Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » раньше все было иначе (или «закат…рассвет»)


раньше все было иначе (или «закат…рассвет»)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НАЗВАНИЕ: раньше все было иначе (или «закат…рассвет»)
АВТОР: сказка
БЕТА: отсутствует
EMAIL: stranachudes07@list.ru( или личка)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
ДИСКЛЕЙМЕР:  отказываюсь от всех прав на персонажей и сюжет Хироюки Такей
СОДЕРЖАНИЕ: Зик победил, погибли все кроме Тамао. Чувства  юной коккури.
СТАТУС: закончен
от АВТОРА: Это мое первое творение, так что прошу сильно не критиковать, фик писался, когда автор был не в самом лучшем состоянии. Заранее прошу прощение за возможные ошибки.
***
Раньше все было иначе…
Мечты… я жила ими. Волшебная страна фантазий, где все возможно, где я дышу полной грудью и умею летать. Улетаю высоко в небо и парю средь белых воздушных облаков, и яркое солнце слепит глаза, а я играю с ветром… Кто быстрей: он или я.
***

Раньше все было иначе… еще раньше.
У меня были друзья, у меня была опора. Я приходила к ним, садилась рядом, просто смотрела в глаза. Один взгляд, одно мгновение и слова не нужны, мы и так понимали друг друга. Мы чувствовали друг друга каждой клеточкой своего тела.
***
Раньше все было иначе, но все растаяло как воздух. Все разрушилось, надежда сломалась, друзья потерялись. И нет больше поддержки, и ты никогда больше не услышишь их звонкого смеха, приободряющих слов. И ты никогда не увидишь тех, с кем разделяла каждую секунду своей жизни. И ты больше не летаешь, но каждый раз, пытаясь подняться в воздух, ударяешься о землю, все больше и больше разбивая в кровь сердце.
Реквием,… какая странная и необычная мелодия, и она, почему-то все время крутиться в голове. Лишь через музыку человек может передать свои чувства в полной мере. Реквием по мечте, которой не суждено было сбыться. Мечте о счастье и любви.

***

Ночь… ты выходишь из дома и идешь прочь, неважно куда - главное идти.
Такая холодная и неприятная погода. Небо плачет вместе с тобой, роняя на землю свои крупные слезы. Хотя у тебя самой в газах стоят слезы, но ты отчаянно стараешься их сдержать, всем сердцем ощущаешь сквозящую боль в груди. Негромкий стук капель по асфальту, тяжелый   вздох плачущего неба. И вся природа страдает вместе с тобой. И ты уже не чувствуешь, что и сама насквозь промокла, ведь дождь словно очищает тебя, смывая всю грязь. Холодный ветер пронизывает тебя насквозь, будто пролетает прямо сквозь пустую душу. И светлые, тонкие нити молний рассекают небо.
Ты заходишь в одинокий дом, стоящий на самой окраине города. Заходишь, на секунду замираешь, ведь внутри бушует ураган. Наверное, это помещение раньше было прихожей, проходишь в глубь дома. Кажется вокруг кружатся смутные, безликие тени - может приведения… нет, всего лишь воспоминания.   Они проносятся мимо, мелькают их лица, раздаются до боли знакомые голоса. Все так страшно далеко, будто  никогда и не было.
Вдруг, за окном  слышится звонкое щебетание. Ты оглядываешься и видишь, что дождь давно закончился. Темные тучи медленно исчезают с небосклона… Рассвет… Появляются первые лучи утреннего солнца, золотое сияние озаряет землю, жизнь пробуждается. Радость света вновь наполняет душу и возвращается вера, вера в лучшее.

0

2

net ПЛИИИЗ, ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТЫ!!!

0

3

Мне очень понравилось- честно!!!

0

4

СПАСИБО,так значит мне можно продолжать свою творческую деятельность?

0

5

Да!!!

0

6

skazka-sama
Тут мне придраться не к чему. Может быть, пара запятых(у меня на них нюх какой-то), а к грамматике особо не присматривалась. Стилистических ошибок тоже не наблюдается(по крайней мере, не моим оком))
Фик мне очень понравился. Цепляющий, чувственный, написан так красиво. Отмасфера такая, что я почти поверила, что  на улице гроза. Вобщем, огромное спасибо за это чудо. И плюс))
ЗЫ: Сегодня мне никак не удается собрать в кучку мозги, так что мысли расплываются. Прости, если комментарий слегка размытый и глючный, ладно? :)

0

7

Sandra, Аригато за отзыв,но боюсь,что таких"Чуд" у меня больше не будет наблюдаться :( ,слишком много своих чувств я отдала этому фику.Сейчас работаю над еще одним...че то пока ни чего путного не выходит.

0

8

:mmda:Вот ты знаешь что так не честно...... :sorry: я тут думала дальше прочту обломили *реву*пиши пожастя мне очень нрав

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » раньше все было иначе (или «закат…рассвет»)