Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Фик под временным названием "Соперничество"


Фик под временным названием "Соперничество"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: временное - Соперничество
Жанр: ммм..не помню
Статус: не закончен( хых, а когда я что-то заканчивала?)
Автор: Хао Линн, я то бишь
Саммари: Братья соперничают во всем: в делах, в уважении, за право на успех и...любовь...
Дискламер: от прав отказываюсь
Сюжет к ШК отношения не имеет. Хироюки Такей имеет, а я нет. Только мой вымысел. Взяты лишь персонажи.

Поясню - здесь Хао и Йо братья из богатой семьи, короче дети бизнесменов...Сказочка о богатой жизни. Дайте побаловаться. Накропала сааавсем чуть-чуть..

0

2

Серебристый частный самолет модной фирмы «Хошигами» плавно рассекал воздушные просторы, огромной тенью нависая над пухлыми кучевыми облаками. Было солнечное лето. Пора отдыха, пора веселья, пора непрекращающейся жары. Полет начался всего сорок минут назад. В просторном, красивом салоне было прохладно, бесшумно работали кондиционеры. На столике рядом с сидением стоял стакан прохладительного напитка, высшего сорта. Медленно таяли кубики льда. На многочисленных мониторах мелькали пестрые картинки рекламы, словно дразня взгляд. Играла тихая, успокаивающая музыка. В помещение зашла хорошенькая стюардесса, восторженно разглядывая молодого темноволосого красавца-юношу, удобно расположившегося на сидении.
- Мистер Асакура, я пришла проверить, как вы чувствуете себя. Нет никаких недомоганий? Может, вам что-нибудь принести? – мило улыбнулась девушка, хлопая ресницами.
Парень лениво оторвал взгляд карих, спокойных глаз от иллюминатора, переводя его на новоявленную персону. Оглядев хорошенькую стюардессу оценивающим взором бархатных очей, заставляя ту буквально таять от счастья, он спокойно, произнес:
- Не волнуйся, - он взглянул на бейджик, прикрепленный к голубенькой форме, - Жанна. Со мной все хорошо. Мне пока ничего не нужно. Можешь идти.
- О…да, конечно! – загляделась Жанна на красавца, - Если что-то понадобится, вызовете меня, нажмете на вот эту кнопку.
- Непременно, - любезно ответил парень, одаривая ее своим взглядом. Девушка быстро развернулась назад и, часто оборачиваясь на него, вышла из салона.
Хао вновь напоследок кинул на нее взор и отпил из стакана.  Освежающая жидкость медленно растеклась прохладой по всему телу. Парень откинул нависшую перед лбом длинную прядку красивых темно-каштановых волос. Он прилег на мягкий кожаный диван итальянского производства, сделанный на заказ. Потонув в мягкости подушек, Хао начал погружаться в сладкую дрему. Полет будет длиться долго, они будут на курорте в Гавайях еще не скоро. Есть время вздремнуть. Он так сильно устал за день, мотаясь по всем уголкам аэропорта, ждать прибытия самолета, несмотря на то, что он принадлежал фирме их семьи. Даже частные рейсы задерживают. Но это в прошлом, это было несколько часов назад. Хао закрыл глаза. Когда он проснется, они наверное уже будут подлетать к аэропорту.  