Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Рай


Рай

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Я со своим через леса......... :hahaha:

0

302

А я через...Эм...Люди.я забыл вам кое-что сказать...

0

303

что?

0

304

Зиту по настоящему по другому зовут....А у Зика и Тамао есть дочь, вот её-то Зита и зовут.

0

305

:banned: Стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как зовут "Зиту"?????!!!!!

0

306

Понятия не имею, он скрывает своё настоящее имя,чтобы о его сестре ничего не узнали.

0

307

:to_babruysk: Идем далше!Я затуталась!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

308

Иду через лес, но предупреждаю, в нём много страннейших существ, от зомби, закинчивая теранозавром.

0

309

Ок! Мой лапочка с этим справиться. :hahaha:

0

310

идут дальше.Превратился в Верлинга.
-Чуешь запах гнили?

0

311

Я вижу...Посмотрела в верх и не только зомби как и Гапий!!!!!Я расправляюсь с гарпиями а ты иди на зомби!!!

0

312

Достал свой меч- меч Александра длиной 1м80см и одним ударом расправился с зомби.
-И что дальше?

0

313

(Навернула болшой огненный шар и разделив его на множество маленьких, салютом отправила гарпий к Сету.)

0

314

Подожёл к зомби поближе.
-Они были под чьим-то контролем.Видишь разрубленные листы бумаги, они за нами следили!

0

315

Мне знаком этот голос..........
Зик?(белая пелена закрыла глаза....Компания стала засыпать)

0

316

Прикрыл нос рукавом.
-Ты же знаешь, Зик, что ничего со мной у тебя невыйдет. Я могу неспасть днями и неделями, а от твоего газа тем более незасну.

0

317

(Маг держа Ханну и одновременно опирассь на нее. Маг пыталась взлететь но какаято сила держала ее на земле)

Ээ..........(медленно нащупала Ханну.) Просыпа.......Ханна!Скока можно спать!!!!!!(прошло 16 часов никто так и не проснулся. Маг оглядывала стеклянный шар в котором они находились. она встала и прислонила руку с оболочке шара.....Дракон лизнул ее руку еле теплым языком, и шар затянул Мага и дракона наружу)

0

318

Поднял голову.
-Между прочим ты мешаешь мне думать!Оглянись.Мы в ловушке, я ваабще не спал...Я пытаюсь понять откуда взялись эти бетонные стены.

0

319

(но Маг давно была за пределами шара, уже не слышала слов Ханны. И полетела кудато со скоросьсю света в сторону от этого места)

0

320

-У тебя ничего не выйдет, я уже пытался...Здесь создаётся воображение,что ты далеко отсюда, но это нетак, ты осталась на месте.Это силовое поле.

0


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Рай