Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Узник желаний


Узник желаний

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Автор: Pink_Nightmare
Название: Узник желаний
Жанр: СЛЭШ
Пэйринг: Йо/Рен
Рейтинг: R (пока что думаю так, но вероятно, я повышу его)
Дисклэймер: все права на героев принадлежат Хироюки Такеи, сюжет и события – это мое 
От автора: Слэш – замечательная тема. Но вот что с ней становится, когда она добирается до такого больного на всю голову писателя, как я, вы увидите. Надеюсь, что после первой главы не переползу на PWP, не обещаю, но буду стараться.
Предисловие:
Прошло несколько лет с момента победы Йо над своим старшим братцем. Хао остался жить, но лишился своей силы. Друзья почти ни разу не встретились с той битвы. Все разошлись…кто куда…Сейчас всем около двадцати…

Опять же кусочек на пробу..и как пойдет...

Глава 1.
- А когда ты собираешься искать новую работу? – Анна грозно встала в дверном проеме, ведущем в спальню, где отдыхал Йо.
- Я не знаю. Но так хотелось бы отдохнуть. Ну, хотя бы недельку, - неподумавши поспешил ответить парень.
- Отдыхать?! Прости, пожалуйста, - язвительно начала, уже вошедшая во вкус девушка, - но на что мы жить будем? Ишь… Отдыхать он собрался…
- Но я больше ничего не умею. У меня и образования то нет.
- Раньше надо было думать, - и "гроза семи морей" покинула помещение.
"Что же делать? Куда податься? Я же, кроме как говорить "свободная касса" и "спасибо, что без сдачи", ничего делать не умею. Черт. Я обречен"
И с таким вот жутким настроением мистер Асакура пошел бродить по ночным улицам Токио в поисках любой работы.
- Так, что тут у нас? – парень сорвал цветное объявление со столба.
"Приглашаются девушки и парни для работы в стриптиз – баре. Оплата хорошая Обучение в спец – школе при заведении бесплатно" – гласила листовка.
- Бесплатное обучение? Ну, может это и есть мое призвание?! – сделал неразумное предположение Йо и пошел по адресу.
Дойдя до места, он увидел здание, на вид новое, обвешанное неоновыми лампами.
Парень подошел к охраннику и сказал, что он пришел насчет работы. Тот не растерялся и указал на серую дверь, в которую Асакура поспешил войти.
- Здравствуйте… - начал он, но был жестоко перебит.
- А, ну наконец-то, мы же вас и ждали… - ответил человек, с лысиной на голове промеж седых волос. Видимо он и был тут начальником.
- А мы разве знакомы? – не понял Йо.
- Это совсем не важно. Вы же пришли в поисках работы, так? – не дожидаясь ответа, который он и так прекрасно знал, мужик продолжил, - конечно, так. Так что подпишите эти бумаги, и сразу направляйтесь в спец – школу, она там, в подвале. – И "главный" ткнул документами в лицо Асакуры.
- Ладно. – И парень поставил свой "крестик" в документах, даже не удосужившись прочитать их.
- Вот и отлично, теперь, ступай, - мужчина ткнул пальцем на какую-то черно-коричневую дверь.
А Йо ничего другого не оставалось, кроме как пойти именно туда.
Когда он вошел внутрь, то слегка удивился. Там сидела одна женщина и подпиливала себе ноготок. Увидев гостя, она кинула ему "Сядь пока", и продолжила свое высоковажное занятие.
Когда, наконец, ноготь был в приличной форме, она начала рассказывать новенькому, правила заведения и показала пару движений. Затем она заставила его повторить их. Странно, но у Йо все получалось, даже лучше, чем на "троечку". Хотя это не имело такого уж значения. Женщина сказала ему:
- Ну, что ж, ты готов к выступлениям, вот тебе твой красный диплом,  - она протянула ему бумажку, написанную от руки, - и завтра к трем дня на репетицию. Удачи и не забудь закрыть дверь. С той стороны. – Немного подумавши, добавила она.
И парень покинул подвал тем же путем, что и пришел. А в том кабинете его уже поджидал мужик с лысиной. Он протянул Йо копию договора и, повторив, что завтра же он должен прийти на репетицию, указал на дверь. И Асакура ушел домой. А дома его ждал грандиозный скандал…
- Ну и нафиг ты поперся ночью то? – закричала Анна, еще с порога. Знаете, а если бы она была Зевсом, то уже разнесла бы молниями все Землю к чертям собачьим.
- Ты же сказала "иди, ищи", вот я и пошел… - Начал оправдываться новоиспеченный стриптизер.
- Вот, можно подумать, ночью ты бы ее нашел!
- Так ведь нашел, - улыбнулся Йо.
- Что? Что я слышу! Ты ночью нашел работу? Уж не в "прости… Господи" ли ты пошел? – съязвила девушка.
- Нет, что ты… Лучше! – нашел что ответить он.
На том они и успокоились.

