Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 50 из 135

1

Пишите о своих домашних любимцах и просто о животных

0

2

О, да, у нас дома живет одно замечательное животное! Это я! *агрессивная, дрессировке не поддается, с рук не кормить - откусит!* Шучу, шучу, не пугайтесь. :hahaha:
У меня кошка. Милая до ужаса, и до ужаса дурацкая, прямо как я)) Да, характерами мы с ней очень похожи. И вообще...
А так - просто обожаю рептилий и земноводных! Ящерищы, черепахи, крокодилы... Обязательно заведу себе змею! И буду пугать ею мыслящих существ)))
Да, а еще у меня живет Цербер по кличке Демон. Мне его Йо подарил)) И всем сразу стало ясно, в честь кого я так его назвала ^_^
Еще хорьков нежно люблю))

0

3

Sandra
Прикольно.У меня дома есть пёёс,я его обожаю,он подстать я ,только в зверином обличии.

0

4

Ханна Асакура А как его зовут?
Ну, а у мя в квартире даже тараканы вымерли с голодухи ^_^ Не понимаю, как с маминой "любовью" готовить я умудрилась не вымереть вместе с ними.  :mmda: А хотя... Они же так и не научились открывать дверку холодильника... Надо было вовремя эволюционировать, в общем. :rolleyes: Живы и по сей день аквариумные рыбки, моя вечно молчащая любовь, которая, завидев меня, радостно пускает пузырики... Пираньи мои ненасытные! *с любовью оглянулась на хвостатых* Еще один мой любимец - пес Баскервиль, живет в деревне. Кличут Диком, но ради меня он откликается еще и на Басю))) Хочу вот мышку завести... :yes:

0

5

Elizium
Его зовут Микель или ласково Мишка...А что тараканы ручными были?

0

6

Elizium
Прикольно,а пёс какой породы,да и кстати,чеи ты Рыбёхочек кормишь?

0

7

Тараконы не были ручными, но я все ранво успела прикипеть душой к этим милым усатым существам  ^_^ Песик породы ньюфаундленд (надеюсь, написала правильно...), а рыбок я кормлю сухим кормом (по дешевке его можно купить в любом зоомагазине :) ), частенько подкармливаю мясом.  :) Иначе они начинают есть друг друга  :blink:

0

8

Elizium
И сколько их,в смысле рыбок?
Название пёсы ты правильно написала.
А тараканов мне жаль...Скорблю...

0

9

Сама чуть не раплакалась, когда узнала, что они вымерли. Навсегда... Потом где-то дня три пела "Остаться в живых" группы Би2 :blink: ... Не знаю почему... Но догадываюсь... :lol:
Рыбок много. Максимальное количество, которое может поместиться в пятилитровый аквариум.

0

10

Elizium
Вау...Как они ещё вас не съели???
Кстати,а ты знаешь,что на одну пиранью нужно максимум 12 литров воды?

0

11

Нет :blink:  Пираньи тож об этом не догадываются :) А вообще, они жгучая смесь пираний и гуппи... гибриды-мутанты... Так что им можно и в пятилитровке поплавать  :D

0

12

Elizium
Как скажешь,кстать,прикол у нас в лагере были пираньи,их было 3,их кормили неправильно и теперь их 2,они 1 съели.

0

13

Да у меня каждый месяц без потерь не обходится...

0

14

Elizium
Ты же говорила что их кормишь.

0

15

Elizium
Разве они не наедаются?

0

16

Кстаь,вы не представляете сколько шерсти от моей собаки-по горло,скоро на ней спать буду,КАК НА КРОВАТИ.

0

17

Ханна Асакура
Они ненасытные... ^_^

0

18

Elizium
Моя собока тоже...Как пылесос,даже пофик что ест.

0

19

а у меня котяра!есть вобщеее не хочет  :lol:

0

20

Ну про мой зверинец, Ксеня , :rolleyes: ты знаеш!

0

21

А у меня дома живёт кошак Марс. Это в честь бога Войны. :skeletik: На руках живого места нет! А ещё он у меня не урчит (гад).

0

22

М@г
Да,я давно поняла,что даже сёстры домашними бывают.
Лиск@
Не урчит???Урчатель сломался?

0

23

у меня тоже.и на руке шрам поставил.

0

24

Даааааааа..заявляю всем!!!!!!!!!у меня дома очень опасно!!!!!!!!!!6 рыбок, 2 черепашки треониниксы,и сестра!!!!!!!!!! :skeletik:

0

25

а у меня 1 брат.

0

26

шэдоьуйо
Это совсем не страшно...

0

27

ага да прям.могу морду кинуть.(испугаетесь)

0

28

шэдоьуйо
Давай.Я люблю нервы заколять...

0

29

Хи))) Если братья и сёстры это домашние животные...
А у меня дома беременная кошка))) Это ещё круче чем у всех))) Фасей звать, всмысле её)))

0

30

сами напросились...

0

31

шэдоьуйо :D
Он у тебя,что из могилы вылеЗ???

0

32

Дя...

0

33

испугалисььььььь.хааахаахаааахаа

0

34

шэдоьуйо
Честно сказать...Он прям как мой друг из лагеря...И кстати он не страшный.

0

35

вы его характер не знаете....

0

36

шэдоьуйо
могу сказать что страшнее Марио человека нет

0

37

ты его не знаеш.и я тебе завидую.

0

38

шэдоьуйо
???

0

39

он ужасеннн :skeletik:  :skeletik:

0

40

Ндя...

0

41

что ндя...

0

42

Да я тут посматрела как ты брата неавидишь... а их ценить надо. Это редкий вымерающий вид...

0

43

да у меня сенеки по всему телу.

0

44

:mmda: Дя... Ну таогда надо пойти на курсы самообароны! КИИИ Я! :threaten:

0

45

пытался.

0

46

и что... Совсем безрезультатно? :O

0

47

угу

0

48

шэдоьуйо
Ударь его в кх-кх место  и всё тут...

0

49

А бутылкой по башке :lazy: шоб когда встал ему не до тебя было?

0

50

всё пробовал.один раз получилось. ударил в глаз.

0

Похожие темы


Вы здесь » Аниме Форум » Болтовушка » Домашние животные