Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Скоро грянет гроза...(Яой!!!)


Скоро грянет гроза...(Яой!!!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Скоро грянет гроза…
Автор: HaoLynn, то бишь я
Жанр: яой, инцест, можно сказать и так
Рейтинг: НЦ-17 (как же без него), X
Пейринг: Силва/Хао
Статус: закончен (надо же, а ведь это же я, редко фик добиваю до конца! Редкий случай)
Саммари: Пламя, растопившее лед. Искупление прошлых грехов.
Дискламер: Как сказал один творческий яойщик: BcJ принадлежит Хироюки Такею и всем хорошим людям, создавшим это аниме, которое мы так нагло извращаем=))))) А вымысел мой.
Размещение: разрешаю, но только с обязательным указанием моего авторства.
Предупреждение: впервые пишу в НЦ-17, так что не очень профессионально мое мастерство хентайного слова. Это раз. В рассказе все-таки вставлены чьи-то мысли, чтобы не было похоже на PWP. Это два. В общем, поехали!

Как же я устал. Устал от этой жизни, от всей этой суматохи, от этого напряжения. Сводящего с ума ожидания. Устал. Совет, Турнир, бои, смерть, страх, угроза, которой хочет противостоять Совет… Замкнутый круг. И нет из него выхода, пока…. Пока кто-нибудь не вмешается. А кто может вмешаться? Король духов как всегда молчит, Голдва тоже, Совет, будь он не ладен, бездействует. И как они надеются чему-то противостоять? Они слабы, как никогда, и беспомощны, словно малые дети. Спасти может только чудо. А чудес, настоящих чудес в этом мире очень мало. Силва уже переставал верить в их существование. Конечно, он надеется, как и все остальные, на Йо, этого паренька из рода Асакура, которому «выпала честь» сразить своего брата, но…. Но с каждым днем его надежда таяла на глазах. С каждым днем растет Его сила. С каждым днем нарастает тревожная угроза, скрытая темным, густым туманом неведения. Скоро грянет гроза…
Судья, прищурившись от ветра, развевавшего его волосы, посмотрел на лунные, зыбкие дали горизонта, покрытые темными, грозными тучами. Становилось душно. Тяжелый мокрый воздух с трудом вдыхался через ноздри, словно проходил через толстый слой ткани, еле заполняя легкие. Глубокий вдох. Грудь судьи мерно вздымалась.
Земля, нагретая солнцем за целый день, охлаждаясь, неохотно отдавала свое тепло. Оно поднималось вверх, приятно согревая тело Силвы, теплыми струйками забираясь под тяжелую накидку.
Глубокий вдох. Природа словно притихла, томясь в ожидании. Так тихо. Не вскрикнет вдалеке одинокая птица, не копошится в кустах мелкая живность, не стрекочет в пожухлой траве стая кузнечиков. Они молчат. Они ждут. Они боятся. Скоро грянет гроза….
Силва тяжелым шагом направился к холму. В который раз. В который раз он находил спасение в этом месте. Спасение от самого себя. От своих мыслей, от своего сознания, от непрерывного самобичевания. Судья, поднявшись по небольшому склону, взобрался на холм. Присев на удивление мягкую траву, он оперся спиной о небольшое молодое деревце, которое тихим перешептыванием своей листвы убаюкивало Силву.
Как же ценны, бывают порой минуты отдыха в гордом одиночестве. Есть время все обдумать, есть время все понять. О чем он только думал? Пусть…. Пусть есть опасность, пусть есть угроза, пусть Хао с каждой минутой становится все сильнее, пусть…. На стороне Совета правда. На их стороне справедливость…
Силва вдруг нахмурил брови. Так ли это? Правда ли, что они поступают справедливо? Справедливо к кому? К людям? Оценят ли они их старания и многочисленные жертвы? Если вообще догадываются. Они даже не подозревают, кому обязаны своими жизнями. Глупо как-то. Жертвовать всем, ради того, кто и не знает о тебе. Ради этого они бьются в жестокой, нечеловеческой борьбе. Судьям сложнее. Больнее молча наблюдать, как медленно погибает их мир, как вершится его дальнейшая судьба, что участь предрешена. Это жестоко. Просто стоять и наблюдать.
Но на их стороне правда…. А что сейчас подразумевается за словом правда? Есть ли мерки, по которым можно судить, кто прав больше? Нет. Это не бой в Турнире. И они там не судьи. Каждый прав по-своему. Даже Хао. Даже в его безумной мечте есть толика правды. Даже в его словах есть здравый смысл. Никто не хотел его воспринимать. А я кажется начал понимать его, ловить в смысл в речах безумца. Безумец…. Сколько же ты раз собираешься лишить живое существо права на жизнь? Можно ли по твоему маниакальному блеску в глазах предугадать твои действия?  Но ты тоже по-своему прав, Хао. 
Значит, если каждый прав, то и шансов в этой борьбе у них было всегда поровну? Значит, в праве решить может только сила. Только борьба. Только бой. Бой, который они проиграли заранее. Слишком беспечно Совет относился к этому раньше. Боже, неужели все это время я жил, ощущал, чувствовал, закрыв глаза на такую простую и банальную истину? Выживает сильнейший. Испокон веков это было, что существовать можно только уничтожив другого. Иллюзии, иллюзии зыбкой гармонии и идиллии закрыли мои глаза. Заволокли призрачной дымкой надежды. О чем ты вновь думаешь, Силва?
Судья стукнулся головой об кору дерева, приводя себя в чувство. Нет, ты и вправду дурак, - подумал он, - И как тебе только могло взбрести такое?
Дурак, дурак, дурак!
С каждым словом Силва все сильнее ударял голову. Стряхнув с себя остатки наваждения, он прилег на траву, растягиваясь по земле. Посмотрел на облачное, серое, устрашающее небо. Грязные пухлые тучи с рваными краями буквально облепили весь небосвод. Только кое-где проскальзывали участки иссиня-темного, холодного неба, печально поблескивающего колючими мелкими звездами. Холодные, пустые…
Возможно, я тоже стану таким же. Холодным. Таким же далеким и неприступным. Я так долго не радовался. Даже самому простому. Не чувствовал радости, лишь одно напряжение, которое не позволяло расслабиться. Не давало волю остальным чувствам. Ощущаю, как медленно лед тонкой корочкой покрывает мое сердце. Но ничего не могу с этим поделать. Я же судья. Просто машина, следящая за соблюдением правил. Без чувств. Без эмоций. Кажется, что только Совет связывает меня с этим миром. Там хотя бы есть друзья. Которые не предадут. Только это. Ну, и возможно маленький огонек надежды и веры. Но даже этот огонек не способен растопить ледяную глыбу.
Убаюкивающее шелестела листва, земля ласкала своим мягким, тягучим теплом, расслабила мышцы, ослабила на время то напряжение, тенью крадущееся за спиной. Веки наливались свинцом. Зачем ты это делаешь? Зачем? Впрочем, это уже не важно…
Силва заснул на холме. 