На следующее утро…
-Доброе утро, дорогая, сколько времени? Я, кажется, проспал. Анна?? Ты тут? – Асакура только что проснулся и недоумевал, почему так светло, а его никто не будит.
На кухне он нашел записку "Завтрак приготовишь сам. Мне надо идти в салон. Пока"
- Очень мило – вслух подумал Йо и взглянул на часы. Они возвещали о том, что уже половина первого. Парень решил, что если он хочет успеть на новую работу и покушать, то он должен немедля приготовить себе еду.
На все – про все ему потребовалось полтора часа. И уже к двум он вышел из дома и направился пешком к тому самому зданию, которое обеспечило ему работу. "По крайней мере, это временно" – оптимистично подумал Йо, шагая внутрь, но уже через главный вход. В зале никого не было, кроме одной девчушки.
- Привет, ты новенький, - она, завидев парня, сразу подбежала к нему. – Меня зовут Кейси, - и она протянула ему руку. Асакура доброжелательно пожал ее руку, не забыв представиться:
- Очень приятно, Кейси, меня зовут Йо.
- Ты теперь с нами?
- Не знаю.
- А нам говорили, что они будут искать парня, напоминающего девушку, для перчинки, так сказать. – И девушка улыбнулась.
- Напоминающего девушку?! – правый глаз Асакуры задергался.
- А тебе разве не сказали?
- Нет, - недоумевал ошеломленный Йо.
- Ну, теперь то уже ничего не поделаешь, так что наслаждайся. Я думаю, это твоя самая выгодная работа, - и Кейси подмигнула своему новому другу.
"Подстава", - пронеслось в мыслях у парня.
-Ты чего там стоишь? Пойдем переодеваться, запомнишь пару движений, и сегодня вечером ты уже приступаешь! – Все так же весело протараторила Кейси.
И Асакура, с поникшим видом поплелся в гримерку вслед за новой подругой. Что-то подсказывало ему, что они теперь будут неразлучны. Уж больно доброй была эта простая девчушка.
Через полчаса Йо уже встал на подиум у шеста. Жесты его были нерешительны.
- Господи, что ты его боишься? Это же не крокодил, ничего тебе не откусит… - Кричала та женщина, которая в подвале подпиливала ноготь. Как оказалось, ее звали Стикс. – Представь, что шест – это твой парень, тьфу, девушка.… И ты ее хочешь…Прямо здесь и сейчас. И если через две минуты от тебя не будет исходить секс, то я лично это тебе устрою.
Надо заметить, что эта женщина смогла напугать Асакуру. Заниматься сексом с женщиной, которая старше тебя на пару десятков – радость не для него. Но и представить, что он так уж сильно хочет Анну – было не так то просто.
"Ладно", - решил Йо, - "действуем по обстоятельствам".
И он прижался к шесту всем телом, его движения были такими грациозными и плавными, что даже кошки бы ему позавидовали. Хохот с "задних рядов" девушек резко оборвался. Обстановка накалилась, и парень почувствовал, что он своим танцем почти довел девушек, так внимательно наблюдавшим за ним, до оргазма.
"У меня определенно талант", - подумал очень довольный Асакура. Он давно не был так счастлив. Понимание, что он желанный, что он красивый, что он может сделать счастливыми всех, доставляло ему очень много радости.
"У тебя талант, мой мальчик! Ты – находка этого клуба", - восторженно закричала Стикс, кидаясь обнимать свою новую "звездочку".
- Здорово танцуешь! – сказала ему Кейси, когда парень спустился с площадки. – Где-то учился или подрабатывал?
- Неа, никогда не имел с этим дело.
- Ну, тогда у тебя действительно талант. А сейчас пойдем, подберем тебе костюмчик.