Потом они остановятся в отеле, займут комнаты, а потом…Потом то и начнется все веселье. Он будет развлекаться так, как развлекаются все люди его возраста – зависать в клубах, зажигать на ночных дискотеках, редко бывая дома, податься порыву свободы, жить в движении, жить в ритме диджейских сетов, в танце эмоций, жить в темноте, освещаемой пламенем сердца, пламенем души. Для этого он туда и летит. В его то двадцать три года, когда еще переполнен сил и энергии, когда хочется попробовать все, когда хочется жить чувствами и ощущениями… А пока нужно вздремнуть…   
Его сон прервало громкое хлопанье двери. Хао нехотя открыл глаза, фокусируя взгляд. Приглядевшись, он увидел перед собой младшего брата, который плюхнулся на кресло, стоящее напротив дивана. В глаза бросались древние, огромные, оранжевые наушники, которые братец почему-то всегда таскал с собой. В руках он сжимал алюминиевую цветастую пол-литровую баночку, в которой весело плескалась какая-то жидкость.
- Мог бы, и постучать,- недовольно произнес Хао, стряхивая остатки сна.
- И тебе здорово, - весело отозвался братик и отхлебнул из баночки, устраиваясь на кресле поудобней.
- Только недавно виделись, - все еще раздражаясь, сказал Хао, садясь на диване.
- Да ладно тебе, - не сменяя веселости, засмеялся тот, - Что-то ты злобный сегодня.
- Еще бы не злобный, - сказал старший брат и потер виски, приводя свои мысли в порядок. Так, спокойно, ничего такого не случилось, подави в себе желание крепко дать ему по уху… - повторял про себя он, с каждым словом сильнее массируя висок. Иногда братик начинал его раздражать. В таких случаях он поступал именно так, как посоветовал ему его личный психолог Псишко К.К. – кандидат докторских наук, лауреат многих премий и прочее, прочее, прочее… По крайней мере он сам так говорил. Закончив аутотренинг, Хао пригляделся к братику, мирно попивающему что-то из баночки.
- Ну-ка, братец мой Йо, что там у тебя? – пытаясь делать голос менее злорадным, Хао протянул руку к баночке и уставился на нее.
«Старый Хмельник, светлое, 4,2 % алк., изготовлено в респ. Мордыньске, упаковано в Израиле, доставлено в Японию…» - прочитал Хао на баночке.
- Что, тоже хочется? – неправильно понял его Йо, - У меня в кабине такого полно! И все халявное!
- Мог бы и до прилета подождать, - сурово произнес Хао, хмуря брови.
- А чего тут ждать то? Я достаточно взрослый, мне двадцать один все-таки, а не пятнадцать, - пожал плечами Йо, - А сам то!
Он указал на бутылку виски, стоявшую в маленьком холодильничке для напитков.
- Это не я. Это отец притащил, - ответил Хао, который видел эту бутылку впервые.
- Не скажи, не скажи, братан, - захихикал Йо.

