Аниме Форум

Объявление

ПРАВИЛА ФОРУМА
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Юмор! Все сюды!!!


Юмор! Все сюды!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор – Я
Размещайте где хотите, только с ссылой на мой сайт: wwwyara1993.narod.ru и с моим именем!

В доме Йо во всю шли приготовления к новому году. Все шло как обычно, в праздничном духе! Анна что-то втирала, забившимся в угол и обнявшимся от страха, Хао и Йо, шибко размахивая чугунной сковородкой. Наверняка, опять читала лекцию о том, что они братья и должны жить дружно и любить друг друга... Ленни гонялся за Джоко, размахивая блестящей гирляндой, словно лассо, пытаясь поймать Джоко и, возможно, задавить его этой же гирляндой... Бедолага, наверно, опять неудачно пошутил. Рио и Трэй в 1895674 раз громко спорили, кто из них более сильный шаман. При этом Трэй так размахивал сноубордом, что, украшавший, стоящую позади спорщиков елку, Лайсерг едва успевал уворачиваться. от доски Хорохоро, раскрашенной под гжель. Джун и Ли Пай Лон отлавливали Кончо и Пончо, посмевших посмеяться над чувствами парочки. Фауст, сидя в подвале, рассказывал Элайзе сказку о том, как доброму-доброму Фаусту удалось спрятаться от злой-злой Пилики, которая любезно пообещала Фаусту надеть на голову металлическое ведро и ласково спустить с обрыва. И все это только за то, что добрый-добрый Фауст спер у злой-злой Пилики четыре штуки баксов и скупил на них весь магазинчик: "Анатомия человека". Однако, "злая-злая" Пилика сдаваться не собиралась. Она подключила к поискам Тамару и теперь обшаривала весь дом с секатором в руках. Она пообещала себе, что, найдя Фауста отрежет ему этим самым секатором пальцы на руках и ногах... а может еще что-нибудь... При этом она бормотала:
- Ну, патологоанатом хренов! Последние деньги у невинной девушки! Ну подлюга! Ну только попадись он мне!
В общем все, как обычно! Все счастливы... хм... э-э-э... ну или почти все...
Прошел час, вот о чем каждый мечтает:
Анна.
Йо с Хао ползают по полу и просят прощения, обещая, что больше такого не повторится.
Йо.
Анна забилась в угол и с уважением смотрит на него. Сзади подходит Хао и припадает перед Йо на колени, приговаривая:
- О, мой достопочтейнейший хозяин Йо-сама, простите за все страдания, которые вы испытали от моей неблагородной руки...
Хао.
Весь дом пылает в огне. Где-то истошно вопит Йо. В огне прыгают Рио с Трэем, все еще споря. Его обнимает полуобнаженная Анна...
Ленни.
Прямо пред его ногами, с затянутой гирляндой на шее, в предсмертных конвульсиях бьется Джоко...
Джоко.
Все, включая Анну и Ленни, катаются по полу, держась за животики. А он шутит, шутит и шутит...
Трэй.
Посреди обломков дома стоит ОН! Трэй Юсуи! Перед ним на колени падает Рио и так с уважением говорит:
- Трэй, вы правы, вы сильный шаман, а я – слабак, я – ничтожество.
Рио...
Та же картина, что и у Трэя. Только посреди развалин стоит Рио, а перед ним на коленях сам Трэй...
Лайсерг.
Лайсерг ломает сноуборд Трэя на тоненькие щепки, в то время, как сам Трэй сидит на Елке и орет, что он раскрашивал сноуборд всю ночь!
Джун и Ли Пай Лон.
Джун вслух читала книжку "Ваш друг достал вас. Пособие по садизму. 5 уровень", А Пай Лон четко исполнял все инструкции на Пончо и Кончо...
Фауст.
Пилика свалилась с лестницы, он спокойно вылез. Девушка просит помочь. Доктор тут же соглашается, правда за отдельную плату. Пилика согласилась на семь штук...
Пилика.
Фауст сидит, не дергаясь, и с восхищением смотрит на то, как Пилика отрезает ему пальцы.
Тамара.
Йо целует ее, забив на все и всех.
Но на самом деле было вот что:
Хао тихо спросил у Йо:
- Сколько еще мы тут просидим... в среднем? По статистике?
- Ах, по статистике?!  - над братьями черной тучей нависла грозная Анна.
- Анна, - поспешно возразил Йо, - Хао просто пошутил! Просто пошутил! Правда, Хао! – Йо толкнул того ногой, после чего Хао закивал головой.
- Да, да, Анна, просто пошутил!
- Ну, нет, шутники! – Анна занесла сковородку, - мне Джоко хватает!!! – после этих слов Анна красиво и женственно съездила сковородкой одновременно по затылку Хао и Йо, от чего те впечатались в стену.