Оглушительный раскат грома ворвался в сознание, заставляя невольно вздрогнуть, распался на тысячи осколков, впивающиеся в нервы частички. Силва открыл глаза. Неба совсем не было видно из-за пелены грозовых облаков. Казалось, они нависали над самой головой, угрожая опуститься еще ниже. На лоб упала холодная капля. И еще и еще…
Силва под проливным дождем, по лужам сломя голову несся с холма. Яркие вспышки молний и ощутимые выстрелы грома лишь ускоряли шаг. Одежда быстро стала влажной, потяжелела, замедляя бег. Нужно было срочно найти место, где можно было укрыться, спастись от бушевавшей стихии. Судья знал одно место неподалеку, где можно было это сделать. Это пещеры у Запретного леса. И он устремился именно туда.
Прибавив ходу, он побежал в сторону пещер, продираясь сквозь колючие кусты репейника. Ветки мокрыми хлыстами били по всему телу, извиваясь, холодной змеей по спине побежала дождевая вода. Наконец, наконец эти пещеры!
Обессиленный Силва ввалился в теплоту каменного «помещения». Было тепло и, по крайней мере, сухо. Его одежда была вся в грязи, мокрая, противная. Судья стащил с себя уже никудышную судейскую накидку, оставаясь в обычной синей майке. Порывы ветра, задувавшие снаружи, заставили его поежиться. Силва решил пройти в глубь пещеры.
Темно. Вокруг лишь одна давящая со всех сторон темнота. И тишина. Лишь его шаги гулко отдавались по пещере. Внезапно руки наткнулись на каменную стену. Значит, тупик. Но выбирать не приходилось. Он осел на землю, упираясь спиной в камень.
Снаружи доносятся звуки шлепающихся на землю длинных, тяжелых капель, постепенно набирая силу. Скоро все вокруг было наполнено шипением небесной воды, падающей с огромной высоты. Кажется, что он здесь застрял надолго. Темнота, вокруг темнота. Угнетает. Напряженная, острая, словно готовящаяся к прыжку кошка. Вначале она видит жертву, останавливается, напрягается всем телом, застыв в стойке и не сводя взгляда с добычи, поджимает ноги для прыжка и…
Вдруг пещера озарилась обжигающим светом пламени. На стенах пещеры одновременно зажглись факелы, висевшие на подставках, образуя огненный круг. Силва с ужасом наблюдал за фигурой, выходящей из необузданного потока огня, за таким до боли знакомым силуэтом, показавшимся перед ним. Нет, нет, только не сейчас! Нет!
- Здравствуй, Силва, - усмехаясь, произнес знакомый голос, - Похоже не ты один решил здесь укрыться от дождя.
Как всегда, ты усмехаешься. Ты презираешь. Ты презираешь меня, за то что я так ничтожен сейчас перед тобой. За то, что так слаб, чтобы достойно тебе ответить. Я сам себя сейчас презираю. Как жалко, наверное сейчас выгляжу.
Силва попытался приподняться на ватных, не держащих ногах. Тщетно. Тело не желало слушаться. Судья с трудом приподнялся, опираясь об стенку пещеры.
- Вижу, ты рад меня видеть, - смерил его взглядом темных глаз Хао.
Как плевок. Плевок в душу. Выстрел яда, пронизывающий сердце и разум, вот каков был этот взгляд. Унизительный. Да, я слаб сейчас, Хао. Неужто ты хочешь совсем лишить меня остатков воли? Ты ненавидишь Совет. Ненавидишь. Я знаю. И ты пожелаешь отомстить за все Совету. Через меня. Через мою боль. Через мою смерть. Ты будешь мстить. Но как не был бы я слаб сейчас, без боя я не сдамся.
Силва призвал своих духов. Я готов к сражению. Он кинул ответный взгляд. Презрительный. Дерзкий. Судья ничего не произносил, но в этом взгляде он сказал Хао все, что думает. Это словно вызов. Это вызов!
- Хочешь поговорить? Давай, поговорим!!!- в ярости крикнул Хао, прочитав его мысли, его взгляд. Вызов принят.
Хао сжал руку в кулак и притянул к себе. Силва почувствовал давление во всем теле, сжимающее, тянувшее, растягивающее, обжигающее. Оно опутало его полностью и поднесло к Хао. Близко. Так близко, что Силва мог разглядеть все черты его лица, рассмотреть все изгибы злой гримасы. Он буравил его своими огоньками, сверлил душу искрами глаз. Пытался уничтожить в нем остатки сознания.
