Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Мой статус


Мой статус

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:)

0

2

Ну чтож...
Имя:Веста Асагами
Возраст 17 лет.
Духов нет,но может управлять любым
Шаман Итако
Био.В детстве бросили родители.Веста ещё не могла управлять своими силами и слышала злые и завистливые мысли людей.Из-за этого она замкнулась в себе.Вскоре стала воспитаницей Кино Асакуры.И стала очень сильным медиумом.
Внешне очень симпатична.

0

3

Внешка примерно такая.

0

4

Могу тут и про себя рассказать.

0

5

Есть,но скину позже.Вот био

Родители развелись,когда мне было 7 лет.Я особ не переживала,т.к. папа ко мне всё равно приезжал.Живу с мамой.Единственное развлечение для меня это школа и катание на велике.В школе считаюсь заводилой и хм...хулиганкой.В началке постоянно дралась,потом очень неудачно подставила парня.В седьмом классе увлеклась катанием на велике,благадаря моему другу Игорьку.Свинья!Посадил меня на свой БМХ и типо катайся...Ничё было весело...В прошлом году я потеряла любимого мне человека.Его сбила машина на смерть.2 дня он мучился и не смог выжить.На похороны я не поехала,потому что не осмелилась.Последние два года была Чирлидершой(гуппа поддержки),но пришлось бросить из-за учёбы.В этом году поступила в театралку,но буду продолжать школу.
ещё вспомнила!Люблю играть в футбол,но ненавижу стоять на воротах.Ещё помню на физике в седьмом классе швырнула в пацана мокрую тряпку.Ну тут и началось.Закончилось метким попаданием в училку...Ещё люблю рисовать мелом на спине пацанов.

0

6

подпись ппц это какую надо руку иметь а девочуи хулиганки меня не привлкают уж лучше наста девачка лизбиянка

0

7

Насто токо без обид ты сама это всем говорила...

0

8

Nastaчто значит я еще подумаю?типа подумапть для тебя целое событие :rolleyes:

0

9

DemonА как ты относишься к миленькой девочке-дурочке?

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » Мой статус