Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Музыка » ПанкРок


ПанкРок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишите и дайте знать,что это такое.

0

2

Я люблю стиль панк-зелёный с чёрным,но не имею представления о песнях в стиле панк,пожалуйста ребята помогите мне.

0

3

Ханна Асакура
охохо..энто есть интересный вопросище..ну вообще панк - музыка анархии,протеста и т.д...почти как рок,но более прямой,вызывающий и пестрящей чаще всего ненармативной лексикой...для меня прежде всего панк ассациируется с эпохой перестройки и 80-90 х годов в России..ну например такие монстры как Свин,Паня и много других,ныне почившие или забытые..но это сугубо мое мнение..раннее КИНО - тоже панк,конечно не такой жесткий но все же..
если выбросить российскую музыку,то для примера можно привести американских и английских панков..ну например английские - это прежде всего Sex Pistols..из американских - Игги Поп, некотрые песни Placebo, Vandals...из русских сейчас это..хм..ну например группы Кеды, Красная плесень, старый добрый Сектор газа,  Шнурки и многие др...
ну вообще о стилистике панка..прежде всего это быстрые, резкие ритмы..грубые басы и электроника,раньше - акустика...
....вообще,сейчас мало истинных панк групп, так как они либо выдохлись,за неимением люриксов и тематики песен,например против пропаганды - песни стали больше шуточными,потипу частушек.....либо это немногочисленные подпольные группы, протестующие против власти,законов как и подобает настоящим панкам...но все же сейчас это уже не то,что было раньше.. :dry:

усё)))
:thank_you:  :thank_you:

Отредактировано Шаманоманка (13-09-2007 16:19:10)

0

4

Шаманоманка
Спасибо

0


Вы здесь » Аниме Форум » Музыка » ПанкРок