Было уже 8 и "звезда вечера" уже была готова к выходу. Он уже настроился на нужную волну и хотел выходить из гримерки, как вдруг настойчиво загудел его мобильный.
- Да?
- Йо, мать твою, ты где? – как раскат грома, прокатился по помещению нетихий голосок  неофициальной "женушки". А парню так хотелось ответить забавной рифмой на этот вопрос, но он сдержался.
- На работе.
- Уже 8, когда ты домой собираешься?
- Вообще-то у меня ночная работа, так что жди к утру.
- Ночная? Но ты мо…
Парень скинул звонок, ибо очень хотел избавиться от всего этого.
"Пусть лучше завтра разбор полетов, чем сейчас", - подумал он и вышел.
Сейчас он услышал свою мелодию и вышел на "сцену".
Раздались первые строки:
"I'm too sexy for my love too sexy for my love
Love's going to leave me"
Йо вышел, покачивая бедрами, дотронулся до шеста, обхватил его всем телом и закрыл глаза. Весь танец он старался не открывать глаз, повторяя все движения на автомате, но даже с закрытыми глазами он почувствовал, что весь зал испытывает сейчас то наслаждение, которое он доставил девушкам на репетиции, причем в данный момент наслаждались не только девушки, но и мужчины. Очень уж чувственно исполнял этот танец новый, загадочный "актер подпольного фронта".

0

2

ВАУ.... Вот этот фик просто супер! Когда же появится Лен?! Быстрее выкладывай проду! Короче здесь мне придраться не к чему. Толь великое око Сандры будет цепляться к этому фику, и то не гарант.

0

3

Pink_Nightmare
Ва-ха! Йо-стриптизер - это что-то новенькое. Проды! Надо проды, что бы узнать, что было дальше :hahaha: 

великое око Сандры

Спасибо тебе на доброс слове, Кэт ;) Око прицепится, что бы случайно не улететь.

неподумавши

Что это за такой бабуськинский сленг? ;)

И с таким вот жутким настроением

По-моему, лучше будет звучать "И в таком вот жутком настроении"...

подумавши

Бабуси наступают!

И если через две минуты от тебя не будет исходить секс, то я лично это тебе устрою.

Все! Беру эту фразу на вооружение!*записала в специальную тетрадку для фразочек* ... А как выглядит секс? о.О
Больше придраться не к чему, кроме нескольких лишних запятых. Ждем проды! :hahaha:

0

4

Кэт
спасибо..прода будет в среду)))

Sandra написал(а):

Все! Беру эту фразу на вооружение!*записала в специальную тетрадку для фразочек* ... А как выглядит секс? о.О

секс не выглядит...им обычно "наполнен воздух"..блин..это надо почувствовать..на словах сложно..

0

5

Pink_Nightmare
Я это понимаю)) Уж кому еще понимать подобные весСЧи? ;)  Но секс, который исходит... Просто это очень весело звучит, имхо))

0

6

Sandra написал(а):

Но секс, который исходит... Просто это очень весело звучит, имхо))

хы(подавляю непривичный для себя смешок), соглассна...=))))

0

7

Pink_Nightmare написал(а):

прода будет в среду)))

Ааа... *поводила ножкой* В среду этого года? Когда? Я, правда, очень жду продолжения.

0

8

Sandra присоединяюся

0

9

Действительно, давайте уже быстрее продолжение. Я, конечно, понимаю, что муза прилетает и улетает не предупредив, но поймите и читателя - интересно ведь. А вообще прекрасно пишешь!

