Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » К вам пришла Ашторет...


К вам пришла Ашторет...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здравствуйте все, кто меня еще не знает и спасибо всем, кто уже знаком. а теперь начинаем представление.
Имя: Ашторет
Дата рождения: 5 августа 1989
Знак Зодиака: Лев
Место рождения: Красноярск, Россия
Место проживания: Нью-Йорк, США
Группа крови: АВ
Любимое блюдо: клубничное мороженое - насмотрелась "дьявол может плакать"
Увлечения и прочее: занимаюсь гимнастикой, кендо - для тех, кто не в курсе, это фехтование на катане, закончила музыкалку по классу фортепиано, умею рисовать - ну немножко, учусь в универе на нейрохирурга - впрочем, до диплома еще пахать и пахать - и ОБОЖАЮ АНИМЕ!!!!! Причем назвать любимое очень сложно, вообще зверек всядный

А вот тут картинка. Как говорится - сверху вид лучше. Она немного смазана, но вообщем-то рассмотреть можно. Это было соревнование чирлидингов - группы поддержки.

0

2

Ашторет
привет. Ты чирледер, верно?

0

3

Какая логика!!!!! Я просто выпадаю в осадок - извиняюсь, не хотела обидеть, просто искренне думала, что и так понятно. Да, чирлидер, а еще КМС по спортгимнастике.

Отредактировано Ашторет (24-10-2007 02:07:33)

0

4

Ашторет
А просо тоже чирледер.)))

0

5

Ашторет
Ну, мы, кажись, уже знакомы, а все-таки привет!))
Я, кстати, тоже на фортепиано играть училась, да чего-то не пошло. Там усидчивость нужна, а я ленивая и вообще не пойми какая. Хотя кое-что на тему клавиш в моей голове еще осталось.))

Ашторет написал(а):

Я просто выпадаю в осадок

Вот и я в последнее время...  :dry:

0

6

фехтование это прикольно!!!!

0

7

Да, пожалуй, единственный случай, когда иду на тренировку с удовольствием, а не по обязаловке - ибо и гимнастика, и универ, и школа с музыкалкой в прошлом порой становились мучением - так ленива бываю порой. Но файтинги обожаю, и ролевки тоже - и здесь тоже есть косплеи!!!!!

0

8

Ашторет
Да, прикольно проводить время сдесь...

0

9

Блин, классно. Завидую. Сама человек неспортивный. Скорее ленивый. Но творческий!!! :)

0

10

Порой это куда ценнее. А насчет лени - все детство меня учиться гоняли пинками, ибо сама я как Йо - могу часами просидеть, смотря на речку и мечтая, но вот как дело доходит до тренировок - тут же ищу подходящий повод слинять.

0

11

Ашторет
А кто не ищет?

0

12

Ашторет
Ну, не знаю, что тебе написать. На хорошего человека и просто посмотреть приятно)))
И хорошо, что "в детстве пиннали". А то расшевелиться потом поздно.
Вот я меланхолик, но по воле родителей переквалифицировалась в холерика. Нет, меланхоликом так и осталась... и в противовес все больше к этому возвращаюсь. Шевелиться вообще не хочется. Хочется что-нибудь ненормальное, яркое сделать - закричать на улице во все горло, в водоем с кем-нибудь грохнуться, дорисовать, наконец, хоть что-нибудь стоящее... а остается, когда за что-то новое цепляюсь. Не исключено, что и фик постигнет та же судьба... ладно, что-то я уже о себе))).
В общем, просто пришла сказать тебе "здравствуй" и "очень рада встрече"  :hahaha: .
А, кстати, какой у тебя темперамент?
В гороскопы веришь? Воть я Весы, и мы с тобой неплохо сочетаемся)))

Отредактировано сес (25-10-2007 20:18:14)

0

13

По большей части тоже меланхолик. Одинокий, скрытный, подозрительный, чувствительныйи временами депрессивный. Правда, еще есть что-то от флегматика - порой могу дотошно и скурпулезно что-то делать, а в таких случаях оторвать меня очень сложно. Иногда стоп-сигнал срабатывает, а иногда могу часов по семь-восемь за компом сидеть, если анимешка интерестная попалась.
И, сколько не стараюсь разрабатывать наблюдательность, все равно могу замечтаться и врезаться в столб. Зато концентрация неплохая.

