Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Кричим о своих радостях!!!!!!!!))))))


Кричим о своих радостях!!!!!!!!))))))

Сообщений 101 страница 150 из 150

101

эт нормально

0

102

М@г
Думаешь?

0

103

skazka-sama
Вааабще не совсем...Но смотря для кого...

0

104

Да, скучно как-то без этого. Но с другой стороны, я очень люблю свободу и независимость.

0

105

skazka-sama
А кто их не любит,а?

0

106

Ханна Асакура
каму-то больше нравиться зависеть, чтобы за них все решали и тд.

0

107

skazka-sama
Ты Крайслера имеешь вввиду?

0

108

Ханна Асакура
Кого? Не знакома с такими...
Я говорю про то, что в жизни встречала.

0

109

skazka-sama
Это парень,который мне нрава...

0

110

Ханна Асакура
ААА, ну я же его не знаю.

0

111

skazka-sama
Ну мало-ли

0

112

Тут по теме кто нибудь собираеться говорить?

0

113

М@г
Мы и говорим, просо особые подробности разбираем.

0

114

сес
Ну... Поздравляю тебя. Честно говоря, мне больше нравится манга. Хотя аниме тоже по-своему хорошо. Но там таакой страшный Рюичи... И Тацухи как-то немного было. Он, кажись, вообще тольуо в одной серии появился.
Но я все равно ревела к концу. Ну да я над всем реву, я сентементальная.))

0

115

Sandra
Вот я и сказала, что после манги большего ожидала... А Тацуха в двух сериях))) Кроме самого сериала еще OVA-шку посмотрела, там Юки добрый)))
А мне Рюичи там понравился, особенно когда в конце Кумагоро зажимал уши, слушая Бэд Лак и рисовал Шиндо "сияющим". В манге конца не знаю, а мульт только до кладбища с Томой, это 22-й трек манги, жалко...
И я тож сентиментальная, и тоже ревела. Правдо не так сильно как после Хроно... там вообще истарик была)))
А, и вот радость: днем зашла сюда и увидела надпись, что попала в черный список(((( Но как-то вернулась. Что это было? Шутка,нэ?

Отредактировано сес (21-10-2007 19:58:48)

0

116

сес
В любом случае в манге Тацуха чаще появляется. Ня, он такой милый!^^
А в OVA, кажись, герои больше похожи на то, что в манге было, нё? Уже не помню, что там за сюжет был, но помню, что, опять же, ревела. А еще там Шуичи снился замечательный сон. *ржОт*

А мне Рюичи там понравился, особенно когда в конце Кумагоро зажимал уши, слушая Бэд Лак и рисовал Шиндо "сияющим".

Нет он страшный! В том эпизоде - особенно! И что это за серьезный взгляд и изречение на тему "Вот так надо петь"? Ваа, мне лично от таких вот типов не по себе становится. Ибо ненатурально.
Хотя кто-то когда-то мне говорил, что я себя похоже веду Оо

А, и вот радость: днем зашла сюда и увидела надпись, что попала в черный список(((( Но как-то вернулась. Что это было? Шутка,нэ?

честно говоря, понятия не имею О_о Я, так точно, не делала ничего. Может, просто глюк? Пойду, посмотрю на всякий случай.

0

117

Люди, а у меня счастье!!!!
Я на больничном на 5 дней, так,что будем чаще видиться...

0

118

Ханна Асакура
Мне лучше. У меня каникулы)))

0

119

Sandra
Везёт, у нас пока ещё ент...

0

120

А я прошла отборочный тур, и завтра еду на ВС!!!!!!!!!!!!

0

121

А что такое ВС?

0

122

У меня огромная радасть, даже счастье! Возможно я продолжу учиться играть на фортепиано. Тараканы, как же я этого хочу! Очень-очень!
Пожалуйста, понадейтесь вместе со мной, что это желание действительно воплатится в жизнь.

0

123

ААААААААААА если я исправлю историю,то у меня будет великая радость-уеду к другу на дачу на каникулы....

0

124

L1S
Завидую,а вот мне дома сидеть приходиться.

0

125

Sandra
Удачи! Я не просто надеюсь, я за тебя и поболею, со усей душой! =)))
L1S
skazka-sama
У вас хоть каникулы есть... цените!

И моя радость: закончила перекачивать мангу Chrno. Дооолго рвела, а сейчас такая счастливая!))))

0

126

КАКОЕ СЧАСТЕ...

0

127

Угу

0

128

сес
Спасибо тебе! Я просто представить не могла, как мне последние пять лет не хватало пианино. Я просто разреветься сейчас готова от счастья и нетерпенья...

0

129

Господи, красиво-то как! Снег! Первый снег!!! УРРРАААА!!!

0

130

Не первый..................но все равно.......УРААААААА!!!!!!!!!!!А я с Ханной в кино иду! через 1 час

0

131

А у нас снег вчера был. Утром. И правда, красота.)) Правда, часам к трем это уже был скорее дождь, и вообще стало сыро и гадко. Я сильно замерзла, аж руки чесались.(( А сегодня - так вообще солнце. И холодно.

