Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Музыка » Песни из Shaman King. А вы их слышали?


Песни из Shaman King. А вы их слышали?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я - слышала. некоторые из них. например Jiri,Oversoul, Companion, Ruuyo(точно названия не помню)...Замечательные. мне очень понравились..

0

2

HaoLynn
Я нет..А такие есть?

0

3

Ханна Асакура
есть есть..только на японском языке, но все равно красивые

0

4

HaoLynn
Жаль не могу их послушать...

0

5

даа..песни оч неплохие..)) очобенно мну нрава альбом, песни в котором исполняют проффесионалы сейю..)) особенно песенка Рио, Фауста и Рена))) оч крутенькие))  :)

0

6

Шаманоманка
Сейю эт кто?

0

7

Да!кто?

0

8

Кажется, когда-то кой-какую музыку можно скачать на Шаман Кингдом. Может и сейчас еще можно, я не знаю - давно там не была...

0

9

Сейю- akter ili aktrisa ozvychivayщie anime.
Mne nravytsy Over soul i pesenka Annы

0

10

Кто слышал песни Хао! ужс..тетенька какая-то поет...

0

11

HaoLynn
Даааааааааааааааааааа....А мож он операцию на голос сделал? :O

0

12

Ну вообще близняшек изначально озвучивали сейю-женщины, и голосочки у них на протяжении всего аниме вполне девичьи - я говорю про японскую версию, а не ту русскоговорящую озвучку, что на СТС крутят, я как первый раз услышала Хао-Зика, вообще под стул от хохота рухнула. Так что вполне возможно, что действительно пела женщина.

А вообще обожаю второй опенинг, Северное Сияние, даже на мр3-шник закачала и слушаю постоянно, могу спеть на трех языках.

0

13

Ашторет
Ну, я не буду спорить...Смотрела японскую версию...Если сравнить мульты русского и японского перевода,так там даже мысли кое-где расходятся....

0

14

Шаманоманка написал(а):

особенно песенка Рио, Фауста и Рена

Рен классно поёт, а Фауста не слышала.

HaoLynn написал(а):

Кто слышал песни Хао! ужс..тетенька какая-то поет...

Ага, но голос у неё превосходный...

Sandra написал(а):

Кажется, когда-то кой-какую музыку можно скачать на Шаман Кингдом. Может и сейчас еще можно, я не знаю - давно там не была...

Конечно можно!!!!! Я прямо сейчас Морти и Рио скачиваю!

Кэт написал(а):

Mne nravytsy Over soul i pesenka Annы

Мне тоже сейу Хаясибара Мигуми классно поёт, голосочек такой тоненький нежный. А кто слышал Жнночку? Ей сколько лет? По голосу больше 9 не дашь.

0

15

Вы не знаете, как зовут сейю Хао? Мне интересно?

0

16

Вроде Такаяма Минами

0

17

Sentake
Тогда ясно, почему такой голос!

0

18

Ага,

Ханна Асакура написал(а):

А мож он операцию на голос сделал?

Там многие трансвеститами стали, даже Рен и Йо. :rofl:

0

19

:rolleyes: Мдя..когда я в первый раз увидала кто их озвучивает, я ошалела) А песни на Шаман Кингдом есть и в более расширеном выде...там есть и все серии Шк на русском и на японском))) Так же есть клипы))) Короче там по прежнему круто))) :yo:
А музыка из Шк мне нрава) и почти все слышала...больше всего мне нрава песни рена))))Воть.. :D

0

20

Я их все наизусть знаю

0

21

Sentake написал(а):

Там многие трансвеститами стали, даже Рен и Йо

Rena жалко....

0


Вы здесь » Аниме Форум » Музыка » Песни из Shaman King. А вы их слышали?