0

10

Ашторет написал(а):

что муза прилетает и улетает не предупредив

ага. Улетает на пегасе за пивом Старый Хмельник. И не предупреждат даже. Не муза, а порядочная сволочь(уже второй день ко мне не возвращается!) Х)

0

11

HaoLynn
Я это точно знаю...

0

12

Кстати про музу - временный кризис, подкиньтке идейку, хоть пейринг скажите, а то гляжу на пустой лист - и ничего!!! У меня ломка!!!

0

13

сорри...я еле добралась до этого форума...прода есть уже давно...я тупо ссыль потеряла...так что..хотели-получайте))
*подмигивает*

Глава 2.

"С кем бы сегодня расслабиться?", - думал Лен, медленно шагая по ночным улицам Токио. "Как же мне надоели девушки, которые сразу вешаются мне на шею! Ну, хоть бы раз завоевать, я мужчина-охотник, в конце то концов!"
И Тао достал записную книжку. Пролистав пару страниц, он со злостью захлопнул ее. Но книжка осталась недовольна таким обращением и "выплюнула" на асфальт 5 каких-то визиток, хранящихся в ней уже около полугода.
- Это знак – вернуться к истокам! – обрадовался Рен. – Сам Бог велел мне сегодня пойти в бар. Так, посмотрим, - и шаман начал разглядывать визитки. – Эту выкинуть, это уже месяц, как закрыто, в этом заведении я не собираюсь показываться…, - рассуждал вслух Тао. – О! А это что? "Желания"… Господи, как давно я не был в этом баре. Значит пора наведаться. Надеюсь, там есть новенькие красотки, а то мне сейчас так не хватает свежих ощущений.
И Рен, повернувшись на 45 градусов, пошел по аллее с тревожащим душу названием "Аллея неосуществленных снов". Конечно, это было не официальное название, а лишь придуманное людьми. Но ведь так наименовали ее неспроста. Тао шел и думал о своих неосуществленных снах. Но не мог вспомнить ни одного. И через 10 минут на горизонте замигали неоновые лампы. А это значит, что "Желания" уже совсем рядом.

- Сегодня твое последнее "девственное" выступление! – с улыбкой произнесла Кейси.
- Как это: "девственное"? – глаза Йо округлились до размера кастрюль.
- Ну, - заулыбалась девушка, поняв, что ее мысль прошла в самую середину, - как бы тебе это объяснить? – Танцовщица сделала вид, что глубоко задумалась.
- Не тяни уже! Мне ничего такого не говорили! Я на это не соглашался, - Асакура начал дергаться из стороны в сторону.
- Ой, да ладно тебе! Я же пошутила. Профессиональный юмор, понимаешь?
Взгляд шамана стал стеклянным.
- Ну, не дуйся ты на меня! Сейчас я тебе все объясню. Слушай: у нас есть кое-какие правила в заведении. Одно из них звучит так: при поступлении на работу, тебе дают 9, так называемых, "девственных" выступлений. Ты не волнуйся, все намного проще, чем ты думаешь. Это значит, что первые 9 выходов на сцену ты отыгрываешь чисто на сцене: никаких лэпденсов и приватов.  А вот на 10-е выступление – твой выход в зал! Со следующего раза ты пойдешь работать на "чаевые"! – закончив лекцию, девушка внимательно посмотрела на Йо, который, как было видно невооруженным взглядом, переваривал информацию.
- А – а – а… - Только и смог "выдавить" из себя он.
- Не волнуйся. Мы тебя научим. А сейчас – не парься! Иди и отыграй свой выход так, как никогда в жизни! – Торжественно изрекла Кейси и ободряюще хлопнула по плечу Асакуру.
- Да. Ты права. – С улыбкой согласился парень.
"Я сделаю так, что меня они запомнят очень надолго! И все без исключения будут пускать слюни!" – никогда еще мысли Йо не были настолько уверенными.
Он услышал звуки своей песни и уверенно шагнул на сцену.

