Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Предложения,пожелания вопросы и объявления » Администрации требуется замена.


Администрации требуется замена.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В связи с моим нежеланием более появляться на форуме и обновлять сайт (совершенно пропал интерес)
Я хочу передать полномочия администратора компитентному и мудрому человеку.
Сайт я тоже отдаю в хорошие руки...Но с условием,что в странице Администратора вы не удаляете мну и мою инфу. Можете написать туда свою инфу,но не удаляя моей...Можете тип написать: "Бывший Админ,создатель и дизайнер сайта" ня...воть...кого заинтересовало предложение пишите мне на электронную почту -
Жду заявок.

0

2

Вика, а кто за форум платить будет?

0

3

Angel of Darkness
Ох, да что со всеми вами?

0

4

yamasaky
Эм...этот форум же бесплатный..нэ....
Sandra
Просто мне уже совсем не до ШК

0

5

Angel of Darkness
А кому до ШК? Мне что-ли? Я не собираюсь тебя разубеждать, тем более, что, судя по всему, ты уже все решила, но просто хочу спросить. Тебе сайта-то не жалко? Работать над ним в течение года, а потом взять и просто подарить кому-то другому?

0

6

Angel of Darkness написал(а):

Эм...этот форум же бесплатный..нэ....

Разве? А я думал все форумы платные...

0

7

Sandra
Да нет,почему должно быть жалко? Другой человек может будет его развивать,обновлять...а если он останется у меня,то зачахнет.
yamasaky
Эм..нет они все бесплатные О_о

0

8

Angel of Darkness

Ну тогда сочту за честь заменить такого замечательного админа как ты ;)

0

9

yamasaky
Отлично:)Форум переходит под твоё покровительство:)Тебе я доверяю:)

0

10

Спасибо за доверие. Токо ты не кидай нас и форум посещай, а если неохота, то хотяб МСН оставь, побазарим ;)

0

11

У мя МСН нет,так что держи асю 306-753-647

0

12

Angel of Darkness на кой ты нас покидаешь?!!!! Как же мы без тебя-то?!!! У-у-у!!!! Объявляю траур!

0

13

Angel of Darkness написал(а):

У мя МСН нет,так что держи асю 306-753-647

Жаль...

0

14

Angel of Darkness
Поддерживаю траур Кет...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Предложения,пожелания вопросы и объявления » Администрации требуется замена.