Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Наруто/Наруто Шиппууден » Сабак но Гаара (Самовлюблённый Песчаный Демон)


Сабак но Гаара (Самовлюблённый Песчаный Демон)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кья!!!!!!! Как же мя любит маньячного мальчика Гаару! Просто прелесть, да ещё и каге! Единственный парень, за всю мою недолгую жизнь, которому идёт подводка для глаз! :love:

0

2

Кэт, это не подводка, а "мешки" от недосыпания. Если Гаара уснёт, то Однохвостый высвободится. В 1 сезоне после боя Саске и Гаары на чуунинских экзаменах это расскажут, когда будут драться Наруто+Гамабунта с Гаарой+Шукаку.

0

3

Не учи ученого! Я посмотрела весь первый сезон и 39 серий второго, прекрасно знаю, что Гаара с пяти, кажется, лет не спит (а то и раньше). Но тем не менее это похоже на подводку, и с этим уже не поспоришь!  :angry:

0

4

*влезла вообще без толковго знания, о чем идет речь* Обычно жители разных там песчанных пустынь, одним из коих, как я понимаю, и является этот Гаара, подводят глаза, чтобы защитить их от песка. Так что ничего удивительного искать в этом не стоит.)

0

5

Кэт написал(а):

Не учи ученого! Я посмотрела весь первый сезон и 39 серий второго, прекрасно знаю, что Гаара с пяти, кажется, лет не спит (а то и раньше).

Суманэ, я просто подумал, что ты не смотрела мульт, вот и объяснил что и как.

0

6

Имя: Gaara Of The Desert
Деревня: Скрытого Песка
Звание: Kage
Представлен: 20 Серия / 35 Глава
Его рождение было экспериментом. Внутри Гаары заточен Шикаку - дух песка, точно так же, как внутри Наруто заточен Девятихвостый. Гаара рос не зная родительской любви - его мать погибла при рождении Гаары, а отец старался не встречаться с сыном. Примерно в возрасте шести лет его состояние стало нестабильным и отец посылал многочисленных шиноби чтобы устранить ставшего опасным для окружающих сына. Это предательство сделало мальчика полным ненависти и цинизма даже брата с сестрой он презирал и не считал близкими людьми.

Татуировка на лбу Гаары означает “любовь” а вместе с его именем переводится как “Я Люблю Смерть”. Он ощущает себя живым лишь убивая других людей и считает что лишь в этом его смысл жизни. Татуировку Гаара сдела себе сам после того, как его способности убили дядю Яшамару, всегда заботившегося о нем, единственного близкого ему человека. Яшамару сказал что, хотя Казекаги и приказал убить ему сына, но оставил возможность отказаться от задания. Однако Яшамару принял миссию в надежде отомстить за смерть сестры. Он взрывает себя со словами “пожалуйста, умри” и Гаара, переживший взрыв без единой царапины понимает, что никто и никогда его не любил. С этого дня он окончательно потерял веру в людей вокруг и стал тем жестоким убийцей, которого мы видим во время Экзамена.

Когда мы видим Гаару в Шипхундене, сразу становится ясно что он изменился. Его отношения с братом и сестрой начинают напоминать дружеские. Он уже не угрожает им что убьет их, если они только попробуют встать у него на пути. Гаара даже рассказывает свои мысли Канкуро и делится с ним своими мечтами.

А он мне нравится, правда с готом социируется))) Но всё же саске и Наруто мне больше нравится, И ИТачи!!!

0

7

http://s59.radikal.ru/i163/0809/ac/406ccc00f56a.jpg
Вот тут просто лапочка
http://s48.radikal.ru/i122/0809/36/89e13d3991ca.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0809/a2/f2612376a1fe.jpg

0

8

Yamasaky написал(а):

Суманэ, я просто подумал, что ты не смотрела мульт, вот и объяснил что и как.

Прощать прощаю, но что б больше меня не обижал! Стала бы я открывать тему если б не знала о чём речь? Неа! Не стала бы! :P
А Гаара кун-суге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Наруто/Наруто Шиппууден » Сабак но Гаара (Самовлюблённый Песчаный Демон)