Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Без названия. Опять Хао/Йо


Без названия. Опять Хао/Йо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Сандра. Или, если угодно, Ксенофобия.
Жанр: Дарк.
Рейтинг: Скажем, ПГ-15.
Пэйринг: Хао/Йо.
Саммари: Что бывает, когда мечты сбываются.
Дисклаймер: Права на персонажей принадлежат Хираюки Такеи. Вооброжение принадлежит мне и самому себе.
Оп автора: Этот фик написан под впечатлением от песни группы "Биопсихоз". От атмосферы там, конечно, немного осталось, однако...
Еще от автора: Буду очен признательна тому, кто посоветует мне, как этот фик назвать.
Размещение: Только спросив у меня разрешения, только вместе с данной шапкой, и только указывая, что автор - я!

Посвящение: Кэт, этот фик я выкладываю специально для тебя. Знаю, что это не совсенм то, что я обещала. А все-таки, надеюсь, тебе понравится!))

  Кровавый лунный свет туманом расстилается по грязной комнате, проникая сквозь разбитое окно. По осколкам меня и тебя, причиняя невыносимую боль. Но скоро это закончится, осталось немного.
  Ты сидишь на единственном стуле, а я стою перед тобой. В твоих бездонных темных глазах я вижу свои собственные. И затаенная в них боль принадлежит нам обоим. Ты улыбаешься, но улыбка больше напоминает оскал. Я знаю, что тебе больно. Мне тоже. Нам остелось ждать недолго, так что потерпи...
  С улиц омертвевшего города не доносится ни звука. В вохдухе витают запахи смерти и страха. Все это сделали мы.
  Новый мир. Та самая цель, к которой ты так стремился. Та самая мечта, побудившая меня быть с тобой. Никто не знал, что из этого выйдет, но теперь уже ничего не исправить. В конце концов, мы ведь добились того, чего хотели, правда? Мы избавили мир от недостойных, и умираем сами.
  Теперь мы знаем, что испытывали люди,  убитые нами. Слыша, как наша душа трещит по швам, и сердца едва-едва бьются в груди, мы понимаем. Ничего, скоро все это закончится.

  Я делаю шаг вперед и протягиваю руки. Слышу хруст стекла под ногами. И кровь выступает на босых ступнях. В другое время было бы больно, но не сейчас. Уже слишком поздно, чтобы чувствовать.
  Ты хватаешь меня за руки и притягиваешь к себе. На запястьях, наверное, останутся следы, так крепко ты сжимаешь их. Я чувствую тепло твоего тела. Различаю биение сердца, неровное дыхание. Мы принадлежим друг другу. И не важно, вкус чьей крови я чувствую на языке. В этом мире все потеряло смысл.
  В этом спертом жарком воздухе мне холодно, и бьет озноб. Твои прикосновения как отголоски ледяного пламени, и нет попыток вспомнить, так ли было раньше. Нет ничего, кроме нас с тобой, и боли, которую мы должны заглушить прежде, чем сойдем с ума.
  Горькие от слез поцелуи с медным привкусом крови. Не жалко. Это безумие, а безумцам можно все. С губ срывается стон, и уже не понятно, наслождение это или страдание. Мы не пытаемся понять.
  Все мешается в диком танце, и гравитация отступает, оставляя нас среди безостановочно кружащихся вокруг теней. Какой-то момент – и мы на полу, и стекла впиваются в ладони, а в твоих глазах отрожается луна. Она ждет нас.
  На пределе, теряя силы, все дальше и дальше. Конец приближается, и мы в вихре бесконечных красок – ему навстречу. Скоро!
  Ладонью к ладони, губами к губам. И треск разорвавшейся души. Прости, но так было надо. Здесь нету места любви, любовь умерла вместе с рождением нашей мечты. А теперь и мечта рушится на глазах.

  Уже неважно. Это пришло, и оно все ярче и ярче...

 
  Кровавый лунный свет туманом расстилается по грязной комнате, проникая сквозь разбитое окно. Он окутывает нас, и уже не отпускает. Он уносит нас вверх, сквозь жизнь и смерть, теряя свое значение и форму, меняя остатки нашего сознания.
  Всетаки, мы защитили мир от недостойных...
--------------------------

Вы знаете, что я жду не только отзывов, но и критики. И вот.

0

2

Бррр..Страшно...Но красиво. Выразительно. Чувственно.
Дарк, истинный!!!

0

3

HaoLynn
Я тоже люблю ДАРК

0

4

Обстановка истинного дарка. А назвать можно "Конец мечты". Помнится, клип такой был, тоже по шаманам.

0

5

HaoLynn
Спасибо!)
Ашторет
"Конец мечты"? Ммм... Это, пожалуй, вырожает главную мысль. Не совсем то, что надо, но... Я еще подумаю, и спасибо тебе за совет :)
Зы: А жанром тогда Дарк оставлю.

0

6

Sandra!!!!! Pasiba!!!!! Y v vostorge!!!! Y lybly dark!! I mne ochen ponravilos! :dancin:

Отредактировано Кэт (08-10-2007 19:09:46)

0

7

Кэт
Это тебе спасибо за такой отзыв. Очень рада, что понравилось, я старалась.))

0

8

Y to tyt pri chem? Esli napisano horoho to i pridiraysy ne k chemy ;)

0

9

Кэт
Читай посвящение ;) Твои отзывы для меня много значат.

Кэт написал(а):

Esli napisano horoho to i pridiraysy ne k chemy

Ну, что придраться не к чему - это вряд ли. Таких высот я еще не достигла, хотя и стараюсь выкладываться на 100% Может и напишу вбудущем пару книжек. Кажется, психологи тоже могут зарабатывать сим на жизнь?

0

10

Sandra написал(а):

Твои отзывы для меня много значат.

My polщena:blush:

Sandra написал(а):

Может и напишу вбудущем пару книжек. Кажется, психологи тоже могут зарабатывать сим на жизнь?

Kak nechto napominaющee dryzym psihologa (a inogda i psiha) mogy skazat chto oni deistvitelno zarabatыvaюt na эtom neplohie dengi Ksta y nachala pisat novый юmor :)

0

11

Кэт написал(а):

Kak nechto napominaющee dryzym psihologa (a inogda i psiha) mogy skazat chto oni deistvitelno zarabatыvaюt na эtom neplohie dengi

Вот и я об оном слышала. )

Ksta y nachala pisat novый юmor

Тогда удачи тебе в дальнейшем его написании! Жду!^^

0

12

Ждi poka chto napisana lih pervay chast v planah popыtatsy obstebat vseh krome Yo i vozmoжno Annы:D

0

13

Что-то только что залетело в мою опустевшую голову... фраза "испытание убитых" или "испытание мертвых"... не подходят наназвания? Хы. Сама знаю...
Фик истинно дарковый. Сказать больше нечего  :thank_you: .

0

14

сес написал(а):

"испытание убитых" или "испытание мертвых"...

Хм, интересно, спасибо. Я все еще думаю над этим.)

Фик истинно дарковый. Сказать больше нечего

Вот находит иногда... Главное, эмоции выплеснула :)

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Без названия. Опять Хао/Йо