Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Музыка » Ваши любимые исполнители песен-это...


Ваши любимые исполнители песен-это...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пишите о своих любимых исполнителях и любимых песнях...
Остальное,это-второстепенно.

0

2

рамштайн!

0

3

шэдоьуйо
Да,они прикольные,но я больше склоняюсь к Скорпионз и многим другим.

0

4

это..хмм...*уставилась в потолок,раздумывая..* хм..это много кто..и в основном те,о которых не очень много известно и которые у нас не популярны..конечно есть исключения,но их немного..воть тяк :D

0

5

Шаманоманка
Спасибо за информацию.А ты слушаешь Скорпионз,я просто балдею от их песни Wind of Change?

0

6

Ванесса мэй!(произведение шторм)

0

7

Ханна Асакура
блин...не слышала..признаюсь..хоть и группа - респектная....усё - бегу качать с инета...спс))

0

8

Шаманоманка
Да незашто...Так держать.

0

9

Ханна Асакура
послушала..я эту песню давно уже слышала оказывается...напевала даж когда то...и мну очень нрава)) просто я не знала ее название и группу..а вот оказалось что Scorpions)))  ^_^

0

10

[b]Шаманоманка
))))))))

0

11

Шаманоманка
Мне ещё нравится Аврил Лавин-Гёрлфренд

0

12

А мне нравится рок русский 20 века,типа "алисы" и "кино",еще недавно "лакримозу" начала слушать -не сильно тащусь от этого,но нравиться.

0

13

skazka-sama
Точно не помню,но помоему мне это когда-то нравилось...

0

14

а мне нравится панк-рок (сектор газа)

0

15

сектор газа, если честно, не очень уважаю,если реп ,то многоточие лил юг,нокаут,диаспора-много хороших групп, в том числе и панк-рок.

0

16

Placebo. Этой группой я серьезно заболела еще летом. Слушаю почти ежедневно.
Так, вообще, много разной музыки слушаю. Большей частью - рок и готика. Найтвиш, Флёр, Отто Дикс, Эванесценс, Раммштайн, Биопсихоз, Мертвые Дельфины, Линда, Мельница... Много всего, и, большей частью, на русском.
А еще... Очень люблю французский язык :rolleyes:  По этому с большим удовольствием слушаю песни на этом языке.

0

17

Ммм... Tokio hotel, Nevada Tan, Rammstein, Nightwish, Fall out boy, Avril, Linkin Park, Debbie rockt!...  :D Placebo слушаю маленько... А вот на русских исполнителей не тянет... Тока Цой - исключение) Еще могу КиШа послушать, но понимаю, что это не мое...

0

18

О! Чуть не забыла! Мне оч нравится французский рэп!)  rap

0

19

шэдоьуйо
КРутая группа,но я не их сторонник.
Elizium
Я не очень люблю Токио Хотель,моя подружка мне их просто уши прожужжала,как муха.

0

20

:dancin: Мертвые дельфины

0

21

М@г
А эт кто????
:O

0

22

Ханна Асакура
Уши затыкает, это я чтоль? Ага, затыкаю, потому, что они меня бесют. Летом (в начале) ещё как-то, но у ня подруга на даче от них балдеет, а мы обычно у неё сидим... Воть... Я их терь ненавижу!

0

23

М@г
Мёртвые дельфины... А эт те в которых сын этого... как его... Забыла.... Ну кароч он повесился

0

24

Флори
Страшная история...

0

25

Ханна Асакура
Ты про мёртвых дельфинов или про Токио Хотел?))) :lol:

0

26

Флори
Именно.

0

27

:threaten: за Мертвых дельвинов ответиш!!!!!

0

28

Флори
Я про тех ипро других...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Музыка » Ваши любимые исполнители песен-это...