- Так что ты хотел мне сказать?!- бушевал Хао, сверля взглядом, - Отвечай!
Молчание. Только вновь оскорбительный, укоряющий взгляд, презирающий и полный гнева. Как пощечина.
В глазах Хао отразилась ярость, огонь запылал , Силва чувствовал жар из его души. В его глазах отражались все эмоции. Он прекрасно их видел. Но только одно осталось для него непонятным – это странный, неожиданный блеск. Лукавый, хитрый, проблескивающий во взгляде с самого начала…Что это?
- Мразь, - прошипел Хао и отшвырнул Силву на каменную стену. Тот пролетев в воздухе несколько метров, ударился спиной о камень. Резкая боль захлестнула его тело огромной волной. Силва прикусил губу, чтобы не закричать. Но на этом Хао не останавливался. Он стал ударять телом судьи по стене, пока тот, обессиленный не сполз по ней вниз. Его колотило в дрожи. Изо рта тянулась тоненькая струйка крови.
Хао приблизился к нему. Его глаза не метали молнии, его глаза вновь странно поблескивали лукавыми угольками.
- Попался, судья!
Силва затравленно глядел на него снизу вверх, распластавшись на земле. Убей же меня, убей! Что ты медлишь! Я не могу так больше…. Не могу терпеть эту боль…. Уже нет сил кричать. Судья умоляюще смотрел в глаза Хао. Тот наклонился к нему, его взгляд был на уровне глаз Силвы.
- Вот именно то, что я хотел увидеть, - насмешливо произнес Хао и рассмеялся, - Ты бессилен, судья. Ты боишься смерти. Ты боишься боли. Но я не стану убивать тебя. Сегодня.
Из уст Силвы донесся тихий невнятный хрип. Язык не желал поворачиваться.
- По....почему? – с усилием спросил он, с трудом проговаривая.
«Почему? Почему ты не убьешь меня? Оставишь меня одного умирать? Подло…»
- Нет, Силва, - прошептал Хао на уровне губ судьи, - Ты совсем меня не понял.
- Но…- начал судья.
Поцелуй, требовательный, жесткий, прервал хрип Силвы. Он чувствовал, что в месте с ним, в тело вливается тепло, такое обжигающее, такое нестерпимое. Но оно возвращало силы, оно усмирило дрожь, оно отогнало боль. Кровь на губах придала поцелую солоноватый вкус. Хао отстранился, внимательно наблюдая за реакцией Силвы. В глазах у судьи отразился страх, смешанный с удивлением, переходивший в шок. Тяжело дыша, он глядел на Хао все теми же затравленными, а теперь еще удивленными глазами.
« Но… как?» - Силва был удивлен настолько, что не мог пошевелиться. Тем временем Хао начал целовать его – яростно, страстно, выплескивая весь огонь и пламя, которое сдерживать уже не мог. Силва чувствовал  на себе его поцелуи, легкие покусывания в шею, отчего на коже оставались красные следы. Вырваться он не мог – сильные руки Хао крепко сжимали его в своих объятиях, в цепкой хватке. У судьи было достаточно сил, чтобы не умереть, но не так достаточно, чтобы противостоять ему, и он неподвижно лежал на земле, был в полной власти Хао, в его руках. Хао водил ладонями по его телу.  До Силвы донесся запах гари. Иногда даже Хао специально задерживал руку на одном участке кожи подольше, заставляя Силву вздрагивать от боли ожога. Вскоре от майки остается лишь комок горелого тряпья. Хао стал покрывать тело, грудь судьи короткими, горячими, дразнящими поцелуями, слизывая с ранок кровь и чуть прикусывая их. От чего Силва начал тихо постанывать от боли. Огненный шаман, словно изучая тело Силвы, опустился ниже, до живота. Судью начало колотить от дрожи. Ему было страшно и противно от этого. Но не только это заставляло его сотрясаться. Силва начал постанывать уже не только от боли. Внезапно Хао прекратил целовать тело судьи. Он опустил руки на его бедра, осторожно проводя чуть ниже пресса, дразня Силву. Тот еле пытался себя сдерживать. Ему очень сильно хотелось убежать отсюда, с другой стороны ему хотелось продолжить томительное удовольствие. Он разрывался. Здравый смысл победил, и Силва попытался рвануться в сторону. Но руки Хао крепко держали его за бедра, не давая даже дернуться.