- О! Кого я вижу! Мистер Тао, как вы давно у нас не были… - распинался Такирон – тот самый "мужик с лысиной".
- Да – да, - невесело ответил Рен. – Могу я уже пройти в зал?
- Конечно – конечно, - услужливо проговорил Такирон и открыл перед "гостем дорогим" (во всех смыслах "дорогим") дверь в зал.
Лен медленно прошелся мимо красных диванов и, наконец, нашел свой любимый – черный. Он стоял недалеко от сцены, и был скрыт тенью. Присев на него, Тао подозвал девушку и велел принести ему красного вина. Получив фужер с любимой жидкостью, Рен начал наслаждаться шоу.

I'm telling you loosen up my buttons baby (Uh huh)
But you keep fronting (Uh)
Saying what you going to do to me (Uh huh)
But I ain't seen nothing

Йо твердыми шагами выходит на сцену, страстно хватает шест двумя руками. Впивается себе в ладони уже прилично отросшими "кошачьими" коготками. И сразу, сгибая и расставляя колени в разные стороны, опускается вниз по шесту. Через секунду он уже поднимается, "просяще" откидывая голову назад.

Typical
Hardly the type I fall for
I'm liking the physical
Don't leave me asking for more
I'm a sexy mama (Mama)
Who knows just how to get what I want and (Want and)
What I want to do is spring this on you (On you)
Back up all of the things that I told you (Told you)

В такт музыке, его бедра выполняют виражи, которым бы позавидовали многие. На одной руке, отставив левую ногу, он соскальзывает по "железному другу" вниз, и, встав на четвереньки, с играющее настроенным выражением лица, он подползает к краю сцены. Какой-то молодой парень пытается приблизиться к нему, но тщетно. Асакура, подмигивая, быстро подскакивает, в пару шагов достигает "рабочего места" и снова извивается вокруг шеста.

Take a chance to recognize that this could be yours

Танцор становится "попой к залу", быстро нагибается и напряженными руками проводит себе по внутренней части бедер.

I can see, just like most guys that your game don't please
Baby, can't you see?
How these clothes are fitting on me

Йо легонько оборачивается в зал, загадочно улыбается и приоткрывает рот.

And the heat coming from this beat
I'm about to blow
I don't think you know

Снова к шесту. Снова те движения, от которых уже сходят с ума все посетители. Секс ощущается в каждой молекуле воздуха. Зал в напряжении, которое они не скоро смогут "отпустить".  Последний раз эротично присев, Йо поднимается, резко поворачивается и уходит со сцены вместе с мелодией.

Все выступление Тао не мог глаз отвести от сцены. А сейчас он начинал чувствовать пульсирующую кровь ниже живота.
- Не может быть. Мне, наверное, показалось! – Взгляд парня падает на штаны. – У меня?!... На него?!... – Рен схватился за голову, забыв поставить фужер на стол. Красная жидкость медленно потекла по волосам, начиная скатываться на одежду. – Должно же быть хоть какое-то объяснение! – он начинал нервничать.
Откинув посуду, Лени схватил с соседнего столика салфетку и, тяжело дыша, выбежал на ночную улицу. Взглянув в небо, Тао сел на бордюр и опустил голову. Мимо пролетали машины. Но парень был в недоумении. "Как это могло произойти? Почему он? Почему именно сейчас?"
Закончив мыслительный процесс, Рен встал, поднял руку на 90 градусов и остановил такси.
- К главной площади, и побыстрее! – крикнул он водителю. И тот покорно нажал на газ.

0

14

Ny nakonec to! Dolgoжdanay proda Pravilno y sdelala cho napisala tebe pismeco tam жe ssыlka na forym Osoboe mne mersi ^_^ Perehoжy k kritike.

Pink_Nightmare написал(а):

повернувшись на 45 градусов

Pink_Nightmare написал(а):

поднял руку на 90 градусов

Ne mnogovato li gradysov? :dry:

Pink_Nightmare написал(а):

Взгляд парня падает на штаны. – У меня?!... На него?!... – Рен схватился за голову

Vzglяd na штаны a hvataem golovy? Nda... No bolhe mя pridiratsя ne bydy. Vot Sandra pridet ona tebe ystroit ''raznos poletov''
жdy prody pishi i ne teryi nas! ;)

0

15

Pink_Nightmare
Потерять ссылку - это сильно Оо Но я рада, что ты вернулась! :hahaha:  Правда, не хватало тебя.)

