Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » "Спи, скоро наступит утро..." Романс, драма. Юри. PG.


"Спи, скоро наступит утро..." Романс, драма. Юри. PG.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Сандра.
Жанр: angst, romance.
Рейтинг: PG.
Пэйринг: Пилика/Тамао.
Саммари: Наступает момент, когда даже те, кого мы любим, способны лишь на время избавить нас от боли.
Дисклаймер: Права на героев принадлежат Хираюки Такеи и всем остальным, ни на что, кроме своего независимого Валерочки я не претендую, уж куда мне?
Примечание: Сес, выкладываю только из-за тебя. Прости, но лучше ничего не нашлось.(

    Сегодня она опять одна. Сегодня снова будет, как всегда. Темнота обнимет ее, холод поцелует ее, а тишина убаюкает ее. Или разорвет  на куски, разбросав по всему космосу, как художник, в гневе уничтожающий свои картины. Растопчет разум, и осколки вопьются в незащищенную душу, причиняя немыслимую боль. Тогда темнота вцепится в нее сотнями жилистых скользких рук. Холодных, как лед. И захочется одного – заснуть по-настоящему. А если заснуть не удасться, то она опять сойдет с ума, в агонии выкрикивая слова на несуществующем языке и не слыша саму себя. Пытка, хуже которой не бывает ничего.

   Тамао проснулась в холодном поту от собственного крика. Сердце неистово колотилось в груди. По щекам бежали слезы.
  - Тами? – донесся сонный голос с соседней кровати. – Тами, с тобой все в порядке?
  Пилика приподнялась на локтях, и с тревогой всмотрелась в лицо Тамао.
  - Это всего лишь ночной кошмар, - Тами попыталась говорить спокойно, но голос ее предательски дрожал.

  - Опять?

  - ...

  - Тами?

  - Да.

  Этот сон преследует Тамао уже несколько лет. Кошмар, который невозможно истолковать. Карусель безумия, не останавливающаяся ни на миг. И перед глазами проплывают размытые образы давно забытых дней: Йо,  который сидит на крыльце, вглядываясь в голубое небо; Анна, раздающая приказы направо и налево; Пилика, тащащая своего брата в рыболовной сети; яркая звезда, затмившая сереблистым сиянием даже луну; битвы первого и второго раундов; поражения и победы. А потом – смесь безумия,бреда и боли. Крики умирающих, плач, кровь, нескончаемая пытка. И глаза Йо, похожие на два осколка льда в тот момент, когда пламя Духа Огня поглощает тело мертвого Хао.
подруге,
  - Тами, все хорошо, - тихо прошептала Пилика,– Сон закончился, я тут, рядом с тобой, видишь?
  Она откинула одеяло и, встав, приблизилась к кравати подруги.Тамао все еще вздрагивала, пытаясь удержать слезы, и девушка нежно обняла ее.

  - Тихо, Тами, все хорошо, - снова и снова повторяла она, прижимая Тамао к себе. – Тихо, тихо, слышишь? Ведь я здесь, я люблю тебя, я защищу тебя от всех кошмаров, по этому не думай о них больше. Скоро наступит утро.

  Сейчас не стоит вспоминать, что утро ничего не изменит, что будет только хуже. Не стоит вспоминать об опустевших навсегда улицах, о небе, не видевшем солнца уже так давно, и о смерти, царившей здесь до того, как пришла пустота. Потому что сейчас не существует ничего, кроме сладкого шопота, полных нежности поцелуев и тепла девичьих прикосновений. Пожалуйста, пусть время остановится хотя бы этой ночю.

0

2

Хех, я вижу в рядах юрильщиков пополнение ;) Фанф пусть и короткий, но мне понравилось

0

3

Yamasaky написал(а):

Хех, я вижу в рядах юрильщиков пополнение  ;)

Я юри всегда уважала, хоть и яойщица. Но, имхо, яой и юри - это очень разные жанры(хех 8) ), так что отношение к ним у меня тоже почти что разное.)

Фанф пусть и короткий, но мне понравилось

Рада, спасибо тебе.))
Эх... Подождем еще, что Сес скажет. :push:

0

4

Sandra написал(а):

Рада, спасибо тебе.))

Плохого юри не бывает

0

5

Yamasaky написал(а):

я вижу в рядах юрильщиков пополнение

юрильщик...звучит как курильщик....(сорри за оффтоп)=)))
Юри не очень-то люблю, хотя смотря какой юри.

0

6

^___^

Sandra написал(а):

Подождем еще, что Сес скажет.

Сес скажет, что она за чтением отдыхала)
Мне нравится, когда в тексте есть образность, красивые сравнения, атмосфера...
Ну, понимаете?)
Честно признаюсь, что давно уже не заядлая яойщица/юрийщица/хентайщица.
Это появилось вместе инетом.
Прошло. Люблю как раньше - все красивое. И преимущественно невысокие рейтинги. Лафф, а не БДСМ. Хотя, опять же, смотря как и кем написано...
Ладно, не стану развивать мысль дальше, поскольку дело личное и для себя уже все осознала и разграничила.

Так, фанф. Милый^^ Но буду предельно чесна (как всегда, в общем))
Очень "сладкий" конец. Пили могла выражаться короче или бессвязно... я имею в виду, что можно было вообще вписать что-то вроде "ласкового шЁпота" (обрати внимание, в этом слове у тебя ашипка^^) 
Имха есть имха. Понимаете же?)
Основная картина сформирована воспоминаниями. Ну и, сответсвенно, красивым их описанием^^^
Ф общем. Для человека пера умение излогать мысли в той форме, которая заняла бы и заставила отозваться другого человека - это умение, в совершенствовании которого пределов нет.
Кое-чего ты уже достигла. Но есть куда стремиться...
Если продолжишь писать (не обязательно по этому фендому), я только поддержу.
Чем?
Ясное дело критикой)
Хотя, конечно, опыта как такового у меня маловато. Да и раздолбайство некоторое мешает^^"
Но стараюсь расти)
Чего и тебе желаю ^__~

0

7

сес
Ну вот я и дождалась! Огромное тебе спасибо за такой большой и содержательный отзыв! Я сейчас буду отвечать по кусочкам.

Мне нравится, когда в тексте есть образность, красивые сравнения, атмосфера...

По-моему, это единственное, что у меня более-менее прилично получается. :wondering:

Лафф, а не БДСМ. Хотя, опять же, смотря как и кем написано...

От этого вообще много чего зависит. А БДСМ бывает очень неплохой. В мангах он даже умудряется очень гаромонично мешаться с любовью. Хотя в фиках такого почти и не встретишь...(

Кое-чего ты уже достигла. Но есть куда стремиться...

Стремиться, собственно, всегда есть куда. Жаль, что часто бывает лениво. Но я все же как-то стараюсь. Иногда.))

Но стараюсь расти)
Чего и тебе желаю ^__~

Спасибо! Я буду стараться стараться(нет, дефиса тут не надо ;) )!

0

8

:cool: Здорово))) Мдя...
Ты молодец....офигенные вещи пидумываешь)))

0

9

Dasha
Спасибо.)) Угу, я вообще в последнее время много всего придумываю. Эхх, не свихнуться бы...))

0

10

Да.. не всякая психика выдержит подобное воображение  :D

0

11

Кэт
Мое Вооброжение не выдержит никто, кроме меня!)) Очень оно странное существо, даже имя себе придумало и облик. Х)

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » "Спи, скоро наступит утро..." Романс, драма. Юри. PG.