Йо что-то простонал, за что сразу же получил удар по макушке. Он мягко сполз на пол. Хао испуганно за ним наблюдал.
- Присоединишься к нему? – с милой улыбкой спросила Анна, подкидывая сковородку.
Хао, открыв рот, отрицательно замотал головой.
- А я сказала – ПРИСОЕДИНИШЬСЯ! – Анна оглушила Хао, и тот прилег рядом с Йо.
Анна еще секунду посмотрела на них и, с чувством выполненного долга, отправилась на кухню, воспитывать несчастного Морти. А в треугольнике Трэй – Рио – Лайсерг происходили следующие события: Рио выхватил свой деревянный меч и со всей дури объяснил Трэю на практике, что бывает при столкновении человеческого черепа и чего-то, отдаленно напоминающего меч из дерева.
- Ах ты! – Трэй замахнулся сноубордом, чтобы продемонстрировать Рио, что бывает при столкновении человеческого черепа и доски, подозрительного окраса. Однако, замахнулся он так резко, что Лайсерг не успел пригнуться. Раздался хруст. Трэй медленно обернулся и увидел, что сжимает в руках обломки сноуборда. Лайсерг издал торжествующий вопль.
Но Трэй не растерялся, он все-таки продемонстрировал Рио то, что хотел, правда, несколько в ином варианте. Тот схватился за покрасневшую щеку и медленно начал падать. Лайсерг и Трэй наклонились над Рио.
- Технический нокаут, - заключил Лайсерг.
- Ты прав, - согласился Трэй.
Джоко устал уже бегать от Ленни и, потеряв бдительность, споткнулся и, с громким "шмяк", приземлился на пол.
- Йу-х-у-у! – с этим воплем Ленни с дивана прыгнул на Джоко, держа гирлянду на изготове.
Однако, вместо ожидаемого Джоко, он приземлился на пол. Мик успел оттащить хозяина от дивана за шкварник.
- У-у-у, собака! Тьфу, то есть кошка! Или что-то в этом роде! Все равно я его задушу! – с такими словами Ленни поднялся и поплелся на кухню. Лучше бы он этого не делал.
В двадцати сантиметрах от прохода стояла каменной стеной сама Анна Ее величество Киояма. Не успел Ленни зайти на кухню, как Анна припугивая Морти, замахнулась сковородкой. Да так лихо, что нечаянно съездила Ленни по физиономии. От удара у парня скосились глаза и он рухнул на пол. Впрочем, Анна этого не заметила.
В паре Джун – Ли Пай Лон было примерно тоже самое,  о чем они мечтали, а именно – Джун раскатывает Кончо скалкой по терке, а Ли Пай Лон проверяет – крепко ли держатся у Пончо конечности.
Активного участия в поисках Фауста Тами не принимала. Наоборот, она начала нести какую-то белиберду, про то, как она любит Йо. Пилика не выдержала этой зануды и, одним мощным пинком, отправила ее в свободный полет, в окно. А сама остановилась и, хлопнув себя по лбу, воскликнула – Подвал!!! После чего ее вихрем снесло в подвал. Там она обнаружил Фауста. Элайза, при виде Пилики, после рассказов своего благоверного, грохнулась в обморок, а самого Фауста просто в пол вжало – так грозно выглядела девушка. Но девушка, малехо подумав, решила отдать Фауста на растерзание Анне. Схватив блондина за волосы, она потащила его на кухню, к Анне. У прохода валялся Ленни. Тащившийся, оптимистичный Фауст заметил его.
- Ой, а что, Ленни заснул? – весело спросил он.
- Хочешь заснуть рядом с ним? – спросила Анна, глядя на него сверху вниз.

Проду надо?! Если надо, то напишу – Как Йо и его компашка новый год встречали?! То есть проду я уже пишу, но выставлять ли ее?!

0

2

Мда...В стиле - ржунимагу.И правда смешно.Особенно этот момент мне оч понрава:

ТаюмиОку написал(а):

Анна что-то втирала, забившимся в угол и обнявшимся от страха, Хао и Йо, шибко размахивая чугунной сковородкой. Наверняка, опять читала лекцию о том, что они братья и должны жить дружно и любить друг друга

ака это:

ТаюмиОку написал(а):

Хао тихо спросил у Йо:
- Сколько еще мы тут просидим... в среднем? По статистике?
- Ах, по статистике?!  - над братьями черной тучей нависла грозная Анна.
- Анна, - поспешно возразил Йо, - Хао просто пошутил! Просто пошутил! Правда, Хао! – Йо толкнул того ногой, после чего Хао закивал головой.

впервые такое случилось!

0


Вы здесь » Аниме Форум » Ваши фан фики » Юмор! Все сюды!!!