0

14

Мм... тебе надо психологический тестик поискать, посерезнее что бы. Человек рождается с уже заложенным темпераментом. И вся жизнь по нему строится. Я плохо помню эту лекцию, но холерик и меланхолик - это неуравновешанные типы, а флегматик с сангвиником - уравновешанные. Сангвиник и холерик - подвижая НС (нервная система), а флегматик с меланхоликом с хорошими тормозами. Помню, мы чертили шкалу (на большой плюсик похожа), как на геометрии, проходили тест, отсчитывали точки о определяли в каком из четырех полей находимся. 
Но тестов много, я почему-то всегда по-разному получаюсь. Наверное, у меня раздвоение личности))).
То, что ты выше описала, мне под определение очень-очень подходит. Мы ОЧЕНЬ похожи)). Только стоп-сигнала у меня нет. Иногда вместо него совесть срабатывает, но то по-настроению.

Отредактировано сес (26-10-2007 00:18:48)

0

15

Ашторет написал(а):

ибо сама я как Йо - могу часами просидеть, смотря на речку и мечтая, но вот как дело доходит до тренировок - тут же ищу подходящий повод слинять.

:hahaha: вахах, в этом мы с тобой похожи!

сес написал(а):

но по воле родителей переквалифицировалась в холерика.

мне интересно, а как?
меня во всех тестах, всегда и везде выходил сангвиник. Прям как у Наполеон, елки...
Соображаю, вродь быстро, с чувством humora тоже все хорошо, твАрю, как самая настояшшая божия твАрь. Хотя, промелькает иногда у меня флегма, промелькает... Мстительна, прям боюсь сама себя.
Кстати, а какие темпераменты у наших шаманчиков? И на кого мы похожи. Нуна объективная оценка со стороны.

0

16

HaoLynn
Не врубилась в последний вопрос :blink: .
А холерик я в том смысле, что пытаюсь симлировать энергичность. Хотя, конечно, и находит иногда - изображать даже не надо, но это редко))).
А то что ты смесь сангвиника и фегматика означает, что тип "уравновешенный". Завидую...

0

17

сес
я в смысле - как по воле родителей то переквалифицировалась??

0

18

HaoLynn
Гоняли прутиком по всем кружкам и секциям... охохох, как вспомню - так вздрогну... в школу едва не в пять лет отдали... но в конечном итоге балом правит моя лень))). Она таки выжила даже среди садистки настроенных родственников :D .

0

19

Вот-вот, у меня тоже такие, мама так точная копия Анны. А насчет шаманчиков  - сложный вопрос. Рен точно холерик, Лайзерг - меланхолик, Хоро-Хоро, скорее всего - сангвиник, Анна тоже особо садистская и извращенная из-за постоянных попыток сдерживать свой нрав форма холерика. Вот с близнецами вопрос уже гораздо сложнее.

0

20

не с близнецами как раз проще потому чтоя близнец и на себе знаю
вокруг близнеца создается круг друзей(прямо как йо он никого не искал сами нашлись)
мне кажется йо близнец, да и есчо не бывает чисто сангвиник холерик меланхолик и как его там флигматик
я в себе наверное объединяю всех причем даже не знаю где поставить приоритет, почти как Йо
кстати я не ожидал увидеть сдесь любителя анимэ своего возраста , я уже думал я один (хотя не вру на первом курсе у меня была девушка она тоже любила анимэ везде его рисовала, тока она увлекалась ОБАН мне он не нравился на этой почве мы и расстались из-за непонимания)такой повернутый в сторону анимэ оказывается еще есть, так держать
а ты на каком курсе,я вот на третьем через год дипломка

0

21

Ну, мне всего 18, я на первом курсе пока учусь, так сказать, только начала сей увлекательный процесс, а об аниме узнала год назад. Но вообще знаю и дедка под восемьдесят, который до сих пор аниме болеет, и вообще немало людей возраста солидного - относительно. Так что не думайте, что это так, детское увлечение, аниме завоевывает весь мир!!!

0

22

нифига под 80 че тогда были за анимэ , или он новые мульты смотрит просто супер, было бы больше таких людей
а насчет год назад это тебе позезло , я про анимэ узнал только на первом курсе когда шел вандред по мтв
потом понеслась волна анимэ
а на первом курсе кстати само весело все незнакомое , постояноо тебя подставляют и разводят потому что еще ни разу так не разводили, а если будешь жить в общаге вааще не будешь знать скуки
главное ко всему относиться с юмором, как я это делал и все будет прекрасно , я как то сумел соединить развлечение с учебой я всегда любил учиться (брешу в 6 классе я так поругался с классухой дело дошло до завуча, она как то нашла со мной общий язык и все, сразу учителя как то полюбили и вся школа короче )и самое главное ищи лидера среди преподов с ним и надо сдружиться , остальные и так полюбят, поцаны тебя еще не разводили

0

23

sasking
Немного грустно было читать ваши сообщения.

