Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fake

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто замечательная манга! В ней рассказывается о детективах Ди Лейтнере и его напарнике Ренди(Рё) Маклейне. Манга яойная, но очень смешная. Также есть одна OVA, кто нибудь слышал об этой замечательной манге? 8-)

0

2

Я слышала и даже видела что-то на тему! Хочу все прочитать, но... Я уже завалена по голову растрепвнную всеми штуками, которые хочу прочитать, посмотреть и сделать.Х(  Так что уж когда получится.))

0

3

Никогда о ней не слышал. Ну естессна, я же не яойщик (к счастью)  :D

0

4

Yamasaky
Ну да, тебя послушай - так яойщики вообще существа пропащие.Х)
Кэт
Кстати, не знаешь, стоит овашку смотреть, если манги не читал, или там тогда вообще ничего не понятно будет?

0

5

Sandra
Прости, опять тебя обидел. Ну не уважаю я яойщиков, ну не получается; ничего с собой поделать не могу :)

0

6

Yamasaky
Если бы ты меня обидел, то я б тебе сказала. Не извиняйся.))

Ну не уважаю я яойщиков, ну не получается

Так ведь... Уважать - это ж не обожать.) Да и вообще, не все ли равно?

0

7

Sandra
OVA посмотреть вполне мона даж без манги (у мени так и получилось... Сперва OVA потом манга) Хотя могу вполне смело вякнуть шо аниме является скорее приятным дополнением к мангочке. Это экранизация одного из томов, причем не первого а вроде пятого, но в принципе смотреть мона ^^
Yamasaky
Главное не начинай против нас военные действия, яойщики-страшная сила!

0

8

Кэт,
Эхх... Нет, я, наверное, сначала все же мангу поищу. А то, знаешь, уже насмотрелась "приятных дополнений" до манги, хочется и наоборот.)

яойщики-страшная сила!

Ы.)

0

9

Кэт написал(а):

яойщики-страшная сила!

Если уж на то пошло, я воюю не количеством, а качеством. Вот так вот. Да и давайте больше флуд разводить не будем, лады?

0

10

Yamasaky написал(а):

Да и давайте больше флуд разводить не будем, лады?

Так и быть, но можно для меня делать небольшие исключения, а то из за того что мя так редко появляется мени не хватает общения вот и развожу флуд, гомен

0

11

Sandra написал(а):

А то, знаешь, уже насмотрелась "приятных дополнений" до манги, хочется и наоборот.)

В принципе согластна, но найти мангу полностью на русском весьма проблематично, предупреждаю сразу, у меня только два тома полностью и несколько глав

0

12

Yamasaky
Да ладно, не ворчи.)) Все равно народу мало, а так - хоть кто-то с кем-то общается.) 8-)
В принципе, согласна, все же и за влудом надо следить.) хотя его столько... Х(
Кэт
Посмотрю.) Если не хватит на русском, буду искать на английском, уж на ано побольше должно быть переведено.)

0

13

Да, найти английскую легче, мне в личку кинешь ссылку, если найдёшь, а то меня возможности нету :shine:

0