Собственно, ближе к телу.
Прода неплохая. Хотя, должна сказать, стриптиз мне не очень понравился. Описание подобных сцен - отдельное искусство, так что... Надо тебе еще потренироваться, если хочешь, что бы НЦ и вообще такие вот интимно-возбуждающие штуковины получались вкусными. Как бы, тут не только описание происходящего, тут должно быть личное отношение автора, или героя, или какого-нибудь зрителя... Хотя представляя себе происходящее, я испытала... приятные ощущения. ;)
Хм, а еще Рен очень милый, давно таких Ренов в фиках не встречала :)
И вот еще несколько фраз, немного отвлекших меня от общей мысли:

- Это знак – вернуться к истокам! – обрадовался Рен. – Сам Бог велел мне сегодня пойти в бар. Так, посмотрим, - и шаман начал разглядывать визитки.

Стоит себе на улице мальчик, бормочет что-то торжественное, бумажки непонятные перебирает... Ничего необычного!))

Конечно, это было не официальное название, а лишь придуманное людьми.

А официальные названия обычно придумывают общественный транспорт и вековые деревья. ;)

И все без исключения будут пускать слюни!

Думаю, это будет самым эротичным, на что они способны.  :haha:

- Да – да, - невесело ответил Рен. – Могу я уже пройти в зал?
- Конечно – конечно, - услужливо проговорил Такирон

Я знаю! Это битва дефисами!  :haha:

он соскальзывает по "железному другу"

Я, конечно поняла, что "железный друг" - это шест... А бывают еще "пластмассовые друзья", и "резиновые подружки" тоже! Х)

бедра выполняют виражи

Мам-моя! При всей своей дурацкой фантазии(а вообще-то вооброжении по имени Валера) не могу представить себе такое!Оо

Секс ощущается в каждой молекуле воздуха.

Там что, оргия? :)

Собственно, вот. В остальном - мне все нравится, и очень интересно. Пиши скорее третью главу, я жду!^^
Зы: Кэт, у тебя дар предсказания, или я так предсказуема? ;)

0

16

Sandra написал(а):

он соскальзывает по "железному другу"

A eшe est farforovыi dryg... :D

Sandra написал(а):

бедра выполняют виражи

A y ne zametila!  :lol:

Sandra написал(а):

Зы: Кэт, у тебя дар предсказания, или я так предсказуема?

Eto y predskazatel!!!! Boites meny!!! Ha ha ha!!!! :bb:

0

17

Ура! Видела ещё вчера, но удалось прочесть только сегодня. Супер! Снетерпением жду продолжения!

0

18

Ашторет написал(а):

Кстати про музу - временный кризис, подкиньтке идейку, хоть пейринг скажите, а то гляжу на пустой лист - и ничего!!! У меня ломка!!!

Я! Я знаю!!!! Лайсерг и Марко!!!

0

19

О-о-о-у! Ну задали задачку. Попробую, конечно, но ничего не обещаю,  у меня педофилия только с Рицкой и Соби хорошо выходит, а все остальное даже я перечитывать боюсь. Но вообще ждите, может, сподвигнусь на сей подвиг.

0

20

Ашторет
Poprobyi, no lichno i fanatey ot peiringa Hao-Yo

0

21

Ашторет написал(а):

Но вообще ждите, может, сподвигнусь на сей подвиг.

Сподвигнись-сподвигнись! Я уж и не помню когда в последний раз читала что-нибудь на тему Марко/Лайс. А хочется...

0

22

Sandra написал(а):

Я уж и не помню когда в последний раз читала что-нибудь на тему Марко/Лайс

Ne pomniш? A i tolko i delaю chto nahogy fiki pro Marko i Layzerga, a vot pro Hao Yo, Ren Yo nichego novogo pochti net... Tak, odin dva fika za 3 mesyca, a stoyщie fiki vaщe redkostью stanovytsy. Zato hentay vышe krыши, kyda ne zaidi vezde Anna Hao, Anna Yo, Anna Ren, Ren Pilika i t.d i t.p.

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Узник желаний