Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Заказ на "Силва - романтика"


Заказ на "Силва - романтика"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: ну не смогла придумать, подкиньте идейку.
Жанр: романс
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Силва/Джун
Саммари: просто красивая (надеюсь!) история любви

... Я не помню, когда это началось. Просто вдруг поняла, что прихожу в кантину куда чаще, чем следует. И подолгу засиживаюсь за барной стойкой, ведя разговоры ни о чем: погода, природа, турнир и поединки, даже мыльные оперы – порой я смотрю их, хоть и не афиширую сей факт. Я всегда была влюбчивой и романтичной, но жизнь в семье Тао быстро отучает от излишних «слюней и соплей», как порой говорит мой отец.
А вот тут вдруг захотелось почувствовать себя маленькой девочкой, первый раз влюбившейся. Робкие милые улыбки, едва заметный румянец, дружелюбный радостный тон и быстрый лукавый взгляд из-под опущенных ресниц. Будто случайно вырвавшийся во время танца зеленоватый каскад прядей, переливающихся в свете зажженых фонариков – был уже вечер, не помню, кто предложил танцевать, но ты пригласил меня – и я согласилась. Никто не углядел в таком поведении ничего предосудительного – просто Джун, как всегда, дружелюбна и вежлива, просто у нее хорошее настроение, просто она пытается извиниться перед Силвой за брата, чей вспыльчивый характер и едкие комментарии известны уже всей деревне Патчей. Все просто.
Но я хорошо помню тот жуткий и одновременно прекрасный день. Когда вы победили Хао. И когда шикигами разорвали на клочки Ли Пайлонга. Он ведь был для меня больше, чем хранителем, больше, чем просто другом. С самого рождения его порой незримое, а чаще вполне материальное присутствие убеждало меня в том, что я не одна, что меня всегда защитят. От всех опасностей мира. Потому и могла позволить себе быть нежной и романтичной, даже в семье Тао – ведь за спиной всегда стоял верный Пайлонг, мой телохранитель, мой щит от всех невзгод. И вот теперь я была одна, совсем одна, и некому больше было заслонить от бури, которая надвигалась с неизбежностью смерти, что рано или поздно приходит за всеми. Ледяной ветер реальности пронзал беззащитную душу стальными иглами, и не было места, где я могла бы спрятаться.
Я помню свет луны, отраженный в воде. Точно, я пришла на берег озера – просто поплакать, больше ни на что не хватало сил. Было больно, а слезы хоть как-то помогали избавиться от внезапно образовавшейся пустоты в душе. Когда чьи-то сильные руки обняли меня, а тихий мягкий голос зашептал на ухо слова утешения, вначале невозможно было даже пошевелиться – настолько сильным было удивление. Но эти объятия дарили чувство защищенности, чувство, что столь внезапно и безжалостно отняли – поэтому я лишь расслабилась и прижалась к нему – Силве, одному из судей, жрецов совета, потомку Хао – и единственному человеку, который сумел понять, насколько мне сейчас нужна помощь и поддержка.
Не знаю. Было ли это началом любви или просто благодарностью. Но внезапно так захотелось порадовать его, подарить ту частичку нежности и романтичности, что всегда жили в моем сердце. Длинные черные волосы скользили меж пальцев, руки сами обвились вокруг крепкой шеи, и, потянувшись, я легонько чмокнула Силву. И получила в ответ поцелуй – настоящий, взрослый поцелуй, нежный и долгий, как эта ночь. Почему-то эти мягкие, но требовательные губы, сильные руки, обнимающие меня за талию, темные глаза, смотрящие с безграничной нежностью и теплотой, подарили твердую уверенность – теперь я не одна, что бы ни случилось, ты всегда защитишь меня, будешь рядом. Или я буду – уже неважно, я готова остаться в Америке. Я просто знала – ты тот, с кем бы мне хотелось провести остаток дней.
- Я люблю тебя, Джун,  - эти слова наполнили жизнь смыслом, на лице расплыласьсчасливая улыбка, и губы сами прошептали вдруг ставшие такими нужными, правильными и искренними слова:
- Я тоже тебя люблю.

0

2

Спасибо. Очень красиво!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Заказ на "Силва - романтика"