Все мы и санвиники, и флегматики, и холерики, и меланхолики, но посмею вас поправить. Темперамент закладывается от рождения, он не меняется в течение жизни. И основной (читай: сильнее выраженный, доминирующий) тип только ОДИН ;) . Чтобы его узнать, можно проконсультироваться со специалистами и просто полистать хорошую книжку по психологии.

Когда Ашторет говорила о близнецах, она имела в виду биологическое родство Хао и Йо Асакур, а не знак зодиака)).

Теперь то, что меня больше всего задело. Аниме - это огромный мир, где жанров не меньше, чем в кино. Это даже в каком-то роде культура. Человек любого возраста может найти себе что-то по душе. А старичок тот, возможно, начинал с манги. Он же не обязательно в молодости "заболел"?
*сес косится на Ашторет в надежде на пояснения*

Я сама аниме увлекаюсь лет шесть, а это уже диагноз))). И, вообще, я не намного вас младше, к тому же, уже в школе даю практику подрастающему поколению. Так что не стоит удивляться ровесникам на таких хороших сайтиках))).  ШК, конечно, анимешка не совсем нашего возраста, но вы почитайте фикшн, полистайте темы с картинками. Кругом NC и слэш... Но, судя по рейтингам, большинство это устраивает)))).

А Йо, как я сейчас думаю (мнение часо меняется), флегматик. Уравновешенный, доброжелательный пофигист, готовый, если надо, вложить во что-то всю душу... (я не о Хао)))

Отредактировано сес (28-10-2007 20:18:01)

0

24

Насчет Йо, да, скорее всего, ты права. Насчет старичка точно не знаю, но у них все три поколения в семье от аниме тащатся, может, внуки заразили. А насчет нашего-ненашего возраста - ну кто сказал, что его обязательно нужно по возрасту воспринимать? Если мне интересно, я и не смотрю, на какую аудиторию рассчитано, и ничуть того не смущаюсь - все равно увлечение аниме многие воспринимают неадекватно, а уж стоит упомянуть о яое... Так что просмотр "детских мультиков" - это еще ерунда, и не такое клеймо вешали, а анимешников все равно становится все больше. И кто тогда прав?

Отредактировано Ашторет (28-10-2007 23:33:19)

0

25

Ашторет
Правы всегда анимешники :D  *гордо поправляет на груди табличку с этим "клеймом"*
Я, в сущности, на возраст тож не смотрю, когда смотрю (извиняй за тавтологию))))
Наши (анимешников) ряды действительно растут, но я тут недавно на каком-то сайте читала довольно трезвую и грамотную оценку этого длительного "бума" (там, правда, только про Россию). Короче, суть в том, что рано ии поздно привыкнем, число "няшных каваек", как и тех, кто считает аниме "китайскими порно мультиками с большими глазами", сократиться. К ание станут относиться, как чему-то обычному - еще одному жанру и обширнейшей базе развлекательной индустрии. Воть!

0

26

во во почему считают их порно
это просто первые анимэ которые в нашу страну дошли были мульты для взрослых
а большие глаза наоборот круто

0

27

Хыхихь.
Я так оскорбилась, когда услышала от одноклассника, что это китайский мульт..Вааа!!!
Как он не прав! Мои яойные фики обзывають - рассказики про геев.. мна...прескорбно

0

28

HaoLynn
Ну, то поделаешь, не все такие образованные... Не интересуются - вот и не знают. Обидно, оскорбильно, но ведь у всех свои интересы. Даже те, кто аниме увлекаются, могут много не знать. Вот у нас инфы об этом нет вообще. Я имею в виду в городе и по району. До подключения к инету я не понятия не имела (нет, читала - одна строчка по жанровым перчислениям) о таком жанре как яой. Зато как узнала... уже сами видели   :D .
Так что осуждат кого-то мы не в праве.

0

29

Я где-то на каком-то саите услышала.набрала в поисковике...воть!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Знакомства и Статусы » К вам пришла Ашторет...