0

3

Без всяких вступлений и лишних слов спрошу:когда прода будет.

0

4

HaoLynn
Начинается все очень необычно. Интересно читать о жизни шаманов в нешаманских условиях))) Так что буду ждать проду)
Придраться, вобщем то, не к чему, кроме пунктуации(смотрю, у многих с оным проблемы, в том числе, и, у, меня ;) ). Если надо, могу эти запятые перечислить. И, да, есть несклько ляпов. Вот, например:

восторженно разглядывая молодого темноволосого красавца-юношу, удобно расположившегося на сидении.

Общеизвестный факт, что красавцы-юноши никогда не бывают старыми. Можно было и не упоминать этого в одном предложении.

Он так сильно устал за день, мотаясь по всем уголкам аэропорта, ждать прибытия самолета, несмотря на то, что он принадлежал фирме их семьи.

Это предложение мне пришлось два раза перечитать, прежде чем понять, деепричастный оборот тут - только "мотаясь по всем уголкам аэропорта", дальше уже идет не обособление, а вообще продолжение предложения. *Русский язык ест мои мозги!О.о*
Вот, это все.
Жду проду!))

0

5

Sandra хех, сама знаешь, себе удивляюсь...
Вот чуток прода

- А ты мне не веришь? – сверкнул глазами Хао.
   Но Йо уже его не слышал. Он надел свои древние оранжевые наушники, включил музыку в Mp3 плеере на полную громкость и принялся подтанцовывать в такт. Насвистывая мотив попсовой песенки, младший Асакура принялся громко барабанить по деревянному столику. Словно по мозгам Хао. Его страшно бесила эта привычка не вникать его словам. И эти наушники, и этот плеер, и его заторможенность и отчаянный пофигизм. Сам Йо. Все-таки неприятно осознавать, что твой младший брат – законченный даун.
- Так, прекрати! – раздраженно прикрикнул Хао,  - Иди в себе кабину!
Никакой реакции. Йо не прекращал отчаянно бить по столу, подпевая песенке.
- Я кому сказал!
Нет ответа. Присвистывания, подвывание, стук. Присвистывания, подвывание, стук.
- Йо, кончай! Дуй к себе!
Присвист, подвывание, стук. Присвист, подвывание, стук. Присвист, подвывание, стук.
- ТАК, ТЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ!!!
- А? – в недоумении спросил Йо, снимая наушники, - Ты что-то сказал?
- НУ ВСЁ-О-О-О!!!
   Хао резко встал на ноги, подошел к Йо и, грубым движением отняв у брата наушники, швырнул их в дальний конец кабины. Наушники, совершив быстрый полет, ударились об стенку салона и с шумом свалились на пол, завалившись под диван.
- Все, никакой больше музыки!!! – злорадно потер руки Хао. Наконец, тишина и спокойствие!
- Э, ты чего?! – возмутился меломан, - С дуба рухнул что ли?! Это были мои любимые наушники!
- Ты называешь это старье наушниками? На дворе двадцать первый век, Йо. Сейчас не ходят с такими бананами в ушах на пол головы, шириной в две огромные тарелки! – презрительно ответил Хао, отворачиваясь.
- Я тебе сейчас такие бананы в уши засуну! – заорал Йо и с боевым кличем набросился на брата, - Вот тебе, вот!
- Ах ты…-начал Хао, но был сметен на пол телом младшего брата, который со скоростью подбитого бомбардировщика спикировал прямо на него и, прижав к мягкому, ворсистому покрытию пола, начал мутузить его. Хао скинул с себя Йо и, свалив того точным ударом, уложил лопатками к верху. Тот, выкрутившись, пинком треснул старшего брата по животу. Хао согнулся пополам, а Йо, ликуя, встал на ноги, очередным пинком свалил того на тот же пол. Хао в долгу не остался и, подставив на лету подножку, повалил с собой младшего братца. Братья начали колошматить друг друга, словно заклятые враги. Или даже больше чем заклятые. Даже больше чем враги. Под конец Йо начал сдавать. Хао, взяв вверх, зажал шею братца одной рукой, чтобы тот не вырвался и сильно втирал в затылок костяшки пальцев другой.
- Повтори-ка, что ты хотел сделать? – насмешливо спросил Хао, придерживая сопротивляющегося Йо, еще сильнее зажал его шею.
- Агрх…пусти меня! Хао! Не смешно уже! – протестовал Йо, пытаясь как можно сильнее треснуть свободной рукой по железной спине брата.
- Еще чего, - усмехнулся Хао, еще сильнее втирая костяшки, - Буйных надо успокаивать.