0

132

М@г
Sandra
А у нас до сих пор снег... все сыпет и сыпет... я даже фик начала. Вот только радость ли это?

0

133

Ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас снег выпал!!!!!!!!!! Все белое кроме асфальта :D

0

134

сес
Новый фик - всегда радость, особенно, если хорошо написан!) И снег - тоже радость.)))
Angel of Hall
Ну вот, везет вам. А вот в Риге все уже растаяло, стоит, как было.((

0

135

Я эти летом в Риге была! Ляпота!

0

136

Я влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в дополнение к этому у нас снег пошёл!!!!!!!!

0

137

Люди - это моя большая радость. С потолка упавшая, из пальца высосанная, но я хочу о не рассказать...
Выход в свет после нескольких недель болезни. Сначала все было ужасно. Я просто не знала, за что хвататься. А вокруг все такие загруженные, раздражительные... нудная рутина - день за днем. Всем преподавателем что-то надо, и тебя открыто ставят в известность, что на обстоятельства им, мягко говоря, плевать. То есть то, что ты спишь по три часа в день, не успеваешь завтракать/обедать/ужинать и уж тем более то, что ты и так загружен выше крыши - это никого не волнует. Но, черт, мне вдруг так хорошо стало! Пейзаж рисую и Lavin-ку слушаю, и так легко на душе, будто крылья вырастают. От жизни нужно получать удовольствие. Запах масляных красок, литры кофе, осунувшиеся лица однокурсников, и ничего, что не успеваешь погулять... Это все - сейчас, в студенческие годы, когда мне семнадцать, и все еще так просто, когда еще не особо знаешь, чего хочешь, но уже пытаешься чего-то добиваться. Уже что-то умеешь. Вот, рисовать например. Иной раз не заставишь, а сейчас кисточку готова сгрызть от удовольствия! Такое счастье, что я связала жизнь с творчеством! Не могу выразить... В общем, люди, от всего сердца желаю вам таких вот светлых и пронзительно-ясных моментов! Наше время, наши мысли, наши чувства - это все сейчас, неповторимо и потому так чудесно. Дорожите этим, и пусть проблемы будут просто ступеньками к счастью, помощниками опыта. Ничего просто так не бывает, поверьте!

0

138

Sandra
М@г
Софи
Я за всех рада и всех люблю!)))

0

139

М@г
Няф? Ну и как, понравилось?
сес
Да, минуты счастья - вещь замечательная. У меня иногда тоже бывает такое.  Совсем без причины и совсем не вовремя.

0

140

Каникулы закончились, но у меня скоро днюха!!!

0

141

Урррррраааааааааа!!!!!!!!!!Каникулы!!!!!!!!!!!!!!!

0

142

М@г написал(а):

Урррррраааааааааа!!!!!!!!!!Каникулы!!!!!!!!!!!!!!!

Да? А у нас токо через 4 недели :(

0

143

Yamasaky
У нас тож уже прошли.....
:(

0

144

Ва, первое место по русскому языку и литературе. Приятно, приятно. (Мне мое "Ва" напоминает Василису из МТВишного сериала "Клуб")

0

145

Yamasaky
Ханна Асакура
А у нас через 4 недели сессия. Каникулы в Новый год и усё...
HaoLynn
Молодчинка! А, еси не секрет, сколько народу в олимпиаде/конкурсе/ещечемтотам учавствовало?

Майн радость: отменили личный предварительный посмотр, так что моя недоконченная живопись может полежать еще несколько недель до основного *смахнула со лба пот*. Фух.

0

146

кончились каникулы....ЗАДН*Ц*!!!!!!!!Х*й*я.....еще уроки делать....

0

147

УУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!МНУУУУУУУ ЖАБУУУУ КУПИЛИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Квас, зовут.

0

148

Эмм...Рада за тебя

0

149

Да! Пианино начнется после Нового Года, и я буду ходить! Жизнь все же прекрасна!
Кроме того, наконец более или менее наладила отношения с одним замечательным существом, которое, честно говоря, уже и увидеть не надеялась.
В довершение ко всему, рассматривается вариант пойти на вокал, а то надоело выть на балконе по ночам, притворяясь серым депрессивным волком. :Р  Очень надеюсь, что ано будет, ибо хочется. И можется, по-моему.))

0

150

Кричать я думаю будит бесполезно, вы наврятли услышати, зато услышат мои сожители по квартире, а точнее они уже слышали и чуть из дома не выгнали.
В общем я на столько была счаслива когда узнала что друганы нашлись и мысль о том что щас с ними встречусь(точнее на катке), что громко выразила радость.... крику было много, я а ж чуть не заплакала))) а когда я их увидела то начались смертельные объятия))) но я выжила и мы отлично провели время! Как в былые времена))) :P

0


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Кричим о своих радостях!!!!!!!!))))))