Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » это я


это я

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

тут типа я! (буду)

Отредактировано шэдоьуйо (02-09-2007 12:32:57)

0

2

:bye:

0

3

Привет расскажи о себе чем занимаешься?

0

4

привет! я глеб занимаюсь выпиливанием электро-лобзикам.в свободное время смотю шк.скоро пойду в кружок занятй с радиопеленгатором. :) .я дружилюбный!не злой :D  :D  :D  :D

0

5

где учишься?Какой класс?

0

6

привет любишь рукодельничать

0

7

я в 4класс иду :dancin:

0

8

рукодельничать люблю!с 4лет люблю :D

0

9

пробовал делать модели из бумаги
а из кирпичиков здания собирать хочешь если да то я подскажу тебе как дешево и оочень красиво это сделать мне 20 лет а все равно складываю дома из кирпичиков плучается супер даже журналисты с областного телевидения были в шоке от увиденного ты как хочешь попробовать

0

10

даааа хочу!а вкаком смысле из кирпичиков?да я же скрипач! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

11

эт моё :dancin:

0

12

:D

0

13

моё

0

14

да кстати пишите мне по мэил.ру мой ящик pgr97.моё полное имя пресняков глеб романович

0

15

вот я и про че кирпичики делаются самостоятельно берешь стерательные резинки 4шт раскладываешь по квадрату, гипс разводишь и выливаешь на линолеум с между четырех резинок и сверху прижимаешь чем нибудь ровным я например использую кафельную плитку одну , стерки делают толшину гипса одинаковой затем ждешь чуток и отклеиваешь гипс сначала от пола затем от плитки получается ровный пласт совсем как плитка только белый затем берешь кусачки и кусаешь на кусочки примерно 5 на 10мм чем грубее тем эффектней и все даешь высохнуть денек и склеиваешь их с помощью клея жидкие гвозди, герметик или любой другой прозрачный ,складываешь кирпичики гладкой стороной а чтобы губо наломанным боком наружу ложи ровненько тогда кажется невероятно реалистичное здание (я например уже половину зданий с героев меча и магии таким образом выстроил)здания делаются небольшими примерно 13см длиной и 7 см шириной попробуй у тебя получится все материалы гипс и клей можно купить в магазине стройматериалов все стоид дешево , привлеки друзей так будет еще интересней дерзай

0

16

Не надо флудить на нашем форуме это не приветствуется  :rtfm:  как дела  то у тебя?

0

17

дела норм!а чё такое флуд :O

0

18

просто из гипса итересней!

0

19

шэдоьуйо
тебе правда 9 лет?

шэдоьуйо написал(а):

чё такое флуд

сообщения не по теме (или оффтоп)

0

20

да!12октебря будет 10 :bye:

0

21

ну значит осталося немного всего месяц

0

22

40дней

0

23

а ты где живёш?и как тебя зовут?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

24

ладно не важно.

0

25

а ты делаеш гипсовые замки башни? :bye:

0

26

а кто повысел мне репу?

0

27

во

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » это я