- Хочешь убежать? – насмешливо спросил Хао, сверкая глазами, - Тебе это не нравится? Значит, попробуем по другому…
Он засмеялся. Силва почувствовал, что его сильные руки переворачивают его на живот. Он чувствовал его дыхание на своей шее. Хао начал водить языком по напряженной спине Силвы, который вновь и вновь пытался вырваться. Тщетно.
Смех…. Холодный, унизительный. Силва чувствует, что с него стягивают штаны. Он уже не сопротивлялся. Бесполезно. Вновь руки Хао приподнимают его, заставляя встать на четвереньки. Внезапно острая боль от проникновения заставляет его невольно вскрикнуть. Из глаз проступают слезы.
- Ты сам этого хотел, - с издевкой прошептал ему на ухо Хао.
« Ничего я  не хотел!!!» - чуть не плача, в ярости подумал Силва.
Хао, дав привыкнуть к себе, стал продвигаться дальше. Силва вновь прикусил губу до крови, переживая нахлестывающую волну боли. Как больно, как мерзко, как унизительно. Лучше бы ты дал мне умереть…
Вдруг Хао, вновь вошел в него до конца и укусил Силву за мочку уха. Толчок, второй, третий. Судья, не выдержав, еще раз вскрикнул. От накатывающего тепла, которое начиналось так и распространялось по животу наверх и обратно. Внезапно судью охватило странное чувство, никогда не виданное, приятное, стягивающее мышцы в сладкой дрожи. Что это? Нет, только не это! Вскоре напряжение, толчки и мерные покачивания из стороны в сторону сделали свое дело… Хао, одновременно излившись в Силву, обрушился на него всей тяжестью тела.
Руки Силвы уже не могли поддерживать его и навалившегося на него Хао. Судья упал на теплую, твердую землю, тяжело дыша. На его плечи легли горячие руки огненного шамана, тихо, плавно, нежно поглаживая, словно успокаивая. Силве же было противно, он испытывал к Хао клубок чувств, где занимала место ненависть. Неуверенная, тихая ненависть. И обида. Было обидно, до слез. Судья чувствовал себя грязным, словно его облили помоями, смешали с мерзкой, противной, липкой жижей, грязью позора. И не только оттого, что с ним сделал Хао он ощущал себя так. Он чувствовал себя мерзко из-за мысли, из-за осознания того, что ему, Силве, понравилось это. Силве было сложно и стыдно это признавать. Он не хотел, не желал, не хотел думать об этом! Но не мог подавить в себе это непривычное, чуждое чувство. Это не ненависть, это не обида, это не злость. Что-то мгновенное, приятное, пронзающее каждую частичку тела. Наслаждение. Физическое, естественное, животное наслаждение. И Силва не мог противиться этому.
Он лежал на твердой земле, отдающей свое тепло. Наслаждался мгновениями, получал удовольствие от каждой секунды. Удовольствие, приятным грузом давившее на плечи, приятное давление тела Хао…
Он почувствовал поцелуй между лопаток. Вновь нечаянно вздрогнул. Хао слез с него, Силва чувствовал, как вместе с ним уходит тепло, на его место становится легкость. Легкость и холод в спине.
Хао, почему…Почему именно ты? Почему именно ты стал тем, кто растопил лед моего сердца, растопил и сжег, почему именно ты стал этим человеком, первым человеком за все это время?! Почему?!  Им стал ты, за что я тебя ненавижу. Ненавижу, за то что испытывал к тебе что-то. Ненавижу, за то, что ты со мной сделал. Унизил меня, в моих глазах. Ненавижу за то, что именно ты обнимал меня. Меня давно никто не обнимал. Никто не грел своим теплом, пусть даже и таким испепеляющим. И ты это сделал. Ты, Хао Асакура, враг Совета, убийца людей, угроза этого мира. Сделал это со мной, одним из судей Турнира, одним из племени Патчей  За это я тебя ненавижу. И самое главное, я ненавижу и презираю себя, за то, что испытывал наслаждение от всего этого. Как низко я пал. Нет мне дороги обратно.