- Аааа! Пусти! – в отчаянии завопил Йо.
- Что здесь происходит? – раздался в салоне гневный женский голос. Братья разом повернули головы в сторону двери. В проеме стояла их мать – Кейко  Асакура. Уперев руки в боки, она смерила своих сыновей горящим взглядом.
- Хао! Немедленно отпусти его! Как ты можешь затевать драку со своим родным братом?! – недовольно произнесла она, хмуря брови.
- Почему сразу я?! – воскликнул Хао, ослабляя хватку. Йо быстро отдернулся от него, потирая онемевшую шею и жутко горевший затылок.
- Не спорь со мной! – грозно прикрикнула мать, - Ты – старше и сильнее, поэтому ты и будешь наказан! Ты не маленький мальчик, на тебя возлагают большую ответственность! Ты должен присматривать за своим братиком, а не избивать его! 
- Но, мам!
- Ничего не желаю слушать,- отмахнулась та, выходя из кабины, - Когда мы приземлимся, ты и шагу не ступишь из отеля! Мы с тобой еще поговорим!
Она с шумом захлопнула дверь и быстро удалилась. Хао сильно сжал кулаки. Ну почему всегда во всем виноват он? Что он такого сделал? Только потому, что он родился раньше на три года своего братца?(от автора: да-да, именно три, вы не ошиблись – скоро у Хао день рождения, в моем фике он старше Йо и вообще родился в другой день) Это не справедливо! Почему всегда он? За что именно его лишают выходных на пляже? Черт, проклятый Йо! Хао отвернулся от младшего брата.
- Хао…Я…- неуверенным голосом начал Йо, - Я не хотел…
- Уходи, - холодно ответил Хао, стоя к нему спиной, - Я не желаю тебя видеть.
- Но, Хао…Я…
- Убирайся! – громче повторил Хао, еле сдерживаясь, чтобы со всей силы не треснуть того по башке чем-нибудь тяжелым, - Я не хочу видеть здесь твою гнусную физиономию!!!
Йо тяжко вздохнул и медленно направился к двери. Ему было почему-то очень тяжело на душе. Он испытывал вину перед старшим братом. А тот лишь усугублял положение.
- И забери свое барахло! – крикнул ему вдогонку Хао, швыряя тому под ноги оранжевые, древние, старые наушники. Йо поднял их с пола, грузно приподнялся и, чуть прихрамывая, вышел из салона. В помещении стало тихо. И спокойно. Словно ничего и не случилось. А внутри у Хао бушевал ураган. Бушевал от несправедливости, бушевал от злости, ненависти к Йо и его поступкам, бушевал от лишения свободы. А лишь недавно, меньше получаса назад он строил планы на следующую неделю, продумал все до каждой мелочи. И все это в один миг рухнуло. И все из-за «любимого» братика( такое ощущение, что не в первый раз и не в этой жизни, - подумал Асакура). Хао раздраженно плюхнулся на диван и выудил карманный компьютер последней модели, инкрустированный драгоценными камнями. Подарок от рекламной компании «Шонен-Кавайи» в честь презентации новой коллекции «чего-то там», где Хао подписал контракт на право быть «лицом» фирмы. Тьфу ты. Белиберда.
Хао вытащил стило и начал усиленно тыкать по экрану аппарата, что-то отмечая и записывая. Затем он оставил несколько заметок и напоминаний и, отложив назад сие чудо техники, уставился в потолок. Так, сейчас главное не думать об этом, нет не надо. Надо…Надо отвлечь себя как-то. Да, именно, отвлечь. Ммм, так, Асакура, представь: ты – дерево, тебя ничего не колышет, потому что ты дерево, тебе все пофиг, лишь бы белки не беспокоили…Ты высокое, огромное дерево, и тебе насра…без разницы, всё, спокойно, спокойно. Дышим ровненько, голова ясная, релаксуемся…Так, что мне там Псишко советовал то?...
Хао сел на диване и потянулся рукой к холодильничку для напитков. Нет, все-таки эта бутылочка стояла там не зря. Он откупорил крышку и налил в рюмку немного светло-янтарной жидкости. Собираясь выпить содержимое, Хао поднес рюмку ко рту, но вдруг остановился. Нет, так не пойдет.
Он нажал на светлую кнопку на панели, встроенной в подлокотник сидения.
- Да, я слушаю, мистер Асакура, - донесся из громкоговорителя сладкий голосок.
- Жанна, будь добра, принеси мне перекусить чего-нибудь, - попросил Хао.
«Или точнее закусить», - подумал он.
- Сию минуту! – откликнулась Жанна и отсоединилась.

