ведь? Вот в Питере Нарика ток показывают до того момента как заканчивается первая часть экзаменов на звание чуунина..я сначала смотрела-смотрела..3 раза эти куски пересмотрела...потом плюнула, и обзывая нехорошими словами руководителей канала, пошла разыскивать Нарика в инете...да Jetix - по моему, вообще, лажа какая то.. в том смысле, что сначала показывают, потом перестают показывать..или вообще вырезают то, что по их мнению - вредно для детскуой психики..

0

22

Для детской психики вырезания и повторение серий вреднее даже порнухи и откровенной жести!  :hahaha:

0

23

http://video.mail.ru/mail/woolfoo/60/Вот здесь есть 220 серий Наруто и небольшое продолжение - Наруто2.

0

24

yamasaky
да не один ты такой, кто у Волка усё смотрит  :D ..мы его альбомы и так уже по всему форуму разрекламировали..посмотри хотяб повыше)))

0

25

Эээ, вообще-то ссылку я взял у тебя. Просто написал ещё раз, чтобы не спрашивали: станет ли Наруто хокаге или 4ёто типо того.

0

26

yamasaky
:)
кто нить смотрел фильм Naruto?

0

27

А разве он существует?

0

28

yamasaky
конечно...значит не видел? :)
Сакура
А Наруто не станет Хокаге..причем во втором сезоне все будут уже чуунинами, а он так и останется генином..

Отредактировано Шаманоманка (14-06-2007 13:07:48)

0

29

Не имею ничего против Наруто, но... так ему и надо!  :D Задолбал уже! "Я буду великим хокаге, я буду великим хокаге.... " У мя от этой лапши уши отвисать начали!  ^_^
А на двд-ишках этот фильм продают?

0

30

Во 2 сезоне всего около 20 серий, а называется он "Naruto Shipuuden"

0

31

И что там происходит?  :)

0

32

Да так, Саске вернулся в деревню листа. Видимо для того, чтобы побить Наруто.

0

33

Вот что значит взаимная любовь!..  :hahaha: И об этом повествуют все 20 серий? Всегда подозревала, что Саске - садист каких поискать!  ^_^

0

34

по Jetix крутят новые среии. ну для Росси новые. а так их уже по всей Европе показывали...давно уже...
кто знает, дайте ссыль на все серии (на русском, я не владею инглишом. а если нет, то хотя бы с русскими сабами). и на фильм тоже, если есть

0

35

Yoh_Asakura
позыркай выше..где то там ссылка имеется..
я вот Шипууден смотрю..няка полная... ^_^

0

36

Саске вернётся в деревню тока во 2 сезоне?!?!?! :O

0

37

Не поверите - я не видела ни одной серии Наруто!!! У мну Джетикс отключают оч раноёё В десять часов вечера. Воть. Хотя видела картинки из нета. Ммм... Какаши - вторая любовь всей моей жизни (после Хао)

0

38

Канночка написал(а):

Саске вернётся в деревню тока во 2 сезоне?!?!?!

Никуда он не вернётся, это Наруто за ним побежит.

0

39

HaoLynn написал(а):

Ммм... Какаши - вторая любовь всей моей жизни

Да? А я думал всем девчёнкам Саске нравится...

0

40

Вай, да ну его! Слишком он... как бы сказать... холодный. Аки айсберг в океане. Не мое. А Какаши очень ироничная личность.

0

41

HaoLynn Чего-чего, а иронии Каташи не занимать.. А Саске да, холодный блин, но от него все девчонки в школе с ума сходят, это факт. Хотя я тоже такой холодный и бессердечный, но за мной никто не бегает.

0

42

:D Yamasaky
=))) Ну кто этих девчонок знает? Мы даже сами себя не знаем :D Что тут про парней говорить. А еще помимо Какаши мне симпатизирует Ирука. Милый такой... *вздыхает*

0

43

HaoLynn написал(а):

мне симпатизирует Ирука. Милый такой... *вздыхает*

Мда, не ожидал ^_^

+1

44

HaoLynn написал(а):

омимо Какаши мне симпатизирует Ирука.

Ыыы... Яой? :nuts:
Yamasaky
Это правда: девочки - очень непонятные существа. Даже я, личность максимально к ним приближенная, иногда их совсем не понимаю.) Хотя Саске все еще очень даже очаровательный, и если бы только мне было не из чего выбирать...)

+1

45

Sandra
Ыыы... И яой тоже

0

46

Мне кажется что Наруто аниме типа Покемонов. Яркое, цветастое, почти без смысла, но завораживает.. Я знаю ледей, которые не переваривают аниме, но фанатеют от Наруто  :insane:

0