Силва уткнулся лицом в землю, прикрывая голову одной рукой. Как это все ужасно. Проклинаю этот день, этот вечер, этот дождь, что вообще посмел выйти из логова Совета. Почему мне не сиделось там? Там наверное уже забеспокоились. Голдва отдает приказы, чтобы нашли меня, Калем тенью идет за ним, надеясь первым отыскать своего лучшего друга. Что же они скажут, что же они подумают, что же они сделают, увидев это? Увидев меня. Тогда не избежать мне позора, насмешек, может и изгнания из Совета. Ему ведь не нужны такие судьи. И это все из-за тебя, Хао! Еще раз скажу, что я тебя ненавижу…
- Судья, - вдруг донесся до него сверху голос Хао
Силва не ответил ему. Он не желал видеть его, не желал смотреть ему в глаза, не желал к нему поворачиваться... Он не может после этого вообще смотреть кому-то в глаза.
- Судья, - вновь повторил Хао, призывая к себе, - Посмотри на меня.
Силва не шелохнулся, продолжая лежать, уткнувшись лицом в твердую землю. Не хочу, не хочу тебя видеть! Не желаю видеть твое отвратное мне, скорченное в насмешке лицо. Ты хочешь полностью добить меня, смешать с грязью, заставить потерять последние капли чести и здравого смысла. Не хочу на тебя смотреть!
- Силва, - вдруг обратился к нему по имени Хао, - Посмотри мне в глаза.
Силва вздрогнул. Вновь он назвал его по имени. И вновь он вздрагивал каждый раз от этого. Он почувствовал на себе давящий взгляд. Странно, он словно просит меня. Не приказывает, а просит. Странно…
Силва медленно повернул голову в сторону Хао, безучастно глядя на него пустым взглядом. Взглянул ему в глаза. К удивлению, в них не было ни страшного пламени, ни лукаво поблескивающих огоньков, ни презрительной издевки. Только тепло, не жар, тепло… Безграничное, такое большое, мягкими волнами захлестнуло судью. Хао улыбался…Не было усмешки, не было ухмылки, не было зла. Просто улыбка. Милая улыбка. Никогда Силва еще не видел, чтобы Хао так улыбался.
- Иди ко мне, - тихо прошептал Хао, протягивая руку. Силва, поколебавшись немного, медленно пододвинулся к Хао, заключаясь в его объятия. Хао прижал его голову к животу, стал гладить по его длинным темным волосам, перебирая пряди между пальцев – как будто успокаивал маленького, плачущего ребенка. Силва слышал даже, как громко стучит его сердце, мерно отбивая удары.
- Прости, - шептал Хао, - Я не смог. Не смог сдержаться.
Он говорил правду. Он действительно не смог сдержаться. Его очень сильно влекло к Силве. Очень сильно. Он не смог сдержать эмоции, давно накопившиеся за века бесчувствия. Он разучился любить. Поэтому и стал грубым. Не хотел причинять Силве боль. Но Нечто, сидевшее в нем, слившееся с его сознанием на протяжении стольких лет, было сильнее. Сильнее Хао. Это заставляло убивать, это заставляло его причинять боль всем, кто был с ним рядом, причинять страдания, заставляло быть жестоким. Всегда Это овладевало Хао. Он раскаивался только сейчас. Перед этим судьей, которого хотело греть его сердце.
Хао взглянул ему в глаза. Как же ему нравилось в них смотреть. В них он видел себя, не такого каким стал, а того, каким был. Таким же добрым, таким же милосердным, таким же верным друзьям. До того, как его предали. И сейчас он увидел в них прощение. Неужели, Силва, ты не держишь на меня зла?
- Прости, - еще раз повторил Хао, неотрывно глядя в его глаза, - прости.
- Уже простил, - шепнул Силва и попытался приподняться на ослабших руках, чтобы поцеловать Хао. Но он его опередил. Притянув судью за подбородок, мягко и нежно скользнул по его губам. Это было его прощение. Искупление грехов. Больше ничего ему было не нужно...
***

Хао взглянул на мирно засыпающего Силву в своих объятиях. Какой же он все-таки понимающий. Добрый.
А завтра. Завтра наступит новый день. День когда должен будет состояться бой с Йо. Так рано. Очень рано. Впервые Хао хотел оттянуть момент перед этим боем. Но он не может. Завтра, завтра наступит новый день в новом мире. В мире, где не будет людей. Я знаю, Силва, что ты это не одобряешь. И будешь страдать от этого, разрываясь между долгом и желанием, честью и зовом сердца. Но я тоже должен. Будет легче, если ты все забудешь. Забудешь этот вечер. Чтобы ты не страдал. Я не хочу вновь причинять тебе боль. Не хочу, Силва. Я не предам тебя. Поэтому, ты должен все забыть. Хао медленно убрал руку судьи с себя, стараясь его не разбудить. Силва приоткрыл глаза.
- Ты уже уходишь? – сонно произнес он.
- Да, Силва, ухожу…
- Останься…Прошу.
- Я не могу.
Хао наклонился к Силве и поцеловал в щеку.
- Прощай, Силва. Спи. Когда ты проснешься, то ничего не вспомнишь.
- Но я не…
- Спи, - повторил Хао, вычерчивая пальцами руну над головой Силвы.
Веки судьи потяжелели. Ноги и руки были словно из свинца, Силва даже не мог ими пошевелить. Огромным грузом навалилась усталость. Глаза закрывались…Нет, Хао, я не хочу! Не хочу чтобы ты…чтобы ты…уходил…Прощай… Силва заснул.

«Прощай, прощай, Силва… Ты не вспомнишь этого это вечера, когда проснешься, забудешь все чувства ко мне. Не хочу тебя терзать. Лучше буду сам терзаться. Сам страдать. Это искупление моих грехов. Но я буду вечно помнить. Всегда. Прощай, Силва…»

Эпилог.
Силва очнулся в каменной пещере близ логова Совета, рядом с лесом. Наверное, он здесь уснул, когда прятался от дождя. Какой же редкостный был ливень! Ломило кости. Все тело болело. Наверное, потому, что он заснул на твердой земле.  Еще бы, целую ночь провести на камнях. Его ведь уже потеряли, беспокоились. Мда, получит он от Голдвы нагоняй. Да и Калем тоже не упустит момента поучить своего лучшего друга. Даже возвращаться неохота. Но придется. Так, а где одежда то?
Силва огляделся по сторонам. У выхода из пещеры лежала его накидка, покрытая комками засохшей грязи, штаны, не менее чистые, валялись рядом с ним. А вот майки и в помине не было. Может, он ее не одевал? Вроде одевал. Странно. Ничего не помнится со вчерашнего после того как он присел отдохнуть. Словно заволокло каким-то туманом… Все-таки странно.
Одевшись, Силва вышел из пещеры. Многочисленные лужи весело поблескивали на утреннем солнце. Небо было ясным и светлым, пьяно-голубым, словно и не было грозы, не было и туч, и грома, и молний. Только лужи свидетельствовали о вчерашней буре стихии. О том, что вчера грянула гроза…

Ну-с. Ваше мнение. Жду. Жажду и бдю…=))

0

2

HaoLynn
Это ты написала???
ВАу

0

3

Ну да...Я. А что такого?

0

4

HaoLynn
Супер

0

5

HaoLynn
Ждём тебя в Аду.

0

6

Идум-с

0

7

Великолепно. а главное - эмоциональный ряд хорошо передан (в том числе и через метафоры). Ты где-то этому училась?

0

8

Ашторет написал(а):

а главное - эмоциональный ряд хорошо передан (в том числе и через метафоры). Ты где-то этому училась?

мда? мне интересно, где ты их нашла просто.
А я нигде не училась. Самоучка, так сказать. Спасибо за оценку.

0

9

HaoLynn
А тебе спасибо за хороший фан фик

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Скоро грянет гроза...(Яой!!!)