Ну, как вам?

0

6

HaoLynn написал(а):

И эти наушники, и этот плеер, и его заторможенность и отчаянный пофигизм.

хых, отчаянный пофигизм и заторможенность плейера...Такое бывает?

0

7

продка
Самолет сел в назначенный час в аэропорту. По трапу спустилось все семейство Асакура, возглавляемое ее главой – Микихисой. Их уже поджидала машина, чтобы отвезти их в отель. Первый, как уже сказали раннее вышел Микихиса в обнимку с немного недовольной, еще не до конца проснувшейся Кейко. Ее перед самым прилетом разбудил муж, почему-то находившийся в непривычно хорошем расположении духа.
- С добрым утром, - как-то радостно возвестил он и поцеловал в губы, - Мы уже на Гавайях.
- Утро никогда не бывает добрым, - логически констатировала госпожа Асакура, но не успела она что-то сказать( а наверняка что-то недовольное и капризное), как ее в охапку подхватил Микихиса и понес к выходу.
Поэтому Кейко не очень радостно поприветствовала встречающую делегацию и сразу же села в машину, тем временем, Микихиса уже весело щебетал что-то в сотовый телефон, параллельно разговаривая с кем-то еще.
Следом, почесывая затылок, вышел Йо. Убедившись, что его многострадальные оранжевые «бананы» в полном порядке, он использовал их по назначению. А именно, музыку слушал( а вы что подумали?). Радостно помахав рукой приветствующим и непринужденно (по мнению Хао – тупо) улыбаясь, он нехотя направился к машине, при этом его уже успели обвешать с ног до головы ожерельями, сплетенными из множества цветов. Йо стал походить на этакую ходячую веселую клумбочку, но похоже младший Асакура этого не замечал. 
Хао спускался последним, лениво передвигая, казалось ватными, ногами. Глаза сами по себе закрывались, руки, которые уже некуда было деть, он засунул в карманы своих рваных джинсов. Не подумайте, что у Хао было туго с деньгами на нормальные одежды, просто так требовала нынешняя мода. Так ему советовали стилисты, которых ему приставили родители « в наказание», так по крайней мене думал Хао. Их у него было два(в смысле стилиста, а не наказания, хотя может и наоборот). Одна была женщиной в строгом костюме, с собранными в пучок седыми волосами и с всегда недовольным лицом. Непонятно, что такого могла знать эта ммм…все-таки женщина о нынешнем стиле, но ее хотя бы Хао не опасался. Зато его удивлял второй стилист, нет, «второе»  создание неопределенного пола. Вроде, ЭТО звали Эдиком, но Хао все-таки не верилось, что это мужчина. Скорее щуплая, худая и страшная девушка с хрипловатым для женского голосом, без выявленных вторичных половых признаков. Ладно, оставим это на потом.
После того, как к нему заявился братец, Хао так и не удалось поспать. Мешали мысли. Вначале это была ярость, перешедшая в тихую злость, затем трансформировалась в полную апатию. Не то, чтобы он так сильно расстроился из-за наказания, нет. Просто Хао разом припомнились все моменты, начиная с мальчишества, связанные с младшим братцем. И не все приятные. Далеко не все. Но он копил, копил как еще будучи мальчишкой, все эти чувства. Хранил их в своем сердце. В потаенном уголке. Не в первый раз его обвиняют в том, чего он не совершал. Не в первый раз все сходило с рук Йо, когда тот что-то напакостил, всегда все валили на Хао. Только потому что он старше. Всего на три года. Три года. Так мало со стороны этой огромной вселенной и так много между двумя братьями. Они такие разные в эти три года. В прочем, они всегда были бы разными, хоть будь они одногодками. Йо всегда все прощалось. Конечно, тот в нужный момент всегда может состроить невинное личико. Тоже мне, актер погорелого театра…. Огромная чаша терпения Хао, мерно наполнявшаяся с годами, скоро переполнится. И скоро огромным потопом выльются все, те чувства, накопленные за долгое время его существования. Черт,  и повезло же мне уродиться с этим…этим чм…человеком в одной семье!
- Алох-х-хаааа! – прервал его мысли громкий вопль, заставляя невольно вздрогнуть. На Хао налетело что-то…Нечто. Это «нечто» чуть не сшибло Хао с ног, одевая на него цветочное ожерелье.
- Welcome to Hawaii!  - радостно завопила загорелая девушка в бикини, на которое было одето длинное болеро.
- Ага, спасибо, - лениво протянул Хао и через силу улыбнулся, с интересом наблюдая, что сквозь компанию девушек, встречавших их в аэропорту, пополз слушок, усиленные перешептывания и восторженные возгласы:
- Ой, какой…
- Такой…
- Симпатяжка…- донесся до ушей Хао тихий шепот.
Не обращая более на это особого внимания, он медленной походкой прошел к машине, где его уже поджидал шофер, который предусмотрительно открыл дверь.
- Ну, что ж, мистер Асакура, как всегда ажиотаж? – насмешливо спросил он, плечом указывая на девушек.
- Не говори, Смит, - согласился Хао, садясь в автомобиль, - Надоедать уж начинает.
Шофер лишь усмехнулся и, слегка крякнув, завел двигатель и дал ходу…

Перед глазами возникло огромное здание в несколько десятков этажей. Отражающие стекла окон слепили глаза, ловя лучи солнца. Прищурившись, Хао опустил стекло автомобиля, высовывая локоть наружу.
«Бастилия» - прочел Хао название отеля, - «Мда, обнадеживает…»
Он вошел через прозрачные двери внутрь, окунувшись в прохладу помещения. Пахло сиренью, видимо хороший освежитель воздуха. Хао глубоко вздохнул, поджидая машину родителей. Кажется, они надолго потерялись в городе.
Он огляделся вокруг. Зал поражал своим пространством и высотой. А еще освещением. Там было очень много окон, каждое из них впускало внутрь свою долю солнечного света, превращая рецепшен в эдакое чудное место.  Посреди всей этой красоты стоял огромный по размерам административный стол, возле которого Хао приметил одну интересную особу. Эта девушка стояла возле стола, разговаривая со своей спутницей, скорее всего матерью или еще какой-либо родственницей. Светлые, красивые волосы девушки ниспадали до хрупкого изящного плеча, точеную, красивую фигурку облегало тонкое, светлое, коротенькое платье(всего полторы ладони от колена!!! Хм, что-то похожее не так давно было замечено в коллекции Габбана и его сотоварища Дольче). Оценивающий взгляд бархатных глаз Хао спустился ниже, отмечая стройность ног, которые были обуты в легкие белые босоножки(явно из Милана, - подумал Асакура). На ручках висели многочисленные браслеты известных фирм и марок(что тоже не укрылось от профессионального взора Хао).
В его глазах зажегся азартный огонек. Губ коснулась лукавая улыбка. Цель установлена, сезон охоты официально открыт, дорогие мои. Это будет легко. Тем временем, собеседница девушки ушла куда-то.
Хао встряхнул нависшую перед лицом прядку и уверенным шагом направился к администрации.
- Здравствуйте, - донесся сзади красивый мужской голос до блондинки, - Вы не подскажете, как я могу пройти отсюда до…
Девушка обернулась и сняла солнечные очки, обжигая взглядом ониксовых очей. Перед ней стоял длинноволосый парень располагающей наружности. Приятно улыбаясь, он в ожидании смотрел на нее, пронизывая двумя искорками глаз. Где-то она его уже видела, но где?
- Извините, но я не знаю, - холодно ответила она,- Я здесь в первый раз.
- Странно, но я тоже здесь первый день, - улыбнулся парень, - В «Бастилии»
- Рада за вас, - безразлично произнесла девушка, которой уже начал надоедать этот разговор. Как предсказуем этот мир, стоит только остаться одной на пару минут…Вот он результат. Она начала подумывать в следующий раз отдыхать дома.
Хао слегка удивило безразличие девушки. Впервые наверное, разговор не дал такого эффекта, который он рассчитывал произвести. Но на этом не будет сдаваться. Хао Асакура ни за что не сдастся! Он открыл рот, чтобы что-то произнести, как вдруг его прервал крик:
- О, Хао, вот ты где! – воскликнул Йо, завалившись в рецепшен и размахивая руками, - Иди сюда!
- Кажется, вам пора, - намекнула девушка и указала на его младшего братца, все еще размахивающего руками.
- Кажется, - вздохнул Хао, еле сдерживаясь чтобы не сделать с Йо что-нибудь, и направился к братцу.
Уже подошли родители. К девушке тоже вернулась ее спутница, приведя с собой еще мужчину, примерно лет Микихисы, одетого в цветастую рубаху а-ля «Запахло весной». Его взгляд лениво скользнул по рецепшену и вдруг остановился на Микихисе. Хао прямо таки видел, как в его голове зашевелились извилины. Вначале мужчина нахмурился, затем почесал пальцем подбородок и вдруг его глаза широко распахнулись. Он быстрым шагом прискакнул к отцу Хао и радостно воскликнул, протягивая руку:
- Микихиса! Сколько не виделись!
- М? – опешил глава семьи Асакура. В его голове пошел процесс рытья в памяти.
- Ой! Такехито! Это ты? – узнал мужчину Микихиса, - Надо же!
Они по-братски обнялись.
- Асакура! – хлопнул по его плечу мужчина.
- Кеояма! – весело засмеялся Микихиса, - Сколько зим! (от автора: что, не ожидали?! =)))
- Ну, давай, рассказывай, как там твои дела-то! Вижу, у тебя семейство! – произнес Такехито, разглядывая остальных Асакура, - О, Кейко! Рад видеть!
- Я тоже, - пробормотала та.
- А я вижу, что у тебя тоже есть семья, - отметил Микихиса, - Не уж то, не представишь!
- Почему? – он обернулся назад, -  Мегуми, Анна, идите сюда!

0

8

ПРОДУ!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!! Знаю нагло но как есть)))вообще суперски жду с нетерпением ты не представляешь как мне понравилось))))))))))))я же умру :skeletik:  если не прочту проду!!!!!!!!!!!по ^_^ этом ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Что я могу сказать? Фик хороший, правда где я тока уже Хао с Йо не встречала.. Издеваются над бедными анимешками. Хны-хнык! Но фик прикольный! Особенно где Хаочка размышляет о том как его бесит Йо :D И по моему родители не справедливы к моему масенькому и красивенькому Хао!! :banned:

0

10

Вай..это.. еще здесь висит...Мой стыд и позор..Хотя я бы сама рада была бы дописать, но комп скончался в жестоких мучениях. Теперь так..по старинке - на бумаге и ручкой

0

11

HaoLynn
Так, скажу честно - не читала. Ибо, как показалось, гет :blink: . Но, поскольку я потихоньку перевоспиталась, и люблю как раньше - все красивое и друзей (приоритеты, млин :rofl: ), обязываюсь просмотреть. Вердикть будет суровый, не сомневайся :P . Ну и ты скажи, почему именно так:

HaoLynn написал(а):

Мой стыд и позор

Вапрос с большой буквы...

HaoLynn написал(а):

Хотя я бы сама рада была бы дописать

Та, я тоже была бы рада. Все-таки законченный фик есть законченный фик))

HaoLynn написал(а):

комп скончался в жестоких мучениях

Как же так? Опять по кафешкам? :black_eye:
Ффф...

0

12

сес
да...кафешки, они самые. Приелись уже. Очередь, толпа, неудобства в чистом виде... Бр-р-р... И родителям плевать, что их чадо мучается!!!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Фик под